Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 18.07.2016, 02:19
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Мне эти виды напоминают большой гаражный кооператив, который потом заселили таджики (или бездомные румыны) под постоянное место жительства, надстроили второй этаж, поставили кондиционеры и стали жить-поживать, ага

В последний вечер у меня был культурно-развлекательный прощальный выезд на океан.
Совершенно не советую - трата времени и сил. Созерцать Убогость и грязь, едальни с босыми детьми и пьяным , поглощающим какую.то неаонятную жратву людом прямо на замызганных тротуарах -еще то удовольствие. Вместе с липкими взглядами всех представителей мужского пола не смотря на сопровождение шофера и медсестры, и все те же холупы вокруг, пыль и ор веселящихся пьяных компаний под музыку перебивающих друг друга муз.оркестров...
вот такие здания смотрят на океан (в другом месте это были бы самые престижные застройки, а тут - караул!)

Это-спуск на набережный променад. Запах канализации и сломанные ступеньки. До границы 300метров
Купила манго за $1,
Миниатюры
3858e72c.jpg  
  #1942  
Старый 18.07.2016, 04:37
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Ивушк@, , ой!
  #1943  
Старый 18.07.2016, 07:53
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Ивушк@, ну не так уж там все и плохо, просто под руками фоток нет. Разные есть места))) да, набережная не впечатляет, граница - высокая решетка и нейтральная полоса метров 20. Родственники иногда там встречаются и переговариваюся )))
Миниатюры
ad47dd28.jpg  
  #1944  
Старый 18.07.2016, 12:50
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

эдельвейс, твоя правда! В центре города именно так, как на твоей фото. Просто не нужно ехать на океан за фешенебельностью.
в любом случае, мы ведь туда не за пейзажем, а к доктору едем.
На самом деле, Меня ошеломила эта пропасть между современными зданиями клиник и мед.кабинетов (с их кондиционированным воздухом, дизайнерской мебелью в просторных холлах и бутылочками холодной минералки, оснащением, кофием...) и вот такими трущобами, ккак на некоторых фотках...
в общем, придерживайтесь отработанных маршрутных троп! и все будет хорошо.
  #1945  
Старый 19.07.2016, 12:14
Аватар для marisha789
marisha789 marisha789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Украина->Киев
Сообщений: 173
marisha789 на нуле
По умолчанию

Ивушка, согласна на 100% очень четко описали реалии Мексики. Если ехать туда за красотой, то действительно все на высшем уровне... Чего не скажешь о городе и местных красотах)))
  #1946  
Старый 22.07.2016, 15:45
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девчонки, кто уже списался с ним и запланировал у него операцию? Когда записывались и на когда?

Просто грежу попасть в его золотые руки)
  #1947  
Старый 26.07.2016, 00:38
Аватар для opajon
opajon opajon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Ванкувер
Сообщений: 121
opajon на нуле
По умолчанию

Ивушк@, почитала Вас, будто сама снова вернулась в Март 2015 когда оперировалась у Кампоса, хирурга и скульптора от Бога, и проживала у замечательных Доктора Антонио и Мартина под заботливым уходом медсестёр Лупиты и других. Спасибо за отчёты. Ехала к нему на ББЛ и липо, но на месте решили что будем также делать тамми так, чтобы убрать лишнюю кожу с живота и вытащить из операции максимальный эффект.

Сейчас я на этом форуме зарегистрировалась вообще-то в поисках хирурга для повторной ринопластики, но не могла не зайти в тему поменявшего мою жизнь Кампоса и не поприветствовать таких же как я счастливиц, побывавших в его руках и тех, кто к нему только собирается. Прикладываю фото через 6 месяцев после ОП чтобы не нарушить правила форума.

И если у кого найдутся рекомендации по хорошему ринопласту с удачными результатами повторной операции, буду благодарна за советы. Понимаю что в данной теме разговоры о рино - это офф, просто я тут совсем новичок и вынуждена пробираться на ощупь.
Миниатюры
f014a5c9.jpg   b8079098.jpg   6d943294.jpg   ada24363.jpg  
  #1948  
Старый 26.07.2016, 09:22
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

opajon

Потрясающая фигура! Поздравляю. И мечтаю попасть к Капосу в руки)
  #1949  
Старый 26.07.2016, 11:41
Аватар для opajon
opajon opajon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Ванкувер
Сообщений: 121
opajon на нуле
По умолчанию

Escada!, спасибо! Попадайте обязательно, я практически уверена что не только не пожалеете, а и будете в восторге от результатов. И от своего изображения в зеркале не сможете оторвать глаз, также как и на улице от Вас не смогут оторвать взглядов. У меня теперь новый вид развлечения - когда находит хандра или настроение неважное - наряжаться в нижнее бельё или сексуальные одёжки и фотать себя на селфи. А всё благодаря доктору Кампосу, чтоб он был здоров, каждый день его добрым словом вспоминаю.

