Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 07.09.2013, 15:01
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Delta7 похоже на клиновидный дефект
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 09.09.2013, 09:56
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Неделю назад мне лечили пришеечный кариес. Сейчас болит этот зуб больше чем до лечения(чувствителен)+ десна болит - врач ее отодвтинула и теперь десна в том же положении и не поднимаетя. Зуб жевательный и живой. Было ли у вас такое?
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 09.09.2013, 10:01
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Лариса3, у меня было.Чувствительность и боль в десне сохранялись долго.Потом прошло как-то незаметно...
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 13.09.2013, 09:01
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Делта, это не клиновидный дефект, это проблемы с эмалью. А чувствительности нет?

Лариса3 Было, это пройдет, между пломбой и дентином должна прослойка образоваться, а тк кариес ближе к нервным окончания, то и болит сильнее.
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 15.09.2013, 08:06
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Понятно буду ждать(
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 18.09.2013, 23:45
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Как найти хорошего врача, стоматологию в Нью Йорке или Майами? Может здесь посоветуют стоматологию в штатах.
Стоит ли вообще лететь в штаты за голливудской улыбкой?
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 27.09.2013, 11:59
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, здесь не раз упоминался некий форум стоматологов, на котором доктора дают подробные консультации. Не поделитесь ссылкой? Погуглила-форумов много, хотелось бы попасть сразу на "правильный"
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 27.09.2013, 14:12
Аватар для beriozka
beriozka beriozka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 42
beriozka на нуле
По умолчанию

Я могу. Надеюсь, это не нарушение? Это же не сайт по пластической хирургии, а форум стоматологов. Там для консультации нужны рентгенснимки, иногда фото и описание жалоб.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 27.09.2013, 14:52
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

beriozka , спасибо! нельзя только на форумы по пластике ссылки давать
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 22.10.2013, 11:53
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Anna1958 , подскажите, пожалуйста, во сколько вам обошлось все (установка имплантанта, коронка и.т.д.) у Жаркова?
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 23.10.2013, 11:47
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Я все делала давно - в смысле прошло более полутора лет. Кстати, за это время вообще ничего не изменилось - десна, кость вокруг имплантов в идеальном состоянии, то есть все точно также как и было в начале (ну на тех фото, что были в теме имплант). Хотя я вообще не соблюдаю ни одну из рекомендаций Жаркова - поэтому думаю, что я уже потеряла пятилетнюю гарантию (насколько я знаю такую длительную гарантию в Москве дает только Мегастом - в некоторых случаях она составляет 10 лет). С тех пор цены в клинике изменились, поэтому я даже не буду свои цены писать...Зачем дезинформировать?
Я бы вам посоветовала сходить на первичную консультацию. на ней составляется финансовый план лечения. На нем, конечно, написано, что цены ориентировочные. Но из своего опыта скажу, что этому плану можно верить. У меня сейчас стоят 5 имплантов, были синус-лифтинг и костная пластика. Так вот за рамки этого плана они не вышли - по факту оказалось меньше

Насчет поездки в Америку. Я бы не решилась - уж очень далеко. А вдруг что-то пойдет не так? Это же сколько поездок понадобиться - не реально.
В Германию, Израиль, Францию - еще туда-сюда (все как-то ближе) и ездят люди...В Израиле, по слухам, цены ниже чем в хороших московских клиниках...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 25.10.2013, 22:19
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Anna1958 , просто хотела прицениться, стоит ли вообще время тратить и идти на консультацию. Я так понимаю, цены в этой поликлинике высокие, особенно у самого Жаркова.
А вам все 5 имплантов делал Жарков? Я по мойму видела результат одного Вашего зуба)
Я бы в Германию поехала за красивыми зубами, если бы видела реальных людей с результатом. Интересно, сильно ли у них технологии от наших отличаются.
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 25.10.2013, 23:26
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Ойййй, я на своем опыте скажу, что лучше дока выбирать все же близкодоступного... Я из Тулы в Москву мотаюсь уже года три, но у меня очень долгая эпопея с зубами, 2 часа на машине, и то очень сильно устала.((( Так что для москвичек такая экономия - с поездкой в другую страну вообще может боком выйти -и в материальном, и в эмоциональном плане...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 26.10.2013, 21:13
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambina_Mio Посмотреть сообщение
Я так понимаю, цены в этой поликлинике высокие, особенно у самого Жаркова.
Правильно понимаете Хотя...я знаю в Москве врачей и подороже...
Да, у меня все 5 имплантов от Жаркова (и впредь я менять дока не собираюсь).
Я вам давала ссылку на мои фото - если пролистнуть вперед несколько страниц- там будет фото еще одного зуба - верхнего клыка. Три остальные импланта верхние задние-я их толком не могу сфотографировать.
Насчет цен, опять же спустя несколько страниц в теме имплант я их писала (сама я их уже забыла) вы поищите. Там же потом кто-то из девушек писал его новые цены после консы - это будет более свежая инфа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 29.10.2013, 00:06
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambina_Mio Посмотреть сообщение
Как найти хорошего врача, стоматологию в Нью Йорке или Майами? Может здесь посоветуют стоматологию в штатах.
Стоит ли вообще лететь в штаты за голливудской улыбкой?
В Нью Йорке и Майами не посоветую, могу посоветовать только в Сакраменто, Калифорния.

