Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 08.06.2009, 22:09
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо,не,ВИЧ исключено,я часто сдаю кровь,всё нормально,тем более у меня один партнёр,не думаю. Схожу к врачу,спасибо за советы.
Ирина,а вы к врачу ходили?
  #502  
Старый 08.06.2009, 22:25
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Егорка и Maxxtro, спасибо!
Пойду почитаю про экзему на всякий случай.
У меня F99 должна быть, может попробовать?
  #503  
Старый 08.06.2009, 22:32
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Кнопка..ты не чтением занимайся,а сходи к дерматологу.Делов на пол часа..я тоже по осени чесотку тавегилом и супрастином лечила.:d
а у бедного ребенка..стрептодермию за герпес приняла..и мазала фенестилом от герпеса...пока этот "герпис" не обсыпал все лицо и тело!

Обо мне:
  #504  
Старый 08.06.2009, 22:38
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Кнопка, а может чем нибудь гармональным мазнуть, если надо быстро убрать - фторокортом, преднизолоном, лоринденом. Я мажу иногда, у меня вечно бывает какое нибудь разражение коркой. Помогает очень. Оно не лечит, но убирает точно.
  #505  
Старый 08.06.2009, 22:45
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Спасибо, Мамочка и Татьяна!
Может и правда лучше до врача сходить, а то здесь уберешь с помощью мазей, а в другом месте вылезет, надо причину установить.
  #506  
Старый 08.06.2009, 22:48
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Катруся пуся, ходила к дерматологу по поводу этой шишки, она у меня аллергического характера, сейчас краску для волос поменяла и шишка ттт исчезла. А насчет горла думаю, что это хронические ларингит или фарингит.
  #507  
Старый 08.06.2009, 23:11
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Кнопка,если это пятно не мокло,то это не экзема.да и 3 недели это еще мало для экземы.А ты не расчесывала это пятно,ничего с ним не было?
Девочки,не увлекайтесь гормональными мазями,особенно фторокортом и высокоактивными кортекостероидами
  #508  
Старый 08.06.2009, 23:16
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Да? Такое от краски может быть? Я тут дня 3 назад волосы красила и краска въелась в кожу(я крашусь в чёрный) и стала отмывать ношатырным спиртом. Сожгла кожу,немного,прям рядом с появившейся шишкой. Может от этого?
У меня хронический тонзилит.
  #509  
Старый 08.06.2009, 23:22
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Вполне может быть, у меня она появилась после очень сильного жжения краски.
Лучше всего проконсультируйтесь у врача.
  #510  
Старый 08.06.2009, 23:37
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Джил, пятна точно не мокли, наоборот сухие. И не расчесывала Но ты меня прям обнадежила, что на экзему не похоже! Я несколько раньше фото руки выкладывала, думаю, что это звенья одной цепи. С рукой помогла одна таблетка супрастина.
  #511  
Старый 09.06.2009, 01:57
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Кноп! Поезжай на Пироговку на кафедру кожных болезней. Там все кафедры имеют свои поликлиники. Возьми паспорт с московской пропиской на всякий случай. Диагноз там ставят сходу. Имею собственный опыт обращения туда. Правда несколько лет назад. Надеюсь, что и сейчас они практикуют подобным образом.
  #512  
Старый 09.06.2009, 20:43
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Мадамочка, спасибо, постараюсь туда съездить, собиралась сегодня в районную, но не сложилось. На ночь выпила супрастин, то ли мне кажется, то ли действительно пятно получше сегодня выглядит.
  #513  
Старый 09.06.2009, 22:20
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Девочки,не увлекайтесь гормональными мазями,особенно фторокортом и высокоактивными кортекостероидами
Я же не писала лечить, а просто мазнуть разок. Ничего бы и не было страшного. А к врачу, конечно, святое дело.
  #514  
Старый 12.06.2009, 12:02
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Кнопка, у меня такие пятна, бываю раз в пять лет, в общем ставят диагноз себорейная экзема, она может чесаться, а может и нет, может мокнуть, а может не мокнуть, если не чесать. Причины этого как бы точно установить не смогут, тут и нервное и аллергическое и иммунитет в одном флаконе. За 3 дня эти бяки убирает мазь Тридерм. Для профилактики можешь помытся шампунем виши салатовый, он от экзем и себореи, чтобы не дай не вылезла где ещё.
Девушки, помню что обсуждалось но не найду в какой теме. У отца вчера онемела рука и посинела потом отпустило и чувствует себя вроде нормально. Такое впервые. Я пытаюсь вытащить к врачу - идти не хочет естественно. Что делать если повториться, на что указывает и какую таблеточку дать в момент онемения?

