Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 20.07.2016, 02:43
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Estersita, расскажи потом в теме путешествий про Мармарис и свои впечатления, желательно с фотками. Буду очень благодарна.

Zod, как я рада, что у тебя со знакомствами дело пошло! Желаю встретить хорошего человека, который и о тебе позаботится и бывшему объяснит, что он бывший. Про грудь, если уж придется, говори просто, что была подтяжка да и все. А можно вообще белье не снимать, мол тебе так нравится и все. Ну и не сию секунду же это, в зависимости от человека придумаешь.

Девочки, о сайтах и куда пристроить свой силикон): никогда ими не интересовалась, но друзья-приятели многие пользовались. О мамбе и знакомствах там ни одного приличного слова никогда не слышала, одну похабень. Ну и знакомятся там обычно с определенной и очень простой целью. Хотя, как говорится, "иногда и палка стреляет", бывает всякое, выше вон Yaka рассказывает р положительном опыте. Я сама в пору форумского бума по теме сз чисто от сильно нечего делать, ради поприкалываться и поточить когти зарегалась на "одноразовом" сайте - они сами рекламу прислали на почту.) Так вот..
Первый написавший был странненький и с кучей проблем в семье. Отправила разруливать проблемы. А второй... вот это было интересно - культурная вежливая переписка, потом не очень культурная переписка)), потом я 5 месяцев динамила на счет реальной встречи.) Своих заморочек тогда хватало, не до свиданий было. Потом мы наконец встретились и с тех пор продолжаем общение, осенью будет 4 года уже. Пока все еще очень и очень интересно. Кстати, раз уж тема про силикон - отсутствие сисек, точнее наличие кривых и страшных, вообще не помешало, но результат пластики оценен. Так что всякое бывает. Только будьте готовы к предложениям самого разного пошиба.

А лучше ищите приличные сайты, желательно с платным доступом, ориентированные на поиск партнера для жизни/серьезных отношений, а не на ночь. Я никогда не искала спутника жизни через интернет, так что сайты не подскажу. И обязательно до регистрации поищите отзывы на сайт а так же инфу о наличии сайтов-зеркал. Как вариант знакомств - сайты поиска попутчиков, но я о них совсем ничего не знаю. Ну и есть еще какие-то приложения для мобильных, предлагают свидания с теми, кто рядом. А! И есть еще что-то типа соц. сети для взрослых, где и знакомятся и женятся, чаще всего через общение на форуме. Форум есть и чисто житейский и отдельный на интимные темы(аккуратно, каких предпочтений там только нет). Общение в целом довольно культурное. Сайт называется секснарод. ком. Еще там можно купить смешного виртуального кота или кошку и кормить. Бесплатный кот имеется, но не гламурный и вечно голодный.
Уф! В общем это типа варианты, где еще можно поохотится со своим силиконом на мужчин.;) За рекламу мне не платят.)

Обо мне:
  #242  
Старый 20.07.2016, 15:14
Аватар для Zod
Zod Zod вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 242
Zod на нуле
По умолчанию

]Ironwill, ты умничка, как всегда полный и развернутый ответ))) теперь точно все желающие не останутся без мужчин)))))

Обо мне:
  #243  
Старый 20.07.2016, 17:22
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Девочки это не по теме конечно , но дерьма , простите, везде хватает ... И в жизни и в виртуале
Надо уметь просто все это фильтровать
Я даже время своё не тратила на муд@ков
Ну а где ещё нам, без сисек и работающим знакомиться ?? )) это щас с сиськами можно штабеля вдоль дороги собирать)))

И конечно же видно где пуш и где тонкий лиф ) я вас умоляю )) это же очевидно !

Обо мне:
  #244  
Старый 20.07.2016, 17:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Yaka1, согласна. И про фильтрацию и про видимость груди ))) Я ж и говорила что поиск мужчины -это труд

Обо мне:
  #245  
Старый 20.07.2016, 21:17
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Девчули,а мы тут с сестрой и с внуками выехали отдохнуть,рядышком на Волге.Только ленивый на грудь не засмотрелся...и пох что жена и тёща рядом..Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44c9eea3.jpg
Просмотров: 635
Размер:	44,5 Кб
ID:	170292

Обо мне:
  #246  
Старый 21.07.2016, 07:14
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

vivien70, ой красавицы грудастые )))

Обо мне:
  #247  
Старый 21.07.2016, 13:22
Аватар для Ko$he4ка
Ko$he4ка Ko$he4ка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 53
Ko$he4ка на нуле
По умолчанию

Лёвка,
Yaka1, спасибо девочки. Надеюсь, что жизнь подарит мне этот подарок ....
я обязательно осуществлю свою мечту, особенно глядя на Вас <3

annasui, так вот точно, сказал ваш мужчина я против силикона, а про себя, наверное, думает: вот мне повезло то

есть такой сайт fdating.com.
Там попадались, мало, но они есть очень даже приличные, образованные, состоятельные, все включено красавчики.

