Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 22.03.2013, 21:08
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Marissa, если в другом слое будут делать армирование, не порвет. Я после мезо-нитей экселанс спокойно ставила.

Обо мне:
  #1682  
Старый 22.03.2013, 21:42
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

capuchino, мерси, ага).

helen_a, возрастная дама, за 50, видимо. Но очч классно выглядит. Когда женщина ухожена, ей хоть 100 будет, все-равно , она будет существенно отличаться от ровесниц).
Не то ,что бы не понравились. Просто считаю ,что держать они могут слабомимичное лицо с тонкой не тяжелой кожей. У меня кожа плотная, лицо мимичное. Нитям держать плотную кожу тяжелее, плюс я ржу постоянно (ибо словом "смеяться" моё общение с друзьями назвать сложно)). Те нитки очень быстро порвались. Поэтому разумнее, действительно, ставить пружинки. Хотя, посмотрим. Априори сказать сложно.Это лишь мои представления. А посадить лицо на "гамачковый каркас" я задумала давно. Начиталась Катрусю и Натали по-моему. Плюс, видела их фото-мне очень даже. Я решила, что гамачок станет опорой для дальнейших натяжений лица вверх). К солнцу)).

катруся, мерс). Ну, печалька, если так. Хотя, раз гамак простоял 4 года-уже вери гуд. И, потом, мы же не знаем, как бы лицо уехало-не будь его.
Да, я тоже теперь склоняюсь к гелькам-для наполненности лица. Или "Мезовартон". Но, счёки свои поднимать нитями-пружинами намерена. У Костички). А ты у Георгия гамак будешь менять? Когда хочешь?

katy023, а. Ну, может, не корректно написала. Но, там в контексте, по-моему, понятно, что "Радиесс"-по акции, а мезонити я ставила гораздо позже и за нал. Просто мой косметолог мне насоветовала. Она и себе их делала. Я ,в принципе, довольна.

Iren76, про результат Вам вряд ли кто скажет-насколько он долговечен. Потом, вот для тяжёлой и плотной кожи, вряд ли будет прямо натяжение. Просто наполненность. Ну, для кожи гуд.
Просто вот с возрастом же лицо худеет. А если оно от рождения было не худое, то при возрастном похудении-выглядит не айс. Вот мезо-нити классно решают данную проблему. Я когда к Косте Су на гамак пришла, он во время процедуры сказал медсестре:"Видите туго игла идёт. Хорошая кожа." И уж совсем похвастаюсь-женщины с ресепшена (не знаю админы это или медсёстры), когда я пришла снимать пластырь на след день после процедуры, вытащили меня на кухню, сказали, что поспорили-сколько мне лет. Не буду писать, какую цифру назвали, а то, прямо совсем неприлично так хвастать))). Так к чему я это. Мне кажется, что ДО нитей, я не выглядела так молодо. У меня прошлой осенью совсем исхудало лицо и это было так печально!) Наполненность лица придаёт...кучу молодости :DDD. Хотя у меня совмещено с "Радиессом". Ну, я писала уже ,что считаю, что надо совмещать методы для хорошего резалта)).
И...мне не было ни больно, ни чрезмерно отёчно.. Я после процедуры вышла в люди. Всмысле на работу. Без потрясений. Для них).

kolbi, мерси). Ну, я попробую на телефон.
катруся, наполненность лица и лёгкое натяжение вверх).

Обо мне:
  #1683  
Старый 23.03.2013, 01:59
Аватар для Iren76
Iren76 Iren76 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Iren76 на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса Спасибо Вам большое!!!
  #1684  
Старый 23.03.2013, 12:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса-Киса Посмотреть сообщение
Начиталась Катрусю и Натали по-моему. Плюс, видела их фото-мне очень даже.

Принцесса-Киса, эт ты че т попутала)))) Я только хочу куда-нить нити, Катруся с гамачком и хвалит его, но я не видела ее фото(вроде))))
  #1685  
Старый 23.03.2013, 13:42
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса, эт ты че т попутала)))) Я только хочу куда-нить нити, Катруся с гамачком и хвалит его, но я не видела ее фото(вроде))))
Блин, точно попутала)). Ну, у кого-то ещё я видела фото шеи и подбородка , и там было написано, что гамак есть). А Катруся выкладывала фото давно ещё, когда была недовольна, как поставили (там фото было с наклоном головы). Я ещё подумала:"Афигенна ведь смотрится!!" И решила подождать пролонгацию действия резалта, а потом поставить)).

