Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 10.02.2007, 16:22
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девонки, а вообще по опыту: у кого сколько "каменность" груди держалась? а то они сейчас по размеру разные, насолько я через бинты прошупываю. ну и пугает конечно жесткоть. хотя я понимаю что еще совсем рано....
  #1442  
Старый 10.02.2007, 16:28
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Лен, не раньше месяца...и то у меня одна быстрее смягчилась, а вторая дольше держалась

Обо мне:
  #1443  
Старый 10.02.2007, 18:59
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цэц, вот у меня тоже: одна ничего, вторая на полразмера больше и твердая. ладно, ждем-с.....
  #1444  
Старый 11.02.2007, 00:45
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

вот у меня тоже одна грудь ничего, а другая немного больше. Я посмотрела до, и поняла одна грудь, всё таки была ниже и немного больше.даже не немного, а ой ....... значит наверное ассиметрия, ну и ничего сегодня узнали многие, что Я сделала, и что вы думаете? ДА!! просто понравилось и всё!

Обо мне:
  #1445  
Старый 11.02.2007, 01:00
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого спина болит, действительно очень хорошо помогает принят снотворное на ночь. Я вот уже две ночи сплю как ребенок, а днем не могу найти себе место Мне уже лучше, синяков нет вообще, и обе груди одинаковы по размеру. Во всяком случае пока что. А твердость, да, неприятна, грудь кажется пластмассовой.

Обо мне:
  #1446  
Старый 11.02.2007, 03:43
Аватар для ЕлизаветаР
ЕлизаветаР ЕлизаветаР вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 6
ЕлизаветаР на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за этот форум, очень много полезной информации. Хочу увеличить грудь, можно ли вывесить здесь фото, попросить совета у самых опытных?
  #1447  
Старый 11.02.2007, 14:13
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Fion, у меня тоже каменность с утра просто 2 мячика ждем время.... ночью меня вот спина даже со снотворным мучает :mad0:
про свои синяки я молчу, они у меня по всему телу, как лопатой били я потом в рассказике напишу почему так.
  #1448  
Старый 11.02.2007, 21:08
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Девочки, выкладываю как и обещала фото ДО и ПОСЛЕ. Груди 6 дней
Изображения
Тип файла: jpg img_1476_134.jpg (43,3 Кб, 854 просмотров)
Тип файла: jpg img_1499_196.jpg (45,2 Кб, 853 просмотров)
  #1449  
Старый 11.02.2007, 22:24
Аватар для ЕлизаветаР
ЕлизаветаР ЕлизаветаР вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 6
ЕлизаветаР на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем кто ответил. Правда я такой реакции не ожидала. Да, фото в консультациях, выкладываю и сюда тоже. С размером ситуация такая - покупаю А, но далеко не всякая модель подходит, многие велики, пока выберешь намучаешься. Рост 160, бедра 91, талия 66, объем под грудью 74, грудь 82, вес 48-50. Как видите низ "потяжелей" чем верх. Если фото в полный рост поможет, я сделаю и выложу.
Изображения
Тип файла: jpg grud_sboku_984.jpg (27,2 Кб, 1009 просмотров)
Тип файла: jpg grud_speredi_196.jpg (31,3 Кб, 1004 просмотров)
Тип файла: jpg grud_3_4_sleva_347.jpg (28,1 Кб, 1005 просмотров)
  #1450  
Старый 11.02.2007, 22:30
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Фионочка, боюсь что то говорить что бы не сглазить!
Чувствую себя так, как будто ничего и не делала, обезболивающее не пью с третьего дня. Ношусь как лось сохатый! если все дальше будет в том же духе я буду очень ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!! Сегодня первый раз приняла душик вот это счастье, ну и за одно муж сфоткал ;)
Фионочка, а как ты? Как чувствуешь себя! Может у меня практически не болело потому что болевой порог высокий!
Фионочка, ЕленаП держитесь девченки все у нас у ВСЕХ будет замечательно!!!

Девочки скажите плиззз, а на глазок какой размерчик приблизительно у меня получился?
Муж говорит что где то 2, неужели выглядит на двойку? Сама не могу понять, сразу после оп казалось прилично так, а ща уже сомневаюсь думаю что маловато :D
Хотя по - идее же долна мышца чуть потянуться и может будет побольше :D ???
  #1451  
Старый 11.02.2007, 22:32
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

попыталась себя уговорить, что надо отвлечься от красивой формы и подумать с позиции ЕлизаветаР про размер :mad0:

в принципе, если принять, что это 1, то я думаю, что увеличение до 2.5 будет супер красиво при росте 160.
Хотя я поклонница более сдержанного объёма, а что вы, девочки, думаете?
  #1452  
Старый 11.02.2007, 22:53
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

