Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 31.03.2009, 18:06
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
Даешь ребенка - даешь новые красивые сиськи!
Вот так будет справедливо.
:d Извиняюсь за офф... Не выдержала.
Надо Медведеву поправки внести в программу улучшения демографической ситуации в стране этот лозунг.

Шутки-шутками, а некоторые всерьез по причине "грудь отвиснет и т.п." детей заводить не хотят (по крайней мере, не спешат с этим).
  #2482  
Старый 31.03.2009, 18:06
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

Мамочка, ну как-то мрачно. Не зависит ситуация "ребенку плохо" от наличия машины, а если машина одна в семье, муж уехал на работу, ребенку плохо... тоже сиськи виноваты? Так рассуждать, так пока не отложу денег ребенку на сорбонну, свою квартиру, внуков не обеспечу, так о себе и подумать не смей? Конечно, на последние деньги делать ОП неосмотрительно, но лозунг Счастливая мама - здоровый малыш, для меня актуален. Я не против сама заработать себе на грудь, но если муж может - пусть поможет
Да, пусть разрешат мамский капитал на сиськи тратить

Обо мне:
  #2483  
Старый 31.03.2009, 18:14
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Васаби, гениально, +100000000)))))) (про капитал )
  #2484  
Старый 31.03.2009, 18:16
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Васаби..ты видимо не очень внимательно прочла?..Я написала..что если может-но не помогает,Надо разобрать причину..и от этого отплясывать.А причин может быть несколько..и каждую надо разобрать и найти решение.
Так вот про машину я писала..объясняя Элис..почему выбирая между машиной и сиськами..выбор машины это не эгоизм!
А если,а кабы..я описала конкретную ситуацию.Причем тут если?
Понятно что в жизни бывает всякое..и всего не предугадаешь.Но если выбирать между сиськами и комфортом,возможной безопасностью ребенка и удобством,для него же.Для меня выбор очевиден!

И в том,чтоб отправить ребенка в Сорбону ..тоже ничего ненормального не вижу.
А о себе можно постоянно думать..сиськами как правило думы о себе не ограничиваются.
Только семья это не "Я"..это еще и родные люди.Этим я не хочу сказать,что о себе,при наличии семьи забыть надо..Но подходить к вопросам обдуманно без эгоизма и категоричности..это на мой взгляд правильно!

Обо мне:
  #2485  
Старый 31.03.2009, 18:18
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется что рождение ребенка итак очень самоотверженный поступок, ты делаешь подарок мужу в виде ребенка,а он тебе в виде тюнинга груди - справедливо же?
  #2486  
Старый 31.03.2009, 18:20
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Ребенка для себя рождаете, на всю жизнь ни в коем случае, для кого-то или ради чего-то, да и не сравними эти вещи, имхо.
  #2487  
Старый 31.03.2009, 18:20
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

"подарок мужу в виде ребенка"?..
То есть рожаем детей не себе,а мужу?..
без комментариев

Обо мне:
  #2488  
Старый 31.03.2009, 18:22
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Полностью поддерживаю Мамочку.
"Делать подарок мужу в виде ребёнка" - для меня это что-то запредельное, может ну его на фиг, такие подарки, можно что-нибудь другое подарить, не испортив при этом себе сиськи.................
  #2489  
Старый 31.03.2009, 18:25
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Но есть же выражение " Она подарила мне сына"
Я имею в виду,что она во время беременности,родов страдает женщина, муж же не может разделить с ней эту боль и неудобство,ухаживает за ребенком тоже в основном женщина, поэтому было бы справедливо если бы она потом хотя бы себе на грудь сама не зарабатывала.
В общем это только мое мнение,я выссказалась ИМХО.
Если кто-то считает справедливым еще и на грудь после этого зарабатывать это его мнение.
Ухожу
  #2490  
Старый 31.03.2009, 18:26
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

Мамочка, ты права. Во всем нужны компромиссы. И каждую ситуацию надо рассматривать индивидуально. Я с тобой согласна. Но все-таки не каждая женщина принесет полностью в жертву себя ради комфорта, возможной безопасности ребенка и удобства, для него же. И вырастит его прекрасно, а он на голову не сядет. Семья это не только ребенок, это еще и счастливые родители. Компромисс найдется.

