Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 12.03.2015, 02:30
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Нам еще ЭТОГО не хватало... 2-3 года ...За 2-3 года мы такого здесь понаделаем....муж рОдный не узнает...
Предлагаю по минимуму несколько раз, тише едешь - дальше будешь...
Не надо нас пугать, мы и так здесь ... больные люди ) Шутка
  #1562  
Старый 12.03.2015, 07:09
Аватар для belkastrelka
belkastrelka belkastrelka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Сингапур
Сообщений: 28
belkastrelka на нуле
По умолчанию

Мария921Советую Вам
  #1563  
Старый 12.03.2015, 07:21
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Извините, запуталась в своем имени профайла, всплыл какой-то забывшийся, выше была я.
Цитата:
Мария921
Добрый день! Я здесь новенькая, пожалуйста подскажите как связаться с теми кто делал липофилинг верхнего века. У меня нестандартная ситуация, я после аварии, у меня была травма глаза, глаз восстановился, но веко верхнее деформировано: бровь поднята, веко растянуто, залом, домик и отсутствие жировой клетчатки.
Я в расстрелян носит так как мне нужно корректировать не возраст ныне изменения с которыми еще можно жить а Последствие травмы.

Советую Вам написать Малаховской и приложить качественные фотографии. Она специализируется не только на антивозрастных операциях, но и на реконструтивно-восстановительной хирургии после травм. Я направила к ней знакомо мужчину, у него после травмы не большая ассиметрия лица(липодистрофия жировой клетчатки). Она его берет, но оперировать будет не в Артимеде, а сказала приходить к ней в ЦНИИС и ЧЛХ на объемное моделирование лица на бесплатной основе, т.е. по квоте, он москвич. Мы с ним думали ему нужен только липофил, жира добавить и все, парень подкопил денег на ОП, а оказалось она видит проблему как она есть, будут делать силиконовый имплант и потом липофил.
У меня проблема из этой же оперы, делаю липофил лица не для омоложения, а устранения небольшой ассиметрии и улучшения качества кожи. У вас проблема с глазом, у меня была с губами, я думала липофил решит, но Малаховская предложила Z пластику с переносом лоскутов, всего за 9 тыс. руб. Проблема с губами была решена просто.
Я писала Гришкяну и Гурьянову, но у меня сложилось мнение, они хорошие пластические хирурги именно по антивозрастной теме, не более.
Я к тому, что возможно есть решение Вашей проблемы, о котором Вы даже не догадываетесь.

Обо мне:
  #1564  
Старый 12.03.2015, 08:21
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Мария, думаю, что ни один врач "кусочничать" не будет. Тут кладу, в тут не кладу. Если липофилить под бровью, то риск минимальный, там жир хорошо приживается. А на донорских зонах никаких вмятин не остается, не тот обьем.
  #1565  
Старый 12.03.2015, 15:16
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Мария921 липофилинг, тем более в таком маленьком объеме, только под бровь, вполне можно сделать под местным наркозом. И вмятин никаких не будет, если забрать немного жира из живота, например. Сомневаюсь, что кто-либо из вышеперечисленных хирургов, сделает что-то не оговоренное с вами. Сочувствую вам, походите по консам, Саруханов у вас там рядом, к нему бы обязательно зашла, ЦНИСС не плохая идея.

Обо мне:
  #1566  
Старый 12.03.2015, 18:56
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Большое спасибо за советы!!! Писать Малаховской прямо с сайта или поискать контакты в сети? Это очень дельный совет, попробую и ее подключить для решения вопроса. Насчет того что врач не может проявить самостоятельность, т е импровизировать не согласна опять таки основываясь на опыте девушек которые здесь пишут. Читала жуткие истории что человек ложится на одну коррекции а просыпается с множеством док решил проявить креатив, помню даже одна девочка в шоке пребывала в гостинице жила, одна из форум чаинок камней ездила даже. Поэтому естественно и боюсь, доку то что, он же из добрых побуждений)) про вмятины спасибо очень ус покоили, честно говоря не знаю откуда жир будут брать, 48 кг. Скажите пожалуйста была форумчанка Амиталь, ее забанили, она описывала какой то кошмарный случай с липофилом правда без доказательной базы и случился этот кошмар с другой девушкой. Не знаю как относится к подобным новостям, вроде только морально себя настроишь на эту манипуляцию и по новой. Я понимаю что лип офис под бровь это минимально и риски минимальны но я переживаю не за косметический эффект а за целостность близлежащих тканей. Я до аварии не знала что вообще под веком находится, мне было наплевать а потом когда это все адски болело и выяснилось что там куча нервов проходят. А нервы зараза болят так что врагу не пожелаешь я на себе это испытала. Липофил то без разреза делают т е вслепую вводится, как он ляжет не, не заденет ли какой нерв?, вот это единственное что меня пугает больше всего. Читала про американского дока Менрок если не ошибаюсь , он как то через разрезе приживлял жир но вроде как вышел на пенсию да и в Америку конечно нереально туда визу попробую получи. Буду здесь специалиста искать. Я еще записана к Бородулину, про него отзывов немного но я читала его биографию, про опыт и статьи какие то в инете. Послушай как минимум 5 доков и потом приму решение. Сегодня на работе поехала на встречу так все смотрят как на елку какую то. Я уже думаю черт с этими домиками и заломами но хотя бы они симметричные были, а у меня по закону подлости один глаз то девственный, т е два абсолютно разных глаза, привыкнуть к этому точно нельзя.
  #1567  
Старый 12.03.2015, 19:08
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мария921, почта Малаховской - drvera@ мэйл . ру (латинскими буквами)
Удачи!!!

