Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 04.10.2007, 16:40
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я вот решила по несколько часов в день ходить дома без компрессионки. Так у меня такое чувство странное Всё время боюсь делать какие-нибудь движения, боюсь, что что-то с грудью случится! Груди уже больше 5 недель, может, я зря переживаю?

Обо мне:
  #2382  
Старый 04.10.2007, 16:45
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Dasha, конечно зря! Уже пора жить начинть полноценной жизнью!
хотя первое время без компрессионки, согласна, как то не очень уверенно себя чувствуешь, но это все временно! ;) Через недельку даже не вспомнишь о ней.

Обо мне:
  #2383  
Старый 04.10.2007, 16:54
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Мурена, спасибо за поддержку! Просто в компрессионке я чувствую грудь, она же туго так обтягивает. Хотя чувствительность до конца ещё не восстановилась. А сейчас одела бесшовную майка, а она не такая тугая, и я её не ощущаю Странное ощущение такое...
А я не рано сняла компрессию? Док прописал носить 4-6 недель

Обо мне:
  #2384  
Старый 04.10.2007, 16:56
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Сегодня первый день "выступаю" в норманом бюстике. Блииин, в компрессионке намного удобнее!!!! Но пора её снимать ужо

Обо мне:
  #2385  
Старый 04.10.2007, 16:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zarazka
А по-моему большая грудь на худенькой девочке смотрится охренительно!!
Я вот никогда не задумывалась о том, что большая, стоячая грудь может сделать девушку более "грузной". Как это хоть выглядит-то в реальности???
По мне, так более грудной могут сделать только большая попа и толстые короткие ноги, но никак не пышная, красивая грудь.
Когда я сделала операцию, все кто меня знал, но не знал об ОП, говорили, что я похудела ;)
  #2386  
Старый 04.10.2007, 17:02
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Кошечка, мне тоже многие говорят, что я похудела :D

Обо мне:
  #2387  
Старый 05.10.2007, 00:32
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Да да

мне тоже кажется, что я сбалансировалась+правда после поездки в отпуск на второй недели я там схуднула, а тут продолжила.
И прям класс.

Обо мне:
  #2388  
Старый 05.10.2007, 08:59
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну везет же вам! ;) А мне б набрать весу что б сисичные импланты прикрылись... А не получается... У кого нить есть знакомый экстрасенс который может мне внушить что я испытываю постоянный голод и должна все время есть-есть-есть-есть.... :susel:

Обо мне:
  #2389  
Старый 05.10.2007, 09:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Если это происходит, то видимо, достаточно быстро. Несколько раз слышала от хирургов про тех или иных пациентов, что, увы, придется пожертвовать видом верхнего полюса и ставить под железу (когда сверху имплант было нечем прикрыть), так как, в обратном случае, железа слишком быстро сползет с импланта.
Катя, честно говоря, я тоже раньше всегда думала про этот пресловутый дабл бабл. А сейчас, спустя время, когда наша галерея пополняется фотками девушек, которые сделали операцию больше года назад, я вижу, что даже при установке под мышцу и опускании груди, никакого дабл бабл нет. Вот взять Лелю. Грудь опустилась, появилась подгрудная складка. Совсем так же, как при поджелезистой установке. Железа не сползла с имплантата. А имплантат опустился вместе с железой. Конечно, есть небольшая выпуклось верхнего полюса. Но такое замечено и при поджелезистой установке, можно вспомнить Ю!Л!Я! Из всего этого я сделала вывод - дабл бабл при установке под мышцу бывает далеко не всегда!

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:

Вот тут тоже бабл дабл не наблюдается http://plastic-surgeon.ru/900/1933/1934/1944/1947/ . И не намечается даже.
  #2390  
Старый 05.10.2007, 09:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лен, ну ты и примерчик приложила. У девушки наверно трешка полная своя была :D Дабл все-таки чаще случается при неудачной коррекции тубулы. Или при плохом распластывание железы, а не в следствии естественного птоза.

