Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 09.01.2011, 17:54
Аватар для barabaka20
barabaka20 barabaka20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: минск
Сообщений: 1
barabaka20 на нуле
По умолчанию

Девочки, могу помочь с пребыванием в Минске на время ОП, если нет других вариантов.Сама оперировалась у Гулько в 2008 году, тоже была проблема где остановится, куда идти, что делать,так что если что -обращайтесь...)))
  #322  
Старый 10.01.2011, 13:37
Аватар для Krasotochka
Krasotochka Krasotochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Минск
Сообщений: 19
Krasotochka на нуле
По умолчанию

Итальянка, попробуйте вот на этот адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #323  
Старый 14.01.2011, 10:46
Аватар для nika_nora
nika_nora nika_nora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 6
nika_nora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ли Посмотреть сообщение
Я делала в "Короне" у Куриловича Н.Н. и грудь и живот
Я тоже к Ник Нику собираюсь записаться на оп. Была у него на консультации, так понравился, внушает доверие.
А импланты под мышцу ставил или под железу?
Я что-то уже запуталась немного. Пишут в интернете, что под мышцу лучше, эффект дольше сохраняется, а тут на форуме девочки пишут, что не все хирурги под мышцу ставят. Не понимаю почему. После операции дольше восстанавливается вроде, так можно потерпеть же. А если под железу поставить, тогда имплант может опуститься со временем и тогда новую операцию делать придется.

Цитата:
Сообщение от svponoma Посмотреть сообщение
Я не знаю, сказал просто НЕТ. И еще одна девочка с форума спрашивала его про "под мышку". Тоже сказал -нет. Ну может он не делает просто этим доступом, я не знаю, будет возможность - спросите для интереса. У каждого дока ведь еще и свои педпочтения есть.
Вот Батюков сказал, наапример еще, что принипиально не ставит полностью под мышцу. Ставит под железу, под фасцию, либо верхн. полюс под мышцу. Но целиком - нет.
Девочки, помогите разобраться. Не понимаю почему так.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот тут написано, что под мышцу лучше всего. Еще где-то читала, что из подмышки очень хорошо, так как шрамы не на виду. Почему не ставят-то? Может минусы есть какие-то...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот тут интервью Левина смотрела, он про Бритни Спирс там кажется упоминал, говорил, что имплант был установлен ей неверно - под железу и это было видно, а нужно было под мышцу и ей его позже переустанавливали.
  #324  
Старый 14.01.2011, 16:33
Аватар для COHASVETA
COHASVETA COHASVETA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: белорусь
Сообщений: 50
COHASVETA на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите ,кто чем обрабатывал швы ,что бы в дальнейшем небыли заметны?мепиформ продается в Белоруссии?

Обо мне:
  #325  
Старый 15.01.2011, 00:40
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nika_nora Посмотреть сообщение
Пишут в интернете, что под мышцу лучше, эффект дольше сохраняется, а тут на форуме девочки пишут, что не все хирурги под мышцу ставят. Не понимаю почему.... .
nika_nora, вы все правильно прочитали и ссылку верную дали: у каждого способа установки есть свои плюсы и мнусы. Просто у каждого хирурга есть свои предпочтения. То о чем я писала... насчет того, что Батюков принципиально не ставит под мышцу... я поясню.
Я конечно не передам слово в слово, что он мне сказал на консе (если вы сходите - он сам вам лучше пояснит) . Сказл он мне примерно следующее: "Под мышцу не ставлю принципильно. Мышца будет всегда выталкивать имплант вверх. ну зачем вам это надо?".
Здесь на форуме я читала, что многие девочки, у кого под мышцу жаловались, что при подъеме рук, при напряжнии мышц (открывание распашных дверей в маршрутке и т.п., некоторые позы во время секса...) грудь как бы выпрыгивает вверх, и вид ее становится неестественным. Сразу видно... что грудь "не своя".

По мне, так каждый выбирает тот способ, который больше ему подходит с учетомм индивидуальных особенностей строения грудной клетки и тканей. И выбирает тот способ, где по его мнению плюсы перевешивают минусы. (я все-таки выбрала способ устанвки под мышцу)

sohаsveta. почитайте темки "про доступ швы" (в разделе пластика груди) и "Рубцы и шрамы" (в разделе общие вопросы пл. хируургии) там это ооочень подробно обсуждается.
  #326  
Старый 15.01.2011, 01:44
Аватар для Элга
Элга Элга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Элга на нуле
По умолчанию

Уточню: Батюков не ставит принципиально ПОЛНОСТЬЮ под мышцу.
А верх под мышцу, низ под железу - у него очень частая практика.
  #327  
Старый 15.01.2011, 10:22
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Спасибо , Элга , что поправила! Я это и имела в виду. Когда писала "под мышцу" везде по тексту имела ввиду "полностью под мышцу", просто сократила слова.

