Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 01.06.2016, 11:07
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

Rikki, и как сейчас шовчки поживают и грудь в целом?

Обо мне:
  #822  
Старый 01.06.2016, 11:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
По поводу швов у меня тоже какая то петрушка, еще месяц назад они были светлые, а сейчас то ярко розовые то светлые опять, то ли тоже давление, то ли фиг знает что это, по моему мнению чем дальше тем лучше должно быть а они наоборот цвет менять начали

Чем дальше - тем хуже. Начинают расползаться на сроке месяца в 4 обычно, тогда как по началу у большинства в нитку. После года обычно можно выдохнуть, хотя у некоторых рубец формируется ещё дольше.

  #823  
Старый 01.06.2016, 11:33
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Покой нам только снится)))

Обо мне:
  #824  
Старый 01.06.2016, 12:34
Аватар для Rikki
Rikki Rikki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 284
Rikki на нуле
По умолчанию

Катерина, почему же так происходит?
  #825  
Старый 01.06.2016, 14:15
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka, дак тут скорее не за выводы, за динамику смотрим просто... Мне кажется рубцы вообще годами формируются, во всяком случае у меня дыра на запястье от клыка собаки менялась лет 5, от выпуклого розоватого шрама до незаметной перламутровой вогнутости, вот по ней я сужу. Но так сама думаю, что скрывть придется оочень долго, не расчитываю, что не видно станет совсем.
  #826  
Старый 01.06.2016, 23:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Rikki, ну как, процесс заживления тканей, стадии формирования рубца. У меня (от другой операции) швы изначально были в нитку и именно на таком сроке стали широкими, то есть я попала в этот не маленький процент.

  #827  
Старый 02.06.2016, 10:37
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

mashi,вот обещанные швы через 5 месяцев.Каждой руки по 2 фото. Один шов уже практически не заметен, второй заметен, ярче по цвету, иногда тянет. Но там грудь "проблемная" - карман маловат на 0.5 см. дискомфорт.., подтягивает кожу.. Буду корректировать. И я вот думаю, что смотреть на швы до 2-х месяцев вообще не целесообразно. Через год или вообще не будет видно или будет белая полосска.
Миниатюры
7ddd57bf.jpg   5619d2b1.jpg   28ac6a6f.jpg   4ac4a7a8.jpg  

Обо мне:
  #828  
Старый 02.06.2016, 14:53
Аватар для dezzy
dezzy dezzy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Омск
Сообщений: 66
dezzy на нуле
По умолчанию

Rikki и у меня 12 была ) как швы у вас ?
  #829  
Старый 02.06.2016, 15:26
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka, спасибо большое за фотки! Да , все разгладилось, красиво! Хоть и долговато... тут девочка из Сан Франциско показывала на сроке 2 недели похожие швы, такое долгое заживление у Дрюка - не знаю чем он оправдывает такие закрученные и долго расправляющиеся швы... Ой а , расскажите еще как вы планируете переделку - через подмышку опять? И как понятно что карман маловат? Мне кажется что у меня та же фигня - карман маловат на одной , так все там жмет, тянет, даже плечо больно распрямить, и имплант вверху контурирует и все занемевшее какое-то, хотя уже почти месяц
  #830  
Старый 02.06.2016, 16:57
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

ой девочки тоже самое, левая грудь не пойму, в межгрудке вижу волны, карман мал или что, правая все ок, никакого дискофорта, а вот левая(еще она онемевшая частично, с ней он больше работал более круглой делал) ... хоть внешне все одинаково. два месяца прошло. о переделках и думать не хочу. очень надеюсь на улучшения в лучшую сторону будут швы розовые, из одного выделялся как гной из дырочки, покупала тополнительно бетадин в аптеке и мазала, затянулось. как Дрюк говорил, чем страшнее шов, тем большая вероятность что не расползется в дальнейшем. но таки да, ни у кого таких страшных швов не видела, как у него.но по факту у всех разглаживается. у меня в два месяца чувствуется как еще под кожей не все разгладилось.
  #831  
Старый 02.06.2016, 18:11
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

mashi,
yamalinka, девочки, я к нему записана на консультацию в субботу 04.06.16 г. на 14:30. Давайте я схожу, уточню, что да как и в своей теме http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10379
продолжу описание.