Однако учтите, что здесь у стоматологов в целом довольно узкая специализация. Импланты и прочая хирургия - это отдельные специалисты, корневые каналы, особенно со сложностями - отдельные специалисты, лечение зубов, включая коронки, мосты и вставные челюсти - отдельные специалисты, красота улыбки - опять же, отдельные специалисты. Чистят зубы вообще типа зубные техники и уж никак не стоматологи. Заболеваниями десен занимаются пародонтологи - и так далее.

Конечно, бывает, что стоматолог и лечит, и, к примеру, ставит виниры, если надо, но в целом широкий профиль - нечастое явление.

На второй вопрос отвечу, что на мой взгляд стоит, если есть такая возможность.

Кстати, мой замечательный дантист ставит виниры, цена одного винира 600 долл. - в принципе довольно-таки доступно, если очень хочется и есть необходимость.
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 30.10.2013, 19:17
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Soleya_12, а технологии намного лучше чем в России?
Я не спеша подыскиваю врача/клинику, который сможет мне сделать супер красивую улыбку на передние зубы. В моем варианте не важен метод(коронки, виниры, имплантация, это врач решит). Мне важно, чтобы коронки слепили очень красиво и не было видно, что это не свои зубы.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 30.10.2013, 23:59
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambina_Mio Посмотреть сообщение
Soleya_12, а технологии намного лучше чем в России?
Я не спеша подыскиваю врача/клинику, который сможет мне сделать супер красивую улыбку на передние зубы. В моем варианте не важен метод(коронки, виниры, имплантация, это врач решит). Мне важно, чтобы коронки слепили очень красиво и не было видно, что это не свои зубы.
На мой взгляд самое важное - это убедиться, что свои зубы сохранятся до смерти, и что ни на каком этапе не потребуется удаление, импланты или не дай бог вставные челюсти. Когда я вижу здесь у 90-летних стариков все до единого зубы свои, еще и без единой пломбы, это... чудесно .

Я всеми пятью конечностями за красоту улыбки, просто здоровье зубов еще важнее.

По поводу того, чтобы было видно, что зубы свои. МОЕ ЛИЧНОЕ мнение - это чисто российские заморочки. Уже не от первой своей московской подруги слышу презрительное про "унитазную белизну" и прочее (если что, подруги очень-очень любимые).

Я в Калифорнии, здесь у подавляющего большинства зубы свои, исключительно ровные и белоснежные. ОЧЕНЬ украшают кого угодно - на мой личный взгляд. Выпрямляют зубы детям в детстве, страховки покрывают брекеты, так что с кривыми зубами кого-то встретить можно очень редко, и обычно это иммигранты. Отбеливание - это рутинная процедура, а не событие, как у многих в России. Подошел к зеркалу - надо бы отбелить - вечером у ТВ одел капы с гелем от чувствительности, позже на вечер или на ночь капы с отбеливающим гелем - все, зубы белые. Никто не заморачивается с "кофе не пить или через соломинку" или еще с чем в этом духе, и уж тем более никто не заморачивается с тем, что зубы выглядят как свои или как несвои - они почти у всех свои, просто ровные и белые.

А вот с зубами своей 76-летней мамы я тут намучилась - еле-еле нижнюю челюсть спасли, и то в перспективе частичная вставная челюсть все же светит. Верхние зубы сейчас все удаляют, будет вставная челюсть - как и у большинства наших пожилых людей. Не было правильного ухода плюс другая школа стоматологии, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 31.10.2013, 14:07
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Soleya_12, у меня коронки на передних зубах стоят, зубы под ними в хорошем состоянии, но мучает эстетическая сторона. Зубы передние выглядят не естественно, поэтому я ищу врача, который сможет мне поменять коронки и сделать так, чтобы они от других зубов не отличались.
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 31.10.2013, 21:34
Аватар для oreshik
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 239
oreshik на нуле
По умолчанию

Anna1958 ,не могу отправить Вам личное сообщение,пишут,что ящик переполнен.Хочу посоветоваться,у меня была большая киста в зубе-челюсти в месте парадонтального кармана,боюсь онкологии(.

Anna1958 на гистологию ее не отправили.
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 07.11.2013, 13:39
Аватар для Lyilo
Lyilo Lyilo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 17
Lyilo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Правильно понимаете Хотя...я знаю в Москве врачей и подороже...
Да, у меня все 5 имплантов от Жаркова (и впредь я менять дока не собираюсь).
Я вам давала ссылку на мои фото - если пролистнуть вперед несколько страниц- там будет фото еще одного зуба - верхнего клыка. Три остальные импланта верхние задние-я их толком не могу сфотографировать.
Насчет цен, опять же спустя несколько страниц в теме имплант я их писала (сама я их уже забыла) вы поищите. Там же потом кто-то из девушек писал его новые цены после консы - это будет более свежая инфа.
Анна, скажите, пожалуйста, собираюсь на консультацию в мегастом по поводу имплантации..вас устроило качество ортопедического момента работы и коронок? Или лучше после имплантации в данной клинике, обратиться по протезированию в другое место? Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©