Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 10.10.2012, 04:27
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Soleya_12, зайдите по ссылке, что Леся давала http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2361 , там на 9:20 минуте как раз об этом.
Если изменение тренировочного процесса не помогает, нужно либо на гормоны проверится, либо сокращать количество ккал.
У вас большие перерывы межу приемами пищи? На форумах по ББ пишут, что если более 3 часов - организм начинает все усиленно запасать.

Обо мне:
  #742  
Старый 10.10.2012, 11:47
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Солея, для того, чтобы не потерять мышцы, а наоборот нарастить их, надо даже при низкокалорийном питании строго выдерживать БЖУ (Белки-Жиры_углеводы), причем белки лучше даже увеличить, и тренироваться усиленно, лучше с весом)))
А вообще, процесс похудения должен быть кратковременным - это то, что у спортсменов называется "сушка". А в нормальной жизни, для того,
чтобы вес не набирался, конечно 1100-1200 кал маловато, если при этом усиленно тренироваться!
Кстати, все эти нормы расчета калорийности очень сильно зависят от возраста! Если в 30 лет 1500 кал может быть достаточно даже для похудения, то с возрастом метаболизм в любом случае замедляется как его не раскручивай))) Поэтому, в вашем возрасте (а мы с вами почти ровесницы), уже для похудения надо 1100-1200 кал.
  #743  
Старый 10.10.2012, 21:18
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Я все так и делаю, и белки, жиры, углеводы - все в правильных количествах применяю плюс силовые упражнения. Основная проблема, думаю, как у многих - потеряла немного веса, потом вечеринка, выходной, поездка, отпуск, гости, что угодно - и понеслась душа в рай .

Ну и понятно, что чем больше веса надо терять и чем более высокий процент жира, тем легче это делать, и наоборот. Я при росте 168 см вешу 57 кг, то есть как такового избыточного веса как бы нет, но вот хотелось бы хотя 3-4 кг сбросить, и это тяжело дается очень. Уверена, что весила бы я (не дай бог, это я только как пример ) 157 кг, и при тех же 1500 калориях килограммы бы сбрасывались со скоростью света просто даже без физкультуры .

Ну и возраст, мы о нем тут говорили.

По поводу калорий - я много раз натыкалась на мнение американских врачей-диетологов, что для функционирования органов - почек, печени, сердца и т.п., нужно 1200 ккал., и если человек потребляет меньше, то существует риск заболеваний оранов. Как-то так, деталей я уже не помню.

Правы они или неправы, но лично мне рисковать не хочется, да и необходимости никакой я не вижу.
  #744  
Старый 12.10.2012, 11:31
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Апдейт по фентерминовой диете ))
24 день сегодня, сбросила 8 кг и 4 см в талии.
Представляете 8 кг жира... это как ммм... три средних кота

Обо мне:
  #745  
Старый 12.10.2012, 15:32
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

TazDevil, поздравляю!!!
  #746  
Старый 12.10.2012, 16:15
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо ) Влезла сегодня в старые джинсы. Но я пока прошла только половину пути... удивительно, сколько человек может на себе жира таскать и при этом быть в пределах своего нормального веса.

Обо мне:
  #747  
Старый 12.10.2012, 16:51
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

А я тут тоже тааак обрадовалась, что после операции похудела(по весам) аж на 4 кг., что моему разочарованию не было предела, когда я весы поставила на старое место. Весы электронные и в разных комнатах квартиры показывают разный вес...
  #748  
Старый 13.10.2012, 01:37
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Что-то про OxyELITE Pro больше никто не пишет... Он хоть работает?

Обо мне:
  #749  
Старый 13.10.2012, 12:45
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Свтелана123, охуэлит работает.Во время его приёма вес быстро снизился на 3 кг, но я практически не занималась спортом и на диетах не сидела. Правда мне сравнить не с чем, насколько он хорошо работает. Щитовидку я свою так и не проверила((( и поэтому второй курс пока не пью. Из плюсов - реально отбивает аппетит и сокращает приём пищи в объёме!!! Из минусов - в первый час после приёма жуткое сердебиение, потливость очень-очень сильная и желательно иметь поблизости туалет...

Я тоже сова и сколько раз я себя заставляла с утра что-то делать, бесполезно. Для меня лучшее время это вечер! TazDevil, я и не знала, что нужно брать что-то одно, или кардио, или силовые! Мне казалось, что кардио разогревает перед силовыми...
  #750  
Старый 13.10.2012, 19:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, а вы тему не перепутали?
  #751  
Старый 13.10.2012, 21:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну спорт это часть похудания, разве нет? Хотя да, лучше в силовых тренировки обсуждать, а здесь питание только.
  #752  
Старый 14.10.2012, 02:04
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Я вот все думаю, почему такое происходит? Нам сложно отказаться от лишнего кусочка еды, а некоторые... (слабонервным не смотреть!)
Они зомбируются чем-то или как? Как можно довести себя до такого состояния и не понимать, что это ужасно???
Бедные родители...

