Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.06.2013, 04:05
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ V

Девушки, а у меня тем временем творится что-то страшное. Я уже месяц борюсь с сахарной зависимостью, и безрезультатно. Днем я питаюсь правильно, ем, что идеально способствует снижению моего веса, но к вечеру начинается что-то ужасное...я ощущаю дикую ломку без сладкого, у меня кружится голова, трясутся руки, я начинаю нервничать и злиться, я чувствую что- вот сейчас бы только сьесть сладкое- и всё пройдет. В итоге я нажираюсь его так, что мне плохо. И так каждый день. Вес неумолимо ползет вверх, кожа стала ужасная, волосы вялые, на фото одни складки жира на теле. Но я НЕ могу с собой справиться!!! Я понимаю при этом, как ужасно выгляжу, и что надо это исправить, обещаю себе что- эти 4 мороженых сегодня последние, и завтра новый день! но......наступает утро и всё повторяется снова.. Что делать, как себя заставить, ситуация уже приняла серьезный оборот!!
p.s. сдавала на гормоны, всё в норме..

Обо мне:
  #2  
Старый 12.06.2013, 09:08
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

У меня та же беда, только с соленым. Ем сыр с солью, в кефир воду соленую добавляю (не люблю густой), кильку, вот еще.
  #3  
Старый 12.06.2013, 09:20
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Anastasia немного знаю твою ситуацию, уверенна, тяга к сладкому в твоем случае - это психологическое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #4  
Старый 12.06.2013, 12:26
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Anastasia, некоторые диетологи пишут, что от тяги к сладкому (да и вообще к быстрым углям) избавляют добавки с хромом. Моя массажист пила какой-то "хромовый" БАД, знаю, что ей помогало. Изучите вопрос, может и вам это поможет. Наверное можно сдать какие-то анализы на микроэлементы, чтобы наобум не пить.

Обо мне:
  #5  
Старый 12.06.2013, 12:31
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Тоже анекдот про диету:
-я сижу сразу на трех диетах, так как на одной не наедаюсь))

Обо мне:
  #6  
Старый 12.06.2013, 15:01
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Anastasia, у вас все признаки либо стресса либо скуки. Обычно от таких бед помогает - влюбиться. Заведите страницу на сайте знакомств и флиртуйте А если ситуация позволяет, то и бурный роман не помешает!

nurnur, а солёного организм требует при пониженном давлении, при недостаточном потреблении воды или при строгой диете, когда все соли,минералы вымываются. Организм пытается спастись таким образом.
Миниатюры
9WRn8uBKTlU.jpg  
  #7  
Старый 12.06.2013, 16:56
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

А я еще слышала, что на соленое тянет при недостатке белка в рационе.

Обо мне:
  #8  
Старый 13.06.2013, 01:34
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
Cool

dubovickaya.ekaterina и Karavella, Вы попали абсолютно в точку. Я нахожусь в стрессе, поедая сладкое. В такой момент я недовольна, злая, что-то неустраивает (например, причины личного характера) - и я стараюсь искуственно поднять себе настроение, сделать себе хорошо. Надо, видимо, научиться находить себе "заменитель" плохого настроения/стресса в форме чего-то более полезного
Karavella, и по поводу влюбиться - это, возможно, здорово помогает, но вот была бы "Любовь" еще и ответной
Хамелеон-ка, спасибо, я тоже слышала про связь хрома и сладкого. Надо поискать препараты.

Обо мне:
  #9  
Старый 13.06.2013, 09:40
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Настя, может тебе до 12 сладким обжираться. Я себе не отказываю на завтрак и плюшку и тортик.. Я давно уже себе переформатировала на плотный завтрак. Вечером ем, но без углеводов, я точно знаю что свою порцию вкусняшки съем утром.
  #10  
Старый 13.06.2013, 10:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Anastasia, у меня абсолютно тоже самое, прям в точку. Днем салатик из свежей капусты или салтных листьев, рукколы и т.п. и грудка куриная, а вечером хоть рот заклеивай. Но я щас клубнику поедаю килограммами, прям в измельчитель кидаю и ... сахаром(((( Полночи бегаю в туалет, потому как клубника мочегонное хорошее, но все ползет вверх(((((( А как без сахара ее есть? Мне добавки с хромом не помогали, может естсь какие -то действенные, что отбивают тягу к сладкому, надо поискать.
У меня нет никаких стрессов, день сурка продолжается.
Редуксин не хочу опять пить, плохо мне от него все же и не сплю(
  #11  
Старый 13.06.2013, 11:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А надо влюбиться в "ответную" любовь.
У нас есть клиника по лечению зависимостей от наркотиков, алкоголя и ...сахара. Да. Вот прямо как наркоманы, видимо, некоторые люди. Может и у вас что-то подобное есть?
Клубнику нельзя попробовать стевией посыпать? Или вообще ничем не сыпать?
  #12  
Старый 13.06.2013, 11:59
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

N@t@ly мне очень нравится стевия шоколадная, на которую Zay ссылку давала, на Iherb продается. Не противная совсем, добавляю в творог и ягоды вкусно. Иногда специально делаю чтобы было очень сладко, потом на сладкое вообще не смотрю- не хочется.
Она еще очень медленно расходутся, бесконечный бутылек какой-то.
  #13  
Старый 13.06.2013, 12:37
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так ведь сладкое можно утром на завтрак съесть и тогда вечером уже не хочется. Цельнозерновой тост с джемом или нутеллой и зеленый чай - хороший завтрак.

