Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 24.03.2011, 23:20
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

вот и мне очень, очень нравится! и для себя тоже!
  #1262  
Старый 25.03.2011, 00:06
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорена Посмотреть сообщение
Ирин, если у тебя темню. каштан , я поняла ,что Хельсинки тебе его осветляет ? И на сколько ? Я осветляю корни Excellence SUPREMA [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
A иногда ,когда надо выглядеть ,на все волосы 8.3 Champagne [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Цвет получается-сказка ,но волос жалко,постоянно красить.
Голивуд ,тоже красивый цвет и он без рыжинки ,очень сдержанный.
Лоренчик, вот этой восьмеркой я красилась тоже, я Преферансом только корни крашу, а остальные волосы Кастингом или вот такой краской раз в 3 месяца [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последняя очень нравится
  #1263  
Старый 25.03.2011, 01:15
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Ната ,меня смущает и удивляет ,зачем я столько лет высветляю корни 01 . Свои -русые ,к тому же очень тонкие. Помню много лет назад пыталась окрасить Голивудом ,без предв. осветления,цвет почти не изменился. С тех пор ,в полной уверенности ,что надо осветлять.

Ириш ,я только вчера её смотрела ,но почему-то подумала ,что она быстро смоется. Цвет ,конечно супер.
  #1264  
Старый 25.03.2011, 02:04
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лоренчик, вроде нормально держится и очень удобная в употреблении, кремообразная, густая консистенция, не растекается, мне очень нравится. Кстати, я ею и корни теперь крашу, берет
А вот новую Кастинг в виде пенки никому не советую, такое г )
  #1265  
Старый 25.03.2011, 02:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ириш, а у тебя седины нет? мне ни преферанс, ни тем более кастинг не закрашивает седину((( а в кастинге ты какой оттенок берешь, там вроде блонды не айс?
  #1266  
Старый 25.03.2011, 02:17
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Все это конечно очень интересно, раньше, если у меня, например, свой цвет 6-7,чтобы быть уровнем 9-10,надо было осветлится супрой хоть до желтого состояния, а теперь значит можно на 3 цвета подняться без рыжины и апельсина, может там оксид 9% идет,чет я не пойму
  #1267  
Старый 25.03.2011, 11:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ага, именно с оксидом в домашнем окрашивании ам что-то, поэтому типа они хуже для волос по сравнению с профессиональной. Кстати, очень неплохие краски Гарнье, как ни странно , вот эта которая с тремя маслами Колор нэйчералз.
  #1268  
Старый 25.03.2011, 13:37
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера нашла оч. интересный про окрашивание волос, в т.ч. в домашних условиях.
Там есть статьи как правильно выбрать краску, как правильно определить свою родную базу и и т.д.
И развенчание Божены с ее органикай тоже есть.
Вдруг кому-то будет полезным.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1269  
Старый 25.03.2011, 16:53
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Лоренчик, вроде нормально держится и очень удобная в употреблении, кремообразная, густая консистенция, не растекается, мне очень нравится. Кстати, я ею и корни теперь крашу, берет
Ух ты , срочно попробую . СПАСИБКИ
  #1270  
Старый 25.03.2011, 17:07
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Наташ, я Кастингом пользовалась для блеска (блонд) или, когда хотела побыть рыжей.
Преферанс перестал закрашивать седину , раньше закрашивал, Кастинг, кстати, тоже, я даже здесь писала. Но у меня одна прядь, ее не видно, поэтому пока не напрягает.
  #1271  
Старый 25.03.2011, 18:57
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Девушки, мож кто знает инетмагаз, в котором можно купить chi, пол митчелл или голдвел, у меня хорошая мастерица, но она работает в салоне лореалевском, а я бы хотела потемнее закрасится чем-нить из этих марок.

Обо мне:
  #1272  
Старый 26.03.2011, 15:38
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Девчата, кто-нибудь пользуется новой краской PhytoColor, phyto? Это новая краска-уход, на основе высокой концентрации природных красящих растений, 16 оттенков. Где взять?
  #1273  
Старый 26.03.2011, 17:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я за бронд. И корни не надо часто подкрашивать и смотрится хорошо. Мне сделали светлые пряди, но не белые, краской красили, и рядом с ними несколько прядей на тон темнее моих волос. Получилось ярко и свеженько.
Только olga36 побольше светлых прядей. Однородный цвет тебе не идет.
  #1274  
Старый 26.03.2011, 20:42
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Кошечка, ну в любом случае бронд - это почти тоже мелирование, когда оно много лет. Тогда в любом случае получаются и темные и светлые и свои пряди.
  #1275  
Старый 26.03.2011, 22:51
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Поддержание качественного бронда - это аццкий труд.
Говорю как прошедшая через это.
Часто подкрашивать корни не надо тем, у кого свой родной цвет подходит для основного фона. Если же свои волосы невыразительного русого цвета, да еще с сединой - это жесть, скажу я вам.
Самым качественным обычно бывает первое окрашивание. Потом всё хуже и хуже, и в конце-концов приходишь к тому, что опять надо всю голову красить в темный - и по новой.

