Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 09.11.2011, 16:07
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Егорка, я по этой причине и не хожу пока ни к кому, жду. А добавлять мне мой врач сам хочет. Я его не просила. Хотя уже начала все-таки склоняться, что залипофилить надо, иначе глазща ну совсем разные.

Егорка, а вы новые фото можете выставить? Очень любопытно посмотреть, я тоже к Белому хочу сходить потом.

Обо мне:
  #502  
Старый 09.11.2011, 16:35
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

У меня на данный момент нет свежих "нехудожественных" фото. А зачем к Белому? К нему если только пофракселить область вокруг глаз. Все остальное уже сделали. И ничего там не круглит. Уйдет послеоперационное напряжение тканей и будет выглядеть все иначе. У меня кстати довольно долго держалась такая противная синева в подглазьях. Видок был совсем нездоровый. Ну в общем надо успокоиться и потерпеть ещё немного :dur:
  #503  
Старый 09.11.2011, 16:49
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Он вроде поднимает при блефаро и щеку немного. У меня уже сейчас видно, что глаз один точно запал, а второй в процессе.

Обо мне:
  #504  
Старый 09.11.2011, 17:26
Аватар для lunascape
lunascape lunascape вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 99
lunascape на нуле
По умолчанию

ЕваМ, сейчас у Вас ничего видно быть не может, тем более "точно" - сейчас у Вас идет процесс реабилитации и, судя по выложенным Вами фото, идет абсолютно нормально.
Присоединяюсь к пожеланиям Egorka -
Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Призываю не впадать в панику и не делать лишних телодвижений! Ведь так мало прошло времени. Дайте организму время оклематься.
  #505  
Старый 09.11.2011, 18:41
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Луна, вы то откуда знаете что у меня точно, а что нет? Прошло больше месяца и уже видно хорошо, что есть точно, а что нет. Возможно фото не совсем информативные.

Обо мне:
  #506  
Старый 09.11.2011, 21:02
Аватар для Белка39
Белка39 Белка39 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: Россия. Жуковский
Сообщений: 24
Белка39 на нуле
По умолчанию

ЕваМ, я то же хочу присоединится к пожеланиям, высказанным выше: наберитесь терпения и всё у вас будет хорошо! Идя на операцию,Вы видно не совсем были готовы к реабелитации и мне кажется, имели несколько завышенные требования. Простите если не права.... В компе специально нашла фотки моих глаз на вашем сроке (4-5 недель). Да уж зрелище не из приятных.... и фото сделанное вчера. Может всё и не идеально на чей то взгляд, но я довольна.
Миниатюры
Фото-0149.jpg   SAM_2193.JPG  
  #507  
Старый 09.11.2011, 22:15
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Луна, вы то откуда знаете что у меня точно, а что нет? Прошло больше месяца и уже видно хорошо, что есть точно, а что нет. Возможно фото не совсем информативные.
ЕваМ, так оттуда и знаем , что все почти здесь присутвующие проходили через это. И уже страниц 6 форума вам одно и то же говорят. А вы несколько агрессивно реагируете на тех, кто вас активно не утешает ))) Как на Луну, как на Муррк.
У вас рассосались , к счастью, горошины, так вы сразу подглазья клясть начали )))
Уже успокойтесь, не хотите слушать советов - полистайте формум, архивы по блефаро, посмотрите фото с процессом заживления. Ждите... Это организм, и в него довольно серьезно вмешались. И он отреагировал так.
Правда, посмотрите -я тоже подняла свой архив, фото на сроке месяц. Естественный порядок заживления, и швы (у вас транс была, их хотя бы нет), и подглазья... И разные глаза. Все было.
Фото в макияже и без.
Первые два - месяц, 3 и 4-я - сегодня, 8,5 месяцев.
Ну правда, Ева, рано делать выводы и говорить, что уже все отлично видно! Все будет лучше, намного!
Миниатюры
IMG_2161e.jpg   DSC08870.jpg  
  #508  
Старый 09.11.2011, 22:30
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ева, я мазала кремом с высоким содержанием вит. К (по совету Изы). Название, к сож. не помню, но вы можете у нее спросить, она спец в этом деле. Но я не уверена, что у вас то же самое и что вам это нужно.
  #509  
Старый 09.11.2011, 22:53
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Белка,красотка,глазки ммммммммм
  #510  
Старый 09.11.2011, 23:03
Аватар для Белка39
Белка39 Белка39 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: Россия. Жуковский
Сообщений: 24
Белка39 на нуле
По умолчанию

malika55 спасибо!
  #511  
Старый 09.11.2011, 23:27
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ага, накинулись опять
Почему это я не могу тут поплакать? Ну наверно все с самого начала были довольны результатом или так быстро забылись свои же недовольства?

ЗЫ, гороша не ушла, стала менее бросаться в глаза. А про подглазья тоже с самого начала твердила.

Обо мне:
  #512  
Старый 09.11.2011, 23:44
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Белка39 Классные глазки, мне очень нравятся!!!!!
ЕваМ Вы, видимо по жизни такой беспокойный человек, не умеющий ждать..... Это плохо!!!! Яуверена, что в конечном результате все будет супер!!!! Яуже и не вспоминаю про свою оп, хотя делала ее на 20 дней позже....Просто относится надо ко всему легко....И думать ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!!

