Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 07.04.2010, 21:35
Аватар для Ilari
Ilari Ilari вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 38
Ilari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бейлиз Посмотреть сообщение
Ilari, с такой "группой поддержки" наверное намного веселее, завидую:d
Это точно, мама у меня замечательная.
Но у меня через 6 дней операция и мне безумно страшно, очень-очень, и не весело
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 08.04.2010, 17:50
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Ilari, почему страшно? Вы в чем-то не уверены? В хирурге, или в целесообразности операции? Или вы что-то недообсудили на консультации? Вы на ком остановились в итоге?
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 08.04.2010, 19:09
Аватар для Ilari
Ilari Ilari вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 38
Ilari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бейлиз Посмотреть сообщение
Ilari, почему страшно? Вы в чем-то не уверены? В хирурге, или в целесообразности операции? Или вы что-то недообсудили на консультации? Вы на ком остановились в итоге?
Я стараюсь не допускать мысли о неудачном результате. Страшна сама операция, боюсь боли, наркоза, иголок, боюсь проснуться во время операции, и боюсь вообще не проснуться...
Доктору доверяю, выбрала Витвицкого, надеюсь, что нос после ОП, будет лучше чем до. Будет исправлять перегородку, и полностью переделывать нос.
Я все время плАчу, и поговорить об этом даже не с кем, с мамой не хочу делиться своими страхами и расстраивать её, будет переживать. И говорить никому не хочу об ОП, знаю, что будут отговаривать. Даже мужчина мой не знает ничего, ни сестра, ни друзья близкие.
Сегодня пришла в поликлинику, направление на анализы брать, сказала что будут делать исправление носовой перегородки. Медсестра говорит: "Ой, бедняжечка, это такая операция кровавая, тяжелая.... Я просто знаю, работала с этим" У меня аж руки-ноги отнялись.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 08.04.2010, 23:13
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ilari, я рыдала неделю и ночь напролет перед операцией. Пришла утром в больничку с котомочкой жааалкая, зарёванная...
сейчас смешно все это, но, видно, бывает такая вот реакция - когда прощаешься с собой прежней навсегда. Надо, наверное, какие-нибудь успокоительные капли попить, чтобы зря организм не расшатывать. Пустые эти слёзы.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 09.04.2010, 09:34
Аватар для bazi
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Киев
Сообщений: 89
bazi на нуле
По умолчанию

Я вообще ни кому не говорила (знала отговаривать будут), только МЧ перед ОП вечером сообщила. А на кануне ОП у меня был день рождения, ко мне пришли подруги и подарили мне белые тапочки (они не знали про ОП). Можете представить мое состояние .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 10.04.2010, 11:04
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Ilariчка, ну что ты так боишься-то, глупая медсестра болтает ерунду непонятно зачем, а ты принимаешь так близко... дать бы ей в лоб:susel:
Мне тоже делали перегородку + полную рино; перегородку, правда, только в хрящевом отделе. Со всей ответственностью заявляю: боли не было, кровищи тоже, про наркоз вообще молчу, выспалась и все.
Кровь немного подтекала примерно сутки после оп, но в это время ты будешь в клинике и под наблюдением, потом еще 2-3 дня была сукровица, понемножку бежала иногда, потом и она как-то незаметно прошла.
Я тоже боялась проснуться во время операции, поговорила об этом с доктором, он мне все объяснил и успокоилась. Спроси тоже у своего доктора, есть ли такой риск.
Вот самые-самые неприятные ощущения, которые мне запомнились:
1. противные турунды, одна двое суток стояла.
2. корки в носу первые несколько дней, ты их чувствуешь, и нос из-за них не дышит, а лазить док не разрешает.
3. давление гипса, не знаю, какой будет у тебя, но мой был приклеен пластырем к лицу накрепко и очень меня доставал :mad0:
4. ну и конечно, синяки и отеки, я думала, что после года на сайте буду готова к этому - оказалось, не готова, первые дня 3 морда была в 2 раза шире и вся фиолетовая, но это у все по-разному, и это очень быстро проходит!
А про свои страхи обязательно поговори с доктором, он тебе все объяснит и станет легче!
И не бойся ничего, все будет хорошо, вон нас сколько уже, с новыми носами, и все живы, здоровы и счастливы!
Удачи тебе, дорогая!
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 07.11.2010, 15:14
Аватар для AnaSwiss
AnaSwiss AnaSwiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Netherlands
Сообщений: 212
AnaSwiss на нуле
По умолчанию