Ольга, да это и есть мелирование. Просто ведь техник мелирования мульен.
  #1276  
Старый 26.03.2011, 23:02
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Так вот в том-то и фишка! Хлое, ты права! Качественная покраска 1,2,3 не больше. Потом разноцветная малина!

Вот поэтому, и сижу чешу репу. Как быть.
Моя мама всегда говорила, что мелирование - это единственное, что мне идет. Сегодня спрашиваю: ну что? сделать опять мелирование. А она, на удивление: зачем? такой красивый цвет.
В общем, пока буду отращивать!
  #1277  
Старый 27.03.2011, 12:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А я, помниЦЦа, когда еще была блондинкой, в очередной безуспешной попытке хоть как-то пощадить ту вату, что у меня на голове образовалась, решила тоже перейти на мелирование. ;)

Так как меня просто трясет от "(х)арбузов", что рисуют на голове неумелые парикмахеры - когда пряди толстые и равномерные, мое мелирование было довольно тонким и частым, чтобы размывалось и давало фифект натурально выгоревших прядей..

Ну что сказать, так как при таком окрашивании крйне сложно попасть прядь в прядь при последущих окрашиваниях, неизбежно по чуть-чуть захватываются и соседние прядки, то ровно через полгода я опять была белая. Вся. Сплошняком. :mad0:
  #1278  
Старый 27.03.2011, 14:36
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я много лет ходила краситься к одному и тому же мастеру.
Именно из-за качества мелирования.
Человек обладает прямо таки талантом терпеливо отделять тонюсенькие прядки с ювелирной точностью.
Она делала по сантиметру в ширину и очень тонкие, мешала два оттенка блонд, один медовый и оставляла какое-то количество моих неокрашенных волос. Вообще-то очень хорошо было, качество волос при такой окраске было отличным, ничего не ломалось, не секлось, учитывая то, что у меня волосы до талии.

Сидела я у нее всегда по 4 часа только на покраску. Стоило это дорого, краситься нужно было каждые 4 недели.
Но менять мастера в такой ситуации нельзя, другая рука всё испортит, я от нее зависела в прямом смысле 6 лет.

Сейчас ушла от нее, так как выхожу из блонда, а она меня только блондинкой видит и уговаривала каждый раз не переходить в бронд.
  #1279  
Старый 27.03.2011, 15:45
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Во-о-от, Джун, точно ты всё описала - надо каждый раз очень тщательно отделять уже окрашенные до этого волосы, иначе, как пишет lanalip, становишься всё светлее и светлее.
Это ювелирная работа! А если еще корни до этого были окрашены в темный тон, а теперь они отросли, и этот темный надо как-то смыть и превратить в светлый, а отросшие корни затонировать... Титаническая работа!
Я всегда записывалась на 4-5 часов минимум. Очень часто этого времени не хватало - волос у меня на голове довольно много. По-хорошему, надо фрахтовать мастера на целый рабочий день. Ну а сколько стоит рабочий день хорошего мастера можно себе представить. А уж как его сложно найти, хорошего-то, знают все. И да, ты становишься его заложником.
  #1280  
Старый 27.03.2011, 20:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

девочки, да нереально это отделить те же пряди второй, а тем более третий-пятый раз, каким бы ювелиром не был мастер, имхо. Тоже ходила много лет мелированная, все сливается рано или поздно на концах. Однажды моя дочь, имеющая шикарные по пояс волосы, попала как-то на показательную покраску к одному иностранному стилисту. Когда он отбирал кандидаток, моя дочь села в кресло, он стал расчесывать волосы и все что-то мотал головой недовольно и возмущался, переводчик перевел так - опять эти полоски, господи, почему русские женщины так любят эти ужасные полоски на голове. А нам казалось, что у нее красивенное такое мелирование:d .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©