Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 08.01.2009, 01:51
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

у меня заболевание...нехорошее...пью лекарства и колю тоже...Волосы лезут просто катастрофически..меня предупреждали..., но я не думала, что это будет настолько серьезно...
Пришлось подстричься коротко, что б хоть объем создавать лесенкой..., и постоянно пью биотин, кальций, магнезий и цинк.. Помимо этого витамины С Е...
Пока так и выпадают...

Обо мне:
  #822  
Старый 08.01.2009, 02:13
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня выпадение-больная тема. После каждого мытья головы пучок волос на руку наматываю и в унитаз спускаю. Че я тольког не делала- все бестолку. Но у меня болячка- псориаз волосистой части головы- и я уверена, что все мои беды от него. Мож кто чего-ниб. знает от этой напасти?

Обо мне:
  #823  
Старый 08.01.2009, 04:32
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriena Посмотреть сообщение
Девочки, вот ссылка на Kirkland 2%, на картинке 5% для мужчин, но есть и для женщин.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сирин, а сколько там его в упаковке? Я что-то не могу понять.
Я купила Рогейн за 40$, но там 3 бутылки. Написано, что должно хватить на 3 месяца.
  #824  
Старый 08.01.2009, 08:43
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Апрелька, на картинке которую они показывают, 2 коробки по 2 бутылки в каждой, всего 4. Но это для мужчин. Надо спросить, так как упаковки бывают разные, вот я ещё сайт нашла, там 3 бутылки в упаковке за 15.99. По любому получается дешевле чем Рогейн
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ты уже пользуешься? Результаты есть? Я не помню, у тебя тоже проблемки на волосяном фронте? Я всё никак не решусь, это ж дважды каждый день до конца жизни..
  #825  
Старый 08.01.2009, 13:26
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ампулы Kerastase

У меня тоже где-то месяц назад начали сильно выпадать волосы. Думаю, это связанно со стрессом, так как все анализы в норме. Купила шампунь и ампулы Керастаз от выпадения, вот такие:



+ пью комплекс витаминов группы B.

В общем использовала уже 7 ампул (через день) - сами волосы вроде выглядят лучше, но пока, увы, выпадают такими же объемами:susel:.

Обо мне:
  #826  
Старый 08.01.2009, 16:04
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Я какое-то время назад здесь тоже жаловалась на выпадение волос: просыпалась на подушке усыпленной волосами, с пальто можно было горстьями снимать и тд. Анализы сдавала, все в пределах нормы, питание нормальное, но очень стрессовая работа, которая (к сожалению) мне очень нравилась. Лечебные шампуни покупала все подряд и эффект был лишь от одного (китайского, который там и покупался, поэтому нгазвание писать бессмысленно) в нем было много ментола, поэтому он уменьшал спазм головы и заметно облегчал существавание. Поэтому имхо: лечебные шампуни - деньги на ветер ДжанГуанг - другой китайский метод лечения, помогает на восстановительномпериоде, а при активном выпадении он не поможет.
Потом совпало 2 события: обстоятельства изменились так что пришлось менять работу - на более спокойную и размеренную + начала пить Кальций Д3 Никомед. Тьфу-тьфу-тьфу, сейчас ситуация с волосами нормализировалась и все проблемы в прошлом. Этот Кальций мне подруга посоветовала, которая сама от выпадения волос страдала. Поэтому, всем девченкам из этого топика посоветую попробовать Кальций Д3 (для начала купите в аптеке мини упаковку, которая меньше 100 р стоит), надеюсь и вам поможет!

Обо мне:
  #827  
Старый 08.01.2009, 19:54
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Сирина, я только купила. Меня результат Джун воодушевил. У меня сейчас уже волосы не лезут. Мне кажется все уже вылезло. Волосенки жиденькие и тоненькие. Вся голова просвечивает. Меня тоже пугает то, что надо все время каждый день. Я и так на работу каждый день опаздываю. Но у Джун реально видно, что вырастают новые волосики. Я обязательно сделую фотку до. Но в буклете гвовриться, что результат будет виден только через 4 месяца.
А я в Райд эйд вчера их минохидил видела. За три банки 19 долларов. Если увижу результат, то буду у них покупать.
  #828  
Старый 08.01.2009, 20:02
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Апрель, а в Райд Эйд это где??
  #829  
Старый 08.01.2009, 21:02
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ой, извини. Это я Сирине писала. Это у нас.
  #830  
Старый 09.01.2009, 16:47
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Я полгода почти в истерике была-волосы падали..Мне кажется,ко врачу все равно нужно идти,и анализы делать на гормоны обязательно нужно..Я когда во второй раз сдавала-в процессе лечения,мне в инвитро просто лабуду написали-отметили,что я мужчина,и "повысили" прогестерон до мужской нормы..пришлось ехать,ругаться..Переделали бесплатно..Так что контроль нужен везде,к сожалению..И перелопатить кучу литературы тоже придется..Чтобы сохранить себя..А витаминные комплексы я перепробовала многие..и имедин,и перфектил,и биотин,и мерц бьюти,и кучу всякоф лабуды..но лучше всего подошли пантовигар..но все равно 2 раза в год пью цинкит,в-группу,метионин,и что нить серосодержащее на волосистую часть головы мажу..
ну и кудесан форте-настоятельно рекомендую постояно..весьма неплохая вещь)))
  #831  
Старый 09.01.2009, 18:54
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Химера, а что такое кудесан форте? это витамины??
  #832  
Старый 09.01.2009, 19:18
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Кудесан - антиоксидант для нормализации обменных процессов и оздоровления организма.
Фармакологическое действие:
Кудесан - биологически активная добавка к пище, антиоксидантное средство.
Коэнзим Q10 участвует в синтезе АТФ в клетках, защищает клетки от действия свободных радикалов.
Витамин E, обладая антиоксидантными свойствами, усиливает (взаимно) эффект коэнзима Q10.

