Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 31.10.2011, 23:53
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А если натянуть и обрезать ,то я превращусь в гуимплена с маленьким подбородком и без челюсти , плюс оптически еще и скулы будут выпирать.
Isa, про себя ты правильно мыслишь, мне кажется

Обо мне:
  #1522  
Старый 01.11.2011, 00:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
По мне так нельзя сказать что второе лучше первого или первое лучше второго Обе фотографии плохие, но за вторую плохую заплачены деньги и не малые, в этом смысле конечно второе еще хуже. ...
Иса, +1 .

Девушки, не забывайте "что русскому хорошо, то немцу смерть". Все мы разные. У нас на сайте вообще есть тенденция - не принимать другие точки зрения, отличные от большинства, критиковать, судить по себе. Мне кажется, было бы лучше поддерживать более толерантную обстановку.

Анна, согласна. У каждого человека своё видение. Какой смысл делать операцию, если в итоге ты будешь недовольна? Ведь цель всех этих манипуляций - стать удовлетворённой своим отображением в зеркале. Ищи своего врача и методику. Кстати, ты присматривалась к Малаховской? Она спец по глазам, и делает оч натуральные лица. Судя по её пациенткам в реале и по их фоткам.
  #1523  
Старый 01.11.2011, 00:04
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Анна, вы только не обижайтесь, но с момента вашей блефаро прошло восемь лет. А за это время вы точно не помолодели и ваши фото в чике за 2007 или 2008 год тому подтверждение. Да и за эти же восемь лет можно было уже два СМАСА с эндо сделать, да и липофил тоже.

Ну и кстати, вы зря обидели owaiss. На фото, которые она в какой то теме разместила, она выглядит все-таки моложе своих лет и никакой неестественности у нее нет.

А женщина на второй фотографии по мне выглядит однозначно лучше, чем на первой, хотя и у нее что то с подбородком и челюстью, но общее впечатление свежего лица без видимых признаков старения.

Обо мне:
  #1524  
Старый 01.11.2011, 00:24
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Анна, поверьте, я человек не только не самоуверенный, а скорее склонный к самоедству, и нахожу в себе массу недостатков, которые меня раздражают и удручают. Но вы первая (и надеюсь, последняя), кто сказал, что я выгляжу неестественно. Даже все пластические хирурги, которые меня видят, и которым нет смысла кривить душой, подчеркивают именно абсолютную естествнность моего внешнего вида. Может, лучше не судить по любительским фото?
  #1525  
Старый 01.11.2011, 00:28
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

В данном случае, лично я полностью согласна с Анной,хотя самой удивительно. Для ее лица СМАС-слишком большой риск заполучить полный набор побочек.ИМХО.

Обо мне:
  #1526  
Старый 01.11.2011, 00:39
Аватар для Шелл
Шелл Шелл вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Victoria
Сообщений: 13
Шелл на нуле
По умолчанию

Подтверждаю, owaiss выглядит совершенно естественно, и горааааздо моложе своих лет. Видела живьем
Анна, как-то слишком обидны слова ваши Хотя сами вы ее не видели.
И да, конеш..каждый сам решает, как ему выглядеть, но есть такие вещи которые необходимо делать вовремя, иначе в них нет смысла имхо.
Цуцван, в общем
  #1527  
Старый 01.11.2011, 00:44
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, пожалуйста, давайте больше не будем меня обсуждать, а то закроют тему. Я очень раскаиваюсь, что ответила Анне и тем самым спровоцировала дальнейшее обсуждение своей персоны. Хотела удалить свое сообщение, но опоздала. Простите, пожалуйста, дорогие админы, и не наказывайте, если можно!
  #1528  
Старый 01.11.2011, 00:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
мне делали пликции на нижней челюсти около уха .

но у меня и без этого достаточно ярко-выраженные углы . видимо мой док предусмотрел липодистрофию в этой области и предположил , что там возможен риск получить обтянутую кожей челюсть
Дарси а что значит около уха? У меня первая пликация будет ниже уха и чуть ближе к центру вторая еще ближе к центру- обе выше косточки ( челюсти) см на 2.
У тебя все же принципиально другое лицо, не такое вытянутое и более круглое и углы конечно хорошо выражены, так что тебе в этом смысле можно не волноваться...
Девушки СМАС это не операция которая должна быть "вовремя", ее делают по показаниям. Кроме этой методики существуют и другие, просто не такие обще распространенные пока. По моему такой СМАС который делают все подряд на этом форуме вообще исчерпал себя, кому то еще еще навязывать его как необходимый элемент "омоложения" можно только из-за отсутсвия ликбеза в этой области.
Сорри, опять наверное все обиделись
  #1529  
Старый 01.11.2011, 01:08
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что лицо на втором фото какое-то странное что ли.. Пару раз видела на людях подобный эффект. Несмотря на то, что такое случалось не на приемах у пластических хирургов, а в обычной жизни, видно было сразу – жесткий СМАС.
Именно поэтому сама остерегаюсь наобум оперироваться. Тут надо все взвесить и оценить результаты на схожих лицах.
Анна, Вы на ком остановили свой выбор? Просто я видела фотографии пациенток у одного известного американского хирурга на компе и могу сказать, что они значительно отличаются от рекламных и мало чем от некоторых работ российских врачей.
Короче, совсем потерялась…
  #1530  
Старый 01.11.2011, 02:19
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123
Просто я видела фотографии пациенток у одного известного американского хирурга на компе и могу сказать, что они значительно отличаются от рекламных и мало чем от некоторых работ российских врачей.
Короче, совсем потерялась…
Согласна с этим,абсолютно точно.Бывают,конечно,обалденный результат,но это надо еще умудриться попасть в этот небольшой % этих самых обалденных результатов

