Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 27.02.2014, 21:47
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
тоже 58 - как нас тут много таких. И тоже хочу хотя бы 55, и давно хочу - и нифига.
Оборжаться. Про меня.
  #1982  
Старый 27.02.2014, 22:17
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

У меня алкоголь аппетит не провоцирует.

Вообще, еда и алкоголь для меня несовместимые понятия. Я вначале ем, как обычно, а не какой-то особенной калорийной закуской, а потом спустя минимум пол часа пью и пока я пью и потом не отрезвею, я уже ничего не ем. Если пью вечером, то ем обычно только на утро. В этом случае это все равно вредно?

Пью в основном ром, текилу, красное сухое вино, реже пиво.
Посмотрела калорийность рома на бутылке О жиров, О белков, О углеводов, но в 100гр 224 калории - откуда?!!

Что это за калории, которые организм не может отложить в жир или переварить, но при этом жутко вредные? Я не понимаю этот механизм
  #1983  
Старый 27.02.2014, 22:29
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

MilenaB я не знаю механизм, но у меня алкоголь останавливает процесс похудения, минимум на неделю, при маленькой дозе, два бокала вина с водой преведущий раз, бывало и подольше, сейчас выбираю или диета или праздник, стараюсь не совмещать по времени.
  #1984  
Старый 27.02.2014, 22:38
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

MilenaB,
Алкоголь и гормоны роста.
Основной аспект влияния алкоголя – это его влияние на выпуск гормона роста. Гормоны роста – элемент, который играет очень важную роль в строительстве мускул, стимулирование роста клеток, обеспечения оптимального развития костей. Когда данного гормона выделяется недостаточно, формирование мышц будет происходить значительно медленнее. Гормон роста, в основном, выделяется в часы раннего сна. Учитывая пагубное влияние алкоголя на циклы сна, он прямо влияет на снижение количества выделяемого гормона. Такое снижение может быть более 70%.

Алкоголь и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Следующий фактор влияния алкоголя – влияние на тестостерон. Наверное вы знаете, что тестостерон – еще один гормон, помогающий мышцам расти, а также причина того, что у мужчин больше мышц, чем у женщин (у мужчин больше тестостерона в организме, чем у женщин). При приеме алкоголя, печень генерирует элемент, подавляющий тестестерон. Следовательно, понижается конценрация тестестерона в теле, что ведет за собой меньшую мышечную массу.

Алкоголь и восстановление.
Другая сфера, на которую алкоголь влияет в построении мусклатуры – ее способность восстанавливаться. Учитывая то, что алкоголь – яд для тела, большое количество энергии расходуется на то, чтобы вывести его из организма и предотвратить негативные эффекты. Принимая в расчет время и ресурсы, расходуемые на это, у вас не будет достаточного количества энергии для восстановления после тренировки.

Алкоголь и обезвожживание.
Обезвоживанние – еще один вопрос, за которым надо следить при совмещении употребления алкоголя и занятий спортом. Помня о том, что алкоголь выводит жидкость из организма, его употребление может снизить уровень выделения молекул АТФ, являющихся главным источником энергии мышечных клеток.

Алкоголь и синтез гликогена.
Кроме АТФ, источником сил является запасаемый мышцами гликоген. Появление алкоголя в организме снижает его синтез. Следовательно, во время вашего следующего занятия в тренажерном зале, вы почувствуете отказ намного раньше, так как в ваших мышцах было запасено меньше гликогена.

Алкоголь и аэробные нагрузки.
Если вы не задумываетесь по-поводу силовых тренировок в зале, не думайте, что алкоголь безобиден для вас. Он влияет и на наши аэробные способности. В этом случае, алкоголь вызывает повышение кровянного давления по всему телу и повышение пульса. После дополнительных аэробных нагрузок – бега, прыжков или плавания, пульс будет все увеличиваться и, в конце концов, организм будет испытывать стресс.

Алкоголь и жировая масса.
Наконец, последняя проблема алкоголя – он содержит калории, которые откладываются на вашем животе очень очень быстро. После 3-4 бокалов напитка с содержанием сахара 7 калорий на грамм, калории будут примерно равняться содержанию их в приличном обеде. Так что вам придется снизить потребление пищи, чтобы сделать «запас» для данных калорий. Если же вы так не поступите, со спиртными напитками придут калории, а, впоследствии и так нелюбимый всеми женщинами его величество «пивной живот».

Итак, в следующий раз, выпивая, подумайте над этими факторами, и осознайте – мышцы и алкоголь – не самая лучшая пара. Но если вы не тренируетесь для какого-то атлетического конкурса, вполне можно позволить себе пару бокалов один раз в неделю. Просто имейте в виду эти негативные эффекты и старайтесь их погасить – есть больше овощей, больше спать, и, все-таки, пить меньше!
  #1985  
Старый 28.02.2014, 00:07
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Спасибо
Т.е. вы вообще не пьете, когда худеете?
  #1986  
Старый 28.02.2014, 00:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

MilenaB,
я лично вообще не пью никогда.
На это есть другие причины.
Но то, что я вынесла, прсматривая "похудательные "форумы, так это факт прямого попадания "прямо без задержки" сахаров (каких то там), содержащихся в алкоголе в кровь. И вуаля - действие похлеще , чем от быстрых углеводов.
  #1987  
Старый 28.02.2014, 01:04
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

У меня есть на эту тему любимый анекдот.

