Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 14.03.2013, 15:35
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Леотанчик, точно хочется заиметь ВСЁ! Я и покупаю , и покупаю - и несть конца этим моим хотелкам. Решила с Африканским балом ограничиться полумерой: купила в ГУМе дорожные малявки по 12 мл. Подруга меня отругала, зачем взяла такую маленькую дозу - типа за 3 дня эту миньку и разольешь. Но у меня свой резон: буду носить в сумке и прикуривать в течение дня. Они именно из той серии, чтобы прыснуть, насладиться свежестью, окутаться, прибалдеть. Совершенно не шлейфит, сидит очень близко и интимно. Ну т.е. очень личное. Конечно если вылить на себя много из большой бадейки, то станет сразу не личное, а общественное.
  #1162  
Старый 14.03.2013, 17:19
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

А кому нравятся ароматы Xloe?чет не могу пределиться то нравятся то нет.
  #1163  
Старый 14.03.2013, 18:27
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Egorka ,
а у меня бзик (это уже болезнЯ какая то), если парфюм нравится,то мне, кроме флакона, ещё и в отливанте (на 20-30 мл) его надА..., чтобы этот отливант с собой носить (флакон ни-ни! рука не поднимается - жалко в сумке вазюкать!)Из флакона церемония "опарфюмирования" происходит только дома.
Я раньше загонялась от мысли наличия большого кол-ва отливашек. Щас этот вопрос уже "раздражает" значительно меньше. Потому, как и отливанты по объёмам увеличились (этакие мини флакончики, которые не столь напрягают, как малютки на 5-10 мл). Ну и поняла, что для моего полного спокойствия мне нужны эти "сумочные варианты".
Вот сегодня печалька.... Отливант духов Фарнезианы от Карон на 20 мл, как то "внезапно" закончился. А пора на дворе - для этого парфюма (ИМХО). Теперь озадачилась вопросом где, сколько и в чём (флакон или отливант) мне этого аромата нужно снова....Но в этом сезоне, похоже, не успею его уже захомячить...
  #1164  
Старый 14.03.2013, 19:39
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Leotana , а я вроде у Алены "в контактах" прочла, что есть Фарнезиана в наличии, вот только как скоро разопьют, а может уже флакон на руках (раз пишет, что есть), захотеть тоже их штель. А у меня уд моновский на ура уходит, прям только его только и хочу слышать на себе(как бы не опротивел). Сегодня на работе подметили, что обалденный аромат, прям весной пахнуло от меня...Купила еще его, Митцуко еще (пока по старой цене нашла)

Обо мне:
  #1165  
Старый 14.03.2013, 20:11
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки!
А я благодаря вам продолжаю свое знакомство с Ароматами Mona di Orio.
Итак, Vanille.
Пшик, и на меня несется волна гвоздики, настоянной на роме, прямо сбивает с ног, очень резкое начало, которое длиться около 30-40 минут, пока не просыпается сама ваниль, но не булочно-пирожная, а какая-то немного горьковатая, но прекрасная. На мне аромат больше не раскрылся, так до конца дня я ощущала сладковато-горьковатый аромат ванили.
Vetyver приглянулся мне больше, чем Ваниль, все-таки сладость, пусть и совсем легкая не мое. Может, в более теплое время года попробую еще поВанилить.
Еще попробовала от Моны Амбру. Здесь даже написать нечего. Настолько не мой парфюм, что пыталась смыть его с руки. Какой то он однобокий что ли, амбра, амбра, во всех нотах аромата.

