Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 14.11.2007, 20:52
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я думаю, что они вынужденно будут менять свою точку зрения, орентируясь на потребности клиенток, иначе просто быть не может. Я даже на протяжении последнего года наблюдаю тенденцию к увеличению объемов, если пару лет назад все ставили 240-270, то сейчас 300-320, и вообще больше 300 уже не воспринимается, как нечто большое.

Обо мне:
  #422  
Старый 14.11.2007, 22:35
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Буду просить 375,решила окончательно.Груди,особенно хорошей формы,не может быть много ;)
  #423  
Старый 14.11.2007, 23:30
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Катруся, ты у нас исключение :dur:

Обо мне:
  #424  
Старый 15.11.2007, 08:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катрусь, ну фигня! Кто это ставил только 240-270? Аннета? Мне три года назад поставили 360сс и никто не думал, что это много. А Ксюша тут была (повторяюсь уже), ей ставили 500сс. Пантере года полтора назад поставили 435сс. Все же во многом зависит от линейных размеров груди, пару лет назад здесь были сплошь дюймовочки с объемом под грудью 70 см, а сейчас деушки пошли поширше и побольше. Было бы у тебя под грудью 70см, твои 325 выглядели бы на 4 размер.
  #425  
Старый 15.11.2007, 08:42
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

На консе у своего будущего хирурга помимо всяких измерений, обсуждений последствий и разговоров "за жизнь", хирург сразу меня спросил, хочу ли я грудь аккуратную или "попышнее". И сколько знаю оперированных у него (5 человек), вопрос с размером решался в момент первого обсуждения, "просить" не надо было. И 495 поставил недавно, когда девочка сказала "хочу 5-ый размер".
  #426  
Старый 15.11.2007, 14:23
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Все, хорош про размеры, а то у меня опять манка начнется ЛенаП, может конечно и был наплыв дюйюмовочек, но все равно тенденция "поставить побольше" имеет место. Но факт, что с первого раза, даже если ставить много, большой груди не получается.

Обо мне:
  #427  
Старый 16.11.2007, 18:55
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

И сейчас наплыв дюймовочек и все больше хотят

Обо мне:
  #428  
Старый 18.11.2007, 16:53
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Мне интересно,кто-нибудь был на консультации у Блохина и у Ищенко?Очень интересно мнение кто из них больше приглянулся...Я была у Блохина,думаю у него делать,но вот последнее время подумываю об Ищенко...Кто-нить в курсе,сколько стоит подтяжка и увеличение у Ищенко?В принципе понимаю,что надо самой ехать,но у меня небольшая проблема-жених возмущ-ся,всего на трех консах была,а он каждый раз спрашивает когда это закончится Съездить "в тихую" не получается"-контролирует каждый шаг,вот и задаю дурацкие вопросы...
  #429  
Старый 18.11.2007, 17:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

попытайтесь объяснить жениху, что грудь у вас одна и вы пытаетесь принять оптимальное решение, чтобы один раз пойти на операцию и при этом остаться удовлетворенной. Семь раз отмерь. Даже когда машину ремонтируешь или технику для дома выбираешь, не покупаешь что придется, а ищешь именно то, что конкретно надо и идеально подходит по требованиям. А тут не железка, а здоровье и красота. Если надоело, пусть либо не ездит с вами, не затрудняется, либо потрепит еще чуть-чуть.

Обо мне:
  #430  
Старый 18.11.2007, 19:08
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Дык он и не ездит со мной,ему не нравится,что меня видят другие мужчины-не понимает,что врачи видят таких как я сотни и для них-это работа...а я все таки считаю,что с первой консультации полуть полное представление обо всем невозможно-мои впечатления от каждой консультации совершенно разные,до того как решиться на опрацию я думала,что чем дороже хирург тем лучше,ан нет Левин со своими 10 000 евро за увеличение и Блохин с 7 200 евро за увеличение и подтяжку совершенно разные доктора.Левин мне вообще не понравился,а Блохин совсем иное дело

Катруся,а как Блохин относится к возможным осложнениям или если получится не очень?Берется переделывать работу?И кто ведет наблюдение после операции?Он сам?
  #431  
Старый 18.11.2007, 20:03
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Если причина переделки его косяк, то переделает. Как и все хирурги приличные. Но заплатить наверно придется за палату и за наркоз. У меня ТТТ не было проблем особых, на перевязках всегда сам был, когда швы снимали тоже. Если б мне что-то не понравилось или не устроило бы, я бы второй раз к нему не пошла. Мне Блохин лично симпатичен тем, что он обещает только реальные вещи. Если говорить о подтяжке с имплантом мне оч. нравятся грудь Анны и грудь Садеки, от Блохина.

Кстати если хочется подороже, то можно пойти еще к Тепляшину, у него пару лет назад простое увеличение стоило 13 евро. Кстати у Блохина тебе видимо повезло, я слышала подобные суммы за простое маммо без подтяжек. Эх, привата нету. Хочешь мейл напиши.

