Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 11.12.2017, 21:17
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Mumukaka, я тоже не знаю, про прыщ надо сказать косметологу при чистке. у меня была такая ерунда уже давненько убрали вручную, может быть ядрышко глубоко сидит, имхо, а может что то другое. надо с врачом консультироваться. А вот по пятну, попробуйте найти в своем городе клинику, где есть М22, я видела результаты, что на нём и винные пятна удаляют и пигментацию, и сосуды. сосуды и пигмент сейчас сама хожу удалять. может ещё так попробовать

Обо мне:
  #1762  
Старый 12.12.2017, 07:56
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, м22 это лазер? Да, прыщ похож на прыщ и если давить действительно начинает что-то идти, но очень медленно, словно сам корень где-то очень глубоко и плотно сидит.

Обо мне:
  #1763  
Старый 12.12.2017, 10:32
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 765
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

gilda, у меня сосуды вернулись где то через месяц. Но не такие яркие правда. Тоже Vbeam
Синяков не было, было покраснение на полчаса. Но у меня сосудов штук 5 мелких максимум.
  #1764  
Старый 12.12.2017, 14:16
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Tig, типа не помогло совсем?

А вот реально нет от м22 никаких следов? Потому что после одного ожога, мне вообще не хочется к лицу пускать кого-то. Я в последний раз пилинг смысла раньше положенного, ибо мне казалось что краснота не спадет иначе.

Обо мне:
  #1765  
Старый 12.12.2017, 19:30
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

Tig, спасибо. Видимо, Vbeam придется исключить...
Дунькина радость, m22 это фото? Мои попытки делать фото не привели к каким-либо результатам. Интересно, что будет у вас... Хотя, конечно, действительно, о результате можно говорить спустя год, наверное... Если даже через полгода снова все на месте - это, все-таки не результат (для меня).
  #1766  
Старый 13.12.2017, 11:01
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 765
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mumukaka Посмотреть сообщение
Tig, типа не помогло совсем?
Сначала сосудики (единичные, мелкие, тонкие) исчезли и сразу. Недели 2 их не было видно. Но сейчас (с первого лазера прошло недель 5-6, со второго 3-4) они есть.
*дошла до зеркала полюбоваться*
Да, видно значительно меньше, но они есть. И это после двух раз Vbeam, причем второй на неслабой мощности и проходились по щекам дважды. Может быть раза с 3-4 сосуды и исчезли бы полностью
  #1767  
Старый 13.12.2017, 13:45
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Mumukaka, вот да, у меня так же и было. Просто надо на чистку сходить, и это место попросить посмотреть и вручную убрать. Потому что я так и не смогла убрать, мне духу не хватало добить его. у врачей опыт большой, сделают как надо. М22 не совсем лазер, вроде как фотосистема, и в нем много разных режимов, удалять сосуды, пигментацию, рубцы, шрамики. И не такой жесткий, как Со2 например. мы последний раз делали даже без обезболивания и терпимо. а когда со2 шлифовались только с эмлой

gilda, да это фотосистема. а вы именно на м22 делали? у меня маленький пигмент уже сейчас ушел, а с сосудами надо подольше поработать. Может мы про разные аппараты говорим? потому что мне Глебова говорила, что результат бывает у всех по разному конечно, но быстрее чем через год, у кого то уже после первой процедуры уходит у кого то после третьей. вот с сосудами надо будет подольше поработать

Mumukaka, ой я даже не знаю на моем опыте и ожогов не было, ттт так покраснение сразу после процедуры, отек денечек и потом маленькое шелушение, но я кремчик пожирнее наношу, в прошлые разы это шелушение не особо замечала. вообще и от со2 не было таких следов. И ожоги есть или нет зависит от настроек, которые врач выставляет. если неправильно подобрал режим, тогда да, поэтому тут врач опытный должен быть. ну и индивидуальная реакция организма, от неё много зависит тоже

Обо мне:
  #1768  
Старый 13.12.2017, 14:28
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, спасибо! Но перед новым годом все равно не стану ничего делать. В прошлый раз пошла 21 декабря. Обещали что максимум покраснение 5-6 дней. И капец ожог. При чём со временем все хуле и хуже, потом корочка начала отваливаться местами. И все это на лице. Пиндец.... Больше никогда перед праздниками не буду делать.

Обо мне:
  #1769  
Старый 13.12.2017, 23:10
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дунькина радость Посмотреть сообщение
gilda, да это фотосистема. а вы именно на м22 делали?
Не помню на каком, давно было, но пыталась несколько раз, в разных местах и с разными целями - результат всякий раз был один - никакого) Поэтому фото я не рассматриваю для себя. Во всяком случае пока.
  #1770  
Старый 26.12.2017, 17:12
Аватар для Sasha_a
Sasha_a Sasha_a вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Sasha_a на нуле
По умолчанию

А я лазером удаляла купероз у крыльев носа. Очень хорошо сделали.
Сначала говорили, что корочки и болячки будут, но в итоге немного кожа подсушилась (хотя особо это в глаза и не бросалось), а через три дня все прошло.

