Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 07.02.2012, 18:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Удачи, Sunisup и Pretender !!!
Всё будет отлично!!!

Обо мне:
  #2322  
Старый 13.02.2012, 07:07
Аватар для Sunisup
Sunisup Sunisup вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: г.Алматы, Казахстан
Сообщений: 39
Sunisup на нуле
По умолчанию

Екатерина спасибо большое Вам !
  #2323  
Старый 13.02.2012, 19:42
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию

Девочки,

я ТАК прекрасно понимаю прекрасных мечтательниц, которые, как и я долго-долго собираются)))

я сама собиралась ГОД!!!!

причем, и деньги были, и поддержка...

НО! я поняла, что "кухонные разговорчики" про сделать грудь к реальным действиям ничего общего НЕ ИМЕЮТ!
Я начала с того, что перечитала этот форум, мне многие помогают, отвечают на мои вопросы, поддерживают - это очень приятно, плюс ненужные страхи рассеиваются!

Я вас призываю читать позитивных участников, подбадриваться и наконец пойти на консультацию!

Ведь у нас не будет второй возможность прожить свою жизнь! Так почему мы должны прожить ее с унылыми сисями?)))
  #2324  
Старый 14.02.2012, 06:38
Аватар для Sunisup
Sunisup Sunisup вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: г.Алматы, Казахстан
Сообщений: 39
Sunisup на нуле
По умолчанию

Soffia в поддержку твоего поста, грю ...я решилась сеня иду на консу и потом сделаю операцию либо 17февр, либо 24 февраля....надоело ждать блин ...а тут и остаток денег нашелся!

УХ ДЕвочки !! страшно блин, но уже прям невмоготу !!! в феврале сделаю и к лету уже кррррасотка буду ЮЮЮЮЮХХХХУУУУУУУ
  #2325  
Старый 14.02.2012, 11:06
Аватар для Lili1988
Lili1988 Lili1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 4
Lili1988 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunisup Посмотреть сообщение
Soffia в поддержку твоего поста, грю ...я решилась сеня иду на консу и потом сделаю операцию либо 17февр, либо 24 февраля....надоело ждать блин ...а тут и остаток денег нашелся!

УХ ДЕвочки !! страшно блин, но уже прям невмоготу !!! в феврале сделаю и к лету уже кррррасотка буду ЮЮЮЮЮХХХХУУУУУУУ
Какая молодец! Обязательно потом отпишись как всё прошло!
  #2326  
Старый 21.02.2012, 08:57
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Всем привет!Читаю сайт уже много лет. Давно мечтаю увеличить грудь,но никак не могу решиться по одной единственной причине:Что будет с грудью 0-1 размера если по какой нибудь причине придёться удалить импла... и новый нельзя будет поставить, а кожа растянеться и железа истончиться...сделать подтяжку не получиться будет воопще -0,тойсть остаться потом с пустыми мешочками? И хочеться и колеться...
  #2327  
Старый 21.02.2012, 09:22
Аватар для Busty`
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 160
Busty` на нуле
По умолчанию

А почему Вы думаете, что придется удалить имплант?

Обо мне:
  #2328  
Старый 21.02.2012, 17:08
Аватар для Laksmi
Laksmi Laksmi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2012
Город: россия
Сообщений: 34
Laksmi на нуле
По умолчанию

Ну тогда можно бояться из дома выходить, чтобы ничего на голову не упало, не летать и не плавать в океане... Вдруг что?!?! Нет! Если есть мечта- ее нужно воплотить! Иначе зачем жить! Давайте все жить красиво и если от этого красиво зависит рука хирурга, то просто найдем достойного и доверимся его опыту и знаниям!
Yolandi777 все будет замечательно! Мыслите позитивно!

Обо мне:
  #2329  
Старый 21.02.2012, 17:20
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Yolandi777,с таким настроем лучше ничего не делайте! мысли имеют обыкновение проэцироваться на происходящее(проверено;)
  #2330  
Старый 21.02.2012, 17:30
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Причин для удаления может быть много а с возрастом их может становиться всё больше.Не думать о возрасте легко только когда тебе 20,а когда за 30 то уже понимаешь что время летит очень быстро и мы не становимся моложе ...Насчёт позитива я оптимист по жизни но енное количество лет назад, когда мне было 20 чуть с легкостью не вкачала в грудь гель(Врачи так уверенно описывали все полюсы один укольчик и ты красотка!Теперь читаю что происходит с гелью в груди со временем и мурашки по коже я ведь была в минуте от этого в своё время...)Сейчас за безопасность имплантов я не волнуюсь ,что делать если их потом придёться убрать что делать с грудью вариантов то нет..? Вот и сижу думаю...
Насчёт мыслей всё верно,только материлизуються в основном негативные,иначе мы все уже жили как в сказке...
  #2331  
Старый 21.02.2012, 18:08
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

тот,кто живет как в сказке-не будет это афишировать,дабы не спугнуть.положительные материализируются тоже и еще как.многие после кормления имеют "пустую" грудь и только часть из них не так давно (сравнительно лет 30назад) открыли для себя пластику. а до этого так и жили! мне кажеться,без правильного настроя никуда.и еще мне нравится,как сказал Жванецкий "ну что делать...значит так и будем жить".
  #2332  
Старый 21.02.2012, 20:11
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yolandi777 Посмотреть сообщение
Не думать о возрасте легко только когда тебе 20,а когда за 30 то уже понимаешь что время летит очень быстро и мы не становимся моложе
Так чего сидеть и ждать? Семидесяти лет, когда поймешь, что уже давно могла бы жить с сисями и радоваться формам, а только просидела в страхе, все чего то боясь Мы никогда не сможем ничего предугадать и тратить на это время - проживать впустую.

