Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.12.2007, 18:49
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
После Алераны стали лезть клочьями, купила немецкие ампулы плацент формула, прошло в течении недели. Алерану можно смело рекомендовать как подарок для любовницы мужа(шутка) Боюсь, что и вышеназванное средство за 200 рублей вряд ли чем поможет, тем более при "усиленном выпадение".
Катруся, а у тебя через какое время клочья пошли и сколько ты ей пользовалась?на самом деле там же написано что в течении 2х-6 недель после начала исп-я волосы будут лезть сильнее,типа вылезут те,которые должны выпасть в ближайшие месяцы,а потом на их месте начнут расти новые.у меня так и было,пользуюсь уже недель 8,недели 2 как выпадают по 5-10 волос в день,ттт.но мезо все равно делать придется
  #62  
Старый 24.12.2007, 20:37
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Slim, я честно говоря не готова морально к тому, что волосы, которые должны выпасть ну скажем месяца за 3, выпадут в течение 3 дней У меня они не лезли и вдруг такое безобразие. Пользовалась неделю и бросила это дело. Я хотела, чтобы быстрее отрасли, не более того

Обо мне:
  #63  
Старый 24.12.2007, 21:57
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

Slim85,а как твоя кожа головы?Нет аллергии,раздражения?Очень интересует опыт применения Алераны.У меня есть себорейный дерматит и соответственно боюсь реакции на кожу головы.Давно думаю подсесть на это средство,но все не решусь,а надо бы уже давно начат,притом срочно.Пожалуйста,поделись.И растут ли новые волосы ,или еще не срок?
  #64  
Старый 25.12.2007, 16:17
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ужасная Алерана. У меня ничего не лезло. Просто хотела, чтобы быстрее отрасли волосы, у меня нет ни себореи, ни алопеции, ни гормональных дисфункций. А после нее просто клочьями. Да, в инструкции сказано, что сначало выпадет то, что должно выпасть(в сверхускоренном порядке) , а потом типа вырастет новое. Выпадало так, что я просто испугалась и бросила. Сильно сомневаюсь, что вырастет. Объективно сами трихологи и эндокринологи говорят, что алопеция если она есть, практически неизлечима. Реально ничего сделать нельзя. Обратимы только состояния после родов, после химиотерапии и после неудачных химий-мелирований. К сожалению.
Пересадка или заместительные системы. Если кожа чувствительная она вряд ли подойдет вам. Алерана жирновата по ощущениям(хотя у меня сухие волосы) и сильно парфюмированна, как дешевый мужской парфюм запах. Бррр.

Обо мне:
  #65  
Старый 25.12.2007, 22:49
Аватар для Бусинка
Бусинка Бусинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,Москва
Сообщений: 39
Бусинка на нуле
По умолчанию

у меня после ветрянки год назад волосы клочьями выпадали,я проводила по волосам и у меня в руках была куча волос,стали тоненькими волосы хотя от природы густые вообще и спереди где челка поредели до такой степени что уже кожа видна была,оч испугалась я проклинала все на свете,моя тетя делала мне массаж кожи головы и втирала чеснок и перец закрывала голову на несколько минут а потом все смывала,все вернулось на свое место тфу тфу тфу волосы опять в поряде)
  #66  
Старый 26.12.2007, 19:19
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

volna, у меня бывала перхоть себорийная(после фридерма цинк сразу проходила),но пока пользуюсь алераной ттт ничего не высыпало,раздражений тоже никаких,пахнет не очень-это да..волос новых пока нет.но я все равно планирую после нового года мезо,так что надеюсь вырастут.
катруся, мне кажется в той ситуации,что ты описала,тебе вообще незачем ее применять было,есть другие ускорители роста,не относящиеся к проблемам алопеции,которой у тебя и нет.а на счет того ,что это не лечиться
,это так, но восстановить потерянные волосы,а потом поддерживать их от выпадения-вполне реально,как мне сказал мой трихолог.
  #67  
Старый 26.12.2007, 20:09
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

Девочки, от гормонов вылезали волосы клочьями. Потеряла половину от обьема волос.