Обо мне:
  #832  
Старый 02.06.2016, 18:38
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka, я тоже к нему пойду на этой неделе, в субботу-пятницу, а то слышала он уезжает , а вдруг переделка( не хочу вот так ходить, хочу хотяб шов перешить, если это возможно конечно... чесно говоря такие швы ни у кого еще не видела, вообще треш, даже руку поднять больно до сих пор. Блин, жаль не поехала в Москву , столько косяков... у девочек сколько читала через месяц уже и забывали про операции. Бедные мы(

yamalinka,вот и у меня онемевшая, и болезненная а вторая норм, я чувствую что явно что-то не то, с правой все ок сразу было. А внешне швы сильно у вас видно?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2481871f.jpg
Просмотров: 313
Размер:	35,2 Кб
ID:	165465
Вот такой кошмарный шов
  #833  
Старый 02.06.2016, 19:08
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

mashi, я посмотрела динамику швов, они были ооочень страшные, на только, у меня как жгут тянуло через вмь руку и даже иже локтя, швы сейчас розовые, кожа разгладилась , под кожей есть еще уплотнения, но небо и земля, возможно как раньше не будет, все таки понимаете это операция
Миниатюры
ddb9e26e.jpg   009a5e12.jpg  
  #834  
Старый 02.06.2016, 19:13
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

mashi, он принимает только по субботам. Я все равно настаиваю, что у Вас нормальный шов. Скорее всего еще не рассосались внутренние: их затягивают сильнее, что бы внешний не разошелся. Внутренний рассосется и все станет на место. Вы рано паникуете на счет всего. На сколько я вижу, Вы в компре еще ходите....

Обо мне:
  #835  
Старый 02.06.2016, 19:13
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Это два месяца, при том что уже после заживления в месяц, начало что-то выделяться, заметила после душа,когда ткани размокали. Ну сейчас все ок, я старалась не нервничать. Это по швам. В остальном не по теме, но нужно ждать, конечно психологически сложно, постоянно мнешь эти титьки, там нормально, там нет.но родными , как некоторые выражаются, они наверняка не могут стать, это видимо зависит от восприятия.
mashi, ты полмыешь руки, делаешь зарядку?
  #836  
Старый 02.06.2016, 19:38
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

yamalinka, спасибо за фотки! у меня тоже выделения есть на одном, меня беспокоит что заживать начал , но не просто колбаской, а в сборку, как на юбке плиссированной, так ведь и зарастет и будут складки на все лето , не одеть ничо красивого , ни на море(( эхх... зарядку почти не делаю, но я руками стараюсь делать все по дому , т.к. развелась недавно и никто не помогает)

Ukrainoshka, ага на субботу тоже записалась уже. Ох, да паникую я) в компре , но уже через пару дней месяц. Оно еще и психологически давит т.к. я развелась, никто не поддерживает, да и в поиск уйти не могу с таким-то видом . Сижу одна кукую) У меня еще шкура под мышками растянулась и теперь совсем печальный вид у них, возраст прибавляет еще как, но у меня очень тонкая кожа , блин. Может стянется, не знаю
  #837  
Старый 02.06.2016, 20:44
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

mashi, У меня тоже под левой подмышкой был шов ужасный, и толстый и в сборку как у Вас. Сейчас все чудесно, все разгладилось и у Вас так будет, нужно подождать.

Обо мне:
  #838  
Старый 03.06.2016, 14:31
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Annyshkat, ох спасибо успокаиваете меня, а то я даже не представляла как он может разойтись , если зашит в складку? Как был такой с первого дня , такой и сейчас , все складки на месте и заживает со складками... буду ждать )
  #839  
Старый 03.06.2016, 22:26
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

девочки, можете закидать меня камнями с моей паникой вечной, но скажите пожалуйста свое мнение, разве эти покраснения это нормально?(( честное слово не знаю какие они должны быть ни разу не видела швы раньше! но краснота, мне казалось всегда, плохой признак (((
Миниатюры
1e2020ec.jpg   16c5b994.jpg  

Обо мне:
  #840  
Старый 04.06.2016, 11:35
Аватар для Rikki
Rikki Rikki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 284
Rikki на нуле
По умолчанию

Floren только сейчас увидела вопрос, корки уже отпали
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8f66562d.jpg
Просмотров: 193
Размер:	80,1 Кб
ID:	165608Нажмите на изображение для увеличения
Название: b3492c61.jpg
Просмотров: 199
Размер:	195,1 Кб
ID:	165609
Может вам резинка от компры ещё натирает?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©