Вот стало интересно, были ли у Кампоса недовольные пациенты. Как-то мне даже трудно таких представить.
  #1950  
Старый 26.07.2016, 18:13
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

opajon,
привет, спасибо за отзыв в теме. Я собираюсь на рино пластику в течение года к доктору caloca, впрочем, и блефаро сделать у него же, в тихуане , не чттали о нем?
Пс. я тоже чувствую себя абсолбтно счасьоивой на пляже со своей новой фигурой.
  #1951  
Старый 26.07.2016, 20:00
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

opajon , у вас не фигурка , а мечта получилась ,всё это в сочетании с бюстом и ножками .... респект!!! А что сделали с лишней кожей и сколько всё это удовольствие стоило?
  #1952  
Старый 26.07.2016, 21:37
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Извините за предыдущее сообщение. Я думала, что пишу ЛС...

Я сейчас на море. Снимаю компрессионку на пару часов. Потом после душа одеваю.
Девочки! Люди реально оборачиваются!
я себе смастерила эластичный пояс для пупка и такой же подлинне -для шва. Одеваю, не обращаю внимания ни на кого. Четыре недели будет чз три дня.. я и подумала, что если чз три дня снимать можно на 12час, то щас на пару часов -ничего страшного...

А еще выяснилось, что размер одежды не изменился !!! Только в талии теперь надо ушивать, сидит все офигенно!

Талия минус 13см, бедра -плюс 2см

opajon, а как вы о др.е Кампосе узнали? Не отсюда?

я хотела сказать, что если у вас есть финансовые возможности, и позволяет состояние здоровья, и вы мечтаете переделать фигуру, то др. Кпмпос -это превосходный выбор. Жить, наслаждаясь своей фигурой, через месяц после операции - и всю оставшуюся жизнь - это реальное удовольствие!
  #1953  
Старый 26.07.2016, 21:38
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Ивушка, т.е. я так понимаю всё, что было в районе талии и живота вам добавили в опу. Сколько в мг получилось на каждую половинку? Я вас поздравляю замечательный результат, а потом всё сядет и ещё будет лучше. К вам тоже вопрос, по деньгам оп + проживание сколько получается? А с ногами, где он снимал ?
  #1954  
Старый 26.07.2016, 22:08
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

olenar, у меня уже было липо почти везде, правда 20лет назад. Нетронутыми остались крестец _-хорошая такая плюха и крылышки на спине -валики, где лифчик на спине. Он жто все убирал и сказал, чтотам и был самый 'хороший' жир. Влил в каждую по 1080мл. Но у меня были большие проблемы с кожей и покожные рубцы из.за предыдущих операций.
В том тои дело, что , на мой взгляд, не хитрО слелать с 'чистого листа' просто липо с ягодицами. А вот онсмог слепить красоту из того, что было в моем случае! Вот где респект! (Липосакция, грудные импланты подкожно в ягодицы, удаление имплантов, подтяжка бабочкой)

По деньгам
7940(смета абдомино с липо верх и низ спины)
600 - доп плюшки между ног в промежности
40подуха
80 два доп массажа
60лифчик компрессионный
20-эпифоам

1350 проживание в каза де лилас
60 чаевые на 6челов пять сиделок и шофер

13чай в аэропорту туда
60заказ места в самолете
10завтрак в аэропорту в мексико
820евро билет туда и назад

Как вы знаете, они все хотят наличку. Чз границу можно только 9999 долларов без декларации

Я отправила предоплату, с собой взяла на 1500 больше, чем сумма, остающаяся к оплате. И отправила сама себе три тысячи на всякий случай вестерн юнион в тихуану . Если бы я их там взяла,то выдавали бы в песо (при обмеге теряется 10проц), но это на безвыходный случай. Там мне эти леньги не потребовались. Я их забрала, когда вернулась домой (потеряла 10евро за комиссию на перевод).