Раньше более подробно об этом говорила вот тут:

Цитата:
Сообщение от svponoma Посмотреть сообщение
Вот Батюков сказал, что принципиально не ставит полностью под мышцу. Ставит под железу, верхн полюс под фасцию либо верхн. полюс под мышцу. Но целиком - нет.
  #328  
Старый 15.01.2011, 20:59
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

[QUOTE=nika_nora;963686]Я тоже к Ник Нику собираюсь записаться на оп. Была у него на консультации, так понравился, внушает доверие.
А импланты под мышцу ставил или под железу?

Он ставит под мышцу полностью. Сходите, я думаю он вам очень поравится.

Обо мне:
  #329  
Старый 16.01.2011, 01:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, если вы продолжите оффтоп, закрою тему.

  #330  
Старый 16.01.2011, 13:11
Аватар для Элга
Элга Элга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Элга на нуле
По умолчанию

Простите за возможную тупость - а в чем офф-топ? Вроде как обсуждаем белорусских пластических хирургов...
Я ни в коей степени не спорю с вами, просто не очень поняла...
  #331  
Старый 16.01.2011, 13:50
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Я тоже не поняла...
nika_nora, выбирает хирурга в Белоруссии , просит помочь разобраться (пост 323), какие врачи в Белоруссии какой способ установки импланта используют. Мы рассказываем о практике белорусских хирургов и их предпочтениях.. пытаемся помочь..
  #332  
Старый 16.01.2011, 22:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nika_nora Посмотреть сообщение
Девочки, помогите разобраться. Не понимаю почему так.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот тут написано, что под мышцу лучше всего. Еще где-то читала, что из подмышки очень хорошо, так как шрамы не на виду. Почему не ставят-то? Может минусы есть какие-то...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот тут интервью Левина смотрела, он про Бритни Спирс там кажется упоминал, говорил, что имплант был установлен ей неверно - под железу и это было видно, а нужно было под мышцу и ей его позже переустанавливали.
:susel:

  #333  
Старый 17.01.2011, 11:36
Аватар для nika_nora
nika_nora nika_nora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 6
nika_nora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, если вы продолжите оффтоп, закрою тему.
Я прошу прощения. Это ведь к делу относится. Вопрос, видимо, неоднозначный. Одни так делают, другие так. Пытаюсь разобраться.

Цитата:
Сообщение от svponoma Посмотреть сообщение
nika_nora,
Здесь на форуме я читала, что многие девочки, у кого под мышцу жаловались, что при подъеме рук, при напряжнии мышц (открывание распашных дверей в маршрутке и т.п., некоторые позы во время секса...) грудь как бы выпрыгивает вверх, и вид ее становится неестественным. Сразу видно... что грудь "не своя".
Как это возможно? Почему вверх, а не вниз? Странно... если часть импланта под мышцу - может опуститься вниз. А если весь под мышцу - тогда выталкивается вверх. По той ссылке, что я привела, я думала, что полностью под мышцу лучше всего. Просто заживает дольше и болит больше.

[QUOTE=Ли;964690]
Цитата:
Сообщение от nika_nora Посмотреть сообщение
Он ставит под мышцу полностью. Сходите, я думаю он вам очень поравится.
Так он мне уже понравился. Была у него на консультации, так больше ни к кому не собираюсь. Очень все подробно объяснил и рассказал.
А у вас имплант не выпрыгивает из-под мышцы? Болело долго?

Девочки, чтобы окончательно разобраться в вопросе установки импланта, я задала этот вопрос Н.Н.Куриловичу и С.Л.Левину у них на сайтах.
Сергей Львович пока не ответил.
Николай Николаевич вот что написал:
Доступ каждой пациентке подбирается индивидуально, в связи с анатомическими особенностями. Предпочтительно имплант должен находиться в мышечном кармане, но это не всегда возможно, что также связано с анатомическими особенностями пациентки.

Девочки, кто к Гулько собирается, спросите у него еще. Как лучше ставить имплант. Если получается полностью под мышцу - нужно ли ставить полностью или достаточно верхнего полюса?
Насколько я поняла, если имплант большой или грудная мышца маленькая, может не поместиться полностью и тогда ставят одним полюсом под мышцу.
А я хочу полностью под мышцу - пусть и потерпеть придется, но не хочу, чтобы со временем опустился и потом переставлять не пришлось!
  #334  
Старый 17.01.2011, 13:11
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

nika_nora- имплант не выпрыгивает. А болело каку всех 3-4 дня очень сильно, а потом уже все легче и легче. Удачи вам.

