Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #961  
Старый 04.03.2015, 19:39
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

MilenaB, там же написано
На 4 порции вам понадобится: Куриные грудки 4 штуки (650 г)
так что 1 порция это чуть больше 150 г - целая грудка. Вполне себе порция.


Есть к ней что или не есть - это личное дело каждого. По мне и так нормально. Для меня такая кура и еще миска салата - хороший ужин.
В салате калории из овощей я не считаю, из заправки (на пример масло) - считаю

Мини-монстрик, у нас такие не продаются в Швейцарии. Я покупаю обычные яйца.
Когда в Америке живу, то покупаю

JUNE, классный рецепт. Напиши каие ты конкретно соусы используешь, из тех, которые я могу купить в Coop или Migro

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 05.03.2015, 08:18
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик на моей коробочке написано, что 7 дней после открытия. Посмотри на своей упаковке - должно быть указано.
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 05.03.2015, 11:54
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

OlgaMont, спасибо. Получается, что сильно меньше, чем просто яйца... Буду думать дальше.))

Леся, не ожидала, что у нас есть что-то, чего нет в Швейцарии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 05.03.2015, 12:10
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, у нас много чего нет в Швейцарии. Швейцарцы, так же как и французы считают, что нормальная еда - это натуральная еда. А у натуральной еды не бывает 0% жира и 0% углей . У нас сложно найти чего-то супер-обезжиренного, супер-без сахарного и тд. Это не Америка (слава Богу). Тут йогурт - это йогурт, в составе которого молоко, а не вся таблица Менделеева.
У нас есть определенный набор продуктов со сниженным % жира. Если это говяжий фарш - то минимум 7%
Коттаж чиз - 4.5% жира и тд.
Тут народ с ума не сходит по 0% жирности .
Зато все здоровые.

Видимо с яйцами так же. Тут самые дорогие яйца - это большие яйца, с крупными желтками, вынесенные курами гуляющими по травке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 05.03.2015, 12:47
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Леся, мне ваши магазины тоже очень нравятся.
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 05.03.2015, 13:30
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

LUCA, я так и не привыкла в Америке. Я одной стороны там море разных обезжиренно-обезуглевоженных продуктов. Я вообще там не ем сладостей - мне на Амерские сладости даже смотреть страшно. И у меня нет стремления поесть в ресторане. Именно нет стремления, ни в ресторан, ни в кафе, ни сладости. В Швейцарии или Франции или Италии нет обезжирено-обезуглевоженых продуктов, я постоянно в магазинах покупаю вкусное и жирное (сыры, тапинады оливковые, колбасы итальянские, мацареллу и тд), постоянно хожу в рестораны с мужем (традиция уже) и постоянно соблазняюсь кофе с пироженкой. И что б вы думали - я не толстею тут. И я реально жирнею в Америке. Прям вижу как жирнею!!!! В прошлый раз за 2 месяца привезла 3 кг - для меня это просто нонсенс.
Так что делаю выводы, что все дело в "химии", точнее в пищевых добавках и в способе обработке еды, который видимо делает ее более доступной для переваривания и усваивания. А обычная натуральная еда (которая бегала и росла на грядке) - безобидна даже если она бывает чуть жирее или углеводистее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 05.03.2015, 13:44
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я из Швейцарии и Франции приезжаю похудевшей, при этом ем все и пью вино , не заморачиваясь. В Штатах мне еда не очень понравилась, хотя я отоваривалась только в супермаркете здоровой еды. Про рестораны и говорить нечего, огромные порции и все жирное, и в кляре.
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 05.03.2015, 13:48
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

LUCA, не то слово, я в Штатах ТОЛЬКО в дорогих супермаркетах покупаю, био и все такое. Иначе вообще капец.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 06.03.2015, 00:15
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо за ответ. Я просто удивилась, что так мало калорий - даже если это 150 гр сырой курицы + все остальное - и всего 120 калл.

Девушки, очень интересную тему затронули про США и Европу. Я тоже читала неоднократно, что питаясь, как классические французы можно похудеть.
Интересно, а в России такое возможно или у нас недостаточно хорошие продукты?
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 06.03.2015, 01:23
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
обезжиренно-обезуглевоженных продуктов
Я считаю, что такие продукты сами по себе вредные.
Ответить с цитированием
  #971  
Старый 06.03.2015, 02:30
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Вот-вот, похоже и на нас. У нас курицы почти все free range, и такое фермерство очень поощряется правительством. То, что в Штатах идет под лейблом органик, я вообще не очень понимаю, что это в принципе... Судя по тому, что пишут, в НЗ все органик. И да, крайне мало обезжиренных продуктов. Сыров нет вообще таких, йогурты есть парочка. Очень хорошие натуральные йогурты с коротким сроком. Мясо, рыба, морепродукты - на 95% все "вчера" бегало и плавало. Но фастфуда вредного продается очень много, поэтому проблема ожирения нации стоит очень остро. Правда, эту статистику в основном делает коренное население (маори) и островитяне. Из фастфуда мне очень нравится местный кебаб. Я там беру себе просто нарезку разных овощей и мясо, без простых углеводов вообще.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 06.03.2015, 11:11
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Я тоже заметила, что в Европе сколько не обжирайся, лишний вес не набирается.. В Штатах не была, но в Москве каждый съеденный кусочек тут же в ляжках!
И мама моя тут посетовала - прожив с мая по сентябрь в Европе вдруг после возвращения в Москву начала стремительно поправляться, питаясь так же, как привыкла.
Чем же нас тут кормят?!
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 06.03.2015, 19:30
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Для тех, кто тоскует по выпечке
Кекс "Диетический"
Время приготовления:25 мин
Сложность: очень легко
Подходит для: белковых диет, низкокалорийных диетах, для правильного питания

