Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 20.05.2012, 23:15
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брошка Посмотреть сообщение
grebeolga, я бы очень хотела встретиться, думаю что и Инна с радостью!! Давайте устроим встречу в питере - Я ЗА!!)))
и я ЗА, есть же питерские девушки на форуме, давайте организуем встречу
  #1062  
Старый 20.05.2012, 23:41
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Инна, а почему у вас повязки по-разному на лбу наложены? У вас наверно была височная и из-за этого глаза пока узкие, а у Брошки было эндо лба и поэтому то у нее разрез глаз не изменился.

Обо мне:
  #1063  
Старый 21.05.2012, 00:27
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

ЕваМ, по словам доктора все было совершенно одинаково, эндо плюс нижняя блефаро.. у меня просто бинт чуть ниже, а повязки, швы, время ОП - все одно и то же.. во всяком случае, доктор нам про отличия не говорил, говорил, что одинаковые проблемы и одинаковое решение..)

Да уж, красотками мы домой ехали..))) бедные наши мужья, 8-го марта своих дам из клиники забирали..)))) Помню было невозможно без смеха смотреть друг на друга, а когда мы видели смеющееся лицо друг друга, так это вообще ужас..))))) смеяться больно было, но остановиться не возможно..))))
  #1064  
Старый 21.05.2012, 00:32
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Так у Инны была височная подтяжка, она об этом писала. У вас тоже была височная?

Обо мне:
  #1065  
Старый 21.05.2012, 00:40
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

У нас было эндо по Рамиресу, с разрезами во рту и на висках.. может Инна это имела ввиду.. отдельно височной подтяжки небыло точно.
  #1066  
Старый 21.05.2012, 07:28
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

INNADOLGOVA а рубцы у вас как размягчились или их и не было?
  #1067  
Старый 21.05.2012, 08:45
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Инна, Брошка, вы выглядите супер! Мне ваш результат очень нравится! Послеоперационное фото сплошной позитив. Два космонавта перед полетом.
  #1068  
Старый 21.05.2012, 12:15
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение

Ирин,я год и буду ждать,а чем липофилинг опасен после эндо щек?хуже не будет?и что за реба после липофилинга?я чуть чуть хочу вколоть....
у липофилинга тоже достаточно долгий реабилитационный период, но может если чуть-чутть, то и нормально. почитайте в теме пролипофилинг. просто отек после эндо долгий, а тут к нему добавится отек после липофилинга. надо как минимум год после эндо ждать

А что Елене после Мамедова не нравилось?
у нее были впадины на лице, места прошития, ей это не нравилось, она их когда гелями заполняла - нормально смотрелось

И про вас вам не нравится неестественность?Так мне кажется большие скулы будут более естественно чем шрамы смотреться....
на лице как бы налеплено что-то в виде скул, при улыбке жутко - на лягушонка крези фрог похожа. блин так и не объяснить - смотреть живьем надо.
так там шрамов-то совсем и не видно будет. но боюсь, что какая-нибудь другая асимметрия возможна, а может и все нормально будет.

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Irina123,а Смас рассматривали? Там техника вроде довольна простая: распорят ваши "скулы" удалят лишние ткани которые создают их и пришьют заново(поправьте если что) Все гладко и хорошо должно быть если все нормально сделают, правда шрамы конечно, но куда деваться, волосы и прическа у вас хорошие, и я видела на пм-форуме как одной женщине эти швы телесным татуажем закамуфлировали. Почти незаметно получилось. А исправить эндо с эндо даже незнаю. У Агапова консультировались?


c
так я как раз такую коррекцию и хочу делать. это ее я описывала и ее мне предложил Ищенко. а исправлять эндо через эндо я не буду. нахрен. опять все заново и результат уж совсем непредсказуем, а мне кажется, так и хуже будет

Обо мне:
  #1069  
Старый 21.05.2012, 13:44
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
INNADOLGOVA а рубцы у вас как размягчились или их и не было?
шрамики на висках в волосах.....их уже не видно, они вообще тонкие...