  #1568  
Старый 13.03.2015, 11:01
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Спасибо! Я написала 5 хирургам, в том числе Абакумову в Москву. Ответы просто обескуражили. Предложено было филеры с гиалуроновой по контуру брови как минимум как максимум ре конструктивный пластика века через разрез, про липофил просто жесть, мне прислали статьи и цитаты пластических хирургов вы сказывающих свое мнение что рассасывается в течение года так как жировые клетки полумертвые и вероятность их приживания и адаптации минимальна, у кого то рассказывается еще раньше и это лучший исход как меня сказали что организм просто сожрал то что ему не нужно. У кого держится объем говорят за счет отека. Если честно непонятно почему этот метод опробирован и внедрен в пластическую хирургию, его активно используют хирурги если согласно моим источникам там все так нехорошо.
Жду мнения Малаховской
  #1569  
Старый 13.03.2015, 12:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Мария,думаю,высказавшиеся хирурги не умеют делать липофилинг, а можно несколько фамилий?
Что касается рассасывания, то там все не понятно и не обьяснимо. На моем примере, рассосалось там где хотелось бы, чтоб прижился. А проблемные подлазья стоят почти год. Как по закону подлости.
  #1570  
Старый 13.03.2015, 14:31
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

Девушки, есть кто-нибудь у кого липофилу больше пары лет? Поделитесь результатами, а то как-то не по себе становится(((
  #1571  
Старый 13.03.2015, 14:52
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Амазонка73,
У большинства форумчанок, в т.ч. у меня.
Цитата:
Я написала 5 хирургам, в том числе Абакумову в Москву. Ответы просто обескуражили.
А почему Вы написали Абакумову? Вам кто-то его советовал как профи в платиске лица? Фамилию его слышу второй раз и опять же на тему негатива о липофиле.
Хороший врач хуже точно не сделает, возможно улучшения будут меньше, чем Вы ожидали.

Обо мне:
  #1572  
Старый 13.03.2015, 17:03
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

"Девушки, есть кто-нибудь у кого липофилу больше пары лет? Поделитесь результатами"

Я делала липофилл года 4 назад. Скулы и подглазья. Все рассосалось со временем.

Мне одной аттила мерещится в сообщениях мертвом жЫре?
  #1573  
Старый 13.03.2015, 17:49
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Я вовсе не Атилла, даже глупо как то такие предъявы без доказательной базы выдвигать. Если Вы читали мою историю то там явно видно что у меня была тяжелая травма с повреждениЕм нервов и мягких тканей орбитальной области если Вам не знакома анатомия почитайте на досуге. Любое вмешательство в этой области будь то жир или филеры чревато внедрением в травмированный когда то очаг. Выдержки Атилы почитала, да слишком навязчиво и много негатива но это ее мнение хотя и чрезмерно навязчивое. Спасибо той девушке что дала мне координаты Малаховской, в принципе та девушка оказалась права, спасибо Вам! Мне липофил противопоказан из за травмы как выяснилось по предварительным данным. А то что человек интересуется прежде чем что то себе закачать или пересадить говорит лишь о том что у него работает инстинкт самосохранения и мозги. А делиться здесь своими соображениями и опытом по моему является основной задачей данного ресурса. Но мне уже сказали что мне нужно! Murrrk спасибо!!!
  #1574  
Старый 13.03.2015, 17:59
Аватар для SophieDanielle
SophieDanielle SophieDanielle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 18
SophieDanielle на нуле
По умолчанию Помогите советом