Обо мне:
  #513  
Старый 10.11.2011, 00:05
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Людочек, я видела ваши фото, поэтому то вы и не переживаете Уже вон сколько желающих после вас на оп. А после моих фото очередь то не стоит

Обо мне:
  #514  
Старый 10.11.2011, 00:13
Аватар для lunascape
lunascape lunascape вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 99
lunascape на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Луна, вы то откуда знаете что у меня точно, а что нет?
Знаю, потому что у Вас сейчас не результат операции, а реабилитационный период. А делать ТОЧНЫЕ выводы о результатах операции можно только тогда, когда он закончится.
Пластическая операция - это не фотошоп, чтобы раз - и сразу стало красиво. Нужно время, поймите. Просто наберитесь терпения и подождите еще несколько месяцев - максимум, пять. Хотя, судя по динамике, мне кажется, что Вам потребуется меньше времени.
  #515  
Старый 10.11.2011, 01:39
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Девочки,ну что пристали к Еве,пускай поплачет,она же переживает, я вот не паникерша вроде,но накопив,отдав денежки и ожидая результат красивых глазок,по прошествии времени видя эти горошины-ревела бы. Ева надеемся на лучшее, к врачу ходила,что говорит?
  #516  
Старый 10.11.2011, 01:55
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Малика, у меня следующий осмотр у дока через две недели.

Луна, посмотрите консультации хирургов, они отвечают, что результат можно уже оценить в срок 1-1,5 месяца.

Обо мне:
  #517  
Старый 10.11.2011, 02:07
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Девушки, я профан в блефаро, как впрочем, и в других ОП. Только присматриваюсь, планирую на потом. И очень хочу разобраться- ведь и блефаро я для себя планировала тоже. Только я думала, что кожа натягивается после ОП и под глазами должно быть ровно. Вот как у Белки на фото. Но дальше фото выкладывает Leya333, и говорит, что ее все устраивает на ее сроке 8 месяцев. То есть это именно то, что она ждала от блефаро. А я явно вижу границу пустоты, края провала. Не вижу ровно натянутой кожи. Примерно то же, на что Ева жалуется, и в чем я ей сочувствую. Так этого от блефаро и не ждать- чтобы под глазами стало ровно без провалов? Это не решается такой операцией? Очень хочу понять. Кто-то до этого писал, что и гусиные лапки не уходят. А что же тогда уходит? Какую блефаро надо делать, чтобы получить по настоящему ровные подглазья, как на последнем фото Белки? А то иначе потом, я как Ева буду плакать, я ведь тоже чуть другим результат представляла... ( Я очень рада, что Leya333 довольна результатом, просто я, как не очень разбирающийся человек, ждала бы другого. Лучше стало, но не так, как я ждала бы от ОП)
  #518  
Старый 10.11.2011, 02:54
Аватар для allusik
allusik allusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 41
allusik на нуле
По умолчанию

Я так понимаю, что поплакаться и оценить результат, которого еще нет, это все таки разные вещи. Я вот позитивный человек, но мне, читая это становится страшно. Ева, не пугайте меня, пожалуйста, у меня всего 10 дней после блефаро, и тоже многое не нравится. Но я верю хирургу и следую его назначениям. Давайте вместе надеяться на лучшее. А то я никогда не смогу решиться на еще одну операцию, а мне так хочется попозже еще грудь сделать.
  #519  
Старый 10.11.2011, 03:51
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Капелька, ну наконец то кто то меня услышал У нас с вами видимо одинаковые ожидания от блефаро.
Мне на консе врач перед оп сказал, что будет имено так, как я хочу, а именно без грыж и без провалов, ровный переход от щеки к веку. Для этого же мне он сделал одновременнно с блефаро и липофил.

Вообще когда при блефаро перераспределяют грыжи, то и должно быть ровно, а если их удаляют, то провалы неизбежны. В моем случае при перераспределении что то пошло не так, раз образовались уплотнения (горошины) и как следствие пустота под глазами.

Морщины блефаро не убирает точно. Капелька, еще можно тему чик-лифт почитать.

Обо мне:
  #520  
Старый 10.11.2011, 04:13
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

ЕваМ- но если посмотреть на фото Белки, то у вас еще есть шанс. Ведь на сроке месяц у нее те же провалы. Вот когда на сроке 8 месяцев такое, понятно, что уже ничего не изменится. Но человек, к счастью, такого и ждал. Я надеюсь у вас подтянется кожа еще. Меня и горошина ваша сначала очень огорчала,но сейчас ее уже почти не видно. То есть фото Белки вселяет надежду- сначала все очень похоже на то, что у вас сейчас, а потом у нее все прекрасно стало. Надеюсь, у вас также будет.
А по поводу завышенных ожиданий, наверное, что-то в этом есть. Но ведь смотришь у некоторых- и красота! Так почему же не ждать лучшего, а довольствоваться тем, что "все же стало лучше, чем было"? Я очень вас понимаю, но все же думаю и надеюсь, что надо подождать и станет все лучше.
А чик-лифт я, конечно, читаю- как и большинство тем.

А почему, если кожа натягивается- морщины не уходят?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©