Обо мне:
  #248  
Старый 21.07.2016, 13:24
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ko$he4ка, спасибо за сведения, на будущее может и пригодится))

Обо мне:
  #249  
Старый 21.07.2016, 21:25
Аватар для Estersita
Estersita Estersita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: Литва
Сообщений: 159
Estersita на нуле
По умолчанию

Ironwill, напишу обязательно, как вернёмся. Пока все отлично тут, море, солнце, релакс ))

Обо мне:
  #250  
Старый 22.07.2016, 16:27
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

У меня во всех темах все к мужчинам сволится, поэтому пишу сюда
Левка, пока только трусы и лифчики получается поиметь, буду стремиться шубу и машину поменять. Тут главное не влюбиться и не потерять последние мозги на этом пути))) поэтому выбираю мужчин по проще и желательно с недостатками))))))

Я тоже со всеми любовника ми на мамбе познакомилась, но у меня глаз алмаз, я по фото и в процессе общения сразу вычисляю ни одного идиота при личной встрече не оказалось. Было 4 за год, со всеми поддерживаю общение. С двумя встречаюсь регулярно , +один с кот отдыхать ездила собственно тоже от туда (но пока дружим)и еще один отвалился по моей инициативе, достал рассказывать какая, у него замечательная жена и еще как у него сейчас плохо с деньгами. Нафиг мне такой любовник???

Обо мне:
  #251  
Старый 22.07.2016, 21:51
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Adel.kaz, ну мне тоже покупали мужчины - то трусики с лифчиками, то духи, то эротишное белье, то еще чего, но насчет машины с шубой - это конечно, покруче будет )) Думаю, если б я раньше грудь заимела и пораньше с 3-м мужем развелась, может, также и получилось бы. Ну а у тебя в твои годы и с новой красивущей грудью - наверняка должно все получиться )))

Обо мне:
  #252  
Старый 22.07.2016, 22:35
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки,а мне как раз на поза прошлый мой день рождения,муж под окна с утра джип Х5 подогнал и сверху дал денег на сиськи,мол иди исполняй мечту вою.Я очень хотела ту машину,которую он мне подарил и мечтала о сисюшках,он все мои мечты исполнил,то что сиськи маловатые мне,как многим тут..это уже я виновата.Но....судя по моим ушкам спаниэля,которые были до...я думаю.что мое счатье совсем не в сиськах,но..........С ними я чувствую себя счастливее и уверенние.))))))))))Вот теперь я впервые с момента первой опперации в воскресенье встречаю своего мужа без компры))))))))))И не после оп в состоянии реабы..Постараюсь ему приподнести свои новые сисюшки в самом красивом виде,чтоб он понял,что мое счастье стало и его радостью.....ну и после этого,как он влюбиться в мои новые сися выжду момент и планирую через год просить на больший размерчик.....вся извелась уже,Как так его обворожить новым бюстом,чтоб он сам понял,что нужно мне еще раз денег дать)))))))))))))
  #253  
Старый 23.07.2016, 00:25
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Бубуся
Какой муж у тебя хороший !! Любит и ценит ! Вот оно счастье то !