Девочки!
Учитывая мои описания, стоит мне заказать Les Nombres d Or Cuir, Mona di Orio? Как вы думаете?
  #1166  
Старый 14.03.2013, 21:09
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture ,
а по мне, так Амбра у Моны именно многогранная (не моно аромат амбры). Там ещё дофига всего...
На мой нос Кожа Моны не слащавая.
  #1167  
Старый 14.03.2013, 21:16
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Leotana
Спасибо, тогда закажу и кожу от Моны, раз сладости там нет.
  #1168  
Старый 14.03.2013, 21:20
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Leotana, а поделись опытом про атомайзеры. Ты сама пробовала "отливать" из большого пузырька? У меня имеется один новый атом, все подумываю чего бы туда накачать, чтобы в сумочке носить...И еще вопрос: что ты делаешь с кучей уже использованных атомов? Можно их отмыть от предыдущего парфюма и залить чем-то новым?
  #1169  
Старый 14.03.2013, 23:10
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Egorka ,
как правило, сама отливаю только из флаконов-сплешь (в основном это винтажные версии). Из спреев покупаются на распивах. Даже если есть флакон (уже). Вот такая я жадюга, нифига из флакона отливать (если возможно) не буду. Пусть буууудет (побоооольше)....
Видела сто раз, как девочки отпшикивают. Сначала в шприц (закупоренный в месте иглы), у которого горло (на 20 мл шприц) пошире, чем у атома. Удобней. И точно виден отпшиканный объём. Отпшикивать сразу в атом тоже можно, но это менее экономно, распыляется мимо многовато... да ещё если спрей попадётся плохой... ууу - тогда ваще расточительство. Моё сердце такого не выдержит. А запах... У меня и так, на подходе к входной двери уже амбрЕ стоИт (люди говорят). Правда приятное.
Поэтому стараюсь покупать готовые отливанты.
Девочки, занимающиеся постоянно распивами парфюмок уже принаровились (рука набита), и то жалуются, что после разлива, порой, хоть топор вешай.... уже не аромат, а слишком густой, навязчивый и обременительный воздух становится. Многие , после, парфюмку вобще носить уже не могут. Ну это ... так ... детали. Только для себя отпшикать - не так уж напряжно и без последствий, как правило
Из сплеша отшприцевать , конечно легче.
В использованные атомы можно налить только такой же аромат. Иначе - на выброс. Ага. Ну у меня и впрок пустых закуплено (и десятки и двадцатки). И всё равно покупаю, не отдавая на обмен атом. Просто плачу, как всегда (аромат+ атом). Не намного дешевле выйдет. Чо заморачиваться. Пустые - это для собственных отливов, для себя, из сплешь флаконов.
  #1170  
Старый 15.03.2013, 13:31
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
А запах... У меня и так, на подходе к входной двери уже амбрЕ стоИт (люди говорят). Правда приятное.
Это по нашенски! Я иногда надоевшие пузырьки по квартире разбрызгиваю. Белье люблю надушить. Меховые игрушки дочкины могу сдобрить. Так что запах всегда в квартире для настроения.
А я сама пока не пробовала отпшикивать в атомы, ну и не буду наверное. Это я к флакону MDCI подбираюсь, но у него горло не отвинчивается, а так тоже боюсь растратить лишнее, жалко.
  #1171  
Старый 18.03.2013, 10:23
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

начиталась вас и выписала Amouage Interlude Man. Как получу - отпишусь о впечатлениях.

Обо мне:
  #1172  
Старый 18.03.2013, 11:58
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Нюхала вчера "тюльпан" и "африканский бал" и даже брызнула на рук вечером . Утром -никакого даже намека от "бала" не осталось. Тюльпанчик еще пахнет- но пахнет стволами цветов
  #1173  
Старый 18.03.2013, 12:31
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А я МЧ отдала Amouage Interlude Man, на мне все-таки пахнет мужчиной. Но зато как пахнет от него, ммммм. Да, действительно говорят, что в нем не останешься незаметным, его все вопросами затюкали, что это такое и где взято От него прям тянет деревяшечками и ...ладаном, так вот утыкаюсь носом и вдыхаю, вдыхаю (мне Черного афганца напоминают, видимо просто от ладана). Шлейфовые, сам от себя не слышишь, а вот стоит головой махнуть- так окутывает ароматом .

