Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 04.03.2007, 20:13
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

А меня с операционного стола сразу в палату привезли.
Синти, я что-то пока не поняла про свои соски Они у меня были не большие, но от того, что грудь поехала вниз, они стали какие-то немного вытянутые, овальные. А теперь, вроде, круглые. Поточнее расспрошу во вторник, на перевязке

Мне все лучше и лучше, уже почти ничего и не больно, силы ко мне возвращаются. Семья-то постоянно требует ухода и еды :D
  #882  
Старый 04.03.2007, 21:09
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Тата, да я в принципе тоже была в реанимации примерно часа 2. Просто примерно часа полтора я лежала там без сознания. Как открыла глаза, медсестра спросила как я себя чувствую. Я сказала, что хорошо, на что она мне сказала, что-то типа "ну полежишь еще полчасика и поедешь в палату". Так что я там тоже прилично была, только бОльшую часть спала. Хотя отчетливо помню, как анестезиолог будил меня в операционной. Надежда Леонидовна сказала, что анестезиолог даже трубку не успел вытащить. Я ее сама выплюнула и когда он начал меня будить, вскочила и куда-то "ломанулась". В принципе, это в моем репертуаре. Я утром как будильник услышу, вскакиваю и бегу умываться - реакция такая. Меня на операционном столе еле уложили обратно. Потом видимо я опять уснула и, как уже говорила, пришла в себя через примерно часа 1,5 пребывания в реанимации. Вот такие пироги ;)
  #883  
Старый 06.03.2007, 13:45
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

с анализами всё в порядке
операция в понедельник в 10:00

в данный момент сижу на работе, пытаюсь делать финансовый отчёт, а у самой цифры перед глазами расплываются. Что-то паникую.

Думаю как бы не разочароваться в результате. и боюсь, что от страха при приезде в операционную будет трясти (пока не сделают наркоз ещё будет время осмотреться)

господи, как бы пережить эти 6 дней???? :susel:
  #884  
Старый 06.03.2007, 14:07
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Sintija!!! Я за тебя очень рада, что у тебя анализы в порядке и назначен день ОП! Понимаю, что волнуешься, у меня за неделю все ладони постоянно мокрые были и пульс зашкаливал
Честно говоря, я ожидала чего-то более жуткого и болезненного. Операция была в прошлый понедельник, а я уже практически скачу, мне никто и не помогает. Единственное - стараюсь руки не поднимать выше плеч и сплю на спине. Но это неудобства, а не боли.
Скажи, а у тебя сейчас какой размер и до какого будешь уменьшать? (У меня был 75-Е, теперь что-то типа В будет, вроде зато на том месте, которое предназначено для груди, а не на талии :D :D :D )
  #885  
Старый 06.03.2007, 15:46
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Sintija очень за тебя рада. Я перед ОП насколько могла загружала себя работой, даже домой уходила последняя - чтобы прийти домой, поужиновать и спать - не оставлять себе время на всякие рызмышления. Да, и самое главное - обязательно выполни требование по поводу не ужинать в день перед ОП, и уж обязательно ничего не есть и не пить в день ОП. Если захочется попить - прополоскай рот. Поверь, тебе же потом будет лучше. Да, и еще не знаю как другим, но мне вечером после ОП ужасно есть хотелось. Поэтому было очень кстати, что муж положил мне печенье и фрукты (я в принципе вообще большая обжора ). Так что, еще раз удачи тебе.
  #886  
Старый 06.03.2007, 18:18
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Марыська, sadeka, мамочка чтоб я без вас делала