Обо мне:
  #14  
Старый 13.06.2013, 13:09
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Анастасия, так я предлагаю пофлиртовать, отвлечься, переключиться. Девочкам наших лет наверное уже сложно влюбиться с первого взгляда Так хотя бы животный секс для здоровья и фигуры
Про взаимные чувства...это уже тема серьёзная. Но бывает и так, что начиная пустяшную интрижку, сама того не зная, вступаешь в долгосрочные отношения.
Вы знаете причину вашего плохого настроения?
  #15  
Старый 13.06.2013, 14:47
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Анастасия, у меня в последнее время таже история : весь день правильно питаюсь, зато вечером съедаю гору сладкого на ночь (( не могла себя контролировать вообще. поправилась на 8 кг!! с понедельника начала борьбу с этой привычкой : я расставиляю по всей квартире бутылочки с питьевой водой, чтобы всегда под рукой были вобщем и как только мне начинает безумно хотеться сладкого,сначала пью воду ,главное для меня, чтобы ее не нужно было долго наливать, доставть стакан , она должна быть наготове! и сразу же и тяга к сладкому ослабевает. За вечер выпиваю литр воды...Это реально работает - только 1 раз вечером сорвалась и съела мааааленькую ложечку нуттелы)) сейчас уже даже привыкла и полегче стало.

способ есть сладкое утром мне не помогал, чем больше я потребляю сладкого в течение дня, тем сильнее хотелось к вечеру (могла три сникерса подряд заточить)

заменять на клубнику/черешню также : после кислого мне еще сильнее хотелось шоко.
  #16  
Старый 13.06.2013, 15:22
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

N@t@ly А я клубнику без сахара ем, и все равно от нее поправляюсь!
Тяга к сладкому у меня тоже была, это зависимость, прям сродни наркотической, видимо! Но.. Попробуйте перетерпеть неделю, вообще ни грамма сахара чтоб, и потом уже не хочется вообще, отвыкаешь! Лично мне проще не есть его вообще, запретить себе, а стоит позволить себе маленький кусочек, и понеслось.. Только надо смотреть, сахар даже в консервы кладут и в соусы. Надо смотреть на этикетки.
Девочки, если есть фрукты во второй половине дня, от них поправляются, да?

Обо мне:
  #17  
Старый 13.06.2013, 15:24
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Настя, может тебе до 12 сладким обжираться. Я себе не отказываю на завтрак и плюшку и тортик.. Я давно уже себе переформатировала на плотный завтрак. Вечером ем, но без углеводов, я точно знаю что свою порцию вкусняшки съем утром.
Подобный совет давала Мириманова в своей книге "минус 60". Говорила, что до 12 можете слопать хоть целый торт, а вечером нужно воздержаться.
Полностью согласна, но все дело в том, что с утра мне сладостей даром не надо. Совершенно не хочется. А вот ближе к вечеру есть желание чего-нибудь сладенького заточить. Вот где проблема.

Обо мне:
  #18  
Старый 13.06.2013, 15:35
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хамелеон-ка Посмотреть сообщение
Anastasia, некоторые диетологи пишут, что от тяги к сладкому (да и вообще к быстрым углям) избавляют добавки с хромом. Моя массажист пила какой-то "хромовый" БАД, знаю, что ей помогало. Изучите вопрос, может и вам это поможет. Наверное можно сдать какие-то анализы на микроэлементы, чтобы наобум не пить.
Это Пиколинат Хрома, моему мужу тоже помогает, когда он о сладеньком вспоминает

Обо мне:
  #19  
Старый 13.06.2013, 15:40
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Пила я этот пиколинат, как мертвому припарка. У меня сын уехал к бабушке погостить, я за неделю похудела на 2 кг, вкусняшек покупать перестала. Вот секрет худобы, жить одной))))))))

Обо мне:
  #20  
Старый 13.06.2013, 15:48
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

А я , наверное, злая мать, но у меня в доме сладостей нет. Вот сейчас только банка варенья и несколько мороженок. И то это не покупное, а свекровь принесла. Я сама не ем и им не даю. Тем более у мужа пузо растет и младший сын склонен к полноте.
Я могу легко удержаться от покупок вкусняшек, но если эти вкусняшки лежат у меня в доме, то на этом моя сила воли иссякает. Я буду это жрать. Понимаю, что нельзя, но тупо ем.
Поэтому пришла к такому решению - не покупать. Думаю, что дети мои ничего не теряют от этих ограничений в плане здоровья. Только наоборот.

Вот вчера у мужа был день рождения, я заказывала торт, мы его слопали просто молниеносно. Сижу щас, пью кефир, и злюсь сама на себя.
Но этот сожранный торт еще раз укрепил меня в моей позиции - надо просто не покупать. Тогда и соблазниться будет нечем.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©