Обо мне:
  #753  
Старый 14.10.2012, 03:57
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Светлана, анорексия - это болезнь. Здоровому человеку, конечно, не понять что происходит в мозгу больного. Это все равно что сказать "ах, неужели эти шизофреники не понимают, что голоса-то слышат только они, и то что они видят - галлюцинации".
Вообще, я не понимаю такого осуждения. Ужасно быть худым, ужасно быть толстым, все должны быть как на подбор нормальные и мускулистые, но не слишком, а то напишут, что перекачался - вот из-за таких рамок общества мы имеем то, что имеем. Люди просто начинают ненавидеть себя, свое тело... И тп уже оффтоп.

Обо мне:
  #754  
Старый 14.10.2012, 08:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Soleya_12 девочки дали Вам советы по поводу тренировок, я их перенесла сюда http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5123

Обо мне:
  #755  
Старый 16.10.2012, 00:52
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Натали, а ты вино пьешь с таблетками? Я тут такую особенность заметила. Сижу себе всю неделю смирно на диете, но один раз в неделю знаю что будет ресторан , решаю пить в этот день с утра таблетку, для того чтобы вечером не переесть, про алкоголь не думаю, и так получается что есть я действительно не хочу , заказываю одни протеины, но винище хлебаю по два фужера, а то и по три, успокаивая себя тем что таблетка то с утра была, и к вечеру вроде как должна раствориться. Что мне будет? Уже два раза так сделала. Потом жалею что выпила и то и другое, и принимаюсь за чистку, до следующей субботы. Так и живу.
  #756  
Старый 16.10.2012, 01:33
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

TazDevil, ну причем тут осуждение... Просто пытаюсь понять отчего это происходит, чтобы самой не впасть в крайность. От понятия "нормальный человек" и диагноза "шизофрения" очень тонкая грань, то же и с анорексией... Думаю, на определенном этапе в мозгу происходит сбой и... кранты.

Обо мне:
  #757  
Старый 16.10.2012, 07:04
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну вот прошел месяц, итого: -9кг, -6см в талии, -2 размера штанов, -1 размер бюста (черт, почему он не худеет?!). Но мне нужно скинуть еще почти столько же, а темп сброса веса начал замедляться

Завтра пойду к терпевту - проверю давление, сердце, и если все ок, попробую попросить прописать вторую упаковку.
Планирую не принимать таблетки из второй упаковки ежедневно, а держать их как запас, на дни когда будет сложно контролировать аппетит и тягу ко всякой гадости - что-то типа надувного матраца при обучении плаванию - будет за что зацепиться, если начну "тонуть" ))

Из побочек за месяц было следующее: сухость и горечь во рту, жажда, аллергическая сыпь на шее и щеках, частые ночные кошмары, прилив сил/ энергии, хорошее настроение, проблемы с вниманием/рассеяность.

Страданий и чувства голода не испытывала.

Зато походы на вечеринки были ужасны, приходилось просто вежливо уходить через короткое время. Походы в гости приходится откладывать под разными предлогами.
В общем, социальная жизнь так себе на данный момент, так как это почти всегда сопряжено с походом куда-то и употреблением чего-то, чего нельзя.
Общение пока только с теми, кто на диете

Но у меня установка (на добро ) скинуть все к декабрю и потом начать поддержку.

Диета состоит из протеинового коктейля (гадость), яиц, рыбы (лосось, тунец), ягод (малина, голубика), фруктов (яблоки, мандарины, дыни), овощей (салат, томаты, перец, сельдерей, огурцы, брокколи, тыква) и воды.
На завтрак - коктейль+ягоды/яйцо/рыба
Обед - два фрукта
Ужин - большой салат/тыква

Из хорошего:
Появилась рутина практически во всем: сон, питание, упражнения, хобби.
То есть заложена основа для нормального лайф стайла. Улучшилась физ. форма/выносливость. Улучшения в здоровье и общем самочувствии.

Из плохого:
Не совсем сбалансированное питание. То есть, по сути, похудение под девизом "не жрать". Нетерпеливое/быстрое похудение.
Данный режим не является долгосрочным - нужно будет приложить большие усилия для закрепления результата.