Обо мне:
  #1531  
Старый 01.11.2011, 08:24
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Как повысить вероятность попасть в этот самый %? Мне кажется это можно попробовать сделать...
Для начала надо хорошо представлять возможные побочки.Они в общем-то перечислены в моем длинном посте, начавшим эту дискуссию...Оценить с этой точки зрения свой исходник, а потом у хирурга на консе попробовать найти фото с подобными проблемами (строением лица) ДО...
Хотя тоже, кстати, не панацея...Я всегда действую так...Стопор возникает на этапе фото - выясняется что у хирургов подобных фото просто нет...Однажты один хирург на мой прямой вопрос ответил так:" А зачем выставлять такие СМАС-неблагодарные лица?"

Светлана123, я же уже раньше писала. Я не планирую СМАС вообще. Для начала я хочу преодолеть птоз брови, исправить результаты неудачного блефаро, подкорректировать асимметрию лица. А там посмотрю по ситуации, то есть по виду на тот момент...

Обо мне:
  #1532  
Старый 01.11.2011, 11:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А как ты собираешься корректировать асимметрию?
  #1533  
Старый 01.11.2011, 12:43
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Не любят хирурги браться за коррекцию асиметрии , ссылаясь на природную асиметрию всех лиц.
На размещенных Анной фото, после того , как хирург сделал более
четкую линию нижней челюсти, сразу проявились возрастные проблемы, на которые ранее не было такого внимания. Расстояние от носа до губы сильно увеличено, птоз подборотка.
Кстати, у меня также как и у Анны нет углов нижней челюсти.
Оперирующий хирург сказал, что у таких лиц результат операции лучше выражен, чем у фактурных. Но, операцию я делала по
возрасту значительно моложе, чем сейчас находится Анна.
Перед следующей подтяжкой буду ставить в углы нижней челюсти маленькие имплантики.
  #1534  
Старый 01.11.2011, 13:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Вот такой подход мне как-то ближе .
Хотя лицо, конечно, хозяйское, так сказать, и каждый может с ним делать, что сочтет нужным...

ПС owaiss, конечно, попала совсем не к месту, потому что это одно из наиболее естественных лиц, причем многие ее в реале видели.
  #1535  
Старый 01.11.2011, 14:42
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Если мы не будем придерживаться правил общения на сайте, то никто вообще не захочет выставлять свои фото в теме СМАСа. это в других темах можно показать какую-то часть, а здесь надо светиться целиком.... это я по поводу высказываний Анны о owaiss.
Анна, неужели вы думаете, что у вас такое особое лицо, что никто из хирургов не может помочь вам осуществить мечту о радикальных переменах, которых вы боитесь.

Обо мне:
  #1536  
Старый 01.11.2011, 16:59
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А у меня сегодня 1 год СМАСу, все нравится, к нему нареканий нет. Фото швов выставляла, ничего с тех пор не изменилось-их НЕ видно СОВСЕМ.:d:d:d. Лицо не "уплощилось", жир не потеряло...пока.

Обо мне:
  #1537  
Старый 01.11.2011, 17:02
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Лорен, может выставите свежие фото, ежели не жалко?

Обо мне:
  #1538  
Старый 01.11.2011, 17:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к просьбе Осы. Лоренчик, ты же знаешь, что все фотки пропали. А катерина предупреждала, что если хотим давать оценку своему результату на форуме, то нужно выложить фото повторно8))
  #1539  
Старый 01.11.2011, 17:09
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я сегодня удаляла так называемые горошины в носослезной после нижней блефаро (фото в блефаро), поэтому сейчас сижу с синяками под глазами. Могу только фото швов перед ушами выложить, но завтра, уже темно, а я на лоджии всегда фотографируюсь для объективности. Если будут желание увидеть их-то завтра с удовольствием. И за ушами могу, там швы немного утолщены, но док сказал, что нормально все. Парикмахер тоже говорит, что ничего не видно Есть вчерашнее фото в анфас на телефон, пыталась перед сегодняшней манипуляцией запечатлеть так сказать...но оно не информативно.

Обо мне:
  #1540  
Старый 02.11.2011, 11:30
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девочки, вот фото швов, фотика нет, снимаю сама себя на телефон, как уж получается. Но зато при дневном освещении на лоджии (как всегда) без прикрас.
Миниатюры
Фото-0035.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©