Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 09.05.2008, 21:02
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Могу успокоить лишь тем, что бывают ситуации и похуже - когда одновременно и маммо, и рино, например:d Там не знаешь - за что хвататься

Всё у тебя нормально идёт, по плану

Обо мне:
  #562  
Старый 09.05.2008, 21:15
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Ferrari, спасибо..) Даа.. Мамо+рино это ....сильно одним словом ... у тебя хорошо муж подбоком-группа поддержки

а я тут одна,все самой приходится решать,я привыкла к тому что все МОГУ,и настолько непривычна вся эта беспомощность и сосредоточенность на себе поперек уже ...:susel: хочется спорта, легкости, сильных ручек и заживших сисек пойду вина штоли дерябну классненького...

Обо мне:
  #563  
Старый 09.05.2008, 21:27
Аватар для vermut
vermut vermut вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 38
vermut на нуле
По умолчанию

Madam я тебя понимаю, но легкость - она в нашей голове. А сиське - они же у же почти готовы - с 16.04. -то! ты точно все еще так беспомощна?

Обо мне:
  #564  
Старый 09.05.2008, 21:34
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Ага,беспомощна..))колеса вот зимние тертий день в машине вожу, не вынуть...свои мужикивсе разъездах,а чужих просить не охота ))

Кстати, кто-нить обладает инфой про аллергию на сиськи?) чихаю без остановки второй день, мучает мысль о такой возможности..на сайте найти не могу,может не там ищу..

Обо мне:
  #565  
Старый 09.05.2008, 22:28
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Teddybear ,Kalinka-Malinka еще раз УДАЧИ!
Teddybear ,где именно на югах оперируешься??

Обо мне:
  #566  
Старый 10.05.2008, 08:52
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки...можно попалкатьтся а? ..блин че то так надоел весь этот реабелитационный период..не поднять ничего,двери не открыть,не убратся дома,за рулем тяжело, то там потянуло,то там кольнуло,то сравниваешь левую с правой под лупой ))...блиииин..то швы наблюдаешь,то вот температура поднялась и из носа течет как из крана и чихаю,ДЫК МОЖЕТ ЭТО АЛЛЕРГИЯ НА ИМПЛАНТЫ?...когда уже все это кончитася а :mad0:Напицца и то страшновато
Мадам,
Это больше смахивает на обычный послеоперационный депрессняк в перемешку с простудой. Надо просто этот период пережить! Держись и не накручивай себя!!! Если не принимаешь уже антибиотики, то можно и расслабиться с помощью алкоголя. Только не увлекайся там в одиночку. 8))

Обо мне:
  #567  
Старый 10.05.2008, 11:21
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Отвечу сразу всем:
- Фото без пушапа и вообще без ничего уже были здесь, новее нету, надо полугодовой резалт заставить мужа сфотать, но я думаю о переделке правда, мне кажется грудь низко сидит, хотя смотрела свои фотки во время ГВ, тоже низко начиналась, немного повыше всё же. Но хочу по другому- осталось начать всё сначала, найти хирурга, которому можно довериться, настроиться на третью ОП морально тоже не просто, да и финансы сами понимаете, уже почти 8 штук евро отдала
- Сведенно не сильно, у меня и без пушапов ложбинка эта есть, я её не люблю, но без пуша у меня волны видно в декольте, поэтому если вырез глубокий надо пуш одевать.
- Большую по размеру фотку сама жду, человек у которого оригинал в компах чайник, эта фотка с одноклассников, поэтому большую пока выложить не могу.
- К размерам, у меня стоят разные 440 гр и 495гр, а так же разной формы.
хочу чуток поменьше что бы межгрудное стало чуть больше и волны пропали, у меня на 440 грамном имплантате конкретные волны в декольте :susel:
Думаю над вариантом круглых полиуретановых или 510-х магов. Или надеюсь что пока деньги соберу появится новый вид 8))
  #568  
Старый 10.05.2008, 12:56
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я вот про 510-й тоже думала, а теперь перестала думать. Блохин сказал, что это имплант для решения определенной проблемы, а именно для птозной груди и видимо для груди с наличием достаточного кол-ва своих тканей, то бишь совсем не для меня, потому как птоза у меня нет и свои сиськи были мелкие. Визуально с ним как раз будет низковатая грудь, как и с любым анатомом практически, Мамакошка, наверно пена тебе хорошо должна быть, ни кручений-верчений, ни сползаний, и волны не должны вроде как быть с ней.

Обо мне:
  #569  
Старый 10.05.2008, 13:26
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Лелу,спасибо,от обладательницы прекрасной груди приятно слышать похвалы)))
Мадам,я тож обчихалась и из носа лило,щас по-лучше уже,про аллергию даже в голову не пришло(изобретательная ты))))эт простуда))а так я почти уже не ограничиваю себя,ток дочку не поднимаю и тяжелое,а двери и все остальное как и раньше,так что не накручивай))))

Обо мне:
  #570  
Старый 10.05.2008, 14:05
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Мадам, это депресснячок к тебе нагрянул-пройдет скороПро аллергию это врятли, забудь.

