Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 13.12.2006, 10:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

катруся сам. Причем не только то что касается операций, а вообще. Знаете как мне трудно живется с таким внимательным мужем :twisted:
  #262  
Старый 13.12.2006, 10:39
Аватар для IRENka
IRENka IRENka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2006
Город: Киев
Сообщений: 6
IRENka на нуле
По умолчанию

Девчонки, а вы рассказывали мужу какие осложнения могут быть после операции(волны, капсула и т.д)?С одной стороны, как-бы надо , чтоб потом не было "сюрпризов" для мужа, а с другой стороны, меньше знает, лучше спит Вот МОЙ если узнает про все "побочки", так никогда мне не разрешит оперироваться.Так что же делать?
  #263  
Старый 13.12.2006, 11:27
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

IRENka, Сама же ответила на свой вопрос: меньше знает, лучше спит

Обо мне:
  #264  
Старый 13.12.2006, 12:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Рада 100%
  #265  
Старый 13.12.2006, 12:37
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Кошечка, фиг его знает... Я вот сапоги замшевые сзади об машину испачкала и час так по магазину шарилась, так этот мой муж и не заметил, гад. А я, блин, хожу вся из себя..

Обо мне:
  #266  
Старый 13.12.2006, 17:07
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

А я вот не согласна с вами,потому как волны может и не видят,а вот на ощупь трудно не почувствовать...
  #267  
Старый 13.12.2006, 17:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Марьяна да не разберет он где что, если сама не скажешь. Да и муж то в курсе, что у тебя операция была...
  #268  
Старый 13.12.2006, 21:35
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяна
А я вот не согласна с вами,потому как волны может и не видят,а вот на ощупь трудно не почувствовать...
да, я вот тоже хотела сказать, главное - на ощупь чувствуются.. У меня если наклониться, не сбоку, а впереди внизу, под соском, тоже какие-то неровности прощупываются Может, конечно срок еще небольшой и это после отслойки заживает, рубцуется, а может так и будет, и это те самые волны...
  #269  
Старый 14.12.2006, 12:00
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Вот мы тут обсуждаем реакцию мужчин на красивую, пусть и не свою, грудь, но это хотя - бы не мешает никому, наоборот, если все ок - это прекрасно. А они что с собой творят! Практически каждый третий мужчина среднего возраста извращается над собой... вставляют себе то там, то здесь ... Я в шоке. И, что самое удивительное, они искренне считают, что женщины в восторге должны быть.. Интересно, если они так относятся к своим "шалостям" или друзей, то силиконовая грудь должна восприниматься вполне естесственно, на 100 баллов... наверно

Обо мне:
  #270  
Старый 15.12.2006, 11:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

девушки, ваш подсчет инородных тел у мужчин, а также вообще мужчин здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/view...=asc&start=360 :D

Обо мне:
  #271  
Старый 15.12.2006, 18:44
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Добрый день девочки!
Очень хочется высказаться на эту тему. Недавно общалась по электронке с девушкой, которая хотела бы увеличить грудь. Жаль, что я нашла этот замечательный сайт позже, а то бы кинула ей ссылочку. Один из ее первых вопросов был о реалистичности груди, потому как ее знакомый заявил, что он трогал силиконовую грудь, а она - холодная и неестественная!
Я не замужем, о моей операции знала только мама (она сама в свое время делала увеличение груди), ну и сестра. Еще до операции я поняла, что мужчины - самые легковнушаемые создания в области женских прелестей. Пример:
1. Моя мама всем говорит, что ей тридцать пять (хотя мне уже за двадцать!), - мужчины даже не сомневаются. Аналогично знакомый тащился от Ким Бесинджер, думал, что она молодка, а когда ему сказали, что ей за..., он быстренько передумал ей восхищаться;
2. Читала в СПИД-ИНФО: парень отказался заниматься сексом с девушкой, потому что у нее загиб матки и он боялся, что у него член загнется;
3. По-моему из тех же источников: парень настаивал, чтобы девушка увеличила объем губ, а потом отказывался с ней целоваться, потому что чувствовал, что из губ сочится силикон.
Правильно девочки писали: у мужчин условный рефлекс на пластику (и все искуственное) (буфера из Плейбоя), а на самом деле (если импланты подобраны гармонично телу и швы незаметны) ничего они не поймут (жесткая контрактура и пр.отклонения не в счет), пока мы им сами не сообщим. А если еще мы любовно себя перед ними поглаживаем: "Мои ножки стройные, мои груди упругие, мои щечки гладкие! Да мне ж всего восемнадцать!" - они искренне будут верить и друзьям про это рассказывать.
На момент совершения операции у меня не было постоянного мужчины, поэтому я спокойно ее сделала. Сначала были сомнения типа: сейчас прискачет принц на белом коне, позовет в постель, а у меня - швы красные, и поскачет он дальше. Потом пришла мысль: если он еще не прискакал, где гарантия что он прискачет в реабилитационный период?!
Итак мысль моя оказалась права - принц скакал где-то в необозримом будущем. Зато появился мой друг (он дермато-венеролог), который предложил встречаться на взаимовыгодной основе. Я ему быстренько про операцию рассказала, потому что собственно на его мнение плевать, да и расчитывала его отпугнуть. Зря надеялась. Мне кажется, что врачи-мужчины намного лояльнее относятся к врачебным вмешательствам, т.к. потом он мне еще и замуж выйти предложил (а в фильме "Части тела" - классный фильм, но уж больно поздно он шел - хирург с женщиной после мастоэктомии встречался по любви).
Его комментарии на тему моей груди: очень красиво, хирург молодец, натурально (спустя 3 месяца после операции) и как у девочки, швы в принципе незаметны (под грудью), но в идеале надо иссекать. Спустя 11 месяцев: раньше грудь была более плотная, а теперь вообще мягкая.
Следующий секс был у меня этим летом (9 мес после операции). Мужчина был желанный, ничего он не заподозрил, даже наоборот восхищенно ласкал мою грудь. Правда я старалась сформировать рассеянное освещение, т.к. на тот момент швы еще не корректировала.
Над своей грудью до сих пор "трясусь", никому ничего не рассказываю. Грудь мягкая большая, швы почти не заметны - А ЗНАЧИТ ОНА МОЯ РОДНАЯ!
Мой взгляд на тему обнародывать или нет операцию таков: от мужа (постоянного бойфренда) не скроешь как ни крути, а остальным (в том числе и будующим мужьям и бойфрендам) знать не обязательно. Мы же не сообщаем поклонникам при встрече, что у нас задний зуб золотой, а передний - фарфоровый. А вот нажить себе психоз из-за злобных высказываний (а такие бывают даже от любящих людей) типа: кого ты обмануть хотела своими силиконовыми сиськами и т.д. (а от некоторых индивидумов и похуже) - можете вполне.
Надеюсь я меня простят админы за длинный ответ. А также я очень хочу поделиться своим рассказом, где выложу все свои мысли, события, разговоры и пр. об операции.
  #272  
Старый 16.12.2006, 13:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Viangel, будем ждать рассказа.
Вчера со знакомой тусовались в клубе и там после концерта ведущий какой-то заманил пару девушек на сцену и устроил раздевание за деньги. Про одну я сразу сказала: анатомы под мышцу. Знакомая потом из интереса отловила ту девушку в зале и там действительно оказалось под мышцу, но анатомы или круглые девушка не знала. Все твердила, что у нее была опухоль и это маммопластика, следовательно, по показаниям. :dur: Так заучила, что и перед девушками оправдывается.
  #273  
Старый 16.12.2006, 15:48
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Viangel, Суперский ответик, рассмешила очень , особенно про загиб матки, это вообще умора , Аж настроение поднялось.