Стыдно, конечно, что не нашлось силы воли начать все это без помощи всякой вредной химии, но и терпеть больше года, чтобы сбросить почти 20кг тоже нет никакой мотивации.
Самое легкое с этими таблетками - это не есть, а вот все остальное... тяжело, конечно, эх... но я рада, что результаты есть! Это вдохновляет продолжать в том же духе
Как говорится, Nothing tastes as good as skinny feels ))

Обо мне:
  #758  
Старый 16.10.2012, 09:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А я вчера решила разгрузочный день себе устроить, утром выпила кофе, днем стакан воды, вечером чай с лимоном. А сегодня утром конфуз случился. Зашла в ванную, даже не успела дверь закрыть, вдруг резко потемнело в глазах и зашумело в ушах, очнулась на полу((( Открываю глаза , не пойму , почему я себя в зеркало вижу и где я, пока не дошло, что вижу себя в потолке и лежу на полу и собака мне лицо лижет. Счастье, что ни унитаз, ни биде от моей головы не пострадали, падала как раз в ту сторону, и хорошо, что ванная большая у нас)). Муж спал, даже не услышал, странно, как можно было упасть без грохота, правда ковер с толстым ворсом там у нас и спит он у меня крепко)).Ничего не сказала ему, он и так грозится выкинуть мои таблы, говорит уже обнимать нечего))
Померяла давление 100/60, но это норм для меня. Может сахар из-за отсутствия еды резко упал или что это было?)) Зато вес -1кг за сутки, но ну его нафик такое похудение.
Белен, я могу выпить вина, если иду в ресторан, притом я не любитель, поэтому могу только полусладкое белое, ем все равно что-нить полезное там типа куриной грудки на гриле и овощи гриль, но могу себе легкий десерт еще заказать. А что тебе будет? нИчего тебе не будет, если нет никаких неприятных ощущений, просто жор может повыситься и все.
  #759  
Старый 16.10.2012, 10:51
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ну вот, доигралась до обморока. Тоже хочу послушать что другие скажут, отчего в глазах темнеет и почему отключается сознание. У меня было два обморока в момент операции моего близкого человека, я ничего не ела и сильно переживала, и как то незаметно оказывалась наткаталке под капельницей, ничего не помня. От голода я видела несколько раз как падают в обморок девчонки на фитнесе. Очень интересно узнать что такое уровень сахара в крови и как его правильно поддерживать? Ведь на том же Аткинсе очень тяжело сидеть так чтобы в глазах не темнело. Натали, ты потом как себя чувствовала? Воды с сахаром выпила или опять таблетку? Кофе зря пила раз решила поголодать. Надо было просто сливкочай , раз уж приспичило поголодать, или морковный сок с молоком. Я кстати сегодня собралась такую чистку сделать. Купила такую хрустящую био морковь, килограмма 3 наложила и такой же сочный белый сельдерей, только что стгрядки, или на морковно молочном соке просижу, или на морковно сельдерейном, пока не решила. Вечером в сауну пойду. Мне как то стыдно перед самой собой когда я съедаю таблетку, какой то обман чувствую, да и бешеная я с нее. Вчера на фитнесе было куча народу, я увидела как одна засранка кинула мою сумку на пол, она так решила место забить, я на нее так гаркнула, потом стыдно стало, это все диета.

Тез, а чем не сбалансированное питание? Я наоборот вижу что как раз если есть мясо с овощами или рыбу с овощами, хотя бы наужин, куда уж лучше? Приучить себя к одному фрукту до обеда, к хорошему завтраку с отрубями, к здоровым перекусам, по моему это самая главная цель у тех кто решает травиться таблетками. За месяц можно было себя приучить питаться по режиму и теми продуктами на которых планируется дальнейшая жизнь без таблеток. А просто сбросить вес ничего не меняя в системе питания не получится. Если ты дальше планируешь сидеть на таблетках, то питание надо организовать такое как будто без них, тогда организм успеет привыкнуть и не будет так мучительно возвращаться в новый уже привычный режим.
  #760  
Старый 16.10.2012, 11:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Неее, таблетку че т очканула пить сегодня)))) Да норм уже все. У меня такое было часто от фентермина, падала не каждый день, но темнело в глазах, кружилась голова и в ушах шумело каждое утро, как вставала с постели. Но я тогда приспособилась и просто не вставала резко , а несколько минут сидела на кровати. Возможно дело не в препарате, а именно в голоде и уровне сахар в крови? Я тогда на фенте не ела практически, прям не могла есть.
Выпила кофе с сахаром(1 ложка) , а вообще не ем сахар, заменитель или стевия только, но вот без кофе утром ваще не могу, не выпью, к обеду начнет голова болеть..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©