Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 03.06.2014, 16:30
Аватар для Без иллюзий
Без иллюзий Без иллюзий вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Московская область
Сообщений: 286
Без иллюзий на нуле
По умолчанию

flock21 У меня 37-й размер, баруки доктор заказал размера S, есть запас для пальцев около 1,5 см, и это мне нравится, не так страшно зацепиться пальцами.

sinecura Нет слов!!!! (о танце)
Вопрос: зачем баруки, если гипс?

Обо мне:
  #182  
Старый 03.06.2014, 17:23
Аватар для Лидия Остапен
Лидия Остапен Лидия Остапен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Город: Украина, Донецк
Сообщений: 28
Лидия Остапен на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь исправлял поперечное плоскостопие?
  #183  
Старый 03.06.2014, 17:40
Аватар для flock21
flock21 flock21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 258
flock21 на нуле
По умолчанию

Марина, а в стельке запас оставался?я что-то в сомнениях теперь.АВ сказал на 38-й брать S, это наверное впритык прям(меня ширина не пугает,больше длина беспокоит)((позвонила в салон,попросила замерить стельку,они сказали 24см, а у меня стопа и стелька в обуви 25((( а там же бинты еще будут.
  #184  
Старый 03.06.2014, 17:45
Аватар для katyona
katyona katyona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
katyona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Без иллюзий Посмотреть сообщение
flock21
Вопрос: зачем баруки, если гипс?
Так велено. В гипсе ведь тоже только на пятках можно ходить. Без барук это сложно.

Девочки, спасибо всем большое за отзывы о моих танцах Мне приятно

Обо мне:
  #185  
Старый 03.06.2014, 18:01
Аватар для Без иллюзий
Без иллюзий Без иллюзий вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Московская область
Сообщений: 286
Без иллюзий на нуле
По умолчанию

flock21 , я сейчас специально замерила свой барук размераS: ровно 24 см.

Обо мне:
  #186  
Старый 03.06.2014, 18:56
Аватар для mariana-msk
mariana-msk mariana-msk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 131
mariana-msk на нуле
По умолчанию

flock21, ну что вы мучаетесь??!!))) Вы же - москвичка. Поезжайте на 1905 года, примерьте эти несчастные баруки и сами поймете, какой размер вам нужен.
Бинты длину не увеличат - пальцы все равно торчат.

Обо мне:
  #187  
Старый 03.06.2014, 18:58
Аватар для flock21
flock21 flock21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 258
flock21 на нуле
По умолчанию

Померила с-ку.ровно по ноге.при полном упоре пятки даже полсантиметра естьзапас.м-ка конечно намного больше.Скажите а пятку бинтуют?сколько отнимет этот бинт?в принципе я собираюсь брать б.у,они ж наверное все-таки малость подрастянуты уже?в общем вся в раздрае опять.в салоне сказали,что АВ любит когда пятка хорошо зафиксирована,это конечно лучше в с-ке.
  #188  
Старый 03.06.2014, 19:10
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Вот стОит только не зайти сюда несколько часов, а тут тааакое! Интересное!
sinecura , две спицы в одном пальце впечатляют! Зато ножки теперь какие! - не зря мучились. Особенно в профиль. Отека совсем нет и шовчики заметны еле-еле.
katyona , обалдеть!!! Обратила внимание, что Баруки в таком танце , да еще с гипсом, который смотрится как белые носочки у пионэрки, - это очень сексуально! Молодец! И это прошло всего-то чуть больше месяца после ОП!
Девочки, раз уж разговор пошел про танцы, есесно, с точки зрения ножных проблем, наткнулась тут на нашем форуме на одно видео, тоже с танцами. Потрясена. И постановкой, и исполнением. Несмотря на то, что это танго и Высоцкий, там совершенно нет страсти напоказ, но она, страсть, еще как там присутствует. Каждое движение отточено до мелочей! Сомневаюсь, можно ли в нашей ветке дать непосредственную ссылку на это видео, поэтому даю просто координаты, где оно выложено. А еще оно задело тем, (дальше проза) как послушны исполнительнице (знаменитая Мариана Монтес) все ее суставчики, как потрясающе она ими управляет, и, наверное, нигде ничего не болит. Просто позавидовала белой завистью. Видео вот здесь: Медицина и здоровье. Спорт. Танцы!!!, стр. 8, N149 от 27.01.2012.
mariana-msk , ножки у гуся лапчатого очень красивы.