Есть анекдот про мужика, что детей "нарожал" и всю жизнь на них положил, на себя наплевав, теша себя мыслью: "Будет кому стакан воды поднести". Лежит он на смертном одре и думает: "А пить то НЕ ХОЧЕТСЯ!"

Я тоже все боялась: подходила к вопросу, потом пугалась и отбегала, пока приобретенные знания и ситуация не сложились таким образом, что будто все за меня было уже решено, я только плыла по течению... Но я не корю себя, что не сделала тогда, 5 - 10 лет назад, знаю, что просто была не готова морально, как и Вы.
БУДУТ ПРОБЛЕМЫ - БУДЕМ ИХ РЕШАТЬ. А сейчас - жить надо!

Обо мне:
  #2333  
Старый 22.02.2012, 20:06
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!

Вроде недолго на форуме, а уже привыкла))) уезжала в Венецию на карнавал (без компа) и по вам скучала!!!

Что хочу сказать: посмотрев на красоток в корсетах, с пышной и шикарной грудью, я поняла, что не просто хочу грудь, а хочу прямо СЕЙЧАС!!!!

Я пока была только у Ищенко на консе, собираюсь к Блохину и Россу точно.

Хочу скорее определиться с врачом и - привет моя новая грудь))))

все-таки это ТАК красиво и женственно!!!! я подтягивала-подтягивала свой корсет, а положить-то туда пока нечего)))
  #2334  
Старый 26.02.2012, 02:56
Аватар для ibelieve
ibelieve ibelieve вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2012
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 48
ibelieve на нуле
По умолчанию

девочки, очень хочу сделать операцию, мечтаю просто...комплексы уже задушили. единственное, что меня пугает - эффект после беременности и ГВ. если внешний вид испортится, сделать коррекцию реально? И это будет так же дорого стоить?
  #2335  
Старый 26.02.2012, 08:27
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Если коррекция будет со старыми имплантами, то стоимость будет состоять из работы хирурга и анестезии, а если импланты менять придется, то и их стоимость прибавится. Значит, так же дорого будет стоить....

Обо мне:
  #2336  
Старый 26.02.2012, 09:18
Аватар для shainara
shainara shainara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 95
shainara на нуле
По умолчанию

Мой хирург, когда через год к нему на консу пришла (чтобы проверить, что все окей), сказал, что, мол, если надумаешь рожать, то после родов и ГВ можем поменять тебе импланты на больший объем и поставить под железу уже. У меня в планах детей пока нет и близко, но все же я довольно спокойно отношусь к тому, что мб придется после родов делать коррекцию или переделывать. Будет желание, а деньги найдутся
Хотя есть куча примеров, когда грудь отлично переживает и роды, и ГВ) так что волноваться не стоит раньше времени)
ibelieve, если вы прямо-таки в ближайшее время детишек планируете, может, стоит подождать с ОП, а если это все пока вилами на воде, то почему нет? мы живем сегодня и сейчас.

Обо мне:
  #2337  
Старый 26.02.2012, 11:52
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Я уже лет 20 живу с мыслью о красивой груди.Несколько раз собиралась и мысленно и материально,но постоянно какой-то мужчина в моей жизни появлялся,который рассказывал как мне это не нужно,что и так все красиво и идеально.Но теперь,после того,как привела в порядок свое личико решила,что грудь тоже имеет место быть красивой,хоть после 40 лет.20 лет назад останавливало отсутствие опыта у местных хирургов,да и качество имплантов тоже было не то,что сейчас.Так что,девочки,вперед,за новой красивой грудью.Что бы мужики не говорила-они все равно на лицо мельком смотрят,а останавливают взгляд на бюсте.Так что сомневаться не зачем.Делаем красоту и радуемся жизни)
у меня на 22 марта операция запланирована
  #2338  
Старый 26.02.2012, 12:09
Аватар для ЕленаСокол
ЕленаСокол ЕленаСокол вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 7
ЕленаСокол на нуле
По умолчанию

(Soffia)

НО! я поняла, что "кухонные разговорчики" про сделать грудь к реальным действиям ничего общего НЕ ИМЕЮТ!
Я начала с того, что перечитала этот форум, мне многие помогают, отвечают на мои вопросы, поддерживают - это очень приятно, плюс ненужные страхи рассеиваются!

Я вас призываю читать позитивных участников, подбадриваться и наконец пойти на консультацию!

Ведь у нас не будет второй возможность прожить свою жизнь! Так почему мы должны прожить ее с унылыми сисями?)))[/QUOTE]
Спасибо за такие слова!Я тоже здесь недавно. Больше читаю, получаю информацию. И понимаю, что , в основном, здесь молодые женщины. Мне в этом году исполнится 50!Пугает меня эта цифра, сама я на 50 себя не чувствую. так вот, очень давно хочу сделать подтяжку. И сделала бы уже в прошлом году. Но получилось так, что пришлось срочно делать другую операцию - удаление щитовидки. А мечта так и осталась. В 50 не поздно? Хочу ваше мнение, девочки, услышать...

Имела в виду - подтяжку груди
  #2339  
Старый 26.02.2012, 12:36
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Да никогда не поздно! Пока мы живем нам можно и нужно стремиться к лучшему! Где-то слышала, что женщина где-то около 70-ти лет сделала грудь (точно не помню, по-моему за 70), а потом говорила: "Боже, как я раньше жила без этой красоты!" Кстати, мой муж на это сказал: "Во бабка молодец!". А молодость понятие относительное! Удачи всем!
  #2340  
Старый 26.02.2012, 23:39
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

ЕленаСокол, никогда ничего не поздно! Подруга моя сделала грудь в 45 лет, сейчас ей 47, я сделала грудь в 42. Мы обе счастливы, чувствуем себя молодыми и красивыми! Удачи Вам!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©