Ингредиенты: овсяные хлопья 2-2,5 стакана, творог нежирный 150г, 1 яйцо, 250 мл йогурта, корица
Способ приготовления: все ингредиенты смешать, по желанию добавить ягоды,сверху посыпать корицей. Выпекать в духовке при 180 градусах 20 минут.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 09.03.2015, 14:35
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Очень диетический десерт.
В 1 порции
Белки 8.4 г
Жиры 0.2 г
Углеводы 1.7 г
Калорийность 42 ккал



Обо мне:
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 09.03.2015, 14:46
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Полезная статья:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 10.03.2015, 14:14
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Это очень диетическое блюдо. На низкоуглеводной диете оно меня просто спасает.
в 1 порции Белки 20 г
Жиры 7.2 г
Углеводы 7 г
Калорийность 215 ккал


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 11.03.2015, 00:38
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Защищу еду в Штатах .

По поводу ресторанов - как и в любой стране, их миллион везде, они самые разные и на любой вкус. Есть fine dining - очень дорого (ужин на двоих обычно 200-250 долл.), порции очень маленькие, в основном блюда боль-мень полезные, и, конечно, очень вкусно.

Мои личные предпочтения - определенные рестораны суши, у меня есть пара любимых. После Дюкана заказываю обычно сашими, до того любила роллы.

Муж, как и многие калифорнийцы, любит мексиканскую кухню, иногда ходим.

У меня извращенный вкус, и я люблю ужасную низкопробную забегаловку AppleBees. Вот там полно того, что Лука описала - большие порции, жирная еда и т.д. Но у них отдельно есть здоровое меню с указанием калорий - я обычно выбираю тилапию по-каджунски (острая рыба) с овощами, 320 кал. Очень вкусно и полезно.

В большинстве ресторанов сейчас в меню указываются калории и даже есть отдельное меню с блюдами меньше 500 кал. Мы с мужем часто вообще берем только здоровые закуски - крабы, креветки, рыбу, салаты - и просим две тарелки. И все это делим.

Еще у нас есть любимый тайский ресторан, там все очень вкусно, но не особо полезно и калорийно, к сожалению.

Овощи и фрукты я стараюсь покупать на фермах или фермерских рынках - благо в Калифорнии все растет, что можно. Выбор продуктов в супермаркетах меня как раз очень устраивает - я - в отличие от подавляющего числа американцев, и всех коллег, друзей и мужа в том числе, предпочитаю таки низкокалорийные и обезжиренные продукты. И да, мне тут раздолье - и сыры обезжиренные (обажаю просто), и йогурты, и майонезы 0 калорий, и заправки для салатов, и даже джемы 0 калорий. И молоко 25 кал. на стакан - очень вкусное.

Остальным вокруг меня это все фуууу и гадость .
Ответить с цитированием
  #978  
Старый 11.03.2015, 01:14
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

А какой состав у Джема и Майонеза по 0 калл?!!
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 11.03.2015, 02:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Вода?

Потому что даже у клетчатки есть калорийность.
Иесли сделать желе из водицы безо всего, то будет хоть какая-то калорийность за счет желатина или агар-агара
И нулевая жирность и отсутсвие сахара это не значит ноль калорий.
Мне вообще интересно, насколько точны данные, указываемые на этикетуахнекоторых продуктов.
Я не говорю сейчас об американских.
Вообще интересно.
Что они берут за норму.
Например, сырая морковка и энергия, получаемая при ее переваривании, это одно. А морковка отварная/тушеная это уже совсем другое...
Термическая обработка на калорийность влияет, и довольно сильно.

Как это учитывается в оценке калорийности продуктов в рецепрах?
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 11.03.2015, 03:35
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я очень люблю все у брэнда Walden Farms, и почти все их продукты - а их очень много - имеют нулевую калорийность. Вот их продукция:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Там же есть состав - там куча всего по-моему. Кстати, магазины органической еды этой фирмой торгуют, так что это не химия (ну или там немного химии, не знаю).

Почему 0 калорий, не знаю, но у той же стевии ноль калорий, поскольку она не усваивается. Или у ширатак ноль калорий. Может, тут то же самое?

Я очень люблю их майонезы, джемы, салатные заправки и сладкие соусы.

Кстати, я не знаю, кто еще, кроме меня, покупает все это низкокалорийное-обезжиренное-обессахаренное-обескарбовое, честно . Еще ни одного человека не встретила, чтобы меня в этом хоть как-то поддержал . Но мне вкусно.

Джун, у меня каждая калория на учете, так что, к примеру, из минимум десятка сортов греческих йогуртов без жира я покупаю самый низкокалорийный. С остальным также - везде же калории написаны.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©