Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 26.09.2013, 12:14
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

margaritatemnikova ,у меня была эликобактерия,дышала,потом лечила.Желудок вылечила,но на розацею это никак не повлияла.Я вам писала выше,с помощ,ю какого лекарства можно избавиться от нее.По-русски это роакутан ,только по назнечению врача,т.к он должен высчитать вашу личную дозу.Запаситесь как минимум годом;результат стоил моих мучений.Только желательно,чтобы лекартсво было настоящим,что к сожалению,не гарантировано в России.Маму лечат уже 3 года от хелико,а воз и ныне там...Муж принимает пантопразол швейцарский,я ему привезла из Питера analog,но он ему не помогает никак,выбросили.
  #1122  
Старый 26.09.2013, 16:19
Аватар для margaritatemnikova
margaritatemnikova margaritatemnikova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 37
margaritatemnikova на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana,я уже сделала анализ на эту, хеликобактер.у меня ее нету.у меня внутри вообще всё чисто. сделали мне ЕГДС(шлангочка с камерой) + тест для выявления хеликобактер,отщипывают на биопсию кусочек.и через 15 минут говорят,есть или нет.в общем,еще раз убеждаюсь,что розацеа,демодекс-не значит,что есть причина внутри.убедилась в очередной раз,на своем опыте.я приехала к главному гастроэнтерологу и меня всю обследовали,сделали после зондироания узи,посмотрели все органы-всё хорошо,как и было.анализ крови,мочи,кала-всё хорошо.я приехав,сказала что у меня проблема с кожей лица,ну меня всю и перепроверили.когда камерой смотрели желудок,вообще сказали,что очень у меня всё хорошо.нет там никаких плохих,не нужных бактерий и всего прочево,типа язвочек,гастрита,раздражения,воспаления.

роакутан я побаиваюсь пить.
а наружно,пробовала крем,ретин-а 005% и мне он не идет,сильная реакция на коже.наносила я еле-еле и точечно,а рекция на все лицо,радиус распространения видимо такой у этого крема.
  #1123  
Старый 26.09.2013, 22:56
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Почему?Если только не собираетесь беременеть.У меня было плохо.Начиналось с маленького непроходящего пятнышка на щеке,последняя стадия-щеки,нос были покрыты внутренними, зудящими,расползающимися вширь красными прыщами.Боролась всеми способами:тетрациклиновыми таблами,розацейными кремами с антибиотиками и без....лишь на месяц-два было улучшение,потом все возвращалось.После сыров с шоколадом прыщи утраивались и углублялись.Помогло только лекарство,о котором писала выше.Последний раз принимала его в течении примерно 7 месяцев,на сегодняшний день нет ни намека на розацею.Да,на солнце не загораю,не люблю,но если забуду(бывает часто)нанести защиту на лицо,прыщи не вылезают,солнца и света много,там ,где я живу;алкоголь не употребляю никакой,шоколад с сыром люблю и ем,с физической нагрузкой лицо краснеет,но как у всех нормальных людей.Как побочка у этого лекарства-типа депрессия с суицидными попытками,но как обьяснил мой дерматолог-мне не грозили,т.к.давно уже не подросток.П.С.Спросила у доктора,почему у меня была розацея,от ответил,что мой случай-генетический.Это правда.Тети по маминой линии имели эту болезь.
  #1124  
Старый 30.09.2013, 19:41
Аватар для margaritatemnikova
margaritatemnikova margaritatemnikova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 37
margaritatemnikova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Маму лечат уже 3 года от хелико,а воз и ныне там...
А мама тоже на эту бактерию,дыхательный тест делает?а фгдс,не делали никогда?говорят,что делать фгдс вообще опасно...так как можно наоборот,подцепить эту бактерию ,после этой процедуры...либо гепатит...как-то не по себе мне что-то...я дыхательный тоже хотела,а мне врачи говорят,что он не так эффективен...вот я и решилась на это фгдс...
  #1125  
Старый 09.10.2013, 21:37
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 818 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 248
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, а с носа сосуды как лучше удалять фото или лазером?
  #1126  
Старый 12.10.2013, 15:16
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

фото лучше лазера, однозначно! несколько сеансов с перерывом в две недели каждый
  #1127  
Старый 12.10.2013, 22:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Мне тоже фото очень понравилось. И реабу не сравнить и эффект лично у меня гораздо лучше.
Мне одного сеанса хватило. Ушли даже глубокие очень яркие сосудики. Только сейчас снова по немножку начинают проявляться. В феврале делала.

Обо мне:
  #1128  
Старый 13.10.2013, 16:25
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Подскажите цену на фото? У меня два сосудика на лице, решила наконец удалить.

Обо мне:
  #1129  
Старый 13.10.2013, 16:30
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Фото можно делать точечно по сосудам. Тогда считают цену на каждый импульс. Но ИМХО - лучше по зонам. Сами сосудики "обрабатываются" точно так же + идет работа с кожей всей зоны, т.е. фотолечение-фотомоложение.

Обо мне:
  #1130  
Старый 13.10.2013, 16:36
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

AVUNIA я записалась уже на вторник. цену мне не сказали, говорят смотреть надо. Можете хоть примерно написать сколько это будет стоить? Если по точкам дешевле, да?
Рельно за одну процедуру удалить два маленькизх сосудика? Я так понимаю что они все равно потом со временем появятся?

Обо мне:
  #1131  
Старый 13.10.2013, 17:23
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

vamp-l , ))) я из Беларуси )) Не думаю, что наша цена тебе поможет.
Все от аппарата зависит. От одной процедуры может и не уйти. Еще и индивидуальные особенности. У меня за 1 раз все ушло, но это даже доктора удивило. Со временем, возвращаются ((, да. Но это не от способа удаления зависит. Как ни удаляй, все равно рано или поздно возвращаются (((
Точечно только как бы дешевле... В итоге по зонам выгоднее получается, я же написала.

Обо мне:
  #1132  
Старый 13.10.2013, 17:25
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

AVUNIA спасибо за информацию!

Обо мне:
  #1133  
Старый 21.10.2013, 14:55
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

10 дней назад сдедала фото сосудистых звездочек на лице. Одна исчезла сразу, втрорая сначала посинела, позже опять покраснела, удалилась как бы наполовину. А сейчас от последней осталась точка ярко -красная, как прыщик. Она и была раньше, а от нее разветвлялись красные ниточки в стороны, которые теперь исчезли. Вот вопрос: Эта точка и должна остаться? Или её всё же можно убрать дополнительным фото сеансом? Она довольно таки заметна.

Обо мне:
  #1134  
Старый 21.10.2013, 17:46
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

vamp-l , конечно, если есть возможность, фото лучше сделать курсом. Я бы тоже курс делала, НО - в марте сделала липофил, нельзя было фото на него, а потом уж весна вовсю началась - тоже нельзя. А у тебя же время есть - целый сезон впереди )))
А ты точечно делала или все-таки сеансом фотолечения нужную зону?

Обо мне:
  #1135  
Старый 21.10.2013, 18:12
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

AVUNIA Спасибо. Поеду тогда ещё через неделю сделаю.мне врач посоветовал точечно. Сказал не видит смысла все лицо делать. Импульсов 5 всего было. А теперь может 1-2 ещё понадобится. Короче для моей кожи на все лицо мне посоветовал он химический пилинг... Хм... я как то пробовала в домашних условиях с гликолевой кислотой. Возобновлю. Хотя по поводу фотоомоложения начиталась, хочется попробовать. Мне 30. Может рано?

Обо мне:
  #1136  
Старый 21.10.2013, 18:24
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

vamp-l , гм.... при куперозе пилинг вообще не рекомендуют делать...
И что, что 30? ))) Фотолечение - это вообще не возрастная процедура.
ЗЫ: фотоомоложение=фотолечение. Это одна и та же процедура. Просто под разными названиями. Рекламный трюк такой ))) Мне врач объясняла.

Обо мне:
  #1137  
Старый 21.10.2013, 18:55
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

AVUNIA у меня сосудистая звездочка появилась от того что я прыщики расковыряла неудачно. А так с сосудами все норм. ттт.
Безумно хочется попробовать фото. У меня проблем особых нет, единственное темные круги под глазами. С этим карбокситерапия не справилась, док сказал что фото тоже врятли поможет. Может поэтому пока и не советует.

Обо мне:
  #1138  
Старый 21.10.2013, 18:58
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

vamp-l , фото под глаза вообще-то особо не делают. Очки же даже специальные надевают. У меня одна звездочка на нижнем веке была, так еле уговорила доктора подобраться в это место. Очки руками держала, к глазу прижимала, чуть глаз не выдавили ;), но все получилось в итоге.

Обо мне:
  #1139  
Старый 21.10.2013, 19:05
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

AVUNIA мне тоже очки так прижимали, я думала глаз вылетит))). А вторая на носу. Смотрю на эту красную точку постоянно, и она вроде бы уменьшается в размерах. Может не торопиться. Вдруг сама рассосется)).

Обо мне:
  #1140  
Старый 21.10.2013, 19:26
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

vamp-l , вполне может еще )) После фото вообще в течении месяца изменения происходят, так что есть еще шансы.
Я как-то отличилась и вообще на старый шов от ОПИ фото сделала. Там сосудистая сетка была конкретная и из-за нее шов и все вокруг него красное было, так у меня там около месяца только корочки по шву были и покраснение еще хуже и болело все ужасно, как я все проклинала ((( Думала - вообще не пройдет. Потом все прошло )) Да и от самого шва почти следа не осталось ))
Так что подожди еще ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©