Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 11.10.2014, 18:39
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

olenar ...кожа села хорошо,сначала она была дряблая,как типа после родов живот(как сейчас вспоминаю...)но потом все пришло в норму,сейчас делаю массаж пластиковой банкой на ногах))!ничего не болит,раньше было больно ,пробовала и не стала.У меня раньше коленки сразу соединялись,если ноги вместе,а сейчас колени отлипили и я безумно этому радааа!
Да,я боялась наркоза,но он оказался просто замечательным...Я как будто и не была в наркозе,,,даже не было,как после наркоза Батюкова,холодной тряски...Вообще, врачи все внимательные.Всю ночь к нам постоянно заходил врач и нас спрашивал как мы там и кому укол))

да,сначала липили лежа)потом он меня поднял и показал,что лежа НЕ сделать ровно!!!!и начал все сначала)))).так что это чудесно,когда пациент может сам показывать где криво и что убрать )).....Я платила 2000евро,подбородок мне бесплатно еще филил...Деньги -любой валютой...это не проблема у них!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 11.10.2014, 19:41
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

lesira спасибо за подробные ответы
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 12.10.2014, 09:56
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

lesira , отличный результат!!! Рада за тебя, красотка!!! Я еще одной знакомой порекомендовала клинику Хиневича - она весьма депрессивный человек, но приехала довольная! Сказала, рванет к ним еще теперь за грудью.)))

olenar , я пока еще не занимаюсь спортом, хотя прошло уже полгода после оп. Но это не из-за ног - я уже давно за была про эту оп. Из-за груди долго боялась идти в спортзал. И еще, мне оп обошлась в 2100 евро. Хиневич сказал - из-за "филигранной" липосакции. Я тоже хочу отметить замечательный наркоз - такое ощущение было, что просто заснула и просто проснулась - никаких отрицательных эмоций или проявлений. И место липосакции - кожа села, как-будто не было никакого вмешательства. А талии такой у меня никогда не было раньше.
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 12.10.2014, 10:39
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

NataLiss,
lesira, очень рада за вас. Поздравляю! Действительно замечательные результаты, все в меру, ни убавить, ни прибавить. И самое главное безо всяких проблем со здоровьем.
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 12.10.2014, 19:57
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

NataLiss , это удивительная и прекрассная новость о том, что кожа села хорошо...мне как раз настолько неудачно сделали липо ,что одна из причин моего липофилинга + липо желание улучшить косяк предыдущего врача. Вы внушаете мне надежду, так как у меня тоже не девичий возраст .А Вы что-нибудь специально делали для сокращения кожи?
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 12.10.2014, 20:35
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

lesira, шикарная фигура, обалденные ножки! Поздравляю! :=)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 12.10.2014, 21:37
Аватар для sjuzn-i
sjuzn-i sjuzn-i вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2014
Город: Минск
Сообщений: 44
sjuzn-i на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Перекочевала я в эту темку из эндопротезирования голеней)). Сначала думала увеличить свои голени имплантами, консультировалась с хирургами, форумчанки тоже поделились своим мнением на счет моих ног. Сначала я даже и слышать не хотела, когда мне говорили, что у меня и так хорошие голени и делать ничего не нужно, так как этот комплекс прижился во мне много лет назад. Но на сегодняшний день я задумываюсь над менее радикальным способом добавить объем в икры - над липофилингом. Но я худая, жир особо брать негде, разве что на бедрах чуть-чуть. Подскажите, плиз, к кому податься на липофил в Минске?
Второе фото - это то, чего я хочу в результате.
Миниатюры
Изображение 040.jpg   84f2ed04470bf64b2fd22326c578fd96.jpg  
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 12.10.2014, 21:50
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

sjuzn-i Могу вам сказать,что я с этим липофилом )обращалась ко многим врачам в Минске..был интересен ответ!Стасевич и Барьяш мне предложили только импланты,липофилом голени они вроде как не занимаются.....(это по почте общение было).Авсеенко и Хиневич сразу поняли чего я хочу от своих ног и согласились на операцию сразу и сказали ,что будет лучше)Батюков,,он вообще категорично отказался мне делать операцию,не понимая в ней смысл,хотя мы долго общались на эту тему!Он не любит большие голени...Так что...так))Даже не знаю,,считаю ,что вам дорога к Хиневичу))))тем более он только липо и филингом занимается.......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 12.10.2014, 22:49
Аватар для sjuzn-i
sjuzn-i sjuzn-i вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2014
Город: Минск
Сообщений: 44
sjuzn-i на нуле
По умолчанию

О, супер. Я пробежалась уже по темке и тоже поняла, что Хиневич не плох в этом деле, судя по результатам и отзывам. В течение какого времени держится результат или все очень индивидуально?
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 13.10.2014, 09:44
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

olenar , ничего вообще не делала. Я как-то после этих минских оп зависла - даже массаж не делала еще - больно лежать на животе из-за груди. Просто ежедневно сама себе вмассировала крем для тела оливковый. Кстати, должна заметить, что на животе кожа после забора жира для липофила лица, который в прошлом году мне делал Гурьянов, так и не села - живот некрасивый. И вот чем-чем, а прессом я занимаюсь весьма усиленно, но кожа на животе не садится. Чего не скажешь о талии и фланках.

