Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3021  
Старый 10.02.2011, 19:13
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Зачем такую широкую спинку ниже переносицы сделали, непонятно:mad0: Может все же отек.. И небольшого прогибчика ей не хватает, ИМХО

Обо мне:
  #3022  
Старый 10.02.2011, 20:05
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

будем думать на отек
  #3023  
Старый 10.02.2011, 20:26
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Если сравнить, как она выглядела в "Маске", то такое ощущение, что это разные люди, какие же она изменения делала, кроме носа, после чего она так подурнела? Скулы?
  #3024  
Старый 10.02.2011, 21:59
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Может, просто постарела, ведь "Маска", если не ошибаюсь, 1994г.

Обо мне:
  #3025  
Старый 13.02.2011, 02:04
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

девочки, хоть убейте, не могу понять, как в сообщение фотку вставлять! тут какой-то код требуют...как фото к компа загрузить?
  #3026  
Старый 13.02.2011, 02:44
Аватар для Fenek
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 70
Fenek на нуле
По умолчанию

Под окном сообщений - правая кнопка "расширенный режим" - управление вложениями.
Можно через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и там после загрузки скопировать вторую сслыку и вставит на форум "2. Картинка в тексте"
  #3027  
Старый 13.02.2011, 09:01
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Нет, у нее внешность (скулы, возможно подбородок) изменился уже в "ангелы чарли", тогда еще мне ее лицо казались страшненькими (губы увеличивала?)
  #3028  
Старый 14.02.2011, 17:03
Аватар для BertaN
BertaN BertaN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
BertaN на нуле
По умолчанию

не люблю хищные лица...
  #3029  
Старый 14.02.2011, 22:28
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

мне кажется что все таки еще отек сильный, у меня тоже довольно долго держался после рино, около года....но в целом нос выглядит великоватым, раньше он как буд то целиком был меньше на много, пусть раньше форма была не очень если смотреть только на нос, а сейчас он на ее лице какой то большой и ИМХО грубый.....фигурка супер!!!
  #3030  
Старый 14.02.2011, 23:08
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

[IMG]http://<a href=http://www.*******.ru target=_blank>[IMG]http://s61.*******.ru/i172/1102/15/91d8fc38923b.jpg[/IMG][/IMG]
эх, вроде сделала всё правильно, а вместо картинки крестик. Ладно.
На картинке было фото Сати Казановой, и меня очень интересует вопрос (многие её видели по ТВ): может ли впалость её скул быть результатом удаления комков Биша? У неё щечки упругие, а под скулами очень заметные впадины. Ещё во времена Фабрики звезд таких не было, но она и тогда была стройной. Как думаете? Мне нравятся её впадинки
  #3031  
Старый 17.02.2011, 14:23
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Медсестра частной клиники: «Анна Самохина стала жертвой стволовых клеток»

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Год назад, в феврале, не стало Анны Самохиной


Для Анны ее красота много значила...

Красивейшая актриса поражала всех своим цветущим видом даже незадолго до смерти. Многие завидовали тому, как она выглядит, а она и не скрывала, что идет на все, чтобы сберечь красоту. Сегодня мы поговорили с медсестрой одной московской частной клиники (название есть в редакции), в которой применяют стволовые клетки при омолаживающих целях. Оказывается, то, что многие артисты подсаживаются на стволовые клетки ради омоложения, совсем не миф или «дутая сенсация», а правда жизни. К сожалению, правда и то, что нередко борцы за красоту становятся жертвами стволовой клеточной технологии...

Янковского привел Абдулов

- Пациентами нашей клиники были Александр Абдулов и Олег Янковский, - рассказала «КП» медсестра Татьяна С. - Я точно знаю, что оба эти актера пытались омолодиться с помощью введения в организм стволовых клеток, взятых у младенцев. Я лично видела у нас Янковского. Первое время он был очень доволен эффектом. Он действительно прекрасно выглядел, после применения клеток морщины на его лице разгладились, шло обновление организма. Рассказывают, посоветовал нашу клинику Янковскому его приятель и коллега по работе Абдулов, который также прошел у нас лечение чудо-клетками. Оба актера оформлялись в клинику под вымышленными именами. Даже нам, медикам, сначала клеточная технология казалась панацеей от всех бед. Анализы знаменитых пациентов показывали, что в организме актеров происходит обновление, ускорение жизнедеятельности. Однако сейчас мы понимаем, что уже появилась страшная статистика: те, кто применял стволовые клетки, сначала реально молодели, а потом быстро «сгорали» от рака. У них происходил стремительный рост раковых клеток. Самохина, Абдулов, Янковский, Полищук, Клара Лучко, Турчинский (Динамит), Юрий Айзеншпис - все применяли стволовые клетки и скоротечно ушли из жизни. Я уверена, что рак был следствием их омоложения. Природу обмануть трудно. Хотя наши врачи до сих пор спорят о плюсах и минусах данной технологии, ведь есть и положительные примеры применения стволовых клеток. Валерий Леонтьев, Лев Лещенко, Александр Буйнов, по моим сведениям, применяли стволовые клетки и выглядят намного моложе своего возраста. Советовали клеточное омоложение Надежде Бабкиной, Ларисе Долиной, Олегу Газманову, Ефиму Шифрину, но я не знаю, воспользовалась ли они новомодной услугой. Уговаривали вколоть клетки певцам Вилли Токареву, Борису Моисееву, но согласились ли они в конечном итоге, мне также неизвестно...