Лечилась Д*Арсенвалем (10 процедур), массаж головы делали и мазали Мивал. Сейчас он продается в аптеках (для регенерации и роста волос) по 80 рублей /шт. Втирается в корни после массажа на несколько часов.

Волосы выпадать перестали. Прошло 6 лет. Преждний обьем не восстановился.И вряд ли уже восстановится.
  #68  
Старый 26.12.2007, 20:36
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я вот насчет восстановления объема тоже сомневаюсь... У меня после второго ребенка вылезло очень много, прошло, но такими как ДО они уже не станут, как мне кажется. У меня была реальная копна, которую не брали никакие мои зверские эксперименты, а сейчас одни воспоминания о прежней роскоши. Совсем средние волосенки

Обо мне:
  #69  
Старый 27.12.2007, 01:27
Аватар для Marby
Marby Marby вне форума
Inactive
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Россия-Испания
Сообщений: 82
Marby на нуле
По умолчанию

Мне очень помогли после операции ( эндо лба) капсулы с аминоксилом - волосы очень быстро восстановились и не выпадали. Раньше волосы 2 раза в год - осенью и весной регулярно сыпались. Да и в промежутках между линьками тоже подушка в волосах была.
Сейчас мою голову шампунем с аминоксилом от Vichy - забыла напрочь проблему.
  #70  
Старый 02.01.2008, 14:44
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Всем привет!!!Кто-то тут написал,что за 200руб,ничего хорошего не будет.Я вот,спасаюсь от линьки,только репейным маслом,которое в аптеках руб 40-60.
  #71  
Старый 02.01.2008, 22:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Talya, Это хорошее ср-во, если волосам не хватает питания, аминокислот и тд. Если причина медицинского характера, о чем говорили девочки - андрогенная алопеция или себорея, то репейное масло не поможет, а при жирной себорее, даже представить страшно, что будет после него на голове. Если волосы просто ослаблены частыми окрашиваниями или не хватает витаминов, то в принципе любое питательное косметическое ср-во подойдет и шампунчик и бальзамчик, а если уровень проблемы другой, то только к эндокринологам, трихологам, к сожалению. Я репейное масло в сочетании с крапивным экстрактом тоже втирала перед мытьем.

Обо мне:
  #72  
Старый 10.01.2008, 10:57
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

удивительно читать, что кто-то ШАМПУНЯМИ и БАЛЬЗАМЧИКАМИ спасается от выпадения волос! если это алопеция, такие чудеса в принципе невозможны, и любой грамотный специалист вам об этом скажет... ну если он конечно не сам вам эти шампуньчики втюхивает
а вот в случае с ветрянкой все логично - побочки от инфекционных заболеваний, в отличие от гормональных выпадений, вполне поддаются лечению... правда есть куда более прогрессивные способы нежели чеснок....но если Вас запах не смущает...;)

Обо мне:
  #73  
Старый 10.01.2008, 17:24
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Термин аллопеция это облысение, потеря волос вообще. Андрогенная аллопеция - очаговая, а не диффузная. Причины аллопеций могут быть очень разные и шампуньчики с бальзамами помочь могут в некоторых случаях. Мне бальзам за 200 р. снова заметно помогает, я это говорю как факт и оспаривать не собираюсь. На флаконе сказано что у 80% перестают выпадать волосы - я в этих 80. А когда у меня пару лет назад истончились и ломались от краски волосы я перепробовала много чего и в конце концов помог один масс маркетовский шампунь настолько дешевый что даже упоминать неприлично.
  #74  
Старый 10.01.2008, 17:54
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Вета, значит у вас не алопеция. У женщин андрогенная алопеция, в отличие от мужчин, проявляется не характерной теменой лысиной, а именно диффузным поредением волос. То есть равномерно по всей голове. Шампунем и бальзамом это не лечится. Шампуни и бальзамы имеют поверхностное воздействие, если это только не гормональный препарат типа регейна. А вот если волосы условно говоря "перехимичины", истончены, отламываются и тп, то бальзамчик как раз то, что надо. Но статистика самих трихологов такова, что сколь нибудь значимые с косметической точки зрения результаты, заметные не только самому пациенту, от применения консервативных методик составляют менее 5%/. Вот так вот. Остальное это или пересадка или установка системы замещения. Скорее всего у вас или не алопеция или тот самый результат, который заметен только самому пациенту.

