Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 06.04.2014, 09:27
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

parpar по следам прочитанного за два года, я поняла ,что фраксель категорически нельзя делать при куперозе/розацеа. У меня ,именно видимые сосуды, ушли на фото, причем за один раз, делала у Цисановой .
Yanotka квазикс не подошел, впрочем также как и все другие мазилки.
Мне очень помогает цинковая мазь и диета.Сейчас еще попробую один рецепт доксициклина с фемолюксом. Напишу по результату.
  #1202  
Старый 14.04.2014, 09:41
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 818 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 248
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите салоны/клиники в Москве где работают на аппарате IPL Quantum и/или Lumenis One?
  #1203  
Старый 14.04.2014, 12:12
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Rinuccia, Гурьянов работает на Квантуме. А вообще их очень много и цены разные. Я делала в трех разных местах, результат почти одинаковый.

Обо мне:
  #1204  
Старый 14.04.2014, 12:18
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 818 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 248
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Туша, где много? Я обыскалась((( дайте ссылки.
Гурьянов сам делает? Я думала, что ему уже не до этого..,
  #1205  
Старый 14.04.2014, 13:16
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Rinuccia, я делала 3 раза.
Первый раз здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хорошо ушли сосуды у носа и на щеках, правда, потом опять появились. Хорошо ушла пигментация. Доктор, делающий процедуру очень старался не пропустить ни миллиметра и сжег головки бровей. Отрастали 2 месяца. Наша форумчанка Зойка удаляла там купероз на щеках. Ей не понравилось, купероз остался на месте.
Второй раз делала у Гурьянова, точнее делала его жена Гульнара. Эффект был меньше, но брови остались целы. Аппарат выключался самостоятельно раза 3. Устал от нас, наверное. Цены одинаковые - фотоомоложение лицо 7000 руб.
Еще делала здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По телефону сказали одну цену, а заплатить предложили втрое больше. Втрое больше не заплатила. Был скандал. Не клиника, салон в подвальчике. Делала там руки (удаляла пигмент), соблазнилась ценой. Лицо бы, наверное, не рискнула.

Обо мне:
  #1206  
Старый 14.04.2014, 14:05
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 818 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 248
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Туша, а у Вас после квантума разливаются синячки на месте сосудов?
  #1207  
Старый 14.04.2014, 14:34
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Rinuccia, еще какие! Особенно в первый раз.

Обо мне:
  #1208  
Старый 14.04.2014, 14:44
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 818 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 248
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Я так устала тратить на эти сосуды деньги, был и Ellipse Flex и Элос, но я поняла что только Квантум работает и чем больше синяков, тем лучше.

Значит попробую к Гурьянову в след. раз.

Спасибо!
  #1209  
Старый 14.04.2014, 14:50
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Rinuccia, я, если честно, решила на сосуды забить. Почти все, что удалились - вернулись. Ну может быть буду раз в год делать одну процедуру осенью, подчищать на щеках и около носа.

Обо мне:
  #1210  
Старый 14.04.2014, 16:09
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 818 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 248
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Да, возвращаются, раз в год повторять я морально готова. После элипс флекс через 3 недели вернулись!(((( после Элоса вообще и не убирались(((
  #1211  
Старый 15.04.2014, 12:40
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Девушки, кто, как и я, страдает от отсутствия контрол-крема Бадеску, предлагаю попробовать крем Авино Aveenо из серии УЛьтра-Калминг. У меня в один ужасный момент опять начались приливы, о которых подробно писала Солейя Терять мне было нечего, я решила купить этот кремик. Приливы не прекратились, это да. Но лицо перестало краснеть!! Иногда чувствую, что лицо полыхает, а посмотрю в зеркало - всё спокойно, кожа светлая, к губам приливает, а к лицу нет.
Добавлю, что эксперимент был чистейшим, никаких параллельных процедур я не делала и добавок не пила вообще никаких в этот период, так что это на 100% заслуга крема.
  #1212  
Старый 10.05.2014, 16:02
Аватар для margaritatemnikova
margaritatemnikova margaritatemnikova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 37
margaritatemnikova на нуле
По умолчанию