Обо мне:
  #515  
Старый 12.06.2009, 12:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кнопка, а я вот на Пироговку никогда не поеду!:susel:
Два года назад у меня всё лицо обсыпало гнойными плюшками. Причём я точно знала, что это те прыщички, кот у меня могут повылазить и не фурункулы, а что-то такое чего у меня раньше не было. Три дня я просидела дома, перемазав на лицо всё что у меня было, а потом побежала в кождеспансер, мне там поставили диагноз стрептодермия, назначили лечение (мази всякие), а через неделю отправили на Пироговку на консультацию. Врач, посмотревший меня отправил на консу к профессору Орлову. И он мне поставил диагноз "Невротические экскориации". А по русски выражаясь, мол вы на нервной почве себе расчёсываете, вот у вас болячки и появляются. Мои утверждения, что неделю назад у меня на местах болячек были гнойные воспаления, которые подсохли под воздействием кремов с антибиотиками, он полностью проигнорировал. Я от обиды, что меня просто напросто послали, даже прослезилась, на что он мне сказал, вот видите, это нервы. И выписал сонопакс пить 2 раза в день. В коридоре у меня началась истерика. Вышла его ассистентка, вынесла мне воды и стала убеждать, что этот профессор - большой светила науки, что он по этой теме докторскую защитил, что мне надо успокоиться, провести лечение (сонопаксом:mad0 и будет мне счастье. Приехала я домой немного успокоившись, подумала, а вдруг действительно нервы (хотя на 99.9% была уверена, что это чушь). Выпила таблетку сонопакса и легла спать.
На следующий день усилием воли я смогла оторвать голову от подушки к 4 часам дня, т.е. я была весь день в полуотключке! А поднялась только потому что должна была идти в кождеспансер к своему дерматологу, кот дал мне направление на пироговку, а она работала до шести вечера.
Представляете, это такое состояние у меня после одной вечерней таблетки было, а он назначил мне ещё и с утра такую дозу принимать. И так в течение полутора месяцев!
А работать то как?
Вообщем, пришла я в свой КВД, всё рассказала, врач с заведующей пошептались и сказали, не пей мол эти таблетки, мы же видели, что у тебя неделю назад именно гнойое воспаление было. Пришла я тогда домой, залезла в интернет, выбрала себе антибиотик по сильней для кожных инфекций и пропила его. И больше я В КВД не ходила.
  #516  
Старый 12.06.2009, 21:01
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Maggi, ну и кому тогда вообще верить?
Дня три подряд пила по одной таблетке супрастина, на одной ноге пятно(которое по-меньше было) совсем прошло, на другой значительно лучше!
А на руках сыпь(еле заметная) все равно есть, в основном на левой, что интересно, первый раз очень сильно было на правой.
Сегодня устроила банный день цветам, и пока поливала фикус из душа, листьями дотронулась пару раз до кисти. Каак у меня в этом месте рука зачесалась, второй фикус мыла, все повторилось, несла их обратно уже в перчатках. Ну что за хрень такая, и как с этим бороться!? Короче у меня явная аллергия, а вот на что, боольшой вопрос, не думаю, что только на цветы. Понятно, когда сопли, чихаешь, а тут просто сыпь.
Alia, спасибо за советы, возможно и у меня теперь такая же фигня, и очень похоже "тут и нервное и аллергическое и иммунитет в одном флаконе".
  #517  
Старый 12.06.2009, 22:58
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

У нас на работе у одной девочки на ладонях пошли пузыри и чесалось очень. Было похоже на экзему. Врач спросил, есть ли дома кот. Оказалось, что у нее аллергия на тестостерон, который кот выделял. Недавно кастрировала кота и все у нее прошло.

Обо мне:
  #518  
Старый 12.06.2009, 23:42
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Alia,а где у тебя появляются такие пятна?Себорейная экзема появляется в местах с большим кол-м сальных желез...
  #519  
Старый 13.06.2009, 00:03
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

indigo2005, вопрос... как коты выделяют тесторон?
что делала подруга с котом, чт на нее он действовал? ))
скорее у подруги аллергия на что-то другое и бедный кот непричем)

Обо мне:
  #520  
Старый 13.06.2009, 00:08
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Я тоже сначала прикололась, зачем она коту в источник тестостерона лазила руками?
Но, как не смешно, это правда.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©