Здравствуйте, девушки. Я тут новенькая. Расскажу немного,что меня беспокоит. Дело в том, что я как-то резко похудела на лице. И появились носослезки, но еще больше меня волновали носощечные борозды. А сверху бугорки - малярные мешки. Если честно, я сначала думала, что у меня просто отек) Похожу к косметологу, она поделает какие-то процедурки и всё наладится. Нашла неплохого косметолога по отзывам в инете. Она пару раз поделала мне микротоки. А потом говорит: "Нет. Надо гиалуронку колоть". Ну, думаю, ладно. Надо так надо) И тут началось... Сначала она вколола мне слабый препарат, что борозды не заполнились,а препарат ушёл наверх, в молярные мешки. Она решила препарат поплотнее вколоть. Действительно очень плотный препарат, даже слишком. И всё равно носощечная борозда не выровнялась с одной стороны, препарат растекался в разные стороны. Потом она начала мне в малярный мешок вкалывать. В общем, тихий ужас. Я была похожа на алкаша. Так я ходила полгода. При чем она меня уверяла,что всё прекрасно. Я красавица теперь). Потом я пошла на семинар косметологов. Там была пластический хирург. Она всё это дело убрала мне лидазой. И сказала, что я бы спокойно могла подать в суд за такую "работу". Но дело в том, что из-за этой гиперкореции очень плотным препаратом мои полоски под глазами неплохо разровнялись и появиись щечки) Не такие страшные,которые были после гиалуронки,как у хомяка, а очень даже симпатичные. И вижу,что кожа стала плотнее. И я сейчас думаю эти борозды до конца выровнять. Чтобы позже опять не было таких глубоких перетяжек на скулах. Но уже не гиалуронкой.Она в разные стороны растекается только. Может липофилинг мне поможет, как думаете? И если поможет, то какого врача,который в этом хорошо разбирается,вы можете посоветовать в Киеве? К кому-попало уже не хочу... Или где я этот вопрос могу уточнить? Извините, пожалуйста, за такое большое сообщение и,может, многое не в тему. Заранее спасибо за ответ.
  #1575  
Старый 13.03.2015, 18:20
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Год назад 19.03.14 мне был сделан липофилинг верхнего и нижнего века (были впавшие глаза, но как оказалось лучше было б как было). На сегодняшний день результат меня совершенно не устраивает, так как на мой взгляд было введено слишком много жира и вверх и вниз, и в итоге получился вид вечно опухшего лица: верхние веки слишком тяжелые с контурированием введеного жира, а под глазами жир подступает прям под веко, отчего улыбаться совершенно невозможно, глаза пропадают совсем, то есть вид алкоголички, изысканность лица совсем пропала, как восковая фигура, на фото совсем отвратительно. Доктор поначалу запретить что-либо делать, а сегодня я уже и сама не знаю, что делать....регулярно дома, чуть ли не каждый день делаю дарсонваль на лицо, но эффект пару часов, затем снова жир снова выплывает и становится на свои места.....
Кто сталкивался с такой проблемой? может кто-нибудь может дать дельный совет?? заранее благодарна!!
Первое фото год до операции, второе-после.
Миниатюры
до операции.JPG   после.JPG  

Обо мне:
  #1576  
Старый 13.03.2015, 18:30
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Про Абакумова подсказала коллега на работе, у нее знакомая у него грудь делала, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], естественно пересадка жира не его профиль у него в основном тело, он не челюстного лицевой но мне было интересно его мнение, поскольку инъекции жира не является его зоной конкуренции и собственно зачем ему нарочно критиковать метод, его основное поле деятельности груди и т.д. Надо всегда слушать мнения и из независимых источников в том числе чтобы сделать правильные выводы. Я для себя поняла одно: липофил в руках мастера это очень даже хорошая штука в разумных пределах и в не проблемных зонах: под глазами не каждый их хирургов и возьмется там жесть каких проблем огрести можно , так вот жирок это круто и естественней филера но самое большое но - жирок не долговечен. Его нельзя сделать раз и навсегда как мне было нужно ибо у меня была травма и я не могу внедряться в то место периодически даже раз в год ибо это опасно . При хорошем мастере все будет без комков и инфильтратов с жирком в течении минимум 6 месяцев максимум пару лет как мне объяснили, все зависит от обмена веществ в организме, метаболизма. Так или иначе жирок туда приживляем, т е организм начинает реагировать на него так или иначе. В общем большей частью хирурги не критиковали метод даже наоборот признавали очевидные плюсы его но это не на всю жизнь вот в чем фокус это не пино пластика перещелкал нос и забыл, жирок надо будет периодически туда внедрять так или иначе.
  #1577  
Старый 13.03.2015, 18:31
Аватар для SophieDanielle
SophieDanielle SophieDanielle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 18
SophieDanielle на нуле
По умолчанию Вопрос

