Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3261  
Старый 25.01.2012, 18:16
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

У меня сегодня тоже 59.7, вчера - 60.2. У меня такая схема: один коктейль в день + подсчёт калорий.
  #3262  
Старый 26.01.2012, 23:46
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девочки, разослала я агитационные письма трем бугаям с предложением сесть на дюкана и похудеть, а так же выслала фотку того мужичка. Ужас, бедный мальчик, что они только о нем не написали, в мой адрес тоже было много критики, но все же предложили мне компромис, сказали, чтобы я не обижалась, они посадят на "моего ДУНКАНА своего любимого КОТА" теперь эти живодеры не дают ему больше двух яиц в день и не наливают сметаны, а еще купили весы и насильно взвешивают несчастное животное по нескольку раз в день.
Но повариха молодец, она оказывается все диеты знает и если в супчике есть что-то недозволенное, моему не дает, а еще откладывает ему курицу и мясо, т.е он у меня теперь на отдельном питании. Но эти хады его задразнили. У нас холод, купила ему шапку, дык три партоса сказали, что это не шапка, а мой каблук. (кстати, похоже) Сегодня мой из-за них пол уха умудрился отморозить. А еще они уволили девочку, она там на рецепшене сидела, спросила, за что, а мой так серьезно ответил, что она слишком много ела! Совсем видать рехнулись на почве обжорства.
Зато мой так похудел, что две пары новых джинс, купленные с распродажи 3 недели назад ему ужасно велики и в талии и в попе. Я подрастроилась малеха, классные были и дешевые, где теперь я такие куплю. Я похудела всего на 1,5-2 кг. Но не унываю!

Зая!!!!!!!отличные кексы!!!!очень очень вкусные!!!!огромное спасибо!!!!
  #3263  
Старый 27.01.2012, 00:12
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Мужчины, все-таки, быстрее худеют, чем женщины((

Зачем расстраиваться? Процесс пошел!)
  #3264  
Старый 27.01.2012, 00:29
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Девы а я с утра 58, не смотря на критические дни, это мои корни одуванчика работают, во как. Сегодня же должен быть белковый четверг, но как-то я проголодалась и в обед поела салат, значит завтра буду японкой - буду есть сашими на ланч и потом не есть ничего, благо завтра вся в беготне буду.
  #3265  
Старый 27.01.2012, 00:30
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

процесс пошел через две недели! Две недели без мармелада!!!!! и шоколада
  #3266  
Старый 27.01.2012, 11:34
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию Специи, которые помогают худеть

Еда со специями насыщает быстрее, чем то же блюдо, но не приправленное. Всего лишь половина чайной ложки красного перца к соусу или чайная ложка хрена к мясу творят чудеса. А именно – ускоряют метаболизм на 25%. Однако это не единственное их преимущество.
Корица

Номер 1 среди специй для похудения. Исследование, проведенное в Университете Пешавара (Пакистан), показало, что корица успешно контролирует уровень сахара в крови и тем самым не дает ему утилизироваться в жир. Всего ¼ чайной ложки корицы в день в 20 раз улучшает углеводный обмен.

А ученые из Государственного сельскохозяйственного исследовательского центра (США) обнаружили, что особое вещество в корице снижает способность жировых клеток аккумулировать жир. Более того, корица одним своим запахом может обманывать аппетит, создавая иллюзию насыщения без единой калории. Добавлять корицу можно в кофе, чай, овсянку, в запеченные фрукты и к птице.
Кайенский перец

Идеален для тех, кто сидит на диете. Ускоряет метаболизм и снижает уровень сахара в крови, не давая ему превратиться в жировую прослойку. Вещество капсаицин, которое находится в перце, слегка повышает температуру тела, а вместе с ней – способность организма использовать в энергетических нуждах съеденные углеводы и жиры. Причем существенно: примерно на 50% на протяжении трех часов. И наконец, кайенский перец стимулирует выработку эпинефрина и норэпинефрина, которые в тандеме обладают способностью подавлять аппетит.
Куркума

Очень популярная индийская специя, которая используется не только в кулинарии, но и в медицине. Куркума – это антиоксидант, который борется со свободными радикалами, а еще она обладает противовоспалительным действием. Но интереснее всего ее способность активировать обмен веществ: действующее вещество куркумин мешает жировым клеткам накапливать в себе жир. Кроме того, куркума улучшает пищеварение – в том числе и переваривание тяжелых мясных и жирных блюд. Добавлять куркуму по щепотке можно в масляно-уксусную заправку для салата, к тушеным овощам, в рагу и запеканки.
Кардамон

Еще одна звезда индийской медицины, которая обладает жиросжигательными свойствами. Можно добавлять зерна кардамона в кофе, чай или маринад для птицы. Другой вариант: 1 ч. л. зерен кардамона опустите в 250 мл кипящей воды, дайте им повариться в течение 10 минут, охладите и пейте этот отвар после еды.
Анис

Прекрасное лекарство от аппетита, которое к тому же обладает тонизирующим действием. В Древней Греции атлеты перед соревнованиями жевали зернышки аниса, чтобы обмануть голод, не набивать желудок перед физическими нагрузками и поднять дух. Берите с них пример и, каждый раз, когда аппетит одолеет в неурочное время, пожуйте анис. Как бонус: приятнейший вкус и свежее дыхание.
Имбирь