Всем привет)
Я собираюсь делать ОП в начале лета, но планировать начала уже за год.
Никому сначала не говорила о заморочках по поводу носа, потом, однажды, решила маме сказать. Первая реакция - "это дело все в голове, почему ты не можешь себя принять такой, какая есть" и тп. Конечно, у нее нос вообще идеальный - тонкий, ровный, маленький -ей легко говорить. Да и она сама говорила как-то, что у меня все черты лица мелкие, аристократичные, а нос - так сказать "изюминка".
Через пару недель смирилась, даже денег даст, сказала. Я уже выбрала хирурга, ходила к нему на консультацию, он мне все подробно объяснил и выдал уже инструкции перед ОП.
Подругам не скажу - сразу все узнают тогда.
Не знаю, как сказать другим родственникам - никто не поймет, только пальцем у виска покрутят(хорошо хоть, мама в этом плане поддерживает меня уже))
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 23.11.2010, 17:43
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

AnaSwiss, зачастую поначалу близкие всегда так реагируют. Это ведь не их части тела, а к хирургическим вмешательствам люди всегда относятся с осторожностью. Тем более близкие. Это хорошо еще, что Ваша мама согласилась и поддерживает Вас. Я своей еще не сказала, что решилась. Я давно заводила речь о том, что хорошо бы исправить нос. На что была обычная реакция: "Нос нормальный, ничего не нужно". Я ей скажу позже, чтобы она сейчас не переживала

У меня вот другая ситуация. Я недавно сказала о рино своему мужу. Начало как у всех банальное. Потом сказал, что знает - меня не отговорить, если я что-то решила. Я так была рада, что хоть не будет мешать. Денег не просила, решила - мой нос, мои проблемы. Но вчера состоялся разговор, из которого я поняла, что муж решил лишить меня заработка (я задействована у него в бизнесе). Он прямо ничего не сказал, но я тоже не дурочка и что-то понимаю в этой жизни. Теперь у меня ощущение, что на данный момент моя мечта растоптана. Очень надеюсь, что все обойдется. Иначе боюсь, что мое отношение к нему совершенно поменяет свой ракурс.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 01.12.2010, 22:19
Аватар для Hutsh
Hutsh Hutsh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 50
Hutsh на нуле
По умолчанию

Мечтать я начала еще в школе, я огда услышала где-о, что операция чтоит 2 тысячи долларов! Тогда для меня это были заоблачные деньги, но я все равно мечтала. Потом закрутилось все - не до этого. Был момент, когда мне нравились эксперименты с волосами: о дреды сделаю (искуственные), то афро-косички... так вот в какой-то момент тетя в неком порыве давай мне втирать, что у меня наврено кризис и проблемы с голвой)) что типа про хирургов намекать.... я офигела немного!!! ну нравятся мне косички, что так реагировать!!)))

А тут личные переживания улегись, решила собой заняться (купить бросила, спортом занялась, пттаться стараюсь правильно). И, конечно, захотелось во всем совершенства. Мама как-то очень оживленно -положительно отреагировала! Я даже удивилась! (даже чо-опро деньги говорила, но я сказала что справлюсь сама).

Бабушке не буд говорить - она чуть в истерику не впала,к огда я сказала, что делаю лазерную эпиляцию))))))))

подруги все поддерживают и рады. друзьям-мужикам не буду говорить пок ане сделаю!!
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 01.12.2010, 23:05
Аватар для Ликачка
Ликачка Ликачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 109
Ликачка на нуле
По умолчанию

а зачем вообще кому-то говорить? лишний раз негатив только можно услышать, порой от людей, от которых это никогда не ожидаешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 17.01.2011, 14:35
Аватар для eva1982
eva1982 eva1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Россия/Красноярск
Сообщений: 42
eva1982 на нуле
По умолчанию