sjuzn-i , когда у меня встал вопрос о липофилинге голеней, я прочла всю ветку, включая архив (все-таки считаю этот сайт бесценным в плане информации о врачах, результатах, клиниках и т.д.) По результатам выбор у меня был только между двух докторов: Хиневичем и Сарухановым. Саруханов просто отказался делать мне оп при том весьма ограниченном запасе жира, который у меня был. Предложил поправиться еще на 3 кг. А Хиневич согласился. Вот я и поехала в Минск.
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 01.11.2014, 13:16
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

sjuzn-i все, что останется спустя два месяца после оп ваше на всегда)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 01.11.2014, 14:47
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

ev_genia ,tashik74 девочки как ваши дела ?..Как ножки ...результатом довольны...жир прижился во второй раз лучше чем в первый???? Отзовитесь плиз!!!
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 01.11.2014, 18:18
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

olenar и все девушки, привет! Я иногда захожу, почитываю, простите, что давно не отписывалась. У меня все хорошо. Во второй раз ножки почти не болели, так, испытывала небольшой дискомфорт. Повторку сделала 8-го июля, а 27-го уехали с семьей на море. Купалась от души, загорала правда с осторожностью, без фанатизма. С августа регулярно хожу в бассейн и сауну. Ни отеков, ни покраснений нет, ничего не беспокоит. Жир прижился в этот раз кажется весь. В общем и целом я довольна. Но кое-что все равно хотелось бы еще подправить. Есть ассиметрия, которая меня совсем не волнует. А вот мои тощие щиколотки и короткая икроножная мышца - да. Я бы заровняла мышцу сзади и добавила бы в щиколотки, если бы замороженного жира было побольше. Но его было всего 40 мл, поэтому получилось то, что получилось, больше пока ничего делать не буду. Сейчас без комплексов ношу юбки и платья и не устаю с благодарностью думать о д-ре Хиневиче и этом сайте. Так что всем сомневающимся мое мнение - если что-то в себе не дает спокойно жить - исправлять и получать от жизни удовольствие! Вот, специально для вас сделала несколько фото. Еле уговорила дочку пофотать, сделано наспех, поэтому не судите строго за корявый внешний вид
Миниатюры
SAM_1602.jpg   SAM_1603.jpg   SAM_1604.jpg   SAM_1606.jpg   SAM_1611.jpg  

Ответить с цитированием
  #674  
Старый 01.11.2014, 18:29
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

NataLiss, поздравляю с отличным результатом! Но у тебя изначально сами голени были красивой формы, а зафиленные подколенные ямки придали твоим ножкам обалденный вид и изящество! Поздравляю!
lesira желаю, чтобы так же красиво и осталось и весь жирок прижился!
Вот еще пара фоточек.
Миниатюры
SAM_1609.jpg   SAM_1610.jpg  
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 01.11.2014, 18:35
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

tashik74 , невероятно... это результат от 40 см....по-моему он не только прижился. но еще и приумножился или ты поправилась...сногшибательно.Ведь прошло уже 4 месяца т.е. прижилось ФСЕ . Больше уже по-моему добавлять в районе икр просто нельзя!!!! Скажи, а фотки до 2-ой оп последние у тебя есть для сравнения? Ты знаешь судя по-тому, что ты молчала, я так и подумала все ОК Спасибо, что отозвалась
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 01.11.2014, 18:37
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

tashik74 да,здорово)))реально изменения огромны!!!мне нравится,не верится,что икра была такая тонкая ранееу тебя,Хиневич молодец!я ему тоже оочень благодарна...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 01.11.2014, 18:56
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

olenar, сбегала сейчас на весы - нет, не поправилась, но и не похудела. Мне тоже так кажется: прижилось фсе. Раньше я дома ходила только в штанах (про улицу вообще молчу), а сейчас накупила разных домашних платьиц и костюмчиков с шортами и ношу их и каайфууююю. Про фотки до повторки - боюсь, что не сохранились они у меня. Но кажется где-то на двадцатых страницах я их выставляла. Вроде бы я их скидывала на флэшку перед тем, как переустановить систему в компе, но не могу найти ее. Если найду, выложу вместе.
lesira, спасибо!
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 01.11.2014, 19:00
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

tashik74 да,ты точно выставляла фото...... помню!!!надо искать тут в теме....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 01.11.2014, 19:36
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

tashik74 , у меня к тебе личная просьба показать динамику еще через 2-3 месяца. Я просто должна решить для себя сколько добавлять...так как твои 40 мл меня удивили в хорошем смысле.

Думала о 80-90мл м.б. тоже обойдусь 40
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 01.11.2014, 19:57
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

olenar, OK, сделаю. Только у всех ведь по-разному приживается, смотри, чтобы мало не оказалось. Я на вторую липо не хотела идти, поэтому использовала то, что осталось после первой липосакции и филлинга.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©