Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 07.09.2012, 23:54
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Не знаю, может и до можно сделать, почему нет. Быстро уйдет, но речь ведь не об этом. Надо, кстати, поинтересоваться у врача.
  #1242  
Старый 08.09.2012, 00:41
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Я чет не пойму,а смысл тогда шлифовки,в частности под глаза,если еще больше морщинок?
  #1243  
Старый 08.09.2012, 01:52
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Малика, ну не у всех так. Наоборот, вроде большинству помогает.
Просто при сухой и тонкой коже вокруг глаз и гиперактивных мышцах может возникать такой вот обратный эффект, т.к. кожа и так сухая + ее еще больше высушивают лазером, а потом на этой супервысушенной коже ты продолжаешь как прежде сокращать мышцы (морщинить глаза).
Поэтому мне кажется очень логичным заморозить мышцы на это время.
Но это все лишь мои умозаключения, основанные на собственных ощущениях.
  #1244  
Старый 10.09.2012, 16:09
Аватар для Линч
Линч Линч вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 12
Линч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *BONYA* Посмотреть сообщение
Извините,а как назывется клиника на Лесной,где делают ультрапульс?
Извините, я наверное не могу назвать клинику, пока не сфотографируюсь,так?

А у меня скоро месяц будет - отфоткаюсь - приложу и отвечу)
  #1245  
Старый 11.09.2012, 00:30
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

Линч спасибо.Я уже нашла название этой клиники.Хотелось бы увидеть ваши результаты.Как ваше самочувствие?
  #1246  
Старый 11.09.2012, 09:23
Аватар для Линч
Линч Линч вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 12
Линч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *BONYA* Посмотреть сообщение
Линч спасибо.Я уже нашла название этой клиники.Хотелось бы увидеть ваши результаты.Как ваше самочувствие?
В конце этой недели будут фото!) Но я все уже вижу сама) и меня все больше чем устраивает!)

а вот интересно,можно у доктора фотки "до" попросить скинуть на флэшку,или это не комильфо? порылась,но у меня нет фотки,чтобы я прицельно запечатлела свою пигментацию после этого лета,а была она просто вау! Да и шею не фоткала как-то раньше..)
  #1247  
Старый 11.09.2012, 10:24
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Конечно можно, даже нужно. Я так делала, мне док. все на флэшку сбрасывал. Хорошо, если он сам сделает еще и фото после при том же освещении.
  #1248  
Старый 11.09.2012, 15:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Линч будем ждать Ваши фото.

Обо мне:
  #1249  
Старый 14.09.2012, 22:55
Аватар для natasha003
natasha003 natasha003 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 16
natasha003 на нуле
По умолчанию

Наталья К, как у вас сейчас дела? улучшилось?
  #1250  
Старый 20.09.2012, 21:48
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки, посмотрите плиз мои фото! У меня 4 мес прошло уже после фракселя, а шрамы до сих пор!(( они такими и останутся?((
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=593
  #1251  
Старый 21.09.2012, 14:33
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Marisha, у вас шрамы в виде мелких точек? У меня 1,5 года прошло, а эти точки остались(( и сама кожа не очень( Что теперь с этим делать?! А Вы где делалали?

Marisha, обратите внимание на раздел консультации, там девушка сегодня спросила врачей об ожоге от лазера, я сама с нетерпением жду их ответа
  #1252  
Старый 21.09.2012, 20:44
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

OLGA_OLGA, спасибо огромное за ответ!
На фото вы посмотрели мой шрам? У меня там по ссылке много фото..
Но точки от лазера были только вначале, сейчас сплошной шрам 15 на 15 см он конечно же светлеет, но я все переживаю как бы пигмент не остался.. Хотя я и не загорала даже все лето из за этого..
Я делала в клинике по купону!!! Клиника по ул. Гризодубовой на ходынке.. Забыла название..
Блин, если бы я знала, что такие последствия могут быть ни за что не пошла бы... Думала в любом случае на попе не видно.. Но не знала, что может заживать это пол года-год!!!
  #1253  
Старый 21.09.2012, 20:58
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Marisha, на теле все заживает гороздо медленее. А Вы согласие какое-нибудь подписывали с указанием побочных эффектов? я вот нет (не осозновала серьезности), меня кроме пигментации если не буду защищаться, никто ни о чем не предупреждал!!! Я думала мож мы с Вами в одной конторе делали)

