Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 25.04.2016, 23:04
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Правильно ли я поняла, что логнидаза разъедает собственные ткани?
Вводили в губы ювидерм, хотела эффект легкой зацелованности, вышла ерунда. Ввели однократно 3 тыс. единиц лонгидазы, верхняя губа стала похожа на куриную гузку.
В панике.
  #242  
Старый 26.04.2016, 10:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Froska, 3000 ед - это целая ампула. Ну не знаю, исходя из моего опыта- это очень много для губ и в один раз. Такое кол- во оправдано при ишемии сосудов; в первые 4 часа после введения геля - если есть все предпосылки к некрозу . Но чтобы для коррекции вводить столько, да ещё в губы( это не щека , хотя и туда тоже за один раз- проблемы искать).
Теперь вам эту "гузку" восстанавливать опять ГК. А ведь можно было деликатно и не до конца убрать мешавший объём .
Ну что сделано то сделано. Ждите 3- недели, что- то восстановиться, но как прежде не будет. Хотя в медицине всегда есть место чуду и если все вернётся на круги своя - напишите, успокойте меня.
Просто читаю что поголовно врачи говорят: лонгидаза не может рассосать лишнее , но примеры и совсем небольшой круг профессионалов с этим далеко не согласны. И получается, что своё не умение в использовании этого энзима они прикрывают ложью о невозможности или специфическими особенностями организма клиента.
  #243  
Старый 26.04.2016, 12:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Milan0chka, ну, это на ваш выбор, конечно. Я понимаю. Но видя ситуацию, возможно, и можно что-то сказать, не видя - только теоретизировать.

  #244  
Старый 26.04.2016, 13:08
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Катерина, выложу, обрезав ) но и так должно быть видно всю "красоту" . Это то , что на лбу, примерно такая же история происходит и на виске. А раньше была поверхность без "провалов" , но рубцовая, как на фотках с правой стороны ... Первая фотка- это до микротоков, вторая- после 8ми сеансов микротоков.

В общем каждый врач ищет во мне своего клиента, в вишневского меня к пластике склоняют, в ЦНИВКИ говорят, что после 10 ти сеансов микротоков сделают мне эмбриобласт 6 сеансов , а осенью лазерную шлифовку. А тот косметолог, которая все это натворила говорит- приходи ко мне , заколю тебе все коллостом и будет тебе "щастье". Но в ее сторону я даже смотреть после всех результатов не хочу. Вот 13го иду к Карповой, посмотрим что она мне скажет) а пока спасаюсь антидепрессантами
Миниатюры
edf2dc58.jpg   4d79822a.jpg  
  #245  
Старый 26.04.2016, 17:02
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Nube, да, целую ампулу ввели. Я не знала, много это или мало. Вводила пластический хирург, доверилась ей. Она еще повторную процедуру мне назначила.
Спасибо за ответ, обязательно расскажу, чем дело кончится.
Не представляю, как выдержать три недели. А ведь были свои красивые губы.
  #246  
Старый 26.04.2016, 17:26
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Froska, это очень много. Если бы стояла задача убрать гель из всех губ, теоретически я бы взяла 1 мл максимум (если огромные вареники). А если это препарат с добавкой (забыла название) усиливающей действие фермента, то и того меньше.
  #247  
Старый 26.04.2016, 19:25
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Не было вареников, мне не понравилось искажение родной формы. Решила исправить не у косметолога, а у хирурга, и вот как обернулось((
  #248  
Старый 26.04.2016, 21:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Milan0chka, а прогресса никакого нет? Иногда ткани восстанавливаются через какое-то время после дипроспана. Но, конечно, когда не переборщили.

Что касается введения коллоста, то да, есть такая методика. Пластика, конечно, последний выбор.

  #249  
Старый 26.04.2016, 22:33
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Катерина, небольшой прогресс есть. На втором моем фото видно, что немного сгладилась глубина вмятин и синюшности стало поменьше. Но до того, что было у меня раньше еще как до Китая((( не знаю был ли это действительно дипроспан, косметолог клянется, что вводила мне только лонгидазу.. Да в принципе уже это значения не имеет.. Результат на лице. Катерина, а что вы знаете по поводу эмбриобласта? Стоит ли попробовать? В ЦНИВКИ уверяют что он ускорит процесс деления клеток и это приподнимет дно впадин. Я уже согласна на все, даже скальпель... Лишь бы помогло, только вот скальпель хотелось бы в последнюю очередь.
  #250  
Старый 27.04.2016, 14:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я, к сожалению, ничго. Но нашла у нас на сайте такой рассказ, но более чем 10-летней давности)))

  #251  
Старый 27.04.2016, 21:12
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

Milan0chka, можно же обрезать фотографию, не все лицо показывать.

Обо мне:
  #252  
Старый 27.04.2016, 21:23
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо, прочитала)

Spumante, ну я так и сделала, выложила обрезанное фото
  #253  
Старый 28.04.2016, 12:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы, наверное, еще немного подождала, чтобы проверить, не будет ли улучшения. Потом начала бы с самых безопасных методик.

