Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 26.08.2016, 11:39
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

vivien70, спасибо большое вам за ответ.

vivien70, а объем на 335 мне норм будет? Не сильно большие получаться?
  #622  
Старый 26.08.2016, 12:34
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Слишком большими точно не будут.
  #623  
Старый 26.08.2016, 12:53
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Sylvia, спасибо за ответ)
  #624  
Старый 26.08.2016, 15:19
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

july.V, вот вот. У меня груди не было, красавицей меня не назовешь, просто симпатичная, стройная, но я была полностью раскрепощенной в поведении и занималась сексом с огромным желанием, парни западали только самые красивые и могла получить любого, от секса были в диком восторге, глаза горели постоянно и хотели меня по несколько раз в день. С этой грудью мне не комфортно и поведение, отношение стало другое. Тут главное энергеника которую излучает женщина.

Я тоже по началу парилась что грудь бывает холодная от холодной воды или от прохладной,холодной погоды, а потом как то пришла с улицы пощупала сиски холодные, пощупала попу, а она вообще ледяная! теперь каждый раз когда грудь холодная щупаю попу и она тоже оказывается холодная, так что силикон не виноват, просто раньше мы на это внимания не обращали.

Обо мне:
  #625  
Старый 26.08.2016, 15:39
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, согласна с Sylvia,будут отлично!
,

Обо мне:
  #626  
Старый 26.08.2016, 17:04
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

SaSiska, ну а почему с грудью некомфортно стало??
У меня тоже никогда не было проблем с недостатком мужского внимания, но с грудью и внимание усилилось,и ощущения в постели тоже, потому что я стала ощущать себя более полноценной, более красивой, при этом энергетика я бы сказала, даже усилилась из-за уверенности в себе
Поэтому, если б меня спросили, сделала бы я пластику раньше, если б залапредприятий, что грудь так владеет мужчинам, однозначно ответила бы - сделала бы)))

Обо мне:
  #627  
Старый 27.08.2016, 06:30
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Лёвка, потому что теперь грудь стала моим комплексом и недовольством в голом виде, каждый раз когда я вижу и чувствую этот косяк весь настрой сбивается. Раньше комплекса маленькой груди не было, было просто недовольство что приходится постоянно пуши носить чтоб все гармонично смотрелось, размер мне был не нужен, хотела форму. Если сравнивать до и после, то без белья меня больше устраивало ДО чем сейчас, а еще появился комплекс силиконовой груди, я её стесняюсь больше Конечно на мужчин сейчас грудь производит большей эффект, но мне отражение в зеркале не нравится, совершенно не такую я хотела. Вот честно 1000 раз пожалела что сделала оп, жила бы сейчас счастливо мечтая дальше, не было у меня в этом необходимости, но осознала я это только после А вытащить совсем боюсь, я ж себя сожру если станет еще хуже

Обо мне:
  #628  
Старый 27.08.2016, 06:46
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

SaSiska, ты что? Что за настроение?
  #629  
Старый 27.08.2016, 10:57
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

SaSiska, тэкс... ща залезу в твой профиль оценю

итак.. вердикт. ГРудь сейчас у тебя очень красивой и естественной натуральной формы. Мужчины от нее однозначно должны переться. То, что тебе некомфортно стало с новой грудью заниматься сексом, это все тараканы в твоей голове.
Тебе надо разобраться, почему ты ненавидишь свою говую грудь??? Что за комплексы?? Тебе надо ее полюбить, и гордо восседать с ней на мужчинах, а не стесняться.
Гордись ею!!! А то мысли о том, что жалеешь о том, что сделала - это что-то.. какие-то бзики у тебя

Обо мне:
  #630  
Старый 27.08.2016, 14:20
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните мне, что такое за "комплекс силиконовой груди"? Комплекс от того, что там внутри инородное тело и про это может кто то узнать или что? Так сейчас вроде так делают, что даже и незаметно что грудь не своя...
  #631  
Старый 27.08.2016, 14:39
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, в фильме Брат есть такое выражение "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Это когда решение об оп принимается без достаточного количества причин и агрументов, и потом оказывается: до было лучше, что я натворила и т.д. Тогда грудь не приносит радость. Это как беременность желанная и нежеланная, с нежеланной-то и живота стесняешься и в подушку рыдаешь и здоровье жалкл и себя. Хотя казалось бы, да? другие с пузом ходят и от счастья летают. Так и с грудью, смотришь в зеркало и глаза б твои ее не видели, и тебе кажется, что все так же ее оценивают, что она твердая/холодная/кривая и т.д. вот и появляется комплекс силиконовой груди.
  #632  
Старый 27.08.2016, 14:39
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, не знаю, мне не дано это понять, потому что кроме эйфории от появившейся груди других чувств у меня не было ))) Так что это чисто индивидуальные заморочки разных людей