Теперь думаю еще и на ногах мелкие выступающие сосудики лазером убрать, ищу варианты где, так как клиника где я раньше делала закрылась.
  #1771  
Старый 29.12.2017, 14:57
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Sasha_a, а где делали?
  #1772  
Старый 29.01.2018, 18:46
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте дерматолога в Москве. После биоревитализации заработала розацеа.

Обо мне:
  #1773  
Старый 29.01.2018, 21:24
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 883 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 344 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 902
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

ЕваМ, прыщи или просто краснота? Здесь девушка лечила розацею с помощью ббл.
  #1774  
Старый 29.01.2018, 21:27
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

И краснота и сосуды и мелкие прыщики. Ббл это что?

Обо мне:
  #1775  
Старый 29.01.2018, 21:37
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 883 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 344 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 902
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia2016 Посмотреть сообщение
Rebekah, Нет, кроме BBL ничего не пробовала. Попробуйте обычный IPL, он тоже хорошо помогает. Моя тетя делает, на Квантуме. Довольна. После трех процедур краснота значительно меньше, ушли парулы/пустолы и общий омолаживающий эффект.
Что касается урсо.... - их много. И все в составе имеют эту кислоту. Поэтому не думаю, что стоит заморачиваться какой именно из них пить. Я не верю, что один работает, а второй - нет. Скорее конкретно те были подделкой;) Я в след курс куплю не урсосан, а его дженерик. Чисто для интереса. Но не думаю, что будет большая разница. Повторюсь, розацеа - это наследственное заболевание и если оно у Вас проявилось само по себе, не после косметической процедуры, например, то вряд ли что-то поможет капитально. Тут нужно и внутрь, и косметику менять, и процедуры делать. Мне хоть дерматолог и назначила кучу анализов, но все равно предупредила, что я вряд ли найду какой-то краеугольный фактор и устранив его, устраню болезнь. Лучше станет, конечно, но чтоб до конца - вряд ли.

У Вас в год должно быть по 2-3 курса: вит С + рутин, ресвиратрол или любой другой антиоксидант, желчегонное, гепатопротектор

И еще плазма очень хорошо на сосуды влияет. Желательно 3-4 процедуры в год делать. Но только НЕ русскую. Швейцарскую или испанскую

У меня все;)

Забыла... От папул/пустол хорошо алоэ помогает. Прикладывайте вечером листики. Только желательно перед этим завернуть листик в фольгу и похранить дней 7 в холодильке. Ну и розекс Вам в помощь;)
Вот ее пост почитайте и другие она упоминала своего врача

ЕваМ, может аллергия? Какой препарат кололи?

ВВL это фототерапия, вещь не дешевая делается курсом
  #1776  
Старый 30.01.2018, 04:46
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Это точно не аллергия. Кололи Аквашайн. На первые две процедуры не было никакой реакции. Перед третьей процедурой, как только нанесли эмлу, лицо запылало и покрылось пятнами. Все это было еще в конце декабря. Краснота и пятны так и не прошли. Стало чуть менее заметно.
Я была у одного дерматолога, она сомневается между розацеа и дерматитом. (А эмла могла выступить катализатором говорит). Предложила сделать лазер. Прочитав всю эту тему, делать лазерь я боюсь. У многих после него остаются рубцы.
Фото я делала пару лет назад на несколько мелких сосудов. Кроме сумасшедшего отека ничего не было. На вторую процедуру я уже не решилась.

Обо мне:
  #1777  
Старый 30.01.2018, 05:39
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

+/- так у меня на лице. Тут бепантен намазан.
Миниатюры
a5f2d174.jpg  

Обо мне:
  #1778  
Старый 30.01.2018, 09:02
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 883 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 344 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 902
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

ЕваМ, от сосудистого лазера типа типа Vbiam рубцов не должно быть, ВВL скорее может помочь чем сосудистый лазер, и оно безболезненное и без отека (сосуды только им практически не убрать). В Вашем случае видимо эмла оказалась левая, т.е. токсичная дрянь.
  #1779  
Старый 30.01.2018, 13:57
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Я наконец-то пошла удалять сосуды
За первый же раз ушло 50-60% с крыльев носа
Купероз совсем запущенный был, минимально сидел уже лет 10, но усилился в разы после родов 2 г назад.
Скоро пойду добивать плюс все лицо сделаю.
Процедура фотоомоложение и лечение пигментации. Делаю в Абриелль.
Фото, к сожалению, не очень (((
Никак не сделать более чётким
Хотя снимаю на хороший фотик
Сверху ДО, снизу ПОСЛЕ
Миниатюры
22c40217.jpg  

Обо мне:
  #1780  
Старый 01.02.2018, 22:53
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 846
Mutlu на нуле
По умолчанию

donna Rosa, какой аппарат спользуется?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©