Кстати про термин. Алопеция означает не только утерю, но и поредение волос. Различают врожденную, симптоматическую(сюда входит и андрогенная и связанная с другими заболеваниями), себорейную и гнездную(или очаговую) форму. Все виды, кроме связанных с химиотерапией и тяжелыми инфекционными заболеваниями, имеют в своем основание генетическую предрасположенность. Если у папы с мамой волосенки так себе, то и у ребенка шевелюры не получится. Более того, дочери рано облысевших отцов имеют повышенный риск возникновения диффузной алопеции.

Обо мне:
  #75  
Старый 11.01.2008, 12:49
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
У женщин андрогенная алопеция, в отличие от мужчин, проявляется не характерной теменой лысиной, а именно диффузным поредением волос. То есть равномерно по всей голове.
Катруся, у женщин совсем не по всей голове равномерно,тоже на теменной зоне и по пробору,короче верхняя часть головы
вчера была у трихолога своего,через неделю где-то мезо начнем.что меня удивило-она сказала,что мне категорически нельзя дарсонваль на волосы применять:mad0начиталась тут про него,вспомнила,что где-то валяется и решила подарсонвалиться:d),я не очень поняла почему..
  #76  
Старый 11.01.2008, 13:49
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я имела ввиду, что не обязательно на теменной зоне, хотя может быть и так. При диффузном поредение именно более и менее равномерно по всей голове.

Обо мне:
  #77  
Старый 11.01.2008, 14:23
Аватар для Подруга
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 32
Подруга на нуле
По умолчанию

Девочки, я сейчас заканчиваю курс французского БАДа OENOBIOL против выпадения волос. В России его не встречала. Очень довольна - волосы прекратили выпадать и начали хорошо расти. Могу сказать, что такой длины волос , как сейчас, у меня не было никогда. Так, что, у кого есть возможность купить его в Европе - советую. На всякий случай посмотрите на сайте - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Теперь хочу попробовать их добавки для кожи.
  #78  
Старый 11.01.2008, 14:29
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Подруга,а у вас выпадение было по какой причине?стресс и тд,или андрогены?а что такое особенное в этот бад входит?)
  #79  
Старый 11.01.2008, 16:14
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Подруга, скорее всего у вас, как и у меня просто нехватка витаминов, химическое повреждение волос, стресс и прочие мелочи. Мне достаточно пропить банальный дражже мерц и все ок, но если реально установлен диагноз алопеции, то БАДы вряд ли помогут, по сути что там может быть. Ну витамины, ну аминокислоты, ну может вытяжки каких-нибудь пользительных растений. Но я попробую купить, хуже ведь не будет. Я пропила в свое время и знаменитые РУТ и ВИВИСКАЛ, вообще все это неплохо и имеет смысл, если проблема не в андрогенах. Спасибо за инфу.

Подруга, сорри, я полазила по ссылке. Там ведь несколько препаратов для волос, какой именно вы принимали? Нет ли англоязычного или немецкого сайта? С френчем я не очень знакома

Обо мне:
  #80  
Старый 11.01.2008, 20:33
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Катруся, там можно выбрать язык! А для волос там не несколько препаратов, просто есть ещё средства для увлажнения кожи, от прыщей, для похудения и т.д.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©