Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 06.05.2015, 09:08
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

Вот девочки как обещала выставляю фото

1) до
2) 2 дня
3,4,5) 3 нед
Миниатюры
020220152110.jpg   030220152124.jpg   110220152147.jpg   160220152162.jpg   050520152265.jpg  


Обо мне:
  #2422  
Старый 06.05.2015, 09:11
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

это сейчас 3 мес.
Миниатюры
050520152265.jpg   050520152267.jpg  

Обо мне:
  #2423  
Старый 06.05.2015, 09:21
Аватар для Milena2015
Milena2015 Milena2015 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 320
Milena2015 на нуле
По умолчанию

SaSiska , классная грудь! Мне очень нравится!

Валентинушка , уже так все натуральненько выглядит, класс!

Обо мне:
  #2424  
Старый 06.05.2015, 09:36
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Валентинушка здорово вышло, очень натурэль.и как хорошо видно как она у вас менялась!

Вестая ванна через 2 месяца.

Вестая ванна через 2 месяца.

Обо мне:
  #2425  
Старый 06.05.2015, 11:02
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vika vk Посмотреть сообщение
Анютаа А у тебя какой доступ? Под грудью?
Доступ по ареоле

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Limonova, у меня в майках тоже грустные, да еще асимметрия по САК правая вообще спит, приходится все время на верх поправлять

Анютаа, поздравляю я тоже у него делала, ни какое поправление сосков и даже лента мне не помогла.

Заметила что в этой клинике все доки импланты сразу ставят на место ( по их мнению ), никакого опущения не происходит и грудь практически не меняется. С одной стороны хорошо - говорит о долгосрочности результата, а не как у некоторых доков к году все на живот съезжает но с другой - импланты как бы не совсем на месте и вид у груди не правильно заполненный, неестественный остается
Для вас девочки сделала подборку фото так сказать в динамике, к сожалению у меня сейчас нет доступа к моей фото-коллекции, накопившейся за все время, поэтому с одного ракурса сравнить не получилось. Делала в конце 2013г, 2 мая груди было 1 год 5 мес. все как было так и осталось на месте, грудь совсем не опустилась и не подвисла, единственное чего я точно не хотела она распушилась где-то к 5 мес, а мне и так было много, просила В-С получила 75D и то еле влезает. Еще хочу сказать, что грудь действительно мягкая стала только после года с 6 мес. даже сравнивать не стоит.
Для тех кто не видел или не помнит исходник:
Спасибо !! ну может про соски он уже позже придумал)))у вас очень красиво получилось
  #2426  
Старый 06.05.2015, 11:04
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

Milena2015
Юлька_2003 спасибо девочки! Я только первую неделю мылась в душе, потом в ванне,доктор не говорил ждать 2 мес,наоборот сказал мыться каждый день,не уточнял в душе или ванной,ничего страшного не произошло,швы зажили

Обо мне:
  #2427  
Старый 06.05.2015, 11:06
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Вот мои фото ,245 мл анатомы средний профиль под мышцу ,по ступ по ареоле

Цитата:
Сообщение от Анютаа Посмотреть сообщение
Вот мои фото ,245 мл анатомы средний профиль под мышцу ,по ступ по ареоле
Сегодня 11 день после операции , левая пока еще чуть польше припухшая чем правая , но слава богу ничего не болит и не беспокоит ,встаю сама , кушать тоже готовлю уже сама , но особо пока не напрягаю себя домашними делами
Миниатюры
нов.jpg   нов3.jpg  
  #2428  
Старый 06.05.2015, 11:12
Аватар для vika vk
vika vk vika vk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 75
vika vk на нуле
По умолчанию

SaSiska Вот честно, мне твоя грудь нравится больше всего в 3 дня!!! Она такая аккуратная, кругленькая, соски на нормальном уровне, дальше динамика хорошая с точки зрения симметрии ! Через полтора года она стала ровненькой, но соски ушли вниз совсем((( ты делала коррекцию и после этого не довольна тоже? Блин, так обидно, реально ведь оч хороший исходник..

Обо мне:
  #2429  
Старый 06.05.2015, 11:15
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Вот для сравнения фото до !
Миниатюры
rVk_dPKLte0.jpg   P6ZtXad7pyI.jpg  
  #2430  
Старый 06.05.2015, 11:16
Аватар для vika vk
vika vk vika vk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 75
vika vk на нуле
По умолчанию

Анютаа у тебя прекрасный результат!!! Такой результат я ждала.. И сосок вверху и полюс нижний есть, несмотря на 245 мл и средний профиль они не смотрятся маленькими! Очень мне нра!!

Обо мне:
  #2431  
Старый 06.05.2015, 11:23
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Спасибо большое! Док мне сказал что это максимум который он мне поставит ,потому что маленькая я .рост 164 ,вес 43-44 , и объем клетки под грудью 65 см . Я так переживала что будет мало , но оказалось что на мне очень даже неплохой размер получился , оказывается как мне док сказал дело не только в мл импланта , а то думала все гораздо проще
  #2432  
Старый 06.05.2015, 11:46
Аватар для vika vk
vika vk vika vk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 75
vika vk на нуле
По умолчанию

Анютаа я еще меньше)) 161 и вес 40, объем грудной клетки 67, мне предлагали 335 максимум, но я испугалась и доставала дока просто, чтоб 245 ставил, но она настояла на 280 и я сейчас понимаю, что если б знала заранее результат не отказалась бы от 335)))

Обо мне:
  #2433  
Старый 06.05.2015, 11:51
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

vika vk Скажите, это коррекцию хотите делать... Имплант пониже опустить? Чтоб соски поднять и нижний полюс заполнить, я правильно поняла?

