Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 02.03.2014, 23:45
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Зойка, я в процессе поиска, или, скорее, раздумий. Кстати, у меня похожая на твою проблема с областью рта. Мне Янковская сказала, что это из-за глубокого прикуса перенапряжены мышцы (а). И с исправлением прикуса область вокруг рта может значительно улучшиться. Но тут тоже есть свои подводные камни, исправление прикуса может обернуться проблемами с челюстными суставами, хотя и неисправление может привести к тому же самому, однозначного мнения у докторов нет.

Ластик , а я не имела в виду корнер ;)
  #1642  
Старый 04.03.2014, 17:36
Аватар для vera721
vera721 vera721 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 10
vera721 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, где почитать про разницу эффекта от эндоскопической подтяжки и блефаропластики? На каких хирургов обратить внимание?
  #1643  
Старый 04.03.2014, 20:52
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

vera721 Эти операции решают разные задачи. Эндоскопическая подтяжка - птоз средней зоны лица, а блефаро, соответственно - глаза (лишняя кожа, мешки)

Обо мне:
  #1644  
Старый 06.03.2014, 01:58
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

девочки ,посмотрите ,пожалуйста ,мне кажется, что брови упали у меня конкретно ,прям круглые .по разметке, я правильно понимаю ,что так и было задумано доктором.. . у меня скоро будет эндо лба и нижнее блефаро , что мне просить у доктора ? брови ,думаю , приподнять ,а уголки глаз ?или не надо мне раскошачивание
еще доктор сказала ,что подумает о липофиле для меня ,а я так боюсь , есть ли толк от него ,да и я итак круглолицая /мордастая ,ни разу в жизни из-за этого о ботоксе , филерах даже и не задумывалась..
..и еще , я 50 лет с челкой ,вот хотела бы от нее отказаться , но боюсь , что это не мой вариант..может , посоветуете ,особенно , кто видел лично
Миниатюры
Копия SAM_0240.jpg   Копия SAM_0243.jpg   Копия SAM_0245.jpg   Копия IMG_0037.jpg  

Обо мне:
  #1645  
Старый 06.03.2014, 02:07
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

а с челкой много раньше загружала, и есть в " давайте встретимся в Питере"
Миниатюры
Копия DSC06746.jpg  

Обо мне:
  #1646  
Старый 06.03.2014, 02:22
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

как-то не загрузились , сегодняшнее , пора приводить в порядок , седина
Миниатюры
Копия SAM_0192.jpg  

Обо мне:
  #1647  
Старый 06.03.2014, 09:26
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

larpan , с челкой лучше - ходи еще 50 лет. Тем более выглядишь на 35. Теперь как-то и средняя зона "подняться" просится.

tatyana63 , у меня после подтяжки и мезонитей так же, как у тебя, повисла и опустела щека (только правая), но у меня с этой стороны еще и зубов мало. У тебя как с зубами слева?
  #1648  
Старый 06.03.2014, 09:44
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

larpan а по мне так без челки лучше))) лицо как-то тоньше и веселее. Но надо с мастером поговорить, как обыграть это в прическе.
Брови точно надо приподнять, но чуть-чуть, буквально неск. мм и уголки глаз я бы не столько подняла, сколько "развернула", раскошачивание точно не нужно.
Так как мой идеал худое-худое лицо)))липофил мне в принципе не нравится. И мне кажется, что тебе его и некуда делать, если только губы"припухлить".

larpan еще раз глянула фоточки. Я бы хотела чуть приподнять бровь в середине и хвостик, но только чуть-чуть. Спроси ЛБ, это еще зависит и от бровной дуги, выше нее поднять - будет неестественно.
А у тебя уже скоро? Я думала. ты решила осенью

Обо мне:
  #1649  
Старый 06.03.2014, 13:35
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

larpan, мне без челки больше нравится... лицо как-то болагороднее, более вытянутое, черты лица более четкие.. если еще чуть кончики бровей приподнять, вообще супер!! Лицо такое гладенькое, ровненькое, куда липофил не пойму..
ты когда идешь?.. я записана на 26 апреля.. думаю майских на реабу хватит..
  #1650  
Старый 06.03.2014, 13:38
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

larpan, и с челкой и без тебе хорошо, отрасти походи с челкой , не понравится отрежешь, а липофил куда хочешь, если только в губы, но он не долго там держится, я вот тоже думаю жирку еще добавить, может на второй раз побольше останется или филер . Кошачьи глаза, даже не знаю, когда у меня после опи были кошачьи , мне нравилось, но привыкнуть к чужим глазам тяжело, у тебя свои глазки красивые.
  #1651  
Старый 06.03.2014, 16:15
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

larpan , мне без челки больше нравится. У Вас такое милое лицо. Возраст - 35-37 лет. И красивый цвет глаз.