Прекрасно прошло омоложение клетками у Софии Ротару. Она пациентка питерской клиники. Там же омолаживалась и Самохина.

Хоть и говорят, что реклама - двигатель торговли, но мы считаем, что лучшая реклама - это сарафанное радио. Кому-то помогло - он нахваливает процедуру друзьям и коллегам, провоцируя их тоже попробовать. Я знаю, что Янковский советовал сделать клеточное омоложение коллегам по театру Александру Збруеву, Певцову. Полищук тоже нахваливала методику и приводила подруг, но их имен я не помню...

За Лужковым потянулись его замы

Говорили у нас в клинике про Леонида Ярмольника, Элину Быстрицкую, Людмилу Гурченко, но опять-таки не могу сказать, получили ли они у нас «услугу красоты». Все актеры публично утверждают, что выглядят хорошо, потому что у них хорошие гены. Но мы-то знаем истину. Очень многие артисты «сидят на игле».

Никто не знает, какие побочные эффекты есть у клеточного омоложения. Например, экс-президент Украины Ющенко пострадал от стволовых клеток в меньшей степени, чем другие жертвы красоты. Но то, что стало с лицом Ющенко, - следствие его кардинального омоложения, это точно!

Известно, что и экс-мэр Москвы Юрий Лужков колол стволовые клетки. А за ним многие его замы и политики подсели «на иглу». По опыту могу сказать: пациентов, желающих омолодиться, в нашей клинике только прибавляется. Новые смельчаки отказываются верить, что та же Самохина и Любовь Полищук умерли после применения стволовых клеток. Смерти наших пациентов - борцов за красоту пугают даже нас, медиков. Я бы никогда не пошла на подобные эксперименты над собой. Но артисты - люди отчаянные, на первое место они ставят свою работу и желание быть в строю как можно дольше. Одна актриса, когда ей попытались намекнуть на возможные осложнения, так и сказала: «Мне не важно, что будет со мной потом, через несколько лет, но я хочу выглядеть молодо именно сегодня, сейчас! Потому что без любимой работы я просто не выживу!» Применять или нет стволовые клетки - решать каждому самостоятельно.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Бывший муж Александр Самохин:

«Анна не боялась смерти, говорила, что лучшее в жизни уже было..»

- С Анной мы прожили в браке 16 лет. У нас с ней дочь Александра, которая стала актрисой, сейчас ждет ребеночка. После развода я продолжал поддерживать отношения с Аней. Последние месяцы часто ее навещал. Аня мне доверяла. Я знаю, что она делала пластическую операцию, чтобы хорошо выглядеть. Она этого не скрывала. Но я не верю, что она могла колоть стволовые клетки. Не было этого! Уверен, рак у нее развился из-за сильных стрессов, постоянной нервотрепки, неудовлетворенности от предлагаемых ролей (приходилось ради денег сниматься в ерунде), ослабленного иммунитета. Она еще в студенчестве мучилась с желудком, глотала таблетки пачками. По характеру - нервный человек. Да и профессия такая эмоциональная. У нее был гастрит, но она редко ходила к врачам. Только когда незадолго до смерти стали мучить сильные боли, отправилась к медикам. Никто не настоял на тщательном обследовании, и она, как только боль отпустила, продолжила свои гастроли. Лишь при повторном обращении врачи поставили ей страшный диагноз - саркома печени. Метастазы.