Марысь, у меня нечасто встречающаяся здесь история. Размер 1.5-2, но генетически обвисшая грудь с растянувшимися ареолами (ареолы - в 2 раза больше нормы :susel: ). на фото напоминает тубулу, но в реале явной тубулы нет.
Поэтому будет делаться классическая подтяжка с уменьшением ареол (без увеличения\уменьшения)
  #887  
Старый 06.03.2007, 21:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Sintija, ну наконец-то! Я тоже очень рада за тебя!
А пережить эти дни просто. Займись разглядыванием в инете красивущего белья для НОРМАЛЬНОЙ груди! И еще - переделай дома всю тяжелую физическую работу, например, перегладь кучи белья, валяющиеся по всей хате , вымой окна (весна ж на дворе!), помой плитку в ванной . Потом будешь смотреть на плоды трудов своих с умилением и восторгом по поводу того, что ты такая маладес!!!!!!!!
А кроме шуток - я оч за тебя рада! Поздравляю! Все мы теперь ждем понедельника, чтобы держать за тебя кулачки ;) .
Ну а питерские деушки выпьют ОТДЕЛЬНО за твое здоровье в воскресенье! Так что будь готова! ;)
  #888  
Старый 06.03.2007, 22:00
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Я сходила сегодня на перевязку. Отклеили от меня бинтики, теперь просто в компрессионном белье. В след.среду мне снимут швы!
Врач говорит, что у меня все хорошо.
А я сегодня вечером, когда все лягут спать - пойду

Sintija, про белье - точно! Я перед операцией просто с упоением рассматривала и в магазинах, и в интернете красивое белье. Я уже бы сейчас начала скупать, вот только не знаю, какой же у меня размер в итоге выйдет, насколько сейчас сильный отёк?
А с вином не увлекайся :D , в выходные уже точно вообще никакого спиртного.
  #889  
Старый 07.03.2007, 02:04
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Тата, так, наверное, и сделаю ;) все выходные вообще то придётся на работе приводить в порядок дела - это было условие непланового 3 недельного отпуска. так что буду стиснув зубы проверять цыфирки в отчётах :susel:
а про Питерский тост - мне будет очень приятно с детства люблю ваш город

Марыська, умеешь ты держать читательский интерес Чего только стоит фраза "А я сегодня вечером, когда все лягут спать - пойду" А нам теперь сиди и гадай - куда? из предыдущего твоего текста получается, что на перевязку

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

да забыла написать в прошлый раз - фото моей груди "до" есть в отделе альбом в моей личной галерее
  #890  
Старый 07.03.2007, 11:43
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Sintija, а ты что отпуск на целых 3 недели взяла? Вот халявщица Я отпросилась только на полторы недели. А кстати, Тата права насчет домашней работы: потом ведь какое-то время окна мыть будет тяжеловато А мне вот в понедельник швы будут снимать. Больно или не очень, не знаете?
  #891  
Старый 07.03.2007, 11:58
Аватар для IEA
IEA IEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 22
IEA на нуле
По умолчанию

Не очень. Мы больше боимся. На чистке у косметолога больнее, мне кажется. Там, где должно быть больно, дохтур попросит сделать вдох ( у меня так было). Видимо, на вдохе не так больно. Не бойся, все будет хорошо.
  #892  
Старый 07.03.2007, 13:07
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Sintija! Хе, я хотела написать, что пойду разглядывать свою грудь, у меня ведь теперь нет заклеенных повязок
А на самом деле вчера заснула раньше всех :D :D Так что пока не посмотрела.
А мне швы будут снимать через неделю в среду! Боюсь
  #893  
Старый 07.03.2007, 13:39
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девочки,подтяжечницы Как здорово,что тема активно живет,а то еще несколько месяцев назад было вяленько.Теперь другое дело :D Новобранцы все поступают и поступают Всем желаю отменного результата!Ждущим своей очереди желаю спокойствия и уверенности.
Синтия,я тебе свою очередь уступила,не подкачай .Даже не думай бояться!Я в процессе работы над гемоглобином,может удастся в мае повторить попытку.
  #894  
Старый 07.03.2007, 15:58
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Любовь, гемоглобин улучшают - если есть гранаты и печёнку, тёртую морковь, пить гранатовый сок, стараться больше бывать на улице. Я таким образом всё детство жила так как железо (фенюлс, кажется капсулы) мой желудок плохо переносил

Девочки, кто идёт швы снимать - держитесь я стараюсь так далеко не думать, ведь пока надо концентрироваться на преодолении 4 первых "боюсь":

1. я боюсь боли
2. я боюсь укола в вену (наркоз)
3. я боюсь вида операционной
4. я боюсь увидеть результат и разочароваться
  #895  
Старый 07.03.2007, 16:31
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Sintija, боли не будет. Во всяком случае такой, которую стоило бы бояться ;) . Пункты 3, 4 понятны. А вот пункