Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 23.03.2013, 22:46
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Девы, милые мои! Получила я все таки свой долгожданный Контрол-Крем!
Радости не было предела!
Намазалась сразу же! и начала ждать эффекта...
минут через 15 мне показалось, что щеки не такие уж и красные. Крем плотный и для моей кожи жирноват.
Сначала крем весь впитался, а потом в течении дня кожа жирнилась, такое ощущение было....что пленка что ли...
Мазать продолжала несколько дней, бывало и на ночь.
Коже крем стал нравиться, она после него прям такая ровная и нежная стала. Ну а насчет красноты... могу сказать одно - ЛИЦО НЕ ГОРИТ! НЕ КРАСНОЕ И НЕ БОРДОВОЕ КАК БЫВАЛО РАНЬШЕ! НО РОЗОВОЩЕКОСТЬ СОХРАНЯЕТСЯ.
возможно я ожидала что после этого чудо-крема мое лицо станет бледным!
ТЕСТИРОВАТЬ КРЕМ И НАБЛЮДАТЬ ПРОДОЛЖАЮ ДАЛЬШЕ...
недавно начала разглядывать свои щеки и подбородок очень придирчиво и обнаружила что сосудистая сетка проглядывает очень хорошо...
вот и думаю - как дальше жить с этим? (((

Девочки, еще подскажите пожта, как очищать такую кожу?
раз никакие пилинги нельзя... а если можно то какие?
прыщей у меня нет, но поры расширены и черные точки.
до беременности делала кислотные пилинги. очень нравился эффект.
  #942  
Старый 25.03.2013, 17:38
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Мне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] подходит. С одного раза ваще никакого впечатления, но потом втягиваешься и понимаешь, что как ни странно - работает

  #943  
Старый 25.03.2013, 21:20
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Пуша, я помню, ты советовала крема с вит К от купероза, я решила попробовать найти макс. концентрацию, нашла такой - вит к на втором месте, что скажешь, не пробовала? я уже заказала, он вроде для тела, но я на лицо хочу мазать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #944  
Старый 25.03.2013, 21:37
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Рич, ты меня убей, я не видю процента по ссыле?
Иса говорила, что самый большой процент Medik8 Red Alert - 8% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #945  
Старый 25.03.2013, 22:33
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните пожта, что это за крема такие с % чего?

Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
он вроде для тела, но я на лицо хочу мазать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
смотрю вот это вообще какая то крутая штука! уж простите меня за лексикон)))
  #946  
Старый 25.03.2013, 23:09
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРАНАТКА Посмотреть сообщение
Девочки, еще подскажите пожта, как очищать такую кожу?
раз никакие пилинги нельзя... а если можно то какие?
прыщей у меня нет, но поры расширены и черные точки.
до беременности делала кислотные пилинги. очень нравился эффект.
Гранатка, во-первых, спасибо большое за отзыв о контрол креме - я очень рада, что не на мне одной он все же сработал.

По поводу пилингов, клинзеров и прочего я скажу чисто СВОЕ мнение. Может быть, я неправа.

У меня по жизни была обычная кожа, которую нельзя было отнести к чувствительной. То есть я могла и скрабами пользоваться, и пилингами, и клинзеры я не подбирала, и вообще не покупала ничего из серии "для чувствительной кожи".

Конечно, бывали и раздражения, и покраснения, и прыщики единичные, и все остальное, но в целом была кожа как кожа.

Потом началась эта розейша в виде приливов крови к лицу - от бокала вина, от стресса, от жары и прочего, и появилась эта ужасная свекольная краснота, которая жутко раздражала. И на фоне всего этого мне показалось, что кожа стала чувствительной - и я выкинула все скрабы, пилинги, кислоты, перешла на режим для чувствительной кожи (правда, третиноин я оставила).

Потом Контрол крем убрал приливы. Краснота бывала и бывает, но она совсем другая - скорее нежный приятный румянец, который не раздражает и который быстро проходит, плюс нет ощущения горящего лица.

Я вернулась к прежней рутине - пилинги, скрабы и т.п. плюс ниа24 и пептиды Пикарта плюс всякие глиняные и прочие маски. И все замечательно.

Кстати, я все еще на первой банке Контрол крема - мне кажется, что у него накопительный эффект, и достаточно мазать его раз в несколько месяцев.

Мне КАЖЕТСЯ, что если розацея в виде раздражения поверхностного слоя кожи, то, конечно, кожа очень чувствительна, и надо тщательно подбирать специальные клинзеры и отказываться от скрабов, пилингов и т.п. Но если дело в сосудах и приливах крови к лицу, то это не имеет ничего общего с чувствительностью кожи, соответственно отказываться от пилингов и прочего нет ни малейшей необходимости.

Это только мое мнение, основанное на моем опыте.
  #947  
Старый 26.03.2013, 00:10
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Pushok я даже на процент не посмотрела, решила раз на втором месте, то все круто А медик я смотрела серум из этой серии, там вообще вит к не было... а этот мне на глаза не попался, хороший он, не пробовала?
Гранатка, мы говорим про процент витамина К, считается, что он помогает при куперозе и розацеа.
  #948  
Старый 26.03.2013, 13:20
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Рич, я сама его не пробовала, ты почитай Исину тему, там этим медиком кто-то (извиняй, не помню) после операционные серьезные проблемы решал.
Но по опыту, если Иса сказала, что это самый большой процент, вряд ли найдешь больше. Ну, если тока такой же, а зачем? Медик8 фирма известная.