Девочки а крем Марио Бадеску,есть еще где заказать с доставкой в украину по благоразумной цене?или всё,его уже не будет,снят с производства..?
тут нету [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Yanotka я пользовалась квазиксом.он не помогает.но когда у меня случались рецедивы,краснота с гнойничками и как бы дискомфорт зуд,и т.к моя кожа ничего не принимает из препаратов,очень чувтсвительная,то я спасалась квазиксом,дня 3 он помогал снять рецедив,дискомфорт проходил после нанесения.а дальше уже не работал,что мажешь,что не мажешь.в общем,он как первая помощь у меня был,что бы снять не приятное ощущения кожи,дискомфорт.пробовала его использовать до 2-х мес.

Подскажите пожалуйста,что лучше сделать в моем случае,вот мои фоты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

фото или лазер?
и может кто сможет порекомендовать в Киеве?
еже ли не в Киеве,то я готова в Европе,у толкового спеца.дайте координаты пожалуйста!хочу сделать у спеца,который как вы тут писали,знает тонкости выставления длины волны , мощности , времени импульса.какой нужно в моем случает,Palomar,IPL на квантуме,ниодимового лазера?

по ссылке,там у меня 3 фото до проблемы с кожей,остальные с проблемой уже.мучаюсь 5 лет.сейчас по вашим ссылкам,спасибо вам огромное,закажу крема,рутин,витамин с,к.(дайте схемку как пить,плиз)
у меня рецедивы ,покраснения обязательно с гнойничками.фото,лазер,помогут от гнойничков этих?а то,я форум читала и в основном о фото и лазере,писали,у кого сосудики...а у меня их нет в общем-то,только на низу крылья носа,с одной стороны,сосудик один тонкий,на фото видно,если присмотреться,но он меня столько волнует,как краснота и эти проклятые гнойнички!!

девочки,интересно, как произошло у вас,у кого розацеа...вы знаете в какой момент,почему,что стало толчком,этой причины,что повлияло,повлекло это заболевание,эту проблему?можете связать,с чем это случилось,у вас?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1213  
Старый 10.05.2014, 16:24
Аватар для margaritatemnikova
margaritatemnikova margaritatemnikova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 37
margaritatemnikova на нуле
По умолчанию

вставленные ссылки с фото,здесь на форуме не открываются,я так понимаю?тогда вот:
Миниатюры
DSC_2115-об 2.jpg   DSC_0043-об 2.jpg   DSC_2113-об2.jpg  
  #1214  
Старый 10.05.2014, 20:13
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Может кто посоветует что-либо. После микротоков и ультразвуковой чистки вылез купероз на суфе(на скуле). Реагирует на любой крем покраснением, что делать, фото думаете поможет? Еще больше суф не надуется? Может какой крем от начавшегося купероза для чувствительной кожи? Заранее спасибо.
  #1215  
Старый 10.05.2014, 21:08
Аватар для margaritatemnikova
margaritatemnikova margaritatemnikova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 37
margaritatemnikova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
У нас есть спец тема, называется "Купероз и розацеа", там есть много информации.
а есть еще одна тема по мимо этой ""Купероз и розацеа"?по поиску,что то не нашла.дайте плиз ссылку на эту спец тему )

еще видела тут на форуме :
"Isa Девочки , с ниацинамидами и кинетинами перебирайтесь ко мне, что б никого не раздражать ..",тоже не смогла найти по поиску и темам исы эту тему.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...archid=2515554
хотелось бы, почитать про ниацинамиды и кинетинам,если эта тема есть,дайте ссыль у меня была сохранена но ,что то,эта ссылка не рабочая.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...archid=2312979

заодно,помогите разобраться,я так и не поняла до конца,их нужно смешивать при нанесении?и какие и где лучше купить?
  #1216  
Старый 11.05.2014, 18:13
Аватар для margaritatemnikova
margaritatemnikova margaritatemnikova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 37
margaritatemnikova на нуле
По умолчанию