Имбирь не только придает блюдам неповторимо свежий вкус и аромат, он еще и ускоряет обмен веществ. Как и кайенский перец, имбирь слегка поднимает температуру тела, а благодаря этому активирует метаболические процессы. Исследование в Медицинском институте в Спрингфилде (Австралия) показало, что обмен веществ благодаря съеденному имбирю ускоряется на 20%! Кроме того, имбирь снижает уровень вредного холестерина.
Черный перец

Не пользуется массовой популярностью в здоровом питании, а напрасно. Черный перец умеет разрушать жировые клетки и ускорять обмен веществ. Пиперин, активное вещество перца, влияет на работу мозга и нервной системы, что, в свою очередь, заставляет наш организм сжигать больше калорий. А еще перец борется с изжогой, несварением и вздутием живота.
Хрен

Обладает приятнейшей способностью разрушать жировые клетки и оказывает очищающее воздействие на организм. Улучшает пищеварение (особенно в паре с жирными и мясными блюдами), а комбинировать его можно по-разному: делать из хрена соус или же закусывать маринованным хреном, который продается в «японских» отделах супермаркетов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3267  
Старый 27.01.2012, 11:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Блин, девы, я в отчаянии. Вчера была 59, 5, а сегодня уже 60. И это после 6 !!! дней на Атаке (со стулом и циклом всё ок, кардио каждый день уже делаю)

Наверное, всё же вредно столько времени одними белками питаться, сегодня начну чередование.
Цитата:
Зая!!!!!!!отличные кексы!!!
спасибо Я рада.

MilkWoman
, про бугаёв ухохоталась. Продолжай свой опус
  #3268  
Старый 27.01.2012, 11:48
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Нурнурчик ,очень интересно !
Зай ,ты меня убила !Что за ерунда ...
Но скажу ,что я за всю диету чисто белковых дней имела 3 на атаке и 5 на чередовании. Это моя самодеятельность ,но на одних белках чувствую себя плохо. Теперь всегда + овощи и немного фрукты. Вес не растёт ,бывают дни -падает грам 200-400.
  #3269  
Старый 27.01.2012, 16:16
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Девы я вчера 58 утром, а сегодня 57,5
  #3270  
Старый 27.01.2012, 16:46
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ох, сама в шоке. Сегодня всё-таки не стала овощи есть. Завтра начну чередование.
  #3271  
Старый 27.01.2012, 16:53
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Девы, после "утренних процедур" встала на весы еще раз- 57,3. Довольна,:d и это с учетом критических дней.
  #3272  
Старый 27.01.2012, 17:08
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Лорена, пожалуйста)) Насчет корицы я крепко призадумалась
Вот что обидно: ходишь, моришь себя, и с предвкушением ждешь утра, чтобы встать на весы, а там не только не убыло, но и прибыло! Вот как это объяснить? Может тем, что мышцы нарастают от физических усилий и белкового питания? Ведь они весят больше, чем жир. Кто-то тут советовал мерить объемы, а не на весы вставать при такой диете.
  #3273  
Старый 27.01.2012, 17:29
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Ну да ,мышцы весят больше . Ещё зависит ,как повела себя вода в организме ,в конкретный день.Думаю надо и взвешиваться и объёмы замерять.
  #3274  
Старый 27.01.2012, 20:09
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Zay, может с погодой как-то связано, а? У меня тоже сегодня привес, правда в 100гр, но всё равно обЫдно Ничего не нарушала вчера, ела в своём "похудательном" режиме, а тут...бац - "вторая смена" А дальше выходные, которых я всегда боюсь из-за срывов
  #3275  
Старый 27.01.2012, 20:24
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Импреза, я тоже эту фразу вспоминала при слове "ходишь ходишь")))
  #3276  
Старый 27.01.2012, 21:28
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Я ещё, кстати, гуляю каждый день по 1-1.5 часа в быстром темпе. Должно же это тоже помогать "процессу"? Так надеялась на этой неделе ХОРОШО сбросить вес, а он, блин, на месте топчется:mad0:
Всё-таки, наверное, из-за зимы организм держит жирок при себе:mad0:
  #3277  
Старый 27.01.2012, 21:39
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Девочки,я не удержалась и съела кусок печеной свинины.:mad0:
Будь моя воля только ее бы и ела.
  #3278  
Старый 27.01.2012, 22:10
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Девы, а у меня середина дня, стала на весы 57,5, т.е. пока все ок, после 2х кусков пиццы, позволила себе на ланч ( которую не есла с октабря). Все же я месяц на одуванчиках:dur:
  #3279  
Старый 30.01.2012, 11:06
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Начальный вес 61.200
Вес через неделю 57,900
Вес через неделю 58,300
Вес через неделю 57,550
Вес через неделю 57,900
Вес через неделю 57,250
Вес через неделю 57,050
Вес через неделю 57,100
Вес через неделю 56,850(вчера пила мочегонное)
Пошла 9 неделя.
  #3280  
Старый 30.01.2012, 11:12
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

ImpreZa , как "погода" после выходных?
Начала я чередование. Сразу пошла в плюс. Итог - всего минус 700 грамм за 10 дней диеты, 8 из которых - Атака
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©