Marisha, а врач что говорит?!
  #1254  
Старый 21.09.2012, 21:38
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Ольга, в том то и дело, что я также несерьезно отнеслась как и вы к процедуре((( посмотрела ваше фото, нет, у меня не таие шрамы, у меня нет сетки, скорее как пигментация((( я если честно совсем не помню подписывала я вроде что то, но там было вроде написано не загорать 1 месяц!!! И мазать бепантеном!! Я все соблюдала! Но у меня место после лазера было как кусок мяса 2,5 месяца по виду!!! Видимо мне сильно мощную энергию поставили((( лучше б я с растяжками ходила, чем пошла на этот фраксель.. К тому же там вообще не понятно что за аппарат был.. Спросила, сказали который вроде самый сильный и глубокий это вроде CO2?.. Мне было жутко больно даже с эмлой я ее 2 часа держала.. Мне при эпиляции лазером вообще не больно никогда после эмлы хоть ногу пили.. А тут был ужас просто я чуть в обморок не упала!
Я к ним даже не хочу идти, смысл? Скажут ждите и все! А я боюсь что я там не выдержу и поубиваю всех нервы дороже...
Представляю что они и на лицо так могут кому то сделать!!! Руки бы поотрывать..
  #1255  
Старый 21.09.2012, 22:29
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Marisha, у меня вообще было несколько мельких рубчик на щеках, зато сейчас они все в них) а мне вообще не дали ничего подписывать!!! Да, как я тут выяснила лазер СО2 не только испарят ткань, но и разогревает подкожные слои, в результате чего могут (или образуюся) подкожные рубцы Плачу все лето, до этого думала все пройдет (так меня заверяли). Вот буду записываться к Пановой - интересоваться этим вопросом. Мне та косметолог когда я этим летом пришла говорю - смотрите не пропали и вообще кожа какая-то не очень дряблая что-ли, она индивидуальная реакция давайте сделаем термаж (в 26 лет (стоимость 89 000 рублей), а на рубцы предложила феноловый пилинг. Я вот вообще незнаю что делать, все так оставить, делать пилинги или хуже еще будет. Этим косметологам надо этим же лазерам пройтись по всему телу. Я не исключаю что лазеры помогают, но кто это делает просто

Люди, которые воруют кошельки намного человечнее поступают, поскольку деньги можно заработать, а здесь даже при наличии денег не факт что все восстановиться.

Marisha, ты видела фотографии в консультации? Я вот только не понимаю, если остаются такие последствия (!), а мы наверное не первые, то почему не делать на параметрах в 3 раза меньше, пусть не будет эффекта или они на нас за наши деньги оттачивают мастерство?!

Я тут побродила по ветке "Пострадавшие от биополимерного геля" - аж мелкой дрожью бьет, что пришлось пережить девушкам и этот гель до сих пор колют!!!!! Все советую почитать.
  #1256  
Старый 22.09.2012, 23:16
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

OLGA_OLGA, жаль, что у вас не работают пока личные сообщения.. ((
Про биополимер сама в шоке, давно знаю, что это за ужас! Всех заранее предупреждаю теперь, кто собирается колоть какие либо гели..
Ольга, дайте плиз ссылку на конультации о том, что вы имеете ввиду.. Я вчера искала так и не нашла((
Я вот о том же думаю!!! Зачем ставить сразу огромную мощность?!!! Почему то когда эпиляцию даже делаем бывало, что ставят гораздо меньшую мощность и ничего не выпадает, тк боятся ожогов!!! А тут то лицо!
  #1257  
Старый 23.09.2012, 01:30
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Marisha, вос ссылка - http://www.plastic-surgeon.ru/consulting/consult2/ - ответы на вопросы уже есть, как я поняла должно пройти, правда когда не понятно
Может у меня уже легкая форма паранои, но я нашла где делают ультразвуковое исследование кожи, а то "внутренние рубцы" мне даже спать нормально не дают. Вообщем очень хочется посмотреть что ТАМ внутри)))) Если у меня все хорошо, то я стану ярой поклонницей масок из огурцов и пусть от них эффект 0,00000000001%, зато БЕЗОПАСНО.
Я вот про этот биополимерный гель на этом сайте только узнала.
Если бы у меня было такое желание (СЛАВА БОГУ не было) и меня косметолог заверила бы что гель, который она колет рассосется через 3-5 лет и если не понравиться она укол сделает и все будет Ок - да я бы тоже сделала. Девушки кто борятся с этой проблемой очень мужественные, меня бы наверное сразу в дурку отвезли.
Я несколько раз делала биоревитализацию - решила больше не буду, а то вдруг что-нибудь не то в шприце окажиться, может и косметолог об этом даже знать не будет.
  #1258  
Старый 23.09.2012, 20:21
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Ольга, спасибо!!!
Я насчет рубцов после фракселя под кожей тоже недавно от подруги узнала.. Причем она сказала, что даже некоторые хирурги после фракселя и подобных агрессивных процедур, не берут на подтяжку потом.. Из за этого рубцевания внутри кожи.. Верить или нет, но на фраксель я точно больше ни ногой..( столько косяков, а восторгов и реально хороших резалтов я что то не видела..
Мне больше повезло, у меня шрам на попе, поэтому внутренние рубцы там мне не особо помешают..
А про гели ну не знаю, этоу вас просто после фракселя такое недоверие ко всем.. Плюс когда колят гель коробку с препаратом при тебе вскрывают всегда.. Тут шанс что вколят что то не то минимален на мой взгляд..
  #1259  
Старый 23.09.2012, 21:16
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Опять бедный фраксель всуе упоминаем...
Marisha, насколько я поняла, вы делали не Фраксель, а фракционный фототермолиз.
  #1260  
Старый 23.09.2012, 21:34
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Katsuya, это как все машины джипами) но суть то как я понимаю одна
У меня вот на коже даже вены все просвечивают, в каком слое интересно эти рубцы?)

Katsuya, подскажите может Вы знаете на практике такую информацию? здесь же много девушек, которые делали лазерные процедуры, а потом пластические операции, неужели им так говорили хирурги?!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©