Обо мне:
  #1686  
Старый 24.03.2013, 06:46
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, то есть получается,ч то вы и мезонити, и другие нити поставили на радиесс?
моя косметолог говорит,ч то на радиесс никакие нити ставить нельзя.
  #1687  
Старый 24.03.2013, 20:25
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы, у меня "Радиесс" надкостнично стоит. А мезонити в кожу ставят. Миргазова говорит-можно). Тем более, "Радиесс" ставился 1-го ноября. Более того, я хочу нити поставить от щеки к скуле у Кости Суламанидзе. И он знает про мой "Радиесс" и про мезонити). И не видит противопоказаний).

Обо мне:
  #1688  
Старый 25.03.2013, 10:58
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Ну что я могу сказать про нити!!! Фигня!! Отек сошел и резалт нулевой. Сегодня 3 недели. Я плачу. Вот вечно я ведусь ... Лохушка
Деньги жалко, себя жалко
  #1689  
Старый 25.03.2013, 11:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

capuchino, че ваще-ваще ноль, да?? Печалька..
  #1690  
Старый 25.03.2013, 11:59
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

N@t@ly ващееее. Я вся в расстройстве и что-то злость меня обуяла!!!!
  #1691  
Старый 25.03.2013, 14:01
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

capuchino, да вы че, серьезно?? Я вся в расстройстве... Так надеялась, что хоть полгода эффект продержится! (((

Обо мне:
  #1692  
Старый 25.03.2013, 14:17
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

capuchino ,очень сочувствую(.Уже собиралась бежать по вашему пути.Врачу не собираетесь показаться?
  #1693  
Старый 25.03.2013, 14:30
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Дааа..... Девочки.... Какая я ворона...., ведь сто раз читала и слышала и сама видела, что нет эффекта от этих ниток, а если и есть то пока отек, но ведь кажется, что вот у них фигня, не помогло, а воооот мне то точно все поможет, все натянется. Увы чудес не бывает!!! Нити в топку.Что дальше? Пошла рыскать по сайту
  #1694  
Старый 25.03.2013, 16:26
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Капучино,ты считаешь что все виды нитей в топку или какие ты ставила? Вообще,конечно,жесть,я бы тоже очень разозлилась,деньги на ветер и вообще разочаровываешься,а врачи песни хвалебные поют
  #1695  
Старый 25.03.2013, 16:32
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

malika55 я в нити больше не верю. Только гамак, но я пас. Буду пластику ждать. Меня еще эти пупырьки бесят. Мне сказали, что это насечки я чую. На щеках их нет , а на подбородке на кости фу ...
Дак вот я и повелась на эти хвалебны. Еще думала раз так дорого, значит действенно. Фигушки!
  #1696  
Старый 25.03.2013, 16:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

capuchino , ну блиииииин....... Я расстроена(((( Т.е. достойной альтернативы ОП нет? А я воодушевилась и стала себя готовить морально и материально.....
А может того? Еще нарастающий эффект придёт?
  #1697  
Старый 25.03.2013, 17:58
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

В три недели еще отек после нитей не проходит. Проходит только видимый. Полность отек проходит через 2 месяца-3 месяца.
capuchino, а какие нити ты ставила, напомни плиз?

Обо мне:
  #1698  
Старый 25.03.2013, 18:07
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA экселанс визаж. По 6 ниток в щеки и по4 подбородок.
Ты прям надежду в меня вселила.

В этой теме на стр 81 я даже разрисовала все!
  #1699  
Старый 25.03.2013, 18:47
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

capuchino, Мой косметолог поставила себе нити рассос под подбородок, название не помню, оно из двух слов. Последнее слово лифт. Сначала тоже пожалела, что сделала, а через 4 месяца увидела хороший результат.
  #1700  
Старый 25.03.2013, 18:51
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Mimi25 точно рассос? Может это гамак(но там обычно не рассос) Гамак да.. помогает.. Вот его многие хвалят.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©