Мы с дочкой были в шоке. Анна держалась. Врачи сразу нам сказали: «Лечить поздно, проживет два месяца». Но мы настаивали, чтобы ей начали делать химиотерапию. Но Анна быстро сама поняла, что обречена. Только ради дочери делала вид, что верит в свое исцеление, борется. А мне говорила, чувствует, что скоро уйдет. Она мужественно все приняла. Говорила, грех жаловаться - ведь на ее жизнь выпало много всего интересного, по миру поездила, достигла высот в профессии, много всего повидала, чего другие не видят за их длинную жизнь. «Жаловаться мне не на что - все лучшее уже было, а дальше что? Только старость?!.» Дочь она вырастила, сердце за Сашу у Ани не болело. А я сильно переживал за дочь, которая верила в спасение мамы и сильно страдала... Этот год без Анны дочка тяжело перенесла. Да и Анну очень жаль, прожила мало... Трудно уходить навсегда, когда понимаешь, что еще мог бы пожить, что ты любим и нужен, и востребован...

Друзья, родные, поклонники пытались хлопотать - приводили к Анне разных ученых, экстрасенсов, которые обещали поставить ее на ноги, какие-то волшебные средства ей предлагали. Она ни от чего не отказывалась, но мне говорила, что делает это ради близких, а сама не питала иллюзий. Она была здравомыслящим человеком, реалистичным. Все про свою болезнь понимала. Прожила она ровно два месяца после объявления диагноза - сколько и прогнозировали онкологи. Сначала лежала в платной клинике, но потом боли стали невыносимыми, и мы согласились определить Анну в хоспис - только там делают наркотические обезболивающие. Аня уходила достойно. Я восхищался ее мужеством и стойкостью... Перед смертью причастилась. Ушла в два ночи во сне с улыбкой на устах...

Я вспоминаю о ней как о счастливом периоде жизни. Аня сама захотела со мной развестись, найдя более богатого человека - ресторатора. Я довольствовался малым, а она искала и хотела от жизни - особенно в те кризисные годы - большего. Я после развода женился на девушке, с которой встречался до Ани и которую ради нее оставил. С той, бывшей, подругой, ставшей женой, мы по сей день вместе... У Анны с другими мужьями не складывалось. Но я не берусь обсуждать - ошибкой с ее стороны было то, что ушла от меня, или нет? Аня никогда не оглядывалась назад, а шла вперед. У нее было много проблем, которые решала самостоятельно. Это правда, что последние годы она жила на съемной квартире, уйдя от третьего по счету гражданского мужа. Строила дом. Ее обманули риэлторы, она с ними судилась. Буквально перед смертью через суд ее деньги были возвращены...

  #3032  
Старый 17.02.2011, 14:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Алентова до сих пор страдает от последствий неудачной «пластики»

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Актриса больше не хочет обращаться к хирургам.

Вера АЛЕНТОВА, которая еще в сентябре 2009 года на юбилее фильма «Москва слезам не верит» продемонстрировала свежую пластическую операцию, так и не избавилась от ее негативных последствий. С тех пор актриса нечасто выходит в свет. Но для премьеры фильма «Выкрутасы», на которую прилетела голливудская звезда Милла ЙОВОВИЧ, Вера Валентиновна сделала исключение.

После неудачной подтяжки лицо актрисы стало асимметричным: глаза получились разного размера, губы «поплыли». Пластические хирурги утверждают, что после операции требуется пара месяцев для того, чтобы лицо «встало на место». Но поскольку с момента вмешательства прошло уже полтора года, стало очевидно, что Алентовой не повезло с хирургом.


Вера АЛЕНТОВА

Видимо, поэтому актриса не решается переделывать лицо снова, опасаясь еще худших последствий.
На премьеру «Выкрутасов» Вера Валентиновна пришла в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] дочери Юлии Меньшовой и ее детей Андрея и Таисии. Прихватив огромное ведёрко с попкорном, звёздное семейство с удовольствием смеялось над шутками Урганта и Йовович.


Вера АЛЕНТОВА

Вера АЛЕНТОВА

Вера АЛЕНТОВА

Вера АЛЕНТОВА
  #3033  
Старый 17.02.2011, 14:58
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

С губами самый большой косяк..
  #3034  
Старый 17.02.2011, 15:36
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Вот именно. Причем здесь "неудачная подтяжка"
  #3035  
Старый 17.02.2011, 15:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А щеки все буграми, а шея? Глаза тоже не в лучшем виде.
  #3036  
Старый 17.02.2011, 16:06
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

А какая шея должна быть в 69 лет?
  #3037  
Старый 17.02.2011, 16:25
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

a вот и он , пугающий меня липофил
  #3038  
Старый 17.02.2011, 16:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ага, Дарси, я тоже на него думаю.
  #3039  
Старый 17.02.2011, 18:29
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Самая обыкновенная пожилая тётка после пластики.
Никакого ужаса не увидела
А с губами действительно зря..

Обо мне:
  #3040  
Старый 17.02.2011, 18:58
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

После многократной пластики.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©