Обо мне:
  #189  
Старый 03.06.2014, 23:52
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

katyona , фантастика какая-то, как это возможно, учитывая прикид, вот порадовала!!! все у тебя обязательно будет с ножками отлично!

sinecura , прекрасные ножки!

Обо мне:
  #190  
Старый 04.06.2014, 08:53
Аватар для sinecura
sinecura sinecura вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 167
sinecura на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за комплименты - приятно, нет слов). В конце августа поеду семьей на средиземное море - уверена и остатки отеков уйдут.

Лидия Остапен поперечное плоскостопие насколько я поняла исправляется частично некоторыми манипуляциями. Например Вейлем, он приподнимает головки 2-й, 3-й плюсневых костей и моделирует арку.

Обо мне:
  #191  
Старый 04.06.2014, 09:26
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Лидия Остапен А в основном не исправляют. Тут на форуме большинство таких. Кажется, с исправленным поперечным - вообще единицы.

Обо мне:
  #192  
Старый 04.06.2014, 09:41
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Девочки, кто пробовал, что же все таки лучше для шрамов - дерматикс или контратубекс?
Придерживаться версии " мажь, не мажь - через год один результат" больше не хочу, буду мазать. Никак не проходят потемнения на месте поверхностного некроза, да и сами рубцы не айс. Хирург из поликлиники сказал, что из-за недостаточного натяжения нити. Верить ему или нет - дело сомнительное, но если учесть, что когда нити мне подтянули, шов сразу начал заживать быстрее, значит все таки доля правды в этом есть. Возможно отечность повлияла, не давала шву спокойствия. Мои выводы: пусть лучше шьют разрез под Скарф не одним продольным швом, а поперечными стежками, так как в последнем случае однозначно больше вероятности незаметного рубцевания.

Да и дырочки от поперечных швов совсем не заметны, сужу по рубцам от невром.

Обо мне:
  #193  
Старый 04.06.2014, 12:32
Аватар для Таталань
Таталань Таталань вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2013
Город: Подмосковье
Сообщений: 156
Таталань на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня такой вопрос: что-то отек практически не сходит, я не могу влезть даже в дешевые шлепки резиновые.......мне на работу выходить - там обувь нужна не промокаемая, замучилась искать ничего не влезает. До операционные шлепки на море брала под шишки и те не лезут, хотя широкие и держались на шишках Правда сменила кроссовки 43 размера на кроссовки 40 размера, но сейчас в них не поедешь на работу, жара(((((.... а на форуме здесь читаю: то на каблуки люди встают, то в старую обувь влезают
По поводу вкладыша между первым и вторым пальцем, я делала стельки у Ондара в конце мая, так он сказал носить после операции 4 месяца, дальше смысла нет.
Девчонки, кто оперировался у Ондара, мне ваш хирург очень понравился:отвечает на все вопросы, разъясняет - очень внимательный!!!!
Процко тоже молодец, но не такой разговорчивый, все бегом - нарасхват)))

И по-поводу поперечного плоскостопия он сказал, что до конца не лечится, а лишь частично корректируется перепилом пальцев, что у меня и сделано.