рада ,что нашла кого то с похожими проблемами, но не могу найти как написать в личку? Напиши мне пожалуйста в margarita_temnikova@майл точка ру
Anna1
Цитата:
Сообщение от Anna1 Посмотреть сообщение
Уже год живу на европейских и американских форумов людей с розацея, и пообщавшись с ними и ихними врачами
напишите пож.ссылочки в почту европейских и американских форумов людей с розацея
Цитата:
Сообщение от Anna1 Посмотреть сообщение
Я посетила одного из лучших на сегодня врачей в Англии кто делает IPL,
дайте пожалуйста контакты!)
меня интересует лечение как и здесь,так и в европе.

Цитата:
Сообщение от Anna1 Посмотреть сообщение
но очень надо найти хорошего врача здесь, кто бы смог это сделать. Я так понимаю это проблема по всей России, мало кто знает как убирать чрезмерные глубокие сосуды, а не видимые поверхностные!
Если нашли ,где,у кого можно делать,кто понимает проблему розацеи и как ее лечить с помощью IPL, "здесь",поделитесь пожалуйста!


Цитата:
Сообщение от трабекула Посмотреть сообщение
Точно также "обитаю" на американских форумах,благо розацейщиков там миллионы и все активно общаются. Относительно IPL в России:под каждым Вашим словом готова подписаться!!! Сама ищу по сей день правильного доктора с работающим аппаратом .
трабекула,и вы мне напишите пожалуйста в почту)ссылочки на американские форумы,где обитают миллионы розацейщиков и активно общаются и может быть вы нашли инфо,относительно IPL?

так не удобно,что тут в личные сообщения нет возможности писать!!приходится устраивать флуд на форуме.
  #1217  
Старый 12.05.2014, 16:26
Аватар для miss.annaf
miss.annaf miss.annaf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2014
Город: Украина
Сообщений: 5
miss.annaf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Сейчас я начала принимать Estradioli +Norgestrel(gormono-zamestitel tepapija),они как то не возвращаются,тьфу,тьфу,тьфу
почему вам назначили эти гормоны?они у вас были снижены по анализам?эстрадиол вызывает изменения в эндометрии, которые приводят к нарушению процесса имплантации яйцеклетки,если недостаточность прогестерона,то эндометрий тонкий и с таким эндометрием сложно беременеть,не за что цепляться эмбриончику.

после этих гормонов,прыщи не возвращались больше?гнойничковые были?может это и было причиной проблемы с кожей?