  #949  
Старый 29.03.2013, 00:09
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

ГРАНАТКА,желаю Вам удачно продолжить тестирование КК! Пусть проявится весь его максимальный эффект!!! У меня тоже помимо красноты и жара мельчайшая сеть по щекам и подбородку Любое воздействие, температурное или механическое, и привет, лопнувшие капилляры! Что с ними делать просто не знаю?! Сейчас пользуюсь НИА24,пока ничего сказать не могу "Приливы" на месте и сеточка тоже Жду обещанного на сайте НИА избавления от капил.рисунка Может три года ждать придется....
  #950  
Старый 30.03.2013, 20:40
Аватар для Vipxxl
Vipxxl Vipxxl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 3
Vipxxl на нуле
По умолчанию

Слышал что еще помогает прибор Bioptron от Zepter можно купить и в домашних условиях пользоваться стоит около 20 тыс. сам не пробовал, финансы не позволяют. если кому поможет дайте знать !!!
Себе пока заказал крем КК. посмотрим как подействует.
  #951  
Старый 03.04.2013, 00:18
Аватар для Olga:)
Olga:) Olga:) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 10
Olga:) на нуле
По умолчанию

Как спастись от "приливов". Лицо как свекла бывает, уж чем я не мазала. Купероз убирала 3 раза, первый раз электрокоагулятором, остальные два раза лазером в этом году. Результат: ангиома ушла, сосуды на щеках ушли на 20%, а на крыльях носа вернулись все до одного, даже больше стали. Но если сосудистую сетку можно замазать тональным кремом то, что делать если нос и щеки начинают пылать?????
  #952  
Старый 03.04.2013, 08:34
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ольга, именно от приливов контрол-крем помогает. В этой ветке много про него написано. От сосудов не поможет, а от свекольной красноты многим помогает. Покупали тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На данный момент закончился, но думаю это временно. Можно им написать. Доставка тут бесплатаная.
Официальный сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Доставка очень дорогая.
  #953  
Старый 03.04.2013, 13:47
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

У меня, например, таких восторгов от него нет.
Тут Пуша выступила очередной раз со своими экспериментами на кошке Мазанулась кремом третик+гидрохинон. Думала с одного раза ничего не будет. Вроде так оно и получилось - сразу никаких изменений не выявилось. НО! то ли само собой, то ли от погоды, а тогда у нас был снег с секущим ветром, кожа покоцана бала конкретно, поэтому мазала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вроде плегчало.
Дальше хуже с утра нормально, а на работу Пушаня приползала вот такого свекольного цвета. Даже не свекольного, а не выходящего из моды цвета фуксии. И цвет этот держался до обеда, потом уходил. И сосудики прям четкие такие проступали
Так вот бадеску етот не особенно ускорял побледнение. С одного намаза вообще никакой реакции не было заметно, а со второго тоже непонятно, это от него или само собой восстанавливалось.
Сейчас значительно лучше, по крайней мере такой жуткой красноты не появляется. Возможно это сочетание всех факторов: и мази, и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и потепления на улице.
Короче, опять себе Пуша нашла занятие зато стало ясно видно, что все предыдущие усилия по борьбе с куперозом все-таки себя оправдали, потому что понятно - было гораааздо лучше. Даже не лучше, а просто замечательно. Теперь опять потребуется 2 года, чтоб взад восстановить.

  #954  
Старый 04.04.2013, 16:07
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

что тут скажешь, можно тебе только посочувствовать мне кстати тоже не всегда контрол помогает. если просто краснота, типа румянца приливами, то да. а вот если краснота травматическая, то не особо. тут бепантен мне кажется более подходит. я недавно тоже наэкспериментировала - купила себе Хаушку, решила попробовать супер натуральную косметику. я их маской, а потом сверху тонером кожу сожгла. возможно, что плохо смыла, такого свекольного цвета у меня не было давно. а ведь я покупаю только то, что для чувствительной кожи. и ампулы их сенситив тоже мне красноту усиливают. и вот в тот раз мне контрол не помогал. не знаю теперь, что со всем этим добром из Хаушки делать
  #955  
Старый 05.04.2013, 10:28
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

А где-нибудь уже были ссылки на этот контрол-крем? Где его покупаете?
  #956  
Старый 05.04.2013, 16:56
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Александра Цы , пост 952 на этой же странице,
tstrela все подробно изложила.
  #957  
Старый 05.04.2013, 19:25
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
Александра Цы , пост 952 на этой же странице,
tstrela все подробно изложила.
Спасибо)
  #958  
Старый 06.04.2013, 20:06
Аватар для Olga:)
Olga:) Olga:) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 10
Olga:) на нуле
По умолчанию

Не знаю девушки как может крем от приливов помочь, это же внутри сигнал сосудам поступает. Я иногда сижу дома ни ветра ни солнца вдруг нос становится как свекла и все тут. Настроения нет никакого..... В феврале убирала сосуды, в марте повторно- все вылезли опять, а самые мелкие которые и убрать нельзя дают общий цвет лица красный и приливы еще каждый день. Пью детралекс и аскорутин, замазываю тоналкой и ничего не помогает

Да еще косметолог сказала, что фракционный лазер поможет кожу толще сделать и краснота меньше станет, да и сосудов поубавится. Кто делал эту процедуру с нашими проблемами?
  #959  
Старый 06.04.2013, 20:09
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Olga а чем убирали сосуды?я вот лазером убрала-и думаю надолго ли? у меня вокруг носа в основном-надо наверно еще крем для закрепления результата
  #960  
Старый 06.04.2013, 20:16
Аватар для Olga:)
Olga:) Olga:) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 10
Olga:) на нуле
По умолчанию

Давно уже убирала электрокоагулятором, а в этом году сосудистым лазером 2 раза с перерывом месяц. Прошло около 3 недель с последнего удаления, выступило 90% всех сосудов. На крыльях носа вообще бесполезно......все на месте
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©