Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 15.07.2009, 20:52
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

В черный краситься можно тем,у кого свои волосы темные,приближенные к черному.А если от природы светлы,то черные смотрятся неестественно.Представляете,я с отцовской мамой(моей бабушкой)почти на одно лицо.Только я русая,а она черная от природы.Так вот я один раз покрасилась,было жуть.А ей парик надела блонд,еще хуже.
А серой мышке пойдет блонд.ИМХО.
  #2482  
Старый 15.07.2009, 20:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

О да, про блондинок это точно!! У меня однокурсница была ярковыраженного семитского типа. При этом тон ее кожи мне казался даже не темным, а так, слегка загорелым. А волосы - густые и слегка вьющиеся, красивой волной. И вот дернул ее черт, глядя на меня, стать платиновой блондинкой. Мерлин Монро она не стала. Волосы всегда, вне зависимости от количества денег, оставленных в салоне, через день-другой приобретали ну чисто буфетческий оттенок, а кожа! Внезапно оказалось, что у нее абсолютно желтушного оттенка кожа!! И даже кагбе усики над верхней губой тенью появились.. В общем вид она почему-то приобрела женщины нетяжелого поведения.. Она сама это заметила и через полгода вернулась к натуральному каштановому цвету - и сразу стала светлокожей красоткой.
  #2483  
Старый 15.07.2009, 20:58
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Девчонки,я ранее выставила свои фотки блондинкой,брюнеткой- пост #2459# неужели всё так плохо?

Обо мне:
  #2484  
Старый 15.07.2009, 21:07
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Pantera H2O, брюнеткой Вам - очень хорошо!!! Конфетка!!!! На мой вкус лучше не бывает!!!
  #2485  
Старый 15.07.2009, 21:17
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera H2O Посмотреть сообщение
Blondi
ПС видели,?я там ссылочку дала....по подбору цвета волос


Talya
ну.как Вы определились с краской ?
вот моё фото ...сегодня .
Уже 6 лет подкрашиваю только корни.
Пантера, Мне ооочень нравятся ваши волосы!!! Это как раз то, о чем я бы мечтала, если бы знать, что мне пойдёт! жалко, что лица не видно...У меня тоже длинные волосы.
Я смотрела - подбирала вчера по той ссылке. Но так и не поняла - идёт или нет ?
  #2486  
Старый 15.07.2009, 21:19
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Blondi, не крась волосы в черный.. пожалуйста... не стоит портить красоту.......
  #2487  
Старый 15.07.2009, 21:22
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Котёнок
Blondi

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
Мне ооочень нравятся ваши волосы!!!
Спасибо! на днях попробую сфоткаться с лицом

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
Это как раз то, о чем я бы мечтала, если бы знать, что мне пойдёт! У меня тоже длинные...
Я смотрела - подбирала вчера по той ссылке. Но так и не поняла - идёт или нет ?
Blondi
Вы мне понравились в чёрном цвете
Давайте выставьте прогнозы,а девчонки помогут с выбором.

Обо мне:
  #2488  
Старый 15.07.2009, 23:44
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Пантера, а мне ты больше нравишься светлой, чем черной. Причем мне кажется, что и темный тебе пойдет, но совсем не такой жестко-черный, а например темный орех, или шоколад, или каштан .
  #2489  
Старый 16.07.2009, 00:07
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Таточка
я была разная,и не спорю, что мне в любом предложенном цвете может быть хорошо."Подлецу всё к лицу"
Но я этот чёрный вывести уже не могу-пробовала!По этому радуюсь тому ,что есть.Да и в общем,благодаря этому цвету смогла отрастить такую длину.

Обо мне:
  #2490  
Старый 16.07.2009, 10:59
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Девочки, не соглашусь, что черный старит. Старит неправильно подобраный тон. У меня свои где-то четверка, т.е. темно-коричневый. Крашу в тройку. Это чуть светлее, чем у Пантеры. Кожа очень светлая. И это единственный вариант, который мне идет. Чуть более светлый оттенок и все, абзац. Женщина хорошо за... с несложившейся личной жизнью. И ладно бы это мое мнение. Но все мастера мне говорят одно и то же, что это единственно возможный вариант. Никакие блондинки и шатенки мне не светят.
  #2491  
Старый 16.07.2009, 16:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А мне нравится именно черный - единичка. Он яркий, а темно-коричневые гораздо проще, ИМХО. Во всяком случае на мне - так .
  #2492  
Старый 17.07.2009, 11:38
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