Обо мне:
  #2491  
Старый 31.03.2009, 18:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
и я Кать ездила и не хочу,чтоб мои дети так ездели!И не представляю мам ( раз уж вопрос сейчас касательно детей)..которые предпочли бы сиськи..тому что их ребенок не утыкается в чью-то потную жопу носом,а едет с комфортом.
А помимо дачи есть еще масса вариантов..если не дай бог на той же даче ребенку плохо??..Да нормальная баба прокляла бы потом свои нос-сиськи-письки..когда бы не успела довезти ребенка до соседнего поселка на хрен знает как ходящем автобусе!
А мне, как ребенку, было нормально и забавно ездить в электричках. Иногда и переполненных. Приключение. И не думаю, что стоит называть ненормальными тех, кто не спешит заводить себе машину. Давайте реагировать спокойно, а то и эту тему придетися закрыть. В конце концов, можно сидеть с машиной дома без прав в отсутствии мужа на работе, а можно кинуться к соседям и они помогут довезти. Ребенку нужнее песихологический комфорт в семье, любящие и счастливые мама с папой, а не машина или ремонт. Мне в детстве плевать было на бытовые удобства, а вот каждую ссору родителей я замечала и всегда очень сильно переживала.

  #2492  
Старый 31.03.2009, 19:28
Аватар для kristinaK
kristinaK kristinaK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 32
kristinaK на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришаль Посмотреть сообщение
У меня муж тоже против увеличения груди. он не хочет.Как покажу,то что мне нравится. Он мне-"Фу,шары, зачем они тебе нужны"
Я вообще планирую ринопластику, но была бы и не против увеличения груди. Но если на рино муж согласился, то насчет маммопластики наотрез отказался. Он ненавидит большую грудь, а у меня после родов как был первый размер так и остался...
  #2493  
Старый 31.03.2009, 19:34
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Дети не замечают неудобств, понимание приходит потом... Может даже только тогда, когда становишься мамой...
На "сиськи" мне дали с неохотой(вернее с искренней заботой о моем здоровье), сейчас у мужа пришло полное осознание, что это ценнейшее приобретение в нашей личной жизни, но лично мне позиция Мамочки очень близка к сердцу. Так считают как раз те, у которых дома все в порядке, и денег-то так или иначе, все равно дадут.

Обо мне:
  #2494  
Старый 31.03.2009, 20:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не знаю... Мне в голову не приходит чувствовать родителей хоть в чем-то виноватыми касательно моего обеспечения в детстве. Что им не приходило в голову отказывая в чем-то себе зарабатывать на машину, чтобы возить меня на дачу. К примеру. Ведь так многие замужние и не работающие девушки могут никогда не сделать себе операцию. Машины, ремонты, ремонты квартиры, в которой потом будут жить дети. Получается, что если ты не из очень состоятельной семьи, то до груди очередь не дойдет никогда. Наверное, такие вещи надо обсуждать заранее, в момент планирования ребенка.

  #2495  
Старый 31.03.2009, 22:37
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Это уж точно!
  #2496  
Старый 31.03.2009, 22:37
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ребенку нужнее психологический комфорт в семье, любящие и счастливые мама с папой, а не машина или ремонт. Мне в детстве плевать было на бытовые удобства, а вот каждую ссору родителей я замечала и всегда очень сильно переживала.
Золотые слова! У счастливых родителей и детки счастливые. А счастье - это психологическая гармония прежде всего. И грудь в этом плане может сыграть в семейной жизни гораздо более важную роль, чем новый ремонт, машина, и т.д.

Обо мне:
  #2497  
Старый 31.03.2009, 22:47
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

@alice: классно сказала!

Я тоже очень переживаю, что будет с моей грудью после родов.

Кстати, после кормления у "сделанной" груди есть хоть немного шансов?

Обо мне:

Последний раз редактировалось мамочка; 31.03.2009 в 22:54. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
  #2498  
Старый 31.03.2009, 23:41
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Мамочка , ты так искренне все написала.
Заставляет задуматься
Не каждая может написать в открытую о своих истниных приоритетах в период выбора .
Уважаю.
Сворачиваю оффтоп.

Обо мне:
  #2499  
Старый 31.03.2009, 23:56
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Лоулира..искренне, потому что когда писала про ребенка,..описала свой случай.
Когда у меня ночью у старшей начались сильнейшие головные боли и сильное черепное давление..она так кричала и закатывала глаза, что становилось страшно. Где бы я в 4ре утра на даче электричку искала или соседа шумахера?
А когда покупалась машина, в наличии было 10тыщ баксов. Две беременности сильно испортили мне фигуру..они просто лишили ее..лишили красивых ног, красивых бедер и задницы....
Так вот я прекрасно бы рихтанулась на эти 10 тыщ. И была бы в психологическом комфорте и безмерно счастлива.
Но чем бы закончилась та ночь..не будь у нас машины, даже думать не хочу.
Я знаю, что муж постарается со временем найти возможность дальше улучшить мне свое тело.. Поэтому для меня не важно было это сделать здесь и сейчас. Поэтому для меня позиция вынь и положь -..иначе ты не мужик - неприемлема!
Если где-то была резка, прошу прощения. Кого-то задеть, а тем более обидеть у меня цель не стояла.
Пусть каждый останется при своем мнении. Так наверное правильней.

Обо мне:
  #2500  
Старый 01.04.2009, 00:10
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

Мамочка, ну дай тебе руку пожать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©