Может и вам пригодится, в качестве идеи, чтобы не тащить с собой пачки наличности

Цитата:
Сообщение от olenar Посмотреть сообщение
Ивушка, т.е. я так понимаю всё, что было в районе талии и живота ?
Доктор мне говорил, что не делает ничего на животе и под грудью в случае, если он совмещает с абдоминопластикой, так как нужен быстрый прирост над швом.
Вот я и не знаю, откуда он столько накачал?..
  #1955  
Старый 26.07.2016, 22:57
Аватар для opajon
opajon opajon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Ванкувер
Сообщений: 121
opajon на нуле
По умолчанию

olenar, спасибо за комплименты. По секрету шёпотом признаюсь, что ножки мы с Кампосом тоже отлипили, хотя он не видел на это оснований, но я всю жизнь комплексовала из-за полненьких ляжек и попросила его убрать оттуда всё что возможно. Поэтому помимо основных зон, которые он липит при такой операции (живот, нижняя часть спины, вся область вокруг талии), мы также убирали жир с верхней части ног и рук - словом отовсюду, откуда возможно. Зная его любовь к огромным попам, я его Христом-Богом молила не делать мне большую попу, а только придать красивую округлость. В результате откачал он из меня в общей сложности 1,800 мл жира, 200 из которых просто выбросил, а по 800 вкачал в каждую ягодицу. Сейчас за эти 200 локти себе кусаю, жалею что такое добро зазря пропало, потому что за послеоперационное время пребывания в Кампосовской среде, я там таких красот насмотрелась у девочек с громадными попками, что предпочтения свои поменяла с маленькой попки на большую. Судя по тому, что за прошедшие после ОП 1 год и 4 месяца поправляться сильно мне не доводится, вряд ли я теперь когда-то наберу нужное количество для второго раунда у Кампоса.

Лишнюю кожу мы убрали абдоминопластикой (тамми так) - посовещавшись с Кампосом и приняв таковое решение прямо там на консультации непосредственно перед ОП. В итоге обошлось это всё, если мне не изменяет память, в районе то ли 7.5, то ли 8 тысяч, из которых тамми так стоил 3.

Ивушк@, о Кампосе узнала от косметолога в моём городе, к которой пришла на татуаж и чуть в обморок не грохнулась от её фигуры - песочных часов или как ещё говорят, гитары. На ней были обтягивающие джинсы, сама она достаточно высокого роста, и выглядела настолько убийственно эффектно, что я практически забыла зачем к ней пришла вообще. И она поделилась что поехала к такому-то такому-то мексиканскому доктору подтягивать грудь после третьих родов, а он её на месте уговорил заодно и на ББЛ. Перспектива большой попы её поначалу напугала, но Кампос пообещал, что ей понравится, ну и в итоге и она, и муж теперь нарадоваться не могут что согласились. После встречи с этой девочкой, я в этот же день написала Кампосу, и уже через 1.5 месяца лежала у него на столе. Кстати, перед своей ОП штудировала эту тему здесь на форуме, просто не регистрировалась, а собирала информацию откуда могла – здесь, на Real Self и т.д.

Ивушк@, спасибо за подробный финансовый расклад. Вижу, что цены не особо изменились, хотя косметолог моя недавно говорила, что он их сильно поднял со времён её и моей ОП. Мы тут с ней теперь наладили поток пациенток к Кампосу из нашего города, которые тоже по возращении делятся впечатлениями. Через 2 недели после своей ОП, я поехала в лазерный салон помассажировать отёки в отлипинных зонах, так владелица салона, впечатлившись моим результатом, тоже рванула к Кампосу за красотой. Ходит сейчас тоже с тонюсенькой талией и громадной попенью, притягивает взгляд. И по её следам уже толпа девочек к нему отправилась, такая вот цепочка пациентов у нас образовалась.

По рино я Вам в личку напишу чуть позже. Неудобно здесь тему нашего ненаглядного Кампосика засорять.
  #1956  
Старый 27.07.2016, 00:33
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

opajon, вы умница, что делитесь информацией. Счастливых людей благодаря вам становится больше! Здорово. Пусть девочки цветут , а Кампос процветает!
  #1957  
Старый 27.07.2016, 01:01
Аватар для Wfhbyf
Wfhbyf Wfhbyf вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 190
Wfhbyf на нуле
По умолчанию

opajon, фигурка-мечта
  #1958  
Старый 27.07.2016, 09:19
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

]Ивушк@ , opajon, девочки большое спасибо за подробный ответ и побольше восхищенных взглядов в вашу сторону. Это правда СУПЕРррр красиво!!!
opajon, вопрос ещё к вам, так как у вас уже срок 1.5 года ...кожа после липосакции везде села хорошо, без проблем? И чем вы её допустим усаживали ,например, на ножках?
  #1959  
Старый 27.07.2016, 09:20
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

А напомните, пациентки Кампоса, когда можно стдеть без бублика и спать без него? Начинает уже утомлять и компрессионка тоже. Вы прямо с начала пятой недели стали снимать на 12часов?

У меня отеки не нарастают, но кожа болит все еще довольно сильно
  #1960  
Старый 27.07.2016, 09:22
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Ивушк@, на каком языке вы общались, есть ли там русскоязычные ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©