Показания: в качестве дополнительного источника убихинона (коэнзима Q10) и витамина E;
для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза;
для укрепления иммунной системы;
для нормализации обменных процессов и оздоровления организма.
этот хорош тем,что является водорастворимым,и самым "легкоусвояемым"..Дозировка-1 таблетка в день.это удобно.пачка-блистер 10шт.цена-около 300 руб.
Пробовала капсулы смасляным раствором-не удобно.их надо есть по 2 шт 3 раза в день.в результате дороже ,геморнее,и усваиваемость хуже..В общем, по просту ты ешь "батарейки" для всех обменных процессов организма.
Вот..коротенечко
Ко-энзим Q 10
В последние годы ученые всего мира уделяют повышенное внимание проблемам сердечных и онкологических заболеваний, а также синдрому преждевременного старения. Большие надежды в этой области возлагаются на Ко-энзим Q-10, который является важным питательным компонентом. Химическое строение Q-10 аналогично строению витаминов Е и К, поэтому Q-10 прекрасно усваивается организмом, обладает мощной антиоксидантной функцией, но, пожалуй, самой главной отличительной чертой этого вещества является его способность к производству энергии в клетках сердца.
Многие энзимы (ферменты) действуют только в присутствии меньшей органической молекулы, которой и является Ко-энзим. Важность функций энзимов в организме очевидна, т.к. они стимулируют различные реакции, которые без них происходили бы медленнее, или не происходили бы вовсе.
Способность организма к самостоятельному производству Q-10 постепенно снижается. С возрастом его выработка в организме практически прекращается. Кроме того, получение Q-10 из пищи затрудняется тем фактом, что термическая обработка продуктов и их хранение нейтрализует его.
Ко-Q-10 успешно используется также для лечения воспалений в полости рта (в частности парадонтоза и кровотечения из десен).
И все-таки, основная сфера деятельности этого вещества - сердечные заболевания и замедление процесса старения организма.
  #833  
Старый 09.01.2009, 20:09
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

А пробовал ктонить Пантенол - капсулы пить? эффект был?

Обо мне:
  #834  
Старый 09.01.2009, 22:48
Аватар для Марачка
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: -
Сообщений: 329
Марачка на нуле
По умолчанию

Я пробовала. Вроде никакого.....

Обо мне:
  #835  
Старый 11.01.2009, 09:52
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Марачка, а долго пила и сколько капсул в день?

Обо мне:
  #836  
Старый 11.01.2009, 12:43
Аватар для Марачка
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: -
Сообщений: 329
Марачка на нуле
По умолчанию

Пила месяц, спецом покупала 10упаковок, с расчётом 2капсулы 3раза в день.

Обо мне:
  #837  
Старый 11.01.2009, 15:33
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

Се, закончила свой курс с Плацен Формулой...Выпадать волосы перестали на 4-5 ампуле...Делала все по инструкции+массаж головы, после нанесения ампул...Плюс привезла с Праги шампунь Фруктис (разница с нашим почувствовалась после первого мытья головы)....

Обо мне:
  #838  
Старый 11.01.2009, 17:15
Аватар для Марачка
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: -
Сообщений: 329
Марачка на нуле
По умолчанию

Олка, поздравляю! А как ещё эти ампулы себя проявляют, кроме как припятствие выпадению?

Обо мне:
  #839  
Старый 11.01.2009, 18:27
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

Марачка
Я тебе принесу 23 вкладыш....Там много показаний к применению...

Обо мне:
  #840  
Старый 11.01.2009, 18:38
Аватар для Марачка
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: -
Сообщений: 329
Марачка на нуле
По умолчанию

Ок!

Олка, принеси мне лучше анатацию 17-го

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©