Обо мне:
  #335  
Старый 17.01.2011, 13:27
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

nika_nora, мне кажется вы немного неправильно подходите к выбору хирурга, вы не выбирайте себе СНАЧАЛА метод установки, имплант и т.д., а ПОТОМ хирурга. Т.е. у вас конечно могут быть пожелания, но это наверное лучше обсуждать в соответствующих темах (Какой имплант выбрать, Способ установки, Доступ и швы и т.д.). Вы свои пожелания по желаемому размеру, форме груди и доступе говорите хирургу, а он уже в свою очередь говорит, что может из этого сделать ))).
Вот с вопросом подмышечного доступа в Беларуси могут быть проблемы (не все его делают, и этот доступ надо выбирать только тогда ИМХО, когда у врача есть опыт в этом).
Опять-таки, способ установки (под мышцу, комбинированный или под железу) зависит от ваших особенностей, а не от того какой врач. Мне под железу поставили маленький объем, бОльший по объему имплант ставили бы комбинированно, т.к. риск контурирования был бы, но как вы понимаете, врач при этом был один и тот же ))) но об этом тоже лучше в соответствующих темах писать...
Нет самых лучших методов доступа, способа установки и т.д., во всех есть плюсы и минусы.

Обо мне:
  #336  
Старый 17.01.2011, 17:10
Аватар для nika_nora
nika_nora nika_nora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 6
nika_nora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata2 Посмотреть сообщение
nika_nora, мне кажется вы немного неправильно подходите к выбору хирурга, вы не выбирайте себе СНАЧАЛА метод установки, имплант и т.д., а ПОТОМ хирурга. Т.е. у вас конечно могут быть пожелания, но это наверное лучше обсуждать в соответствующих темах Мне под железу поставили маленький объем, бОльший по объему имплант ставили бы комбинированно, т.к. риск контурирования был бы, но как вы понимаете, врач при этом был один и тот же ))) но об этом тоже лучше в соответствующих темах писать...
Нет самых лучших методов доступа, способа установки и т.д., во всех есть плюсы и минусы.
Ну вот. Спасибо вам, все потихоньку становится на свои места... Может я слишком зациклилась на этом вопросе. Меня сбило с толку, что Батюков не ставит полностью под мышцу принципиально, хотя я читала, что полностью под мышцу лучше всего.
Я не доступ выбираю. Я уже давно определилась - хочу из подмышки под мышцу полностью .
Доступ я обсуждала с доком, хотела из подмышки (чтобы шрамов не было видно), сказал не проблема. Под железу сказал не ставит (видимо тоже принципиально). Говорит может опуститься со временем. Если удастся полностью под мышцу - поставит. Если нет - будет верхний полюс под мышцей, нижний под фасцией.
Ната, если можно еще вопросик вам. Почему не все в Беларуси делают подмышечный доступ? Он сложнее делается и не все научились? Или принципиально? Почему вы выбрали под железу? В нем плюсов вроде меньше всего. Разве что заживает быстрее.
Млина, я скоро сама пластическим хирургом стану. Такое ощущение, что если б пришлось - сама бы уже имплант установила .
Пойду еще в тему про доступы и способ установки спрошу. Есть еще не отвеченные вопросы.
  #337  
Старый 17.01.2011, 20:09
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
:susel:
только не понятно... как вы красные карточки за оффтоп выдаете... по какому принципу???
  #338  
Старый 18.01.2011, 00:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я думала, закрыть тему за продолжение оффтопа или дать бан предыдущему оратору. Решила в пользу последнего - бан на неделю. Тема по пластике в Беларуси не является темой для обсуждения преимуществ того или другого способа установки имплантов или, тем более, темой для выяснения отношений. Не говоря уже о том, что репутации - личное дело их дающего и обсуждению не подлежат в принципе.

  #339  
Старый 18.01.2011, 00:55
Аватар для Элга
Элга Элга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Элга на нуле
По умолчанию

Девушки, кто делал маммо в Боровлянах, подскажите - выписывают на следующий день (на завтра) или на послезавтра? И в какое время выписывают - в смысле утром сразу после врачебного обхода, днем, или во вторую половину дня?
Доктор ответил лаконично: "посмотрим"
Через неделю в это время уже буду стонать-пытаться заснуть с новым бюстом. Боюсь ужасно... Уже на лицо все признаки предоперационного психоза
  #340  
Старый 18.01.2011, 15:01
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Элга
По ходу и у меня психоз начинается...надо еще определится какой имплант та...
Вы кстати что ставите?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©