X-Rain, 3-ка не темно-коричневая. Это почти черный, только абсолютно натуральный, без к/л оттенка. Волосы не выглядят крашеными. А 1 и 2 ИМХО дают плоский цвет и за версту видать, что волосы окрашены.
  #2493  
Старый 17.07.2009, 16:50
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
Ол-ка, цвет ну ооочень здоровский!
Jazz, а вы про краску CHI не слышали? Она тоже безамиачная и типа лечит волосы. И у них как раз для блондинок потрясающие возможности. У меня подруга ей красится и пишит от восторга. А я все никак не созрею, такое окрашивание у нас очень дорогое.
Есть вариант купить на ебее, я даже раздобыла инструкции по использованию и выбору цвета. правда на английском, если кому надо могу выслать фаил, там такая презентация огромная.
OLCHA, мне очень интересна эта краска! Собираю о ней инфу буквально по крупицам; пожалуй, хотела бы попробовать, вот только с цветами разобраться не могу. Не могли бы Вы выслать мне файл с презентацией, инструкциями?
Я пробовала краску Голдвелл; не скажу, что в большом восторге: за неделю смылся оттенок( делали окрашивание корней топшиком и тонирование по длине). Волосы мягкие, блестят, но цвета уже не осталось. Оттенок подобрали не совсем такой, как мне надо(промах мастера, на мой взгляд): хотела бежевый блонд на уровне 10-го ряда, а получила сильный пепел на уровне 9-го.Сейчас-очень светлый пепел, бежевым и не пахнет!
Слышала, что с chi такого быть не должно, она более стойкая..
  #2494  
Старый 17.07.2009, 16:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Татушка, ну конечно видно . Лично я за этим и красилась . Цвета волос типа вишня или красное дерево в природе тоже не существует. Именно то, что цвет этот (черный) такой яркий и ненатуральный - именно поэтому он такой эффектный на мне, к примеру, светлокожей и светлоглазой.
А так, вообще, я обычно крашусь в свой натуральный, а это шестерка.
  #2495  
Старый 19.07.2009, 10:19
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upsan Посмотреть сообщение
Можно обратиться как к профессионалам за мудрым советом или вообще плиз напишите, что думаете.
У меня свой цвет средне-русый без пепельного, парикмахеры говорят примерно 8 тон, в детстве была естественно более светлой, с 20 лет мелирование краска и т.д. Сейчас очень устала от болонда хочу отрастить свой цвет, волосы по лопатки, но
первая проблема не знаю как это лучше сделать, начать все волосы красить в свой, но с обесцвеченных весь краситель за 2 недели слезает, еще мою практически каждый день или может быть колорирование прядями цветом корней?
вторая проблема почему-то чисто средне-русый на ком видела (подруга и соседка отрастили свои), после блондов совсем не смотрится, это только мне так кажется?
Попробуйте, пока растите волосы, тонировать их по всей длине Колор Тач RELIGHTS от Wella professionals ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) Он дает тон и яркий блеск волосам, держится 4-6 недель, "запаивает" волосы, придавая им гладкость. Оттенки можно смешивать, получая нужный тон. В приведенной мной ссылке показаны палитра и пошаговый способ нанесения. Я для себя смешиваю оттенки 06 и 86, чтобы получить беж.блонд на уровне 9-10. Купить все можно в магазинах проф.косметики для волос.
  #2496  
Старый 19.07.2009, 13:34
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Нужен ваш совет!!!
Девы подскажите пожалуйста, может ктото пробовал из тёмно каштанового перекрашиваться в более светлые оттенки без вреда для волос? Мастера, у которых я консультировалась, предлогают только смывку, боюсь у меня после неё все волосы вообще отваляться! Цвет который хочу получить в идеале нашла по ссылке Svetlinka777 фото девушки из гаммы колор тач плюс, я так поняла это колорирование!

Обо мне:
  #2497  
Старый 19.07.2009, 20:34
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @lisa Посмотреть сообщение
может ктото пробовал из тёмно каштанового перекрашиваться в более светлые оттенки без вреда для волос?
окраска всегда стресс, а уж тем более осветление.. Мелировку не думали сделать, будет выглядеть лучше, чем если всю голову сразу красить, точно вам говорю.

Обо мне:
  #2498  
Старый 19.07.2009, 21:08
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Да думала и о мелирование и о колорирование вот только думаю получиться ли вообще хотябы примерно то что я хочу!

Обо мне:
  #2499  
Старый 19.07.2009, 21:56
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
смешиваю оттенки 06 и 86
Svetlinka777, а в какой пропорции?

Обо мне:
  #2500  
Старый 20.07.2009, 11:22
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Vika, я беру в проп. 1:1. У меня хороший исходный цвет, пока не требующий иной коррекции. Я его делаю чуть ярче и добавляю блеска. Если же Вас Ваш цвет полностью устраивает, то выбирайте оттенок 00(морозный иней, практически бесцветный).
Я делала эту процедуру уже не раз и считаю ее неплохой бюджетной заменой ламинированию волос. Внешний эффект по блеску-такой же; нет только утолщения волос(как в ламинировании) и питания-лечения, как у биоламинирования Lebel.

Цитата:
Сообщение от @lisa Посмотреть сообщение
Нужен ваш совет!!!
Девы подскажите пожалуйста, может ктото пробовал из тёмно каштанового перекрашиваться в более светлые оттенки без вреда для волос? Мастера, у которых я консультировалась, предлогают только смывку, боюсь у меня после неё все волосы вообще отваляться! Цвет который хочу получить в идеале нашла по ссылке Svetlinka777 фото девушки из гаммы колор тач плюс, я так поняла это колорирование!
На проф.форуме парикмахеров читала, что краска краску не осветляет, поэтому для перехода на более светлый оттенок нужно старый цвет смывать(исключение- краска CHI, но я ее еще не пробовала, только собираю по ней инфу).Как ни странно, хвалят смывку от Estel, считая ее мягкой, но эффективной.
Здесь все же лучше к хорошему профи обратиться в салон и самое "страшное" сделать там; а дома потом поддерживать цвет и блеск.
Правда, по опыту знаю, что любую краску с волос, как это порой ни печально, смывают маски с маслами, причем любыми. Только перед покраской обязательно надо будет масло с волос удалить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©