Я спрашиваю,потому как у меня тоже немного низковат как оказалось,эстрадиол и прогестерон,узнала,потому как стали планировать беременность.хотя врачи мне для эстрадиола ничего не выписывали,что бы его приподнять,а для прогестерона,выписывали дуфастон,на 3 мес,но он мне сбил только цикл,который всю жизнь был как часики,день в день.теперь задержки по 2 недели.оказалось он практически всем сбивает цикл,а врач даже не сказала об этом!ну это как всегда,с нашими врачами.уже около 5 лет,проблемы с кожей,как уже я поняла,это розацеа.хотя наши "спецы",меня все время пытались лечить болтушками,спиртами,азотом,серой,даже вет препаратом амитразином и ям.только лицо за эти годы попортили.мне 27 лет.говорили,то себорейный дерматит,то демодекс,который ставят всем подряд,был даже случай.мы с друзьями проходили как-то мимо лаборатории,кож.диспансера,я попросила их зайти сдать соскоб на демодекс,они понятия не имели,что это такое,согласились ради меня)),было 5 человек.каждый заходил по очереди,им шкребли,сразу же смотрели в микроскоп,и у всех в итоге был демодекс и троим сказали "много"))только один нюанс,у них у всех идеальная кожа!!чистейшая.возраст друзей:18-27 лет.только у 2-х ребят,иногда после бритья бывает раздражение,но это тут естественно не причем.после этого я ни разу больше не сдавала на демодекс,не верю в это!я видела у кого он действительно есть,так там аж видно,что как дорожки местами ,ямки,не ровности на коже,всё как поле боя выглядит.и прыщи другие,жирнее.у меня еле-еле заметные гнойнички,штук 6 может появляться по всему лицу и сходить потом.
у меня рецедивами,краснота и гнойнички.происходит от солнца,духоты!,(или любое невентил.помещение),
волнение и даже монитора,если долго за ним провести.
прохладно - кожа лучше себя чувствует.
осень,зима-лучше.кофе,сыр-это самые враги!ну и остальное полегче:мед,сгущенка,мучное,сладкое,апельсины,манд арины,иногда яблоки.острое ем,не краснею,реакции нет,спокойно ем имбирь и прочее.при беге лицо краснеет,горит.
перепроверила всё что только можно было,сдавала на печеночные пробы,мочу на кортизол(которая собирается сутки и с борной кислотой смешивается),глотала зонд с камерой и трубочку без камеры,которая собирает желчь и отщипывали кусочек биопсии на хеликобактер когда делали ФГДС -всё хорошо.(делала это всё 2 раза с разницей в год)
узи раза 3 делала,по всем органам -хорошо всё.тоже странно,у меня есть знакомые,у которых проблемы с желудком,язва,хелликобактер,гастрит и у них всегда на протяжении многих лет,чистая кожа,не единого покраснения и прыщика,никогда не видела у них проблем с кожей.и я спрашивала их,были ли хоть высыпания какие-нибудь,говорили,нет,никогда. хотя чуть что с кожей,врачи ссылаются мигом на желудок отправляют делать зонд.так же,делая эти процедуры,2 раза,я спецом в коридорах смотрела на лица всех больных,которые были в коридорах,в отделении,у кого проблемы,болезни,и я не увидела ни одного человека,с плохой кожей.даже ни одного прыщичка!!как жеш так?))там толпы людей ,человек по 40 всегда.
мазки,посевы на ифекции-всё хорошо.
использовано на мне было за эти годы:
примочки с борной кислотой,крем толедерм,элоком,адвантан,спрегаль,скинорен,бепанте н, тетрациклин мазь, rozamet, eritromitsinovaya, fuziderm, ям(вет препарат),амитразин (вет препарат) сера,настойка календулы,QUASIX,умывание водой с лимоном. Ретин- А крем,пробовала использовать,неделю наносила не на все лицо ,а начала точечно на несколько мест,3-4 гнойничка,наносила еле -еле,только точечно,ничего не происходило,а потом через неделю у меня всё ухудшилось раз в 5.муж аж испугался,что с моим лицом стало.я из дома не выходила 4 дня.как чумная заразная собака,был такой вид.всё лицо было краснючим и ооочень много облеплено лицо было, усыпано, гнойничками мелкими.в общем,всё умножилось раз на 5,от того что было.как хорошо,что я решила попробовать капельку наносить,а не тонким слоем по всему лицу,как рекомендовалось.не представляю что бы было бы,в таком случае.видимо крем накапливается,накапливается, а потом вот так,резко проявляет себя.
Я так поняла,он просто сжигает кожу не только в месте нанесения, но и вокруг. Эдакий радиус поражения.

от аллергии таблетки "лоратадин", "эриус" сорбенты.
желудок :хофитол, Мезим форте, карсил, Линекс, Бифидумбактерин,много раз это всё пропивала.

пропивала с мужем от глистов вормил,декарис.

Результата ноль.

после назначений дерматологов,стала очень чувствительная кожа.дико реактивная.Кожа не переносит никаких кремов.около года не наносила вообще ничего,дала коже хоть немного прийти в себя,после этого всего.потому как я даже не могла уже умываться,никакой водой.умывалась раз в 4 дня-раз в неделю.всё раздрожалось,шла реакция.сейчас хоть,могу теперь умываться и стала использовать :
изредка умываюсь аптечными гелями "эффаклар","Биодерма Сенсибио",но они сушат.наношу сразу крем из биодермы Сенсибио AR Чувствительная кожа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или Uriage Roseliane Крем Анти Покраснение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