Обо мне:
  #432  
Старый 18.11.2007, 21:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Катрусь, ты хотя бы смайлы нужные во вторую часть вставила, а то ведь народ несведущий и правда ломанется к этому...мастеру .
  #433  
Старый 18.11.2007, 23:09
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Dasha-TB@*********** - почта, 352303051-аська. Пиши Катрусечка У Блохина если только подтяжка,то одна сумма,только увеличение-другая,а если двойная опперация,то сумма не суммируется,а за нее отдельная стоимость.Да нет,подороже я уже не хочу-это по глупости думала,что чем лучше тем дороже,а сейчас опыта поболе стало.Мне очень понравилась грудь Мем,но это у Ищенко...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а лучше на этот ящик пиши
  #434  
Старый 18.11.2007, 23:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У Мем на фотках в раделе ФОТО грудь на сроке 1 месяц после первой операции. У нее была повторная операция, разрезы теперь полноценные. Еще у нее то ли была недавно, то ли скоро будет коррекция рубца. После этого, я надеюсь, она выложит фото результата. Нельзя смотреть на месячный результат и надеяться, что так оно и останется.
  #435  
Старый 18.11.2007, 23:27
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

эх,ну прям какие то растр-ва,неужели не может быть все идеально?Если не считать тот факт,что грудь не настоящая,а шрамы все равно останутся...Это риторический вопрос,но как хочется хоть в чем то быть уверенной
  #436  
Старый 19.11.2007, 02:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В пластике нельзя быть ни в чем уверенной. Точнее, можно, но для этого нет объективных предпосылок.
  #437  
Старый 20.11.2007, 14:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
Кто-нить в курсе,сколько стоит подтяжка и увеличение у Ищенко?
Я в курсе. Подтяжка с имплантатом стоит от 160 до 220 тыс.рублей, зависит от типа подтяжки и вида имплантата.
  #438  
Старый 20.11.2007, 15:58
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное,осталось дело за "малым"...

Последний раз редактировалось Luna; 20.11.2007 в 16:54. Причина: Отвечая на предыдущее сообщение, цитировать не нужно
  #439  
Старый 24.11.2007, 02:48
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию Как это в Канаде

Девочки. всем спасибо большое за этот форум. Перед тем как решилась на операцию - весь интернет перерыла - а тут столько информации. Сначала хотела ехать оперироваться в Росию а потом решила делать на месте. Была сегодня на косультации - хочу поделиться - оказывается везде по разному. То что я читала здесь - не со всем совпало с тем как было со мной на приеме. Значит пришла я - заполнила бланк с формальными вопросами и заплатила за консультацию. Потом меня позвал врач - спросил что я хочу изменить - прям как в кино Части тела . Спросил чем болела и чем не болела. Потом я разделась до пояса - он мне дал одеть очень тугую майку и вложил туда импланты - потом вытащил и дал мне другие - сказал что конечно будет выглядеть немного меньше и натуральнее - потому что будет за мышцей. Размер 380с Я и не думала спрашивать про С так как сейчас у меня 75А - почти первый - после 2 детей все спустилось - а когда кормила - был хороший 3. Но доктор повторил - что это будет как раз - с моей фигурой. У меня рост 168 - спортивная фигура вес 58 - даже незнаю.... Ну вобщем что меня удивило - белье не надо! носить компресионное - сказал купи бюстик 34С и все - так как разрезы будут под мышками - спец белье не нужно. Анализы сдала там же - надеюсь все нормально будет - через 2 недели операция. Курить можно - а вот алкоголь противопоказан 2 недели до и 2 недели после. Операция час - потом час полежать и можно домой. Через 3 дня! сказал - можно ребенка поднимать на руки - у меня дочка почти 7 мес. А я думала в белье спать месяц и тяжелого не поднимать тоже. Что вы думаете? И еще - я уже спрашивала на форуме - подскажите а как это выглядит когда имплант 380 с? Кстати салин - здесь советуют только салин - если все в порядке - сказал лет через 15 - 20 операцию можно повторить
  #440  
Старый 24.11.2007, 09:39
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 74
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

Kalinka2007
Ух-ты, как у вас в Канаде все просто!
Мне такой подход нравится-никаких ограничений в нагрузке. А то тут чувствуешь себя способной на все, а тебе не разрешают даже руки поднять
У меня такая же фигура- спортивная- и рост и вес. вот только из-за спортивности фигуры у меня нет талии: бедра-90, талия-70, теперь и грудь -90 (75В)).
Примеряя на себя визуально, мне С размер-подошел-бы, если бы была талия, а так- В-самое то. (Ну это конечно не отменят того, что пока мне сиски просто мешают чисто физически-торчат отовсюду, но это пройдет)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©