Обо мне:
  #254  
Старый 23.07.2016, 08:06
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Yaka1, да,муж очень хороший,но я думаю,что в свое время вырастила и воспитала его я таким)))Когда мы познакомились,у нено не всегда на мороженное было для меня,а я работала и даже на отдых нам путевочки покупала.,кормила и платила за аренду жилья.Мы просто немного сейчас поменялись местами)) Но гляда на свои прошлые фотки,я думаю,как он мен с такими сисями вообще зазотел)₽)?и мне очень интересна его реакция на мои новые сисюшки... Я сама очерь передиваю,это де постоянный котнроль..На кровать меня не ктнь уже,нельзя,плотные резкие обнимашки,они меня полкидывать на руках любит как ребенка высоко,а я всего этого боюсь,чтоб с сисями все было гуд.... Как вы днвочки с этимт мосентами управляетсь??я так понимаю,что все резкое под запретом?а у нас из обнимпшек тугих и подбрасываений иеня к верху ,все добрости начинаются.Муж у мен высокий и плечастый,а я 160ростом))ему нравиться меня мучать,потому что я маленькая относительно его)))& я боюсь его разочаровать и стать роботом,которого так не тронь.. Так не обними,не кинь,не навались сверху......переживаю пппц,завтра встречпю самолет,...
  #255  
Старый 23.07.2016, 08:40
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Это конечно замечательно когда такой муж, но я считаю что от мужа это не считается это само собой разумеется и это же не вам лично , это в семью. Мне муж тоже все покупал и шубы и гелик у меня, был в 19 лет и возил отдыхать регулярно каждые 3-4 мес.
Но я хочу сейчас лично себе!
А вообще мне кроме мужа редко подарки делали хорошие, потому что сама дура , настолько от мужа зависела , что уперлась в свою самостоятельность и независимость, вот теперь потихоньку встаю на путь истинный, а грудь мне моя в этом помогает!

В сексе надо быть аккуратнее, я переживаю даже когда мой просто сверху лежит, после секса проверяю все ли На месте)))) 2 мес груди. У меня раньше грудь чувствительная была и возьуждало когда ее трогали , сейчас только страх от прикосновений, но я о с обо не страдаю меня, и мужчину очень возбуждает один ее вид)))

Обо мне:
  #256  
Старый 23.07.2016, 09:06
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Adel.kaz, у него своя машина,он лично мне подарил,но не в этом счастье....тем более он рейсах сидит в основном я и на своей катаюсть и на его,я это к тому писала,что мои мечты исполнялись и с теми сисями,вот и интересно,как с новыми все будет))Ведь с обновкой такой,мы становимся еще более уверенными)))))))))))))
Я признаюсь честно,что раньше в коленно -локтевой позе,я держала рукой сиси чтоб они не болтались как тряпочик,с верху когда была,я тоже старалась их как то так прикрывать,чтоб не висели такие жутки...а сейчас все иначе))))Вот и волнуюсь))))))

я имею в виду,что сиси стали крассивее,а ограничений с ними больше..не принесет ли это разочарование. Не стану ли я как робот,так не возьми,так не подкинь...Меня пока пугают эти моменты,с оной стороны уверенности поприбавилось
,А с другой...переживаю за вот такие разные моменты,в которых много радости и нежности есть,но он теперь под запретом..
  #257  
Старый 23.07.2016, 09:20
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, у меня сейчас никаких ограничений в сексе нет - и прыгаю сверху, и на четвереньках, и кидает меня, и подкидывает, и по кровати таскает как куклу, грудь трясется от движений, конечно, но никакого дискомфорта не испытываю. Но у меня уже столько времени прошло - все прижилось. Единственное, что - конечно - если сильно хватает и сжимает грудь до боли - запрещаю так делать, мне некомфортно

Обо мне:
  #258  
Старый 23.07.2016, 09:26
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Лёвка,Спасибо,пока для меня это конечно новая тема и открытия новые,столько переживаний,что даже не спится.Темболее тебе уж известно,как мне даются сисечные пути эти..и этот правый имплант в свободном движени)))Волнуюсь капец,но готова в тоже время.Потом расскажу,как все проходит)))))))))))
  #259  
Старый 23.07.2016, 09:35
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, да, конечно, я понимаю тебя, и времени прошло не очень много, так что пока что поосторожней себя веди там ))))

Обо мне:
  #260  
Старый 23.07.2016, 10:12
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Бубусик, вот у меня ща 5 месяцев, сиськи по ощущениям как родные, но в какие то моменты в сексе, когда резко какойнибудь переворот происходит))) я чувствую прям внутри инородное тело)) но я с самого начала скакала как коза, с сознанием того что в меня пена)) а ты все таки поаккратней, я чсе равно боюсь, меня муж тоже и на плечо кверху ногами закидывает, я сиськи стараюсь держать))

А по поводу того что ты своего воспитала и сама платила за все это у тя какой то суперредкий случай, они обычно сразу расслабляются и потом не собираются)) у меня тоже по началу не особо денег у мужа было, но я достаточно сама неприсбособленная к жизни, так что у него другого выхода не было как их заработать))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©