  #254  
Старый 12.05.2016, 19:57
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Хотя в медицине всегда есть место чуду и если все вернётся на круги своя - напишите, успокойте меня.
Место есть, но чуда не случилось. Любопытно, что гель ушел даже из носогубок. Через пару недель ткани немного расправились, но явно недостаточно. Сегодня заколола все заново, у другого врача.
  #255  
Старый 13.05.2016, 14:08
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию Продолжение истории)

Девочки, сегодня была на приеме у Карповой, она уже 5-ый врач, которая сказала мне что западания у меня не могли появиться от чистой лидазы, и что мне мой "замечательный " косметолог вколола лидаза+дипроспан. ( тк фотки свои я выкладывала, я так понимаю , что я могу назвать ФИО накосячившего врача). Испортила мне лицо Прядильщикова Ирина Витальевна. В общем, прошло много времени и по словам Карповой, ткани уже не восстановятся сами. Заколола у нее сегодня вмятины subQ. Пока о результате сказать не могу, тк отек и синяки свежие, но обещаю выложить фотки результата примерно через недельку. 30.05 иду на повторный прием... Возможно придется еще докалывать гель
  #256  
Старый 13.05.2016, 14:29
Аватар для Ekaterina777
Ekaterina777 Ekaterina777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
Ekaterina777 на нуле
По умолчанию

Миланочка, я как раз хотела Вам писать, узнать как вы сходили... Ну ведь на форуме много девушек, у которых от лидазы провалы... Понять не могу... Мне тоже лидазу вкалывали, тоже провал.. В общем Карпова сказала, что не восстановится ничего... Тоже буду тогда через год закалывать...Будем надеяться, что у вас все исправиться, пишите как вы! Удачи!

Миланочка, а что такое subQ? А вы спросили у Карповой, теперь постоянно эти места нужно будет докалывать? Препарат ведь со временем расствориться...
  #257  
Старый 13.05.2016, 14:42
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Ekaterina777, subQ это плотный биогель не животного происхождения, результат обычно от года, но тк ткани у меня рубцовые, то под ними гель дольше держится -до двух лет. По ее словам, за время рассасывания геля свои ткани на лбу должны восстановиться и докалывать туда скорее всего не придется. Но на виске у меня более сильный дефицит тканей, и еще более сильные ямы и их , скорее всего, придется и в дальнейшем заполнять гелем , либо плазмолифтинг делать. Я очень надеюсь, что не до конца своих дней мне этот гель вводить придется))) У нас с вами есть одно преимущество -это возраст ) до 35 лет еще есть шансы что ткани сами нарастут ))) спасибо вам за отклик и за пожелания! Вам желаю самостоятельного восстановления кожи) и легкой и счастливой беременности и здорового малыша!!! Я вот сейчас утраченные нервишки за последние полгода восстановлю и тоже может за вторым в роддом соберусь ��
  #258  
Старый 13.05.2016, 15:48
Аватар для Ekaterina777
Ekaterina777 Ekaterina777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
Ekaterina777 на нуле
По умолчанию

Миланочка, радует то, что есть шанс, что свои ткани под гелем будут восстанавливаться... Да, возраст слава Богу у нас дающий надежду на самостоятельное восстановление. Сейчас еще раз написала своему врачу, уточнила только ли лонгидазу она мне вводила, она написала, что еще добавила 0,05 дипроспана, якобы это нормальная практика, тк аллергопробу времени делать не было. Хорошо хоть, что есть выход такой с добавлением гиалуронки, а то бы совсем плохо все было, только это и успокаивает. Врач моя считает, что она ни в чем не виновата и, что у меня строение такое, наоборот она меня спасла))) Миланочка, спасибо за пожелания! Вам тоже удачной будущей беременности и всего хорошего!
  #259  
Старый 14.05.2016, 16:37
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

а где моё сообщение?

здравствуйте, участники обсуждений! присоединяюсь к вам) написала большое сообщение со своей историей, но оно не прошло. вкратце: уколола губы плохо, верхняя как у утки, нависает, твёрдая, торчит. муклой быть не хочется. препарат - суржидерм 30 хр. на работу через 2 недели. с такой губой жить не смогу. хочу вколоть лидазу самостоятельно, что бы убрать этот ужас. пожалуйста, опытные люди, поделитесь, как правильно разводить, какой препарат покупать, если можно, вставьте фото, какой шприц и диаметр иглы (наверное самый маленький?). раньше мне кололи лидазу, переносимость отличная, никаких последствий, уплотнение от гиалуронки рассосалось сразу. но в месте ввода осталась маленькая ямка, заметная только при разговоре, когда губы двигаются. куда колоть, вижу, никакого страха нет.

второй вопрос опытным людям, может здесь находятся косметологи со стажем, покупал ли кто-нибудь филеры на этом сайте - fillerpro.com ? цены привлекательные, в контакте много положительных отзывов, но одна женщина написала, что они мошенники. может кто-то поделится опытом? там препараты оригинальные? суджидерм 30 хр у них стоит 9 100, это два шприца, я за один шприц заплатила 14 000 врачу. деньги выбросила, а результат обратный ожидаемому. принцесс волюма вроде бы 4 200 у них на сайте, это дёшево.

если вопросы про сайт задавать нельзя, прошу модератора удалить. если невольно нарушила правила, заранее извиняюсь)
очень надеюсь на ваши ответы, уважаемые участники форума!

Хотелось вот такую форму губ, как бутон, примерно как у Моники Белуччи или Изабель Аджани, когда верхняя и нижняя губа стремятся к треугольнику, когда над верхней губой нет никакой площадки, губы пухлые, но не "резиновые" и не твёрдые:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А сделали вот такую (((((

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

над верхней губой площадка, как на этом фото, губа нависает над нижней. Вид примерно как здесь

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ожидание и результат сильно отличаются, хочу хотя бы убрать утиную губу и вернуть всё, как было.
  #260  
Старый 15.05.2016, 12:12
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Те образцы, к которым вы стремитесь, не имеют отношения к гелю, гелем такого не достичь. А вот гелевые "усы" ужасны.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Mendy
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©