А мой мужец както равнодушен к моей новой груди, может боится, или размером не удивила
  #274  
Старый 16.12.2006, 15:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лаура, давайте фотки, мы разубедим вашего мужа

Обо мне:
  #275  
Старый 16.12.2006, 16:11
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Обязательно, только чуть попозже
  #276  
Старый 18.12.2006, 15:15
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Долго думала, почему я так не хочу, чтобы близкий мне мужчина знал об операции. И поняла.
Очень долго я со своим "минус первым стиранным" чувствовала себя обделенной. Такое грубое несоответствие: я представляла себя этакой Женщиной (с большой буквы) с объемной грудью, а в зеркале видела совершенно другое.
Сообщив мужчине, что это не моя грудь, а результат работы хирурга, я морально возвращалась назад, представая перед ним опять "плоской". То есть, что делала я операцию, что нет, я заставляла мужчину любить меня такой, какая я есть.
Вот это и явилось для меня моментом истины.
  #277  
Старый 19.12.2006, 11:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viangel
А вот нажить себе психоз из-за злобных высказываний (а такие бывают даже от любящих людей) типа: кого ты обмануть хотела своими силиконовыми сиськами и т.д. (а от некоторых индивидумов и похуже) - можете вполне..
От любящего такого не услышишь точно. А вот насчет комлекса, это точно. А с другой стороны, постоянно бояться, что ОН узнает, это тоже ведь нелегко...В общем мой подход такой - самой не рассказывать разумеется, но если каким-то образом узнает (как это было в моем случае) то не отнекиваться, а сказать как есть. Да, была маленькая(большая) грудь. И я была красавицей, но захотела еще лучше. Я сказала, что после кормления грудь потеряла форму и поэтому сделала.
  #278  
Старый 19.12.2006, 15:33
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
...но если каким-то образом узнает (как это было в моем случае) то не отнекиваться, а сказать как есть
а вот интересно, каким образом он мог узнать? увидел шрамы? или кто-то из ваших близких рассказал?
  #279  
Старый 22.12.2006, 21:43
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

В первый раз со своим МЧ он сразу сказал что у меня силикон. и это был не вопрос и не предположение. а просто констатирование факта. я была в шоке и промолчала просто. А теперь интересно откуда у него такие познания? Он сказал что для рожавшей у меня слишком упругая грудь. и нет живота. и предположил уже что я и лишний животик убирала. Вот придурок блин!
  #280  
Старый 22.12.2006, 23:37
Аватар для Хунта
Хунта Хунта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2006
Город: Чили ;)
Сообщений: 44
Хунта на нуле
По умолчанию

Блин, я б таким м сильно грамотным :susel: все ноги бы повыдёргивала :mad0: . И отнекивалась бы до потери пульса...и ни в чём бы не созналась...Ещё чего! :dur:

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©