Обо мне:
  #633  
Старый 27.08.2016, 14:50
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, по поводу инородного тела - мне маммолог че-то там брякнул, мол делай, все нормально, но некоторые там чувствуют имплант 0_0 и не нравится им мол это. Ну да, я могу его нащупать, но я и кости свои могу нащупать, у меня от этого не появляется желание убрать их из себя. Хотя на второй день после оп я с болями лежала, было очень скучно и мрачно, некому поддержать (кроме вас, форумчанки) и я грешным делом вдруг подумала "блин, и нафига? что я сделала? может ВЫТАЩИТЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО?" /вот это последнее вообще гениальное решение мне пришло конечо, типа щас вытащили прям/ Но я эти мысли прогнала, собралась и все, минутная , так сказать, слабость под влиянием темы про удаление была.

Лёвка, но вот потому что знала ты, зачем делала, и я тоже, оттого и хорошо нам. А вот девчонки из темы про удаление, у который мозгов хватило на идеальный исходник импланты влепить, а потом их вынимать. Это я не знаю че в голове происходит.
  #634  
Старый 27.08.2016, 15:20
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ямила, афигеть ))) Тебе даже такие мысли приходили после оп??? Я в шоке )))) Вот каждый раз не устаю удивляться, какие мы все разные )))

Обо мне:
  #635  
Старый 27.08.2016, 15:25
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Всё в голове! Есть такие красотки,а комплексов тьма! А есть кривая,косая,с отвисшим задом,-а мужиков пруд пруди! Просто надо себя ЛЮБИТЬ! и другие подтянуться!

Ямила,вот уж не ожидала от тебя...ты ж опытный боец!

Обо мне:
  #636  
Старый 27.08.2016, 15:32
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Ямила, и я если свою потрогаю (у меня там нет имплатов), можно на ощупь сказать, что маленький имплант стоит, а это железа такая упругая внутри, как имплант на ощупь...
Да, действительно, очень важно ещё, как к этому ты относишься. Я раньше думала, как буду жить, зная, что это имплант, чужое во мне? А сейчас думаю, что уже не важно, главное, чтобы красиво было и без проблем, ещё надеюсь, что на ощупь будет мягкая)), а от того, что я буду знать, что она не своя ничего не изменится.
  #637  
Старый 27.08.2016, 15:42
Аватар для Neva_fm
Neva_fm Neva_fm вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Neva_fm на нуле
По умолчанию Делать пластику груди или нет? Часть III

Чистая Дева, вот и у меня своя грудь была очень плотная и упругая 1 (жира вообще не было, сплошная железа), импланты стоят софт тач...так я бы и не сказала, что чувствую что-то внутри (с самого начала), да и по плотности от своей той натуральной не отличить
  #638  
Старый 27.08.2016, 16:39
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Лёвка, ты как всегда пинки раздаёшь Я уже давно не терзаю себя каждый день, с левой груди привыкла хотя и не то что я хотела, все дело в правой, из-за нее комплекс и недовольство стесняюсь я её, раньше была маленькая зато своя данная природой, теперь сделанная и кривая Я ж тут все подробно описывала, забыла? http://plastic-surgeon.ru/forum/show...31#post2088831
Сейчас новое развлечение для поднятия настроения у меня появилось - сражать грудью окружающих мужиков, такая реакции в одежде все ОК, но вот раздеться спокойно не могу.

Чистая Дева, комплекс силиконовой груди это когда вместо того чтоб радоваться и наслаждаться обновкой, начинаешь её стесняться, комплексовать что у тебя не натуральная грудь, вдруг кто заметит, как отреагирует, расскажут всем и т.д.

Обо мне:
  #639  
Старый 27.08.2016, 16:47
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

SaSiska, вспомнила теперь!!! Ну так у тебя так и осталось все? Имплант там ходуном ходит?

Обо мне:
  #640  
Старый 27.08.2016, 17:00
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Лёвка, ага, а еще сейчас у меня физнагрузка большая пошла и когда имплант много так скачет, подворачивается, начинает внизу правой тянуть, как будто он хочет вниз наместо втать, а ему что-то не дает.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©