Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 20.02.2013, 17:27
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Оксана, Доча шикарные пузики!!!

Девочки, спасибо, за инфу про швы! Мне не снимали и шов местами не в ниточку... При коррекции обсужу этот вопрос с доком.

p_oxana а липо каких зон было? И сколько липо стоило? Талия именно после липо такая сформировалась? У меня с талией проблема((((

Обо мне:
  #42  
Старый 20.02.2013, 20:25
Аватар для Дияна
Дияна Дияна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 17
Дияна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Вытавляю фото,срок 2 года где-то,в целом нравится,но справа я бы кусочек немного откорректировала,кожа там лишняя осталась.
А так живот плотный все время,как-будто пресс кажый день качаю,хотя в спорт зале год не была)ленивая я стала с этим животом(
Samira
Всем привет. Давно уже здесь зарегистрирована, однако пишу впервые, уж очень меня потряс твой результат!! Живот как у подростка!! Пожалуйста, выложи исходное или, если он уже размещен дай ссылку! И еще, напиши у кого оперировалась!!!
  #43  
Старый 20.02.2013, 20:41
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

samira, вауу, на фото шов вообще в глаза не бросается!
  #44  
Старый 20.02.2013, 20:53
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Я уже не помню на какой странице мое фото до,на новом компе нет его, в начале надо смотреть с 12 странице кажется.Делала у Рыбакина.

вот ссылка там в начале до есть http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4938&page=34
  #45  
Старый 20.02.2013, 21:14
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Pocemunet, специально для вас фото моих складок в два месяца после ОП. Сейчас ничего этого нет. Так что заживайте спокойно. Свежие фото буду размещать в полгода.
Миниатюры
IMG_1505.JPG   IMG_1509.JPG  

Обо мне:
  #46  
Старый 20.02.2013, 21:17
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Девочки, а меня муж опять озадачил с грудью. Говорит, что уже почти полгода, езжай на редукцию, заодно откорректировать живот, если нужно. Возможно, он и прав, к теплу уже заживу.
Уже начинаю бояться, но доктору написала.

Обо мне:
  #47  
Старый 20.02.2013, 21:20
Аватар для Katie_Magana
Katie_Magana Katie_Magana вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 41
Katie_Magana на нуле
По умолчанию

p_oxana, хороший животик! Подскажите пожалуйста- на третьей фото небольшие рыхлости видны.. это что такое -растяжки? Это появилось после операции? Спасибо
  #48  
Старый 20.02.2013, 21:27
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

ramis, девочки, спасибо, успокоили. Врач сказал, что если что-то не будет нравится, то потом под местной анестезией подправит.
Девочки, а кто коррекцию шва делал, под местной анестезией делали ?

p_oxana , я вот тоже грудью загорелась. Но муж сказал, чтобы шла тогда сама зарабатывать, а он с детьми сидеть будет.
  #49  
Старый 20.02.2013, 22:38
Аватар для горбачева
горбачева горбачева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: россия
Сообщений: 34
горбачева на нуле
По умолчанию

Nora jones Спасибо за такую оценку. Вместо хорошего исходника Хочется видеть отличный результат. Надеюсь. Почему все еще, через 3 месяца, приходится носить копрессионное белье? И, вообще, что в него входит?

samira Поздравляю с отличным результатом. Ничего корректировать не надо - половина юных девушек позавидуют таким формам. На консультации у Соколова А.А. уже была. Ответил на все вопросы, но посоветовал почитать сообщения "из первых рук". Читаю - сразу много вопросов. Все говорят о потере чувствительности после операции. Как это? Надолго?
  #50  
Старый 21.02.2013, 00:19
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

samira здоровский животик!!! все ровненько, гладенько, некчему придраться!!!
А кто автор!?

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Со швом ничего не делала,мазала водкой,потом когда зажил,забила на него,мне хирург сказал что все мази и пластыри на шов никак не влияют,в конце формирования к году,он будут таким каким должен быть,все зависит от организма и натяжения и от гормонов оказывается.Чувтвительность есть,но она странная ,не такая как раньше,немного притупленная.
Мне сейчас еще не разрешают заниматься спортом, а также все говорят что шов может растянуться если давать на него нагрузку, например в плане занятий спортом все упражнения должны быть на сжимание, а не на разжимание...... но получается что вроде как это тоже на шов не повлияет.... .. девочки как думаете???? и действительно, он будет таким каким должен по индивидуальной природе...

Nora jones а вы у него не спрашивали, почему кожа стала так морщинить?
Ведь по моему какая разница мини или нет, ведь они при любом раскладе должны натягивать максимально....