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
Инна, Брошка, вы выглядите супер! Мне ваш результат очень нравится! Послеоперационное фото сплошной позитив. Два космонавта перед полетом.
))) Спасибо))) после полета) приземлились только-что)
  #1070  
Старый 21.05.2012, 14:51
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zircea Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю Снежану Денисовну, моему эндо больше двух лет, к разным скулам вроде привыкла, а неровности сильно раздражают, макияж румян смотрится пятнами на щеках из за неровностей. К осени буду думать как исправить. Советы тех, кому удалось исправить будут очень кстати.
у каких врачей планируете исправлять?

Обо мне:
  #1071  
Старый 21.05.2012, 21:29
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ирина, а почему вы не сходите на консу к хирургам, которые делают эндо? Может они вам что то предложат другое, не как Ищенко.

Обо мне:
  #1072  
Старый 21.05.2012, 21:33
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Ирин,а Агапов не исправляет?У него после эндо такие милые лица "мягкие" и естественные?А Павлов и Мамедов как из камня высекают.Это мое скромное мнение.Я тут про липофилинг никак не решусь(на воду дую теперь)) а ты исправлять...ну если гнетет,то исправляй.И как он смог навязать тебе эту эндо без показаний?!!! Хотя я сама поспешила с ней позже надо было делать....

Обо мне:
  #1073  
Старый 21.05.2012, 22:51
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Ирина, а почему вы не сходите на консу к хирургам, которые делают эндо? Может они вам что то предложат другое, не как Ищенко.
я не хочу делать еще одно эндо. а хирург, который делает эндо в рф только один - Агапов, еще видела неплохие результаты у Гурьянова (у Башни). тут методик много быть не может - если есть скулы, то их только через виски убрать и можно, а опускать надкостницу через рот так вообще очень рискованно, к тому же скулы-то все равно останутся, опускай ее или нет.

Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
Ирин,а Агапов не исправляет?У него после эндо такие милые лица "мягкие" и естественные?А Павлов и Мамедов как из камня высекают.Это мое скромное мнение.Я тут про липофилинг никак не решусь(на воду дую теперь)) а ты исправлять...ну если гнетет,то исправляй.И как он смог навязать тебе эту эндо без показаний?!!! Хотя я сама поспешила с ней позже надо было делать....
да, Агапов - единственный, кто нормальные лица делает, но всякое эндо все равно искажает черты лица, к тому же добавляет отеки, пациенты Агапова жаловались на отеки после года после оп. Просто если Агапов будет переделывать, то будет делать еще одно эндо, а еще одно эндо я не переживу, да и хуже получится, закрытым же способом. ну на всякий случай напишу ему письмо.
я уже потом поняла, что это за хирург, этот Якимец, к сожалению. я до операции вообще об эндо ничего не знала. Ему все равно есть показания - нет - главное деньги любой ценой, а у них в клинике был финансовый кризис. за неделю, что я лежала, было всего 2 пациента, как раз после скандала с мамедовым, когда его оттуда уволили. нам вообще повезло, что мы живы остались и не в коме сейчас лежим.
Я выбрала Ищенко, потому что видела лично его пациентов, общалась с ними, к нему идут переделывать после других хирургов, даже известных хирургов, Пока пациента живым не увижу - не поверю, желательно, конечно до и после.

Обо мне:
  #1074  
Старый 22.05.2012, 00:07
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
Ирин,а Агапов не исправляет?У него после эндо такие милые лица "мягкие" и естественные?А Павлов и Мамедов как из камня высекают.Это мое скромное мнение.Я тут про липофилинг никак не решусь(на воду дую теперь)) а ты исправлять...ну если гнетет,то исправляй.И как он смог навязать тебе эту эндо без показаний?!!! Хотя я сама поспешила с ней позже надо было делать....
А кого именно вы имели ввиду из павловских?