Я бы сказала, что родители больше переживают за безопасность их детей, у них вечный страх чтобы с нами ничего не случилось! Я никому кроме мамы не сказала о своей идее по ринопластике. И то...как-то неоднозначно..типо можно было бы...Сразу запереживала: "Не вздумай, вдруг испортят, а вдруг еще 1000 всяких осложнений"....родители)))) сами такими же будем. Решила не портить ей нервы и втихоря записалась на консультация к хирургу. Мужу тем более ничего не сказала, а то шума будееееет!
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 25.01.2011, 00:12
Аватар для Рапунцель
Рапунцель Рапунцель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 2
Рапунцель на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Это моё первое сообщение, и я ещё немножко себя чувствую "не в своей тарелке", но очень хочется общаться ))). Посмотрела фотки "до" и "после" рино - комплексы высыпали с огромной силой ). У вас же у доброй половины совершенно нормальные носы были, иногда смотрю фото "до" и думаю :"вот бы мне такой нос". Но я не об этом хотела сказать, а вот о чём. В юности мне мой набалдашник не очень мешал, хотя я была худая, и он очень выделялся, я всегда знала, что я не красавица, даже на собственной свадьбе не хотела, чтобы меня фотографировали. А сейчас мне 33 года, и после рождения второго ребёнка я вдруг резко осознала, что я страшная и возраст уже виден здорово, и что устала от чувства собственной некрасивости. Месяц назад начала худеть и приставать к мужу на предмет "стОит или нет делать ринопластику", он сначала испугался, а вчера где-то вычитал, что красивый нос должен быть длиной как большой палец. У меня палец 5 см, а нос - 5,5. К тому же рост у меня 152 см,маленький подбородок, мне длинный нос портит все пропорции (((.Не знаю, пойдёт ли мне, но очень нравится нос у Сальмы Хаэк. Выкладываю свою старую фотку, 5-10 лет, на днях найду новые.
Миниатюры
d3a7c28b.jpg  
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 25.01.2011, 09:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

нормальный нос у тебя, мне нравится очень. Я вообще ничего драмматичного не заметила. Тоже смотрю и думаю "вот бы мне такой нос"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 25.01.2011, 23:22
Аватар для Рапунцель
Рапунцель Рапунцель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 2
Рапунцель на нуле
По умолчанию

Мне не нравится, что он вниз опущен, и размер, и что хрящи выпуклые видны под кожей, как-то это всё грубо и неаккуратно. Хочу спинку поуже, нос короче, и чтобы крылья чётко выделялись. Но не знаю, пойдёт мне всё это, или нет. Мама приедет в гости - попрошу её меня сфотографировать стандартно.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 27.01.2011, 18:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Главное - в профиль. В фас особенно длинну не оценишь.

Ответить с цитированием
  #296  
Старый 27.01.2011, 19:38
Аватар для ushlaya
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 92
ushlaya на нуле
По умолчанию

Рапунцель, у вас хороший выразительный носик. А рост 152 это не беда, а как раз таки наоборот. Большие женщины для работы, а маленькие для любви
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 28.01.2011, 14:10
Аватар для eva1982
eva1982 eva1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Россия/Красноярск
Сообщений: 42
eva1982 на нуле
По умолчанию

Рапунцель, думайте сами. Это должен быть лиш Ваш выбор. У меня тоже длинноватый, да еще и курносый нос))) Комплексов нет, но я была бы гораздо милее с аккуратным носиком. И я решилась. Тоже мандражирую, как Илари. Никому не сказала. страаашнооо, а поддержать некому. через 3 недели ОП. Знаю, что бабушка упадет в обморок, мама будет плакать, а муж ляжет костьми, чтобы ничего не делала (я ему про фраксель сказала, что хотела бы мелкие рубчики свести, так он сказал, что у меня с мозгами не лады и занятся нечем, как под лупой себя разглядывать):mad0:..а уж про рино...лучи вообще молчать

Последний раз редактировалось eva1982; 28.01.2011 в 14:15. Причина: добавлена инфа
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 28.01.2011, 14:54
Аватар для Natali_din
Natali_din Natali_din вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 4
Natali_din на нуле
По умолчанию

Рапунцель, выбор и вправду Вы должны сделать сами. Но мое мнение, я на фото не увидела ничего "ужасного". Есть сайты по пластической хирургии, на которых делают компьютерное моделирование. Поищите в интернете, сделают Вам новый нос на картинке - посмотрите понравиться Вам или нет. Может решите сделать 100%, а может и передумаете вовсе.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 28.01.2011, 15:06
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Да у нас и на этом сайте девочки делают, зачем где-то искать?
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 28.01.2011, 15:29
Аватар для Natali_din
Natali_din Natali_din вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 4
Natali_din на нуле
По умолчанию

Ну вот!!! Не нужно далеко ходить!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©