Обо мне:
  #2434  
Старый 06.05.2015, 11:54
Аватар для vika vk
vika vk vika vk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 75
vika vk на нуле
По умолчанию

shakhks да, именно..

Обо мне:
  #2435  
Старый 06.05.2015, 11:57
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Надо же как все индивидуально(((.....вот и как тут угадать

Обо мне:
  #2436  
Старый 06.05.2015, 12:06
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

Валентинушка Очень красивая и натуральная грудь! И не подумала бы что рукотворная!!!! Супер! Поздравляю))))), хорошее приобретение;)!

Анютаа Красивая грудь!!!! Поздравляю)))!!! Все очень даде гармонично смотрится!

vika vk А мне кажется еще рано об этом думать вам! Операция была 4 апреля ведь... Или подпись не правильная.?
Еще всё изменится и скорее всего запонится рижний полюс. Девочки вон пишут, что раньше трех месяцев реально не стоит и заморачиваться... Грудь постоянно меняется)

Обо мне:
  #2437  
Старый 06.05.2015, 12:08
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Анютаа красиво! А что за импланты? Политех?

Обо мне:
  #2438  
Старый 06.05.2015, 12:14
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shakhks Посмотреть сообщение
Валентинушка Очень красивая и натуральная грудь! И не подумала бы что рукотворная!!!! Супер! Поздравляю))))), хорошее приобретение;)!

Анютаа Красивая грудь!!!! Поздравляю)))!!! Все очень даде гармонично смотрится!

vika vk А мне кажется еще рано об этом думать вам! Операция была 4 апреля ведь... Или подпись не правильная.?
Еще всё изменится и скорее всего запонится рижний полюс. Девочки вон пишут, что раньше трех месяцев реально не стоит и заморачиваться... Грудь постоянно меняется)
Спасибо !

Цитата:
Сообщение от Юлька_2003 Посмотреть сообщение
Анютаа красиво! А что за импланты? Политех?
Спасибо)) Allergan-Natrelle 410ММ

Обо мне:
  #2439  
Старый 06.05.2015, 12:26
Аватар для vika vk
vika vk vika vk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 75
vika vk на нуле
По умолчанию

shakhks Да, месяц только прошел. Ждать-то я в любом случае буду, но у всех, кто со мной делал в одной клинике, изменений мало в плане нижнего полюса и стоят они как прибитые на клей)) В любом случае, если идти на коррекцию, то осенью только, ближе к зиме

Обо мне:
  #2440  
Старый 06.05.2015, 13:26
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Всем привет. Ну вот и я теперь могу что то написать...
Третья операция (по факту 4-ая(() прошла 30.04 в Артимеде у Ищенко Андрея Леонидовича... Вот единственное о чем жалею, это то, что еще в 2004 году к нему не приехала на первую оп...( А все это время была учебным материалом у своего местного хирурга... Ну плохо говорить не буду о нем, за аркан никто не тащил...
Кому интересно найдете в моих сообщениях рассказы про 2 предыдущие...
И наконец я здесь... Коротко... Первая оп- 2004 г, евросиликон круг. 240 мл, под железу, доступ под грудью. через 8 месяцев контрактура в правой, вытащили имплант, иссекли форточно капсулу, засунули имплант обратно и так же сделали подтяжку якорьно и уменьшение ареолы в левой груди. Все загноилось и выросло с неполного 3 до 5 размера... Вытащили, долго лечилась в гос больнице, вычищали гной. Затем вытащила и второй имплант...
В 2010 году родила 2 ребенка, прокормила обеими 6 месяцев, а потом в "измученной" груди молоко пропало и остальные 6 месяцев прокормила тока левой грудью.... (зрелище ой ой ой...)
И в 2013 году ложусь снова к этому же хирургу, в надежде что ученый стал, опыта набрался и знает мою железу как никто (вот идиотка!). Поставили ментор 225 круглые, комбинированно, доступ через ареолу, снова с уменьшением уже обеих ареол... Через примерно те же 8-10 месяцев контрактура уже в обеих грудях, тока в левой сильнее, в правой (больной) чуть слабее...
Мало того открывались свищи вокруг ареол и оттуда творог вытаскивал хирург... Сказал,- ниче страшного, бывает так из-за само рассасывающихся ниток... А про контрактуру... Предложил залипофилить, типо контра остановится и все будет зашибись.....
На вид... Одна грудь как яблоко на поляне, имплант вниз потянуло, сосок вверх, а другая наоборот, вверх под мышцу затянуло и сосок вниз.... Под ареолами какие то снова вулдыри на пол ареолы... И Грудь ВООБЩЕ потерял чувствительность, мужа даже не подпускала(((. Вобщем жизнь стала не мила((.
И вот так я проходила еще год (ушло время на консультацию, на запись на оп и на свои заморочки)... Грудь просто каменная... Вот буквально... Делая упражнения для спины в положении лежа на животе, не могла лечь.... Мешал камень под левой грудью... Ужас...
Ну здесь все прошло неожиданно легко, теперь лежу в гостинице (в том же здании, что и клиника)жду завтрашнего приема...
А.Л. сказал, что вытащил из под ареол по столовой ложке холестерина (творог). И контрактура уже 3 степени была...
Думаю, это еще не все, может придется корректировать ареолы, не симметричные они... И одна грудь мне кажется больше, надеюсь это отек... Вобщем, как обычно думаю тока о хорошем.
Поставили Силимед 250 анатомические, так же комбинированно, через ареолы. Одна ареола и сосок черные коркой покрыты, бедненькие, намучались .
Фото исходника попробую щас загрузить, тока я уже разрисованная там...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©