Обо мне:
  #1075  
Старый 23.05.2012, 02:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
да, Агапов - единственный, кто нормальные лица делает, но всякое эндо все равно искажает черты лица, к тому же добавляет отеки, пациенты Агапова жаловались на отеки после года после оп.
Позволю себе не согласиться с этим смелым утверждением. Я обожаю свой резалт, мне нравится резалт Fly и результат murrk. Потому что нет искажений. На мой взгляд, всем, у кого есть искажения, эндо просто не показано. Жаль, что хирурги так не считают и продолжают творить "лица 21 века".

  #1076  
Старый 23.05.2012, 03:37
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Инна, очень очень достойный резалт!!!
Хелена, а мне эта так называемая буряткость очень даже нравится!) уфф, еще в 2009 к Агапову собиралась на эндо, но не сраслось... Дикий страх, в т.ч. из за тяжелой и длительной реабы... На работу я точно месяц пойти не смогу... Потом уже гели для себя открыла, временная замена эндо, так теперь еще большу трушу перед эндо! Неа, где-то глубоко внутри я все решила.. подожду чуток и рвану к Агапову на эндо!

Девочки, сори, если повторяюсь в вопросах, а перед эндо средней зоны надо ждать чтоб гели рассосались (это собственно и к смас относится)???? Из носогубок, и щечно-подглазничной зоны??? Или истинный мастер и с гелями справится, тем более у меня остались старые фотки до гелей?

Катерина, напомни плиз, у тебя эндо от Р., у Флай тоже?

Посмотрела фотки девочек, нет диких отеков на ранних сроках... Видимо все индивидуально!
Снеж, мне очень нравится твое эндо на фотках "с отеком"! А где же фото с впадинами?? Может скажу крамольную вещь, и меня закидают камнями, но некоторым лицам с высокими скулами очень даже идут слегка впалые щечки!
ХРэйн, прости за некорректный вопрос, а сколько жира в твоем случае вводили?? И можно ли вместо жира гель, или он не спсобен решить проблему?
  #1077  
Старый 23.05.2012, 08:36
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

После личной встречи с Аннетой и Муррк очень заинтересовалась хирургом Малаховской. скажите, а есть ли на форуме еще результаты подтяжки средней зоны от этого хирурга? стоит ли работу Малаховской рассматривать как варинат "лайт" эндоподтяжкам Агапова?
  #1078  
Старый 23.05.2012, 09:05
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
, Агапов - единственный, кто нормальные лица делает, но всякое эндо все равно искажает черты лица, .
И у меня лицо ну прямо скажем сильно не исказилось
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=249 ...

Эффект елочной игрушки присутствует, т.к. сама себя всегд фотографирую

Обо мне:
  #1079  
Старый 23.05.2012, 10:19
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
у каких врачей планируете исправлять?
пока исправлять хирургически не готова, попробую сначала гелями.
Цитата:
Сообщение от АняМаша Посмотреть сообщение
Девочки, сори, если повторяюсь в вопросах, а перед эндо средней зоны надо ждать чтоб гели рассосались (это собственно и к смас относится)???? Из носогубок, и щечно-подглазничной зоны??? Или истинный мастер и с гелями справится, тем более у меня остались старые фотки до гелей?
Посмотрела фотки девочек, нет диких отеков на ранних сроках... Видимо все индивидуально!
Снеж, мне очень нравится твое эндо на фотках "с отеком"! А где же фото с впадинами?? Может скажу крамольную вещь, и меня закидают камнями, но некоторым лицам с высокими скулами очень даже идут слегка впалые щечки!
Надо ждать пока выйдут гели!
Про фото с впадинами по себе могу сказать, что речь идет не столько о впалых щеках, сколько в неровностях этих самых щек в вертикальной проекции, фото это не передает.
Жаль не смогла придти на встречу, и очно обсудить этот вопрос
  #1080  
Старый 23.05.2012, 12:45
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

" всем, у кого есть искажения, эндо просто не показано" Катерина,о каких искажениях идет речь?

АняМаша,фото есть в этой теме и в теме липофилинг,полистай все увидишь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©