Цитата:
Сообщение от *Julia* Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!
Извините, пожалуйста, а у кого вы делали липофилинг? Просто я тоже из Киева...
Скажите, а вы не пробовали поделать LPG или ультразвук? У меня похожая проблема была с гиалуронкой. Ультразвук немного помог. Но я мало раз делала. И всё-таки, этот жир же должен уйти. Очень надеюсь, что он у вас не навсегда.
  #1578  
Старый 13.03.2015, 19:08
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Больше всего мне понравился результат Амазонки, зона под бровями была у Гришкяна если не ошибаюсь, все естественно без комков и неровностей, просто супер. Надо подождать с годик и спросить как идет процесс, все ли на месте или по чуть чуть улетучивается. Я напрямую списывалась с американцами кто липофилил лицо, все было чудно и супер но к сожалению жирок таял с каждым месяцем или годом. Одно дело когда жирок таяет равномерно это естественно а в моем случае у меня бы место травмы вообще бы приобрело ужасные очертания. Мне нужен трансплантант типо силикона что в грудь выставлять только очень малюсенький.

Амазонка но у Вас судя по фото все Супер, нечего переживать комки сразу образуются если пошла неправильная реакция, через год посмотрите как будет.

Julia, вот Вы и опровергли своим опытом отрицательные мнения хирургов о рассасывании жира, у Вас просто все прижилось ( это точно жир, не отек?) на фото после я не вижу ни комков ни неровностей , но лицо округ лилось. А есть боли или дискомфорт, на предмет воспаления проверяли? Напишите Малаховской, она в Москве, очень отзывчивый врач, почта ее выше в сообщениях.

Julia, если дарсонваль на 2 часа убирает излишнюю припухлость , а потом она вновь всплывает как это может быть жир??? Жирок там либо есть либо нет. Может все же у Вас воспаление в тканях которое дает отек и ощущение опухлости? Может некорректно липофил был сделан или ткани на него так среагировали ( типо аллергической реакции), надо в Москве показаться профессионалу или написать вначале с фото. Если Вам только верхние и нижние веки делали почему все лицо то разнесло? На всю жизнь это не останется точно, поправимо это! Ищите врача!!!

SophieDanielle, подождите сначала пусть ткани в себя придут после всего перед того, пусть там устаканиться все сначала а уж потом про новое внедрение можно будет думать, может оно и не понадобится. Я бы сразу испугалась лезть в это место, напишите врачу сначала, может вам не липофил нужен я что другое
  #1579  
Старый 13.03.2015, 19:12
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амазонка73 Посмотреть сообщение
Девушки, есть кто-нибудь у кого липофилу больше пары лет? Поделитесь результатами, а то как-то не по себе становится(((
Моему липофилу от Малаховской в мае будет 4 года. После резкого сброса 15 кг через 4 месяца была добавка. Липофил был в подглазья, межбровку, губы и носогубки. Полностью ушёл из губ. В остальных местах прижился. Не очень много, но это связано с моими постоянными очень большими колебаниями веса.

  #1580  
Старый 13.03.2015, 19:22
Аватар для SophieDanielle
SophieDanielle SophieDanielle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 18
SophieDanielle на нуле
По умолчанию

Мария921 мне всё убрали лидазой в декабре месяце. И я писала нескольким хирургам. Некоторые говорят,что вообще ничего делать нельзя. "Подожди до 40, а потом операцию делать будем". А зачем мне так? Если сейчас малыми силами можно всё исправить.. Ждать до 40, когда мне хочется провести свою молодость без мыслей об этом? А кто-то гиалуронку предлагает. Но дело в том, что я пошла к одному хирургу. Он сказал, что гиалуронка просто бессмысленна в этой ситуации. Она расплывется, вызовет отёк и борозду не заполнит. Сказал, что тут нужно жиром заполнять. И я всё же хотела бы с каким-то спецом в области липофилинга пообщаться. Желательно из Киева.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©