Arietta судя по вашему описанию, у вас тоже что и у меня, эти шарики обычно образовываются в местах швов, у меня их четыре, в районе так сказать начала или конца каждого шва.... они должны со временем рассосаться, вот только со слов дока я не совсем поняла до конца или не совсем, но у меня самый большой из них практически не прощупывается уже .... у пупа у меня как и у вас справа болело и сейчас болит и в этом месте находится как раз один из этих бугорков .... тоже переживать начала думала грыжа.... но доктор успокоил, сказал что ничего подобного ... просто надо ждать когда перестанет болеть и подрассосётся бугор...

горбачева на этой страничке, чуть выше Самира давала ссылку на свой животик, вы пройдите по ссылке и там на странице увидите сообщения от yolga - она тоже делала у Соколова А.А. .... удачи..
  #51  
Старый 21.02.2013, 02:05
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

samira

Посмотрела Вас в полгода и еще больше удивилась. Шов там все равно супер и мало заметен и еще вы пишите, что нитки рассасывающиеся, а такой результат потрясающий. Может я рано расстраиваюсь со своими нитками то. Подожду пожалуй еще.
  #52  
Старый 21.02.2013, 04:04
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

samira насчет ОК убили.. Как раз в этом месяце колцом Новаринг пользоватся начала... Тоже гормональное, хотя их там меньше , чем в ОК. Самое обидное, что впервые в жизни попробовала гормональный контрацептив.. И надо было , чтоб это случилось в период заживания шва

горбачева Говорит из за шва носить компру хотя бы иногда , пока не посветлеет. По его мнению , это влияет на формирование тонкого шва. Насчет что туда входит, ничего особенного . Выглядит как косет- боди на крючках

ScorpionSha Когда мини, максимально не натянешь, так как пупок не спустишь ниже дозволенного. А при полной прежний пупок иссякается, поэтому сколько хочешь тяни , все равно новый делать. Самое обидное, вначале не морщинилось, как спали отеки, стало((
  #53  
Старый 21.02.2013, 04:14
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Nora jones как я вас понимаю, а мне еще и в двойне обидно - полная ведь была .... и также как у вас пока был отек все казалось в струну натянуто, а как только он спал... все это и повылазило.... и самое ужасное то, что я практически уверена, что это уже не изменится....
  #54  
Старый 21.02.2013, 09:34
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Nora jones, не могу найти Ваш животик. Дайте ссылочку, плиз.

Девочки, сегодня с утра начал пупок побалиать, боль не постоянная , а наплывами, какое то покалывание. Звонить врачу или так бывает ?
И еще , компрессионка стала как-то сползать, неужели новую покупать надо ? И я не уверена, что есть размер меньше.
  #55  
Старый 21.02.2013, 09:51
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Nora jones , у меня тоже мини, морщин и нависания над пупком нет, но кожа немного дрябловатая там, особенно заметно, когда напрягаешь живот... Ну и желудок немного выпирает, когда поешь... Планирую активно на силовые налечь, когда можно будет, надеюсь, это чуток исправит ситуацию... Меня вроде и мучают иногда сомнения, что надо было на полную решиться, но лишней кожи совсем не было, растяжек нет, поэтому доктор сказал, что был бы очень длинный шов, по сравнению с сегодняшним, чтобы хорошо натянуть все, не факт что удалось бы его сделать таким низким (а сейчас мой из самых низких трусиков не видно), да может еще и вертикальный компонент пришлось шить... Потому что реально не представляю, как мою кожу с пупком можно стянуть так низко было бы... Так что гоню от себя сомнения, тем более, что меня беспокоил только карнизик над швом от КС, а эту проблему решили хорошо.. У меня на днях месяц с ОП, сделаю новые фото
  #56  
Старый 21.02.2013, 11:19
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Девчат, срочно подскажите. Если в 17.00 быть у Саруханова я успею на сапсан в 19.45? Он на васильевском острове, что там с мостами? Далеко это вообще от вокзала?

Обо мне:
  #57  
Старый 21.02.2013, 11:46
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Шуня, ответила в личку.
ksu25 тебе тоже


docha.
samira
чудесные животики, поздравляю!
  #58  
Старый 21.02.2013, 12:30
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

девочки, как думаете через сколько времени после ОП можно посетить гениколога, чтобы не напугать швом и чтобы бы при осмотре, когда давят на живот не было больно?
  #59  
Старый 21.02.2013, 12:42
Аватар для sundra84
sundra84 sundra84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sundra84 на нуле
По умолчанию

Вот,как и обещала,выставляю фото. Извините,пока в положении лежа. это 7й день после оп,швы еще не сняли.
Миниатюры
IMG_0825.JPG  

Обо мне:
  #60  
Старый 21.02.2013, 13:26
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

А Вым швы не заклеивают ? У меня 9-го была операция, все заклеено

Девочки, покажите, какие у вас бандажи. Я на компрессионку одела послеродовый бандаж, не знаю, можно ли такой. Мне просто так комфортнее, компрессионка сползает иначе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©