Обо мне:
  #2391  
Старый 05.10.2007, 10:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катрусь, я не поняла о чем спорим.
  #2392  
Старый 05.10.2007, 11:28
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

А изначально мы и не говорили про тубулу. О ней и речи не было.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Речь шла о недостатке трканей, возрасте, состоянии железы.
  #2393  
Старый 05.10.2007, 11:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лен, я просто думаю, что если такое и намечается, то не через год, а лет этак через 5-7. И, надеюсь, бывает не часто. В основном у девушек рожавших и с проблемной поэтому кожей в данной области.
  #2394  
Старый 05.10.2007, 12:37
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Я недавно посмотрела передачу, там девочка увеличивала грудь. Доступ подгрудный. Так вот док, когда формировал ей карман, всё ей там повыжигал, мне показалось лазером. Если я не ошибаюсь, сделал коагуляцию. Чтобы там всё сухо было. Исправьте меня, если неправильно. Потом установил имплант. И дренажи ей не ставили. Так вот, так все хирурги делают? Или нет? И для чего это делают?

Обо мне:
  #2395  
Старый 05.10.2007, 13:52
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Dasha

У меня доступ по ареоле. Мне тоже никаких дренажей не ставили. Зашили фсе нафик и фсе

Обо мне:
  #2396  
Старый 05.10.2007, 13:56
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Dasha, это не лазер, а коагулятор

Обо мне:
  #2397  
Старый 05.10.2007, 15:12
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Алия, поздравляю тебя с ОП! Скорейшего тебе восстановления и легкого реабилитационного периода, дай Бог, чтоб на этот раз у тебя было все хорошо! Я оч за тебя болела, ты умничка и наш самый-самый добрый человечек, всегда все поддерживающий и утешающий, не смотря даже на свои проблемы. Пусть у бебя все будет так как ты сама того желала!!!
Кста, ты переделку к томуже доктору пошла делать?

Обо мне:
  #2398  
Старый 05.10.2007, 15:24
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Аморэ, спасибо большое!!!

Честно сказать .если бы ко мне девченки не приходили в больницу я бы свихнулась и была в жутком настроении. Сейчас конечно не фонтан, но надежду на лучший результат не теряю.
Делала все у того же доктора,. Знаешь, сложно сказать ббыла ли у меня переделка, скорее корректировка. Возможно кто-то даже не парился бы по этому поводу, меня достали боль и дискомфорт. Кто его знает, чего у меня грудь выше получилась в итоге, почему мышца там оказалась. Да не важно!!! главное результат!!!
Мне кстати, понравилось отношение к себе, очень много внимания со стороны медперсонала. Пока держу кулачки и стараюсь не падать духом, хотя очень сложно одолевают всякие мысли гадкие больно до сих пор

Обо мне:
  #2399  
Старый 05.10.2007, 15:28
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Алия, а тебе тяжелее сейчас по физ ощущениям, чем в первый раз? Просто моей знакомой тоже делали коректировку, разбивали капсулу и немного подтягивали вверх имплант, так она сказала, что не думала, что это будет НАСТОЛЬКО больно...болит сильнее гораздо, чем в первый раз...Интересно почему тк? Мне кзалось, что с кждой последующей Оп должно быть физически легче

Обо мне:
  #2400  
Старый 05.10.2007, 15:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Болит также... даже немного странно, с того момента как сняли швы боль меньше не становиться, просто ноет.
В первый раз онемения такого не было и отек спадал, а не тупо держался без изменений.
Была час назад в душе... чуть не умерла от ощущений неприятных, сложно описать... больно было... такое ощущение, что грудь кто-то сильно сжал... в первый раз такого не было.

Я ещё волнуюсь по такому поводу: у меня на даннй момент левая грудь более твердая, упргуая, чем правая. Правая мягкая... хоть и в отеке... и чего, так и останется что ли???
Я уже спросила консультациях... я хочу, чтобы она была такая же упргуая как и левая

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

или у меня промелькнула тупая мысль... может мне переставили имплант под железу? или он сам выскользнул из под мышцы... в общем.... переживаю дико!!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©