Обо мне:
  #1174  
Старый 18.03.2013, 16:21
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

А я вчера слушала Интерлюд, и Убар не, все-таки интерлюд очень сложный и терпкий. Продавец, такая приятная девушка в Артиколи (черненькая со стижкой) прям умничка все рассказала, по ноткам разложила, бАмажечки подписала, я влюбилась в Грушу монталевскую и Онор амуажевский. А купила себе Т.Форда Грей Ветивер. Но теперича сомневаюсь, он сначала такой для моего носа неприятный, прям ужас и мужской, а потом правда где-то через пол-часа час суперский, нежный, приятный (но вот как первые минут 40 пережить....) Все-таки слишком много всего перенюхала, запуталась. Такой прикол я в дутиках, пуховике, толстенной водолазке, вся в грязи бегаю по артиколи от аромата к аромату, но надо отдать должное продавщицы не фукали презренно, а все рассказывали!
  #1175  
Старый 18.03.2013, 20:18
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А вот для меня Диа такой-же, с первого брызга прям задохнуться можно, так и хочется его побыстрее с себя развеять, а время проходит и шлейф красивый-красивый. Да, Клима , действительно напоминает, но издали (ИМХО). Я теперь приспособилась, брызгаю Амуажи, а потом сажусь краситься, мне как раз 30 минут на все, на выходе у меня уже "готовый" аромат, который меня не напрягает, а как раз раскрывается...,зато из дома выходить не хочется-там такой запах стоит

Обо мне:
  #1176  
Старый 18.03.2013, 23:03
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Амуажи, вообще ароматы -загадки.
Бывают ТААК раскроются, такой незабываемой красотой, что навсегда в этом плену и остаёшься. Иногда капризничают, не хотят показывать себя "как надо", но ты то УЖЕ знаешь! как они могут звучать.... Я, в таких случаях, прищуриваю хитро глаза и про себя думаю "ага-ага, обманите вы меня... Знааааю я, что там такая глубина, такая чистота, такие страсти, такой дурман! крышесносный!"
  #1177  
Старый 19.03.2013, 00:17
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

А я сегодня достала Табак блонд от Caron, люблю его.
Leotana ага, хитрые амуажики, но мы то знаем Я помню по первости нюхнула Голд с таким вожделением, ожиданием чего то ах, а он мне сделал свое фу Такое разочарование было, а потом любовь нахлынула.
Из Амуажей люблю еще старенький Сильвер и мужской Голд.

Вообще только сейчас начала свое добро доставать из закрамов. Меня во время беременноти такой жуткий токсикоз накрыл, именно на парфюмы, даже не представляла когда смогу снова что-то понюзать.
Сейчас малявке 3,5 и мне вдруг так захотелось аромотов, аж до дрожи.
  #1178  
Старый 19.03.2013, 00:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

LYLIJA ,
а у меня в этом сезоне Табак Блонд надевался всего пару раз.... Чего так - сама не знаю.... В прошлую зиму, во второй половине не снимала буквально.... А в эту - отдельным приложением сидит. Видимо какая то несовместимость в душевном настрое на него щас.
Знакомство с Голд от Амуаж... у меня вообще цирк до неприличия, помниться , был..... С распива взяла отливант Голда. Еду в машине, пшикнула на запястье и думаю - так это ж винтаж какой то, Клима что ли.. Какой же это Амуаж? Позвонила распивщице, уверяя, что атомы с ароматами перепутаны, и мне дали не Голд от Амуаж...
Уже дома, после полного раскрытия - различия были очевидны...
  #1179  
Старый 19.03.2013, 01:27
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Leotana так в прошлую зиму был Табак, а в эту уже уступи место другим как говорится
Меня единственно, что разочаровывает, что Амуажи все равно уже не те, что были раньше. У меня есть старый Голд ( и не только Голд), он такой классный, мягкий совсем не такой как сейчас.
Вообще старье люблю, много у меня их
  #1180  
Старый 19.03.2013, 16:41
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

LYLIJA ,
переизданные Амуажи - адаптированы под Европу скорее.... Для любителей востока - такой фортель с парфюмом - утрата.
У меня нет старых Амуажей. Но те, что пробовала из старых - более насыщенные, чтоль. Ярче! Отсюда и стОйкость была ещё больше/дольше.
Винтажи, старые ароматы люблю. Но не все могу носить в люди.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©