Ксюнечка Супер, очень красиво, я конечно не эксперт, но мне кажется, что размер ближе к 3 (75с)

ЕлизаветаР Согласна с мнением многих форумчанок, что грудь у вас достаточно красивая, но это только наше мнение. При любом, как мне кажется увеличении грудь будет великолепна(ваши параметры распологают)

Обо мне:
  #1453  
Старый 11.02.2007, 22:58
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

я вот думаю так, я со своим 164 ростом, хочу полный второй, примеряла, выглядит шикарно (меряла 285) но ставить буду 260 под мышцу
Если у ЕлизаветыР исходный чуть меньше первого, как она пишет, то у меня точно прыщики и даже на 0,5 не тянет исходный
Мне кажется, что Елизавете хочеться наполнить и верхний полус, чтобы он не был трамплинчиком, а вообще сиси ничаво :dur:
Мне кажется 3 размер это максимум, будет смотреться вульгарно при её росте, хотя, кто что хочет
ЕлизаветаР, а что в груди не нравиться? что хочется получить в результате?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

а вообще, ещё раз посмотрела на фото, достойная грудь!
Может не стоит? ;)
или все таки хочется больше?
  #1454  
Старый 11.02.2007, 23:00
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Девочки а верхний полюс опустится если ставили под мышцу?
Изображения
Тип файла: jpg ksyu_130.jpg (59,8 Кб, 947 просмотров)
  #1455  
Старый 11.02.2007, 23:04
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, мне получше. Мне так больно было наверное ещё и из-за размерчика, ведь у меня было почти ничего, и кожа очень упругая.И из-за доступа тоже. Завтра спрошу у доктора. И никак не привыкну к смене центра тяжести

Обо мне:
  #1456  
Старый 12.02.2007, 00:15
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Девочки нужен ваш совет. Я тут в ожидании операции мучаюсь одним вопросом. Дело все в том, что мой хирург будет делать НЕ интубационный наркоз, говорит, что операция будет длиться около 40 минут и смысла в интубации он не видит, хотя этот аппарат с трубкой (не владею мед. терминами) у них в операционной имеется и если что, то всегда можно подключиться к нему. В свою очередь Блохин, или даже больше его ассистентка Надя, пугали меня страшилками о внутривенном наркозе, что велик процент летальных исходов при таком наркозе и т.п., короче - только интубация. Так вот я вся в раздрае , может кто-нибудь из вас обсуждал этот вопрос со своими докторами? Уж очень хочется пожить с новыми титьками!!!
  #1457  
Старый 12.02.2007, 01:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

nikita, не бойся! Если ОП недолгая, то на самом деле достаточно внутривенного наркоза ;)
А Блохин с Надей может так пугали тебя просто, чтобы не посвящать в тонкости
Я интересовалась у своего хирурга, почему многие докторы предпочитают интубацию. И он мне сказал, что при внутривенном наркозе пациент может быть беспокойным, дергаться. Как я поняла, это происходит в том случае, если анестезиолог неточно рассчитает "дозу". Правда, девчонки с нашего форума точно подметили, что значит это анестезиолог "не очень" ) . Но кто сказал, что они все хорошие? .
А еще хирургу всегда лучше работать с "бездыханной куклой" , и это тоже является причиной их "любви" к трубке :dur:
  #1458  
Старый 12.02.2007, 01:26
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Ой, Тат, спасибо, успокоила. Как же много тараканов в моей голове перед операцией!!! Дожив до своих 33-х я не переносила ни одной под общим наркозом, поэтому не представляю как будет вести себя мой нервный организм непосредственно перед ОП :D Наверное, надо попросить сделать какой-нибудь развеселенький укольчик прямо на пороге клиники, чтобы я не удрала от страха
  #1459  
Старый 12.02.2007, 07:10
Аватар для kiwi
kiwi kiwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 18
kiwi на нуле
По умолчанию

nikita
у меня однажды был наркоз. -при родах плаценту отслаивали вручную, видела замки красивые. стеклянные, воздушные -красота такая!!!
Анестезиолог коллекционировал глюки, просил подробно рассказать увиденное. Проснулась легко -помню с медсестрой заигрывала ;) Вообщем было приятно. На предстоящую операцию (в пятницу -увеличение , разрез под грудью, имплантанты 280 под мышцу) пообещали хороший наркоз -за 5 тыщ рублев. Страшновато!!!
  #1460  
Старый 12.02.2007, 11:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнечка
Девочки а верхний полюс опустится если ставили под мышцу?
Ксюнечка, твой верхний полюс от высокого профиля имплантатов. Боюсь тебя огорчить, но он почти так и останется, немного сгладится и все Имплантат у тебя не высоко стоит, это САМ имплантат такой.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©