Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 30.03.2011, 12:48
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

здравствуйте, девушки! планирую операцию..уже давно должна была сделать , но приболела и все отложилось(((
вот сейчас у гинеколога сдала анализы, у меня эрозия давно, инфекций не обнаружили , но в мазке лейкоциты повышены..назначили свечки на 10дней..а у меня как раз через 10 дней оп запланирована..то есть я как раз успею пролечиться свечками..
но есть еще одно но..по стоматологии.у меня есть зуб,с хроническим периодонтитом..сейчас он в спокойном состоянии..но врачи лечить его отказываются,говорят,если будет беспокоить ,то удалять..

так вот в чем мой вопрос:не является ли это противопоказанием? можно ли идти на операцию или нужно се отложить еще и разобраться зубами и гинекологией?
хирург мне ничего на это не говорит..то есть решение должно быть за мной..

может быть кто-нибудь делал операцию , при проблемах с зубами..отражается ли это на результате ?ну все-таки хронический процесс...
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 31.03.2011, 15:59
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

lenox, мне по гинекологии предлагали такой вариант (тоже воспаление), что я откладываю на несколько дней ОП, врачи в клинике ищут причину этого воспаления, проводят перацию и проводят терапию антибиотиками исходя из результатов гинекологического обследования, параллельно. Я отказалась, решила вылечиться дабы не рисковать. Грудь можно сделать и через месяц. а про зубы где то тут на форуме читала, что нужно их вылечить, так как это источник инфекции в организме. Опять же риск.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 31.03.2011, 18:01
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

спасибо за ответ! да, тоже так думаю что лучше отложить операцию..разберусь с зубом и воспалением и тогда пойду..позвоню и отменю, чтобы не рисковать..

Последний раз редактировалось Катерина; 04.04.2011 в 11:41. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.04.2011, 18:11
Аватар для пленительная
пленительная пленительная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 52
пленительная на нуле
По умолчанию

Ой, девочки... Все вы правы. Я сегодня к гинекологу сходила - тоже какое-то небольшое воспаление. И фиброаденома, я уже говорила. Да и зубы не все долечила - 2 осталось

Мне так грустно и страшно - ведь день операции уже назначен, а теперь все отложится еще на неопределенный срок... Как жить??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 01.04.2011, 18:19
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Пленительная, нужно во всем искать позитифффф. не операция, так ты и не знала бы, что воспаление есть. ты столько лет жила с маленькой грудью, а тут из-за месяца (максимум) так переживать. уж лучшее ее отложить, чем потом долго лечить осложнения
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.04.2011, 15:22
Аватар для пленительная
пленительная пленительная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 52
пленительная на нуле
По умолчанию

Спасибо, Naiki)) У нас с тобой так похожи наши проблемки... у меня и аритмия тоже...

а насчет воспаления: гинеколог вообще не входил в список анализов... чисто по случайности к нему сходила. и вот!..

а сегодня, когда сообщила про воспаление, мне мой платический хирург сказал, что это не помешает операции, мол, пропьешь после оп антибиотики - и все пройдет. а мне как-то боязно.

Naiki, как твои дела?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 03.04.2011, 09:06
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Вчера была на обследовании, гинеколог сказала, что все не идеально,но противопоказаний для оп нет, воспаление улеглось. так что если разрешу завтра вопрос с работой, то во вторник я уже буду с грудью. А вот в Перми я потому и не стала делать ОП, так как там практически никакого обследования не требуется. боязно. да и цена вопроса...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 03.04.2011, 11:59
Аватар для пленительная
пленительная пленительная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 52
пленительная на нуле
По умолчанию

Naiki, я рада за тебя, землячка Заходи в какую-нибудь тему, где можно поделиться - какой объем ставишь и т.д.

А вообще мне над собой смешно, что считала себя абсолютно здоровой, а оказывается, что куда ни сунься - везде что-то не то

Ну зато глаза открылись, что за здоровьем следить надо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.04.2011, 01:58
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

какая -то ерунда у меня получается...
всегда считала себя здоровой , а тут перед операцией, то одна болячка выявилась. то другая, одно пролечила(геникологию, зубы). теперь на экг у меня пролапс митрального клапана:mad0:..
ничего не болит, а вот диагноз есть..
как вы думаете, это не противопоказание? операция на лето назначена..кто оперировался с таким диагнозом?
бред какой-то...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.04.2011, 02:53
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Я оперировалась с таким диагнозом. У меня этот пролапс очень давно. Для маммопастики вроде требуют только электрокардиограмму, она не показывает пролапс( эхокардиограмма показывает). Это не считается заболеванием, некая особенность организма, не совсем хорошо, но и противопоказанием к оп не является. Не переживайте.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 20.04.2011, 15:20
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

спасибо большое за ответ!
а у меня почему-то это в заключении экг было написано..
вчера позвонила в клинику ,анестезиолог попросил сделать эхо(или узи сердца,так в итоге и не поняла),я просто боюсь ,что это как-то воспрепятствует операции...
но вы меня успокоили,сделаю узи на всякий случай.
а ваш врач был в курсе этого пролапса и разрешил? а то я уже вся издергалась, куда ни залезь -везде болячки...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 21.04.2011, 03:16
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