Приходит пациент к врачу и говорит:
- Доктор, я хочу прожить до 100 лет.
На что доктор отвечает:
- Нет ничего проще. Прекратите пить, курить и заниматься сексом с женщинами.
- И что, доктор, тогда я проживу до 100 лет?
- Не знаю, но жизнь покажется Вам такой же долгой.

  #1988  
Старый 28.02.2014, 01:16
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

У меня в последнее время вместо ужина либо к легкому ужину бокал белого вина, а то и два.
И худею....
А алкаши вообще почти все тощщие.

Никого не призываю следовать моему примеру. Больше так, для статистики
  #1989  
Старый 28.02.2014, 03:54
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Миниатюры
8fd726696903637e55778168c1beeab7.jpg  
  #1990  
Старый 28.02.2014, 04:12
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Оборжаться. Про меня.
Скоро надо будет отдельный топик открывать для тех, кто весит 58 кг и недоволен )))) Надо же, какой это оказывается популярный вес, я и не думала )))
  #1991  
Старый 28.02.2014, 06:04
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
алкоголь – яд для тела
После этой фразы уже не хочется верить дальше сказанному. Почему это яд? Можно говорить о вреде избыточного потребления алкоголя, но умеренное потребление никакого вреда организму не приносит.
  #1992  
Старый 28.02.2014, 06:57
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Апрельчик, спасибо!

Когда я год назад пыталась похудеть на Дюкане, я несколько месяцев не употребляла алкоголь. Особо положительного влияния я не заметила - аппетит был, карбов хотелось, а вот из отрицательного - я заметила, что у меня накапливается стресс, я становлюсь более раздражительной и нервной. Обычно было в течение дня стресс - работа, мама, что-то еще, потом приползаешь домой - нужно убрать, счета оплатить, то-се, к ночи я любила просто сесть с бокалом вина и книжкой или перед ТВ, и просто хотя бы немного расслабиться/ В выходные тоже вечером с мужем на свежем воздухе посидеть или в ресторане - я очень люблю наше калифорнийское красное вино.

В общем, я для себя заметила только негативные последствия от полной отмены алкоголя. Возможно, это с применопаузой еще связано, но не знаю. Пока решила от бокала вина вечером, когда хочется, не отказывать себе.
  #1993  
Старый 28.02.2014, 07:04
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Как рассказывал мой тренер....что занимаюсь в зале мы раз гоняем метаболизм, а выпивая, печень борется с распадами метанола и тем самым обмен веществ замедляется
И дело даже не в калорийности алкоголя

Обо мне:
  #1994  
Старый 28.02.2014, 08:36
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Интересно, а чем может быть полезен алкоголь? 😐 кто то еще сомневается?
При постоянном употребление по бокальчику идет еще и истощение печени.
Сама люблю красное сухое, но перестала домой покупать. Иначе вечерком пью. Стараюсь пить чем реже , тем лучше и под настроение.
У моего мужа еще проще, 5 лет назад появилась аллергия ужасная на алкоголь, в том числе и пиво 😐 методом проб может пить только джин и текилу.
  #1995  
Старый 28.02.2014, 10:34
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Девочки вы весите 58, а рост то у вас какой ? Может 170 и не надо худеть ))))
  #1996  
Старый 28.02.2014, 10:56
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Еще, по-моему, важно какой тип фигуры. "Яблоку" сколько не худей, без талии сложно выглядеть стройной, если только совсем до изнемождения исхудать.
  #1997  
Старый 28.02.2014, 11:08
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

MilenaB я пью каждый день (шепотом). Пью шампанское брют и сухое вино, могу коньячку в кофе плескануть. Но я очень разбавляю сильногазированной водой, поэтому бутылки 0.75 мне на пять дней хватает (рабочих). В выходные я на даче обычно, там чуть больше выпиваю, наверно за пару дней бутылку. Худею как миленькая, может не так быстро, не по пять кило в месяц, а по 2, но стабильно.
  #1998  
Старый 28.02.2014, 11:47
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Во мне 172. 58 кг я выгляжу стройной, но в при 52-53 кг нравлюсь себе больше.
  #1999  
Старый 28.02.2014, 12:57
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Я тож 58 ... Была сейчас почти за 3 недели на Дюкане -2,5 кг, осталось 1,5 . Муж скинул 11 кг, но у него вес очень большой- надо еще 15 . В общем пока диетой довольны, единственное готовить заманаешься , надо все разное, что б не соскочил

Обо мне:
  #2000  
Старый 28.02.2014, 13:17
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Галка, ну чего шепотом-то? Если дозы стабильные и не увеличиваются с течением времени, то, по-моему, ничего ужасного в этом нет. Я пью далеко не каждый день, но если пью, то много, порядка бутылки брюта за раз На моем похудательном процессе это тоже не сказывается.
Во мне роста 158 см, сейчас похудела где-то до 53,5 кг. Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что больше худеть мне не хочется, мне кажется, что будет не красиво. У меня довольно хрупкий верх, а них я отлипосачила несколько лет назад Была типичная груша, стала - песочные часы. Так вот, если похудею сильнее, то лицо совсем потеряется и совсем исхудает верх, будет не красиво Мне уже знакомые говорят, мол, ты чего так исхудала? Я, видимо, выгляжу более легкой, чем есть на самом деле. Плюс есть еще такой момент у всех невысоких людей, голова выглядит большой по отношению к туловищу, если похудеть сильнее, будет одуван Я пока продолжаю питаться по той системе, что "прописала" мне диетолог, переношу легко и продолжаю худеть потихоньку... Но вот теперь дилемма: а как остановить потерю веса? Еду что ли прибавлять?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©