Обо мне:
  #1652  
Старый 06.03.2014, 18:30
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ларпан, а нужно ли вам эндо лба?
Эндо сдвигает линию роста волос, а у вас лоб и так высокий.
Что касается бровей - по мне так у вас брови на своем месте, зачем их поднимать?

Обо мне:
  #1653  
Старый 06.03.2014, 19:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 536 раз(а)
Поблагодарили: 23 419 раз(а) в 9 474 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 349
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

А я не как все)) мне Ларпан с чёлкой больше нравится, такая молодая-озорная! И глаза свои -родные большие и красивые....не испортить бы))
  #1654  
Старый 06.03.2014, 19:41
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

larpan Эндо лба, чтоб приподнять брови так деликатно, как у Chicarus. У меня тоже субъективное ощущение, что после моей верхней блефаро брови стали ниже, хотя по фото вроде и не скажешь...
Я - за чёлку, если чё...

Обо мне:
  #1655  
Старый 06.03.2014, 19:59
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

larpan и мне с челкой больше нравиться, так задорно и по юношески,очень красиво.
  #1656  
Старый 06.03.2014, 22:35
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

у меня часто бывает - пишу-пишу сообщение , и выбрасывает , порой злюсь и не переписываю ,сейчас так же .. kotik-spb, да-да , именно так хочу приподнять , головку трогать не стоит , LUGA точно описала ,у меня такое же ощущение , что брови стали в два раза ниже ,даже видно при сравнении по фото до и после , я порой ловлю себя на таком моменте , что я интуитивно приподнимаю их и так держу , а может это не прооперированная верхняя часть сползает /давит.. Anna1958, я читала переживания девочек по смещению линии волос , я , с моим итак высоким лбом , тоже этого очень боюсь , молчу ,чтоб не быть ноющей ..Ну , а что можно сделать с моим лбом ( глубокие межбробные ) и бровями... может , Л.Б. аккуратистка , еще же одна бровь у меня выше другой , никогда не знала , и после оп не обратила бы внимание ,пока доктор не обмолвилась ,..а тогда тяжелую реабилитацию обидно пережить.. девочки ,спасибочки большое ,видно придется с челкой быть ..как-то без нее даже с такой высотой лба мне уже лысо

Обо мне:
  #1657  
Старый 07.03.2014, 17:08
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Девченки, отписывалась уже в блефаре по своим проблемам. Три месяца назад сделала классическую на верхние и нижние. Беспокоят выбухания на месте старых грыж. Доктор уверяет что это несократившаяся кожа, и назначает ряд процедур,которые сейчас делаю. Мне кажется( и ежедневные фото это подтверждают это ),что результатов от этого никаких нет.И вообще ,если кожа не сократилась за три месяца,может ли она прийти в нормальное состояние?Реабилитационные процедуры ,сами знаете,могут нащелкать на стоимость вмей операции. Но есть ли в них смысл? Я говорю хирургу что это или недорезанные грыжи(он с уверенностью отрицает),или лишняя кожа,которую следует убрать(хирург отвечает,что больше убирать нельзя),по мне ее так там слишком много. Отсылала в консультации, и на сайты хирургам,внятного ничего не услышала,кроме ответа что корректирующая операция возможна,но вопрос нужна ли она мне решается только очно. От Москвы живу далеко,чтобы ехать просто на консультацию,а местным уже доверилась-хватит. Вот стою перед дилеммой -делать реаб.процедуры,или ехать на коррекцию-возьмут ли?Что посоветуете?
Миниатюры
image.jpg  
  #1658  
Старый 07.03.2014, 17:10
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

К сожалению ,почему-то не могу выложить в одном посте все фото
Миниатюры
image.jpg  
  #1659  
Старый 07.03.2014, 17:32
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Umka 45, через управление вложениями можно до 5 штук фото вложить, может, они у вас большие слишком?
Смотрю уже давно на ваши фото послеоперационные и такое впечатление, что то ли это грыжи, то ли это суфы...Но
Цитата:
Сообщение от Umka 45 Посмотреть сообщение
может ли она прийти в нормальное состояние?
считаю, что нет.Коррекция нужна.И очные консультации.
  #1660  
Старый 10.03.2014, 19:18
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

девочки, посмотрите, что делать с этой ассиметрией и "затяжка" в углу рта, что-то я расстроилась
Миниатюры
WP_20140301_006.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©