Обо мне:
  #194  
Старый 04.06.2014, 12:42
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

LIKA13 , Вы меня прямо таки заинтриговали)) Очень хотела посмотреть этот танец. Зашла в " Медицина и здоровье," но не нашла тему "Спорт. Танцы"

Лидия Остапен , плоскостопие исправить нельзя. Можно немного подкорректировать техникой, о которой sinecura написала.

razmila , согласна, что дырочки, практически, совсем не видны и даже на таком небольшом сроке, как у меня. ВГ или его ассистенты шьют именно так. Хотя, здесь на форуме видела шов ВГ продольный. По своему опыту скажу, что если нет предрасположения к килоиду, шов со временем, превращается в белую полосочку. У меня на левой ноге очень "столетний" шов, который, практически не видно. Я никогда ничем не мазала свои швы.

Таталань , сейчас жарко и не мудрено, что ноги отекают. У меня тоже отекают прилично, но обуваю обувь своего размера, а в машине направляю холодный воздух в ноги и таким образом спасаюсь от многокилометровых пробок. От ВГ сложно ответа дождаться, может быть, АВ поможет и подскажет как быть...

Обо мне:
  #195  
Старый 04.06.2014, 13:00
Аватар для Таталань
Таталань Таталань вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2013
Город: Подмосковье
Сообщений: 156
Таталань на нуле
По умолчанию

АВ, когда смотрел сказал, что после таких вмешательств как у меня отек держится долго и все идет нормально.....да у меня отек внутренний какой-то наверное ( может костный) мягкие ткани почти не отекают.....начиталась чужих достижений и тороплю события...так хочется обувь красивую поносить...накупила платьев-сарафанов на жару, а на ногах галоши старушечьи, ну совсем не смотрится ничего(((

Lika13, и я не нашла спорт и танцы(((

Обо мне:
  #196  
Старый 04.06.2014, 13:01
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Таталань , не переживайте, реабилитация у всех идет по разному, а жара ее лишь усугубляет. Кстати, сланцы тоже бывают на липучках, посмотрите в спорт. магазинах.

Обо мне:
  #197  
Старый 04.06.2014, 13:06
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

Таталань , не переживайте, пожалуйста. Время придет и все наряды выгуливать будите. Радовать себя и окружающих. Если АВ сказал, что все в норме, значит так оно и есть. Действительно, у нас у всех разный объем операции, разный организм и т.д. Кто-то очень быстро восстанавливается, а кто-то медленнее, но все равно восстанавливается. На меня подруга смотрит и диву дается. Говорит, что ее мама и тетя на таком сроке, как у меня такие отекшие ноги имели...Но они и постарше и операции у обеих сложнее моих. Да и ноги мои тренированные, поэтому и это может быть, сказывается. Зато прошло время, они и танцуют и в обуви на каблучках ходят. Так, что всему свое время. Сейчас для Вас главное-подобрать что-то удобное и комфортное для работы.

Обо мне:
  #198  
Старый 04.06.2014, 13:09
Аватар для Таталань
Таталань Таталань вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2013
Город: Подмосковье
Сообщений: 156
Таталань на нуле
По умолчанию

razmila, спасибо за подсказку, поищу в спортивном...как то я об этих магазинах и не думала

Elena888, спасибо за поддержку..Ноги у меня тренированные я много ходила и работа в ходьбе и физ.нагрузке, возраст да, но как то забываешь что тебе не 25))))) и надо скидку делать..

Обо мне:
  #199  
Старый 04.06.2014, 13:21
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

Таталань , если о возрасте забываете, то и не вспоминайте о нем))). Все хорошо у Вас будет!

Обо мне:
  #200  
Старый 04.06.2014, 15:48
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Таталань В 3 месяца еще говорить о полном схождении отека рано. Надо еще ждать, это процесс не быстрый, к тому же жара его усугубляет. У меня 3 месяца в свое время было в марте, отеки были сильные при том, что жары не было. Даже в 6 месяцев подходила не каждая обувь. Все это индивидуально, значит, твой организм реагирует так. Не надо равняться на тех, кто в 3 месяца встает на каблуки, это всего лишь единицы из нас. Тебе надо просто ждать, а пока подбирать обувь с учетом наличия отеков, никуда не денешься.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©