если смыть косметику,то Биодерма Сенсибио Mицелловый раствор H2O [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и потом умываюсь простой водой.
хоть это мне стало подходить.после того как перестала использовать врачебные назначения и дала коже прийти в себя.линия от покраснений,для розацейной кожи.тут я поняла,что если подходит косметическое от розацейной,значит действительно,у меня розацеа.
Умываться чем либо другим,мне так же проблематично.лучше всего просто водой. и остальное сходится.а врачи мне этого никогда не говорили.говорили многие,ну не ешь эти продукты значит(хотя я говорила что и так не ем,естественно!),но проблему нужно же понять!говорили,что это еда щас плохая,вот оно так дает реакцию!ешь кашки,пей воду.
дерматологи к примеру, об акне - прыщах, угрях. Либо мазюкать внешне, либо идти к гастроэнтерологу в 99% скажет не жрать сладкого, острого, мучного - обыкновенную (всем известную) диету пропишет. врач нужен думающий, не просто выписать курс, ИЗ ВЫУЧЕННЫХ ДАННЫХ (информации которую они почерпнули из книг, примеров, коллег)

тут писали,что рутин не очень для желудка,почему?в инете не нашла инфу вредности..
заказала с айхерб витамин к,с и рутин и крем с витамином к.
я так поняла их вместе не стоит, нужно разносить рутин и вит. С по времени. Пить курсами, потом перерыв. а каким курсом?

ГРАНАТКА ,Laodi
Цитата:
Сообщение от ГРАНАТКА Посмотреть сообщение
пришла моя замечательная минеральная пудра!
Девочки,какой цвет вы заказывали?их так много там...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гранатка,а вы только пудру заказали?консилер не брали?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1218  
Старый 16.05.2014, 16:38
Аватар для miss.annaf
miss.annaf miss.annaf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2014
Город: Украина
Сообщений: 5
miss.annaf на нуле
По умолчанию

а кто нибудь пользовался для чувствительно-розацейной,такими марками?:
Sesderma/Mediderma - линия Azelac, Algologie, Dr Irena Eris, Janssen, Magiray, - Pharmaceris R (аптечная линия), Beauty SPA - линия Deliderm, Janssen - линия Sensitive Secrets, Bioline - линия Derouge, Dr. Spiller - линия для кожи с признаками эритроза и купероза.Практически все проф. марки имеют антикуперозную линию.

Venal Bioline [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Содержат экстракт иглицы шиповатой, рутина, витамин С, экстракт конского каштана, витамин В1 . Рекомендуются для приёма при варикозном расширении вен,куперозе,розацея.

и вот тут есть крема :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

понравился крем,дневной и ночной,состав:
Профессиональная итальянская марка Beauty SPA, линия Deliderm для куперозной и чувствительной кожи
состав:: экстракт черники и иглицы шиповатой, эсцин и эскулин семян конского каштана, алое барбаденсис, экстракт пшеницы, глицин, молочные протеины, экстракт красного винограда, вит. Е.
наверное хороший...
на айхерб я не находила крема,с таким обширным составом...

по поводу витамина С, в порошке самый чистый, остальные надо сравнивать по количеству вредных добавок, у кого меньше, тот и победил. состав смотреть надо в «Other ingridients» чтобы меньше было стеаратов, силикатов и оксидов.

название органического витамина С:

L аскорбиновая кислота
L Аскорбат
L Дегидроаскорбат
Эстер Си (самый лучший вместе с рутином и его сложно разрушить)
Просто аскорбиновая кислота – это синтетика, избегайте ее!

порошек, где 226 грамм, он самый чистый и хороший на текущий момент. American health есть и таблетки и капсулы и порошек, порошек и чище и дешевле.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1219  
Старый 01.06.2014, 12:19
Аватар для Кристинкин
Кристинкин Кристинкин вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Самара
Сообщений: 1
Кристинкин на нуле
По умолчанию

Я впервые на этом форуме и у меня вопрос: почему я не вижу фото, которые прилагаю участники. Как это можно увидеть??
  #1220  
Старый 02.06.2014, 08:38
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Если старые сообщения, то на форуме был сбой и некоторые фото не сохранены.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©