Обо мне:
  #571  
Старый 10.05.2008, 20:52
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за то что выслушали)) Чихаю уже меньше, сразу в голове просветелело)) Аллергия отменяется

По магазинам походила в кач-ве антидепресанта..
Опять не нашла ни одного лифчика 70Д, ушла ощущая себя эксклюзивом

Но померяла 75, с подходящей твердой чашкой!
в одежде - это просто МЕГА сиськи ура)))
Спасип вам за поддержку)

Обо мне:
  #572  
Старый 10.05.2008, 22:14
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

Madam а ну не депреснячить!!!ты что это вздумала!:mad0:
Девчонки ,а я вчера выпила чуть чуть правда но все же)))
а еще подруга меня чуть не спалила с сисями:d ,пришлось дать ей потрогать чтоб она убедилась что это свое родное поверила однако 8)) правда сначала пощупала вверху груди, там где сверху имплант под мышцу и говорит-а че так твердоватенько?)))а я ей: "от дура ты ж мышцу трогаеш,ниже пощупай!"

Обо мне:
  #573  
Старый 11.05.2008, 12:31
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Лиса, Агыгыы))) Мышцы значит )) .. А подруга-то какова, потрогать прямо ей дайте чужие сиськи ))

Обо мне:
  #574  
Старый 11.05.2008, 13:24
Аватар для Dix
Dix Dix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 30
Dix на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, очень хочется иметь грудь уже сейчас, но отпуск раньше конца июня взять не смогу. Поскольку очень не хочется, чтобы кто-нибудь догадалась об операции, меня очень интересует вопрос: насколько реально скрыть компрессионку под летней одеждой и как вы думаете очень тяжко летом в компре? Или лучше не делать операцию летом и подождать до осени?
И еще вопрос, как я поняла, первое время грудь выглядит не очень естественно, это будет заметно в обтягивающей или открытой одежде?
  #575  
Старый 11.05.2008, 13:30
Аватар для Kalinka-Malinka
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию Я Асисяй!

Девочки привет! Это я! Усе вставили! Страшно было пипц, оказалось не так! страшнее было падать в обморок в ванной И сама напугалась и Ленка напугала(медсестра).
Уже чувствую себя лучше. Как совсем оклемаюсь напишу историю, тока подскажите где писать, а то опять напартачу не туда:d.
Как там Teddybear? Выходи на связь дорогая!
Всем спаибо за поддержку!
О! я ж грю! мысли путаются еще!!
  #576  
Старый 11.05.2008, 13:34
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

Dix я считаю что скрыть компрессионку то реально,но вот насчет тяжело летом в компре или нет ,это уже посложнее.на самом деле зависит все от тебя.я бы например вытерпела компру в жаркое время,а кто нить другой может и нет.

Kalinka-Malinka уууууау поздравляю!!!! носи с удовольствием и береги себя:dur::d "вот видиш а ты боялась,только юбочка помялась")))шучу ... на самом деле потом думаеш - и чего это я так боялась?)))

Madam

Обо мне:
  #577  
Старый 11.05.2008, 14:35
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Kalinka-Malinka
с приобретением!!! Лёгкой тебе реабилитации!

Обо мне:
  #578  
Старый 11.05.2008, 15:38
Аватар для natalia2205
natalia2205 natalia2205 вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 3
natalia2205 на нуле
По умолчанию

Привет девочки,я тут новенькая,ОП планирую на начало июня,надо решиться с имплантами круглые или анатом.,была у двух врачей,один сказал анатом,другой круглые или анатом.,и то и другое хорошо будет,чего делать не знаю,и наркоз у одного масочный у другого внутревенный или эпидуральный,какой из них менее травматичный,если так можно выразиться,так не знаю как фотки выложить в альбом для советов
  #579  
Старый 11.05.2008, 15:50
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Про эпидуралку при маммо первый раз слышу. В большинстве случае делают общий - полноценный эндотрахеальный наркоз. Судя по фото слабо выражен нижний полюс груди, наверно лучше анатом.

Обо мне:
  #580  
Старый 11.05.2008, 16:03
Аватар для natalia2205
natalia2205 natalia2205 вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 3
natalia2205 на нуле
По умолчанию

может не правильно назвала,но сказал что в спину вводится,дышать сама будешь,обезболивающее+легкое снотворное,я внутревенный наркоз уже раз делала,через 20мин домой ,как ни в чем не бывало,а вот эндотрахеальный чего-то боюсь,от него по 2дня отходят
полюса нижней слабо выражен,один посоветовал анатом с высоким профилем,второй сказал что разницы не будет круглые или анатом,рожать не предвижу уже,двое детей уже есть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©