У меня в заключении экг только тахикардия указана. Про пролапс ни доктор, ни анестизиолог ничего не знали. Не думаю, что этот диагноз был бы противопоказанием. Во время операции анестезиолог наблюдает за работой сердца. Сейчас нет абсолютно здоровых людей. Больше всего анестезиологи боятся аллергии на наркоз. Но даже в этом случае всё равно не дадут умереть. Честно говоря, я за пролапс вообще не переживала, больше боялась всякой бяки с венами. Сделала узи вен на ногах на всякий случай, для себя..
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 21.04.2011, 04:11
Аватар для guljik
guljik guljik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2011
Город: Туркменистан/Ашгабат
Сообщений: 25
guljik на нуле
По умолчанию

у меня тоже есть пролапс,он врожденный и от него не избавишься.просто надо сходить к кардиологу чтоб он подготовил сердечко к оп.ну там витаминки поколоть и взять у него заключение.насколько я знаю анестезиологу нужно обязательно сказать,чтоб он расчитывал какой наркоз подойдет лучше.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 21.04.2011, 22:30
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
У меня в заключении экг только тахикардия указана. Про пролапс ни доктор, ни анестизиолог ничего не знали. Не думаю, что этот диагноз был бы противопоказанием. Во время операции анестезиолог наблюдает за работой сердца. Сейчас нет абсолютно здоровых людей. Больше всего анестезиологи боятся аллергии на наркоз. Но даже в этом случае всё равно не дадут умереть. Честно говоря, я за пролапс вообще не переживала, больше боялась всякой бяки с венами. Сделала узи вен на ногах на всякий случай, для себя..
а у меня анесттезиолог почему-то попросил сделать доп.обследование,ну может для перестраховки...
ну ладно,сделаю,чтобы успокоиться теперь)))

Цитата:
Сообщение от guljik Посмотреть сообщение
у меня тоже есть пролапс,он врожденный и от него не избавишься.просто надо сходить к кардиологу чтоб он подготовил сердечко к оп.ну там витаминки поколоть и взять у него заключение.насколько я знаю анестезиологу нужно обязательно сказать,чтоб он расчитывал какой наркоз подойдет лучше.
да,наверное ,лучше так сделать...я вообще перестраховщица)))

а еще я пью марвелон 2 года..обязательно ли его бросать перед операцией? а то боюсь цикл собьется. просто в разных источниках по-разному написано,моя врач как-то неопределенно об этом говорит..
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.04.2011, 09:50
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

lenox в этой теме есть ответы про Марвелон. Там опишу свою ситуацию

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 04.05.2011, 09:14
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

девочки ,а кто-нибудь с эрозией оперировался? у меня еще до кучи эрозия шейки матки,но я ее позже собиралась лечить,пока наблюдаюсь у врача..это не противопоказание?

Цитата:
Сообщение от пленительная Посмотреть сообщение
Спасибо, Naiki)) У нас с тобой так похожи наши проблемки... у меня и аритмия тоже...

а насчет воспаления: гинеколог вообще не входил в список анализов... чисто по случайности к нему сходила. и вот!..

а сегодня, когда сообщила про воспаление, мне мой платический хирург сказал, что это не помешает операции, мол, пропьешь после оп антибиотики - и все пройдет. а мне как-то боязно.

Naiki, как твои дела?
подскажите,пожалуйста,а вы пролечились по геникологии перед операцией,или не стали?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 04.05.2011, 10:40
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

lenox, у меня тоже эрозия, ее лечить перед оп нет острой необходимости,сказали можно все позже сделать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 04.05.2011, 14:04
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

спасибо за ответ! я просто ее планировала осенью пролечить,так что вы меня успокоили))
сначала грудку,а то сил нет терпеть)))
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 04.05.2011, 14:20
Аватар для Mama
Mama Mama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 58
Mama на нуле
По умолчанию

Lenox, и чего мы такие все в болячках?))))) У меня тоже на момент ОП эрозия имелась. Ничего с ней не стряслось. Пролапс тоже имеем, всю жизнь. Анастезиологу про него говорила. У меня пролапс без нарушения гиподинамики. А бывает и с нарушением. Может, это имеет значение? Лучше перепроверить. Ага, ещё у меня вены проблемные. И после ОП через 2 недели таки на руке вена тромбами забилась. А потом ещё и под грудью через пару месяцев тромбофлебит был. Со своего опыта скажу - девочки, если есть проблемы с венками и расположенность к тромбофлебитам, просите, чтоб после ОП кликсан покололи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 04.05.2011, 14:28
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

да уж(((...
а вы эрозию после операции лечили уже? пролапс перепроверю,сделаю узи сердца еще...
а проблемные венки видно без анализов? они выступающие синенькие? просто у меня на бедре есть одна как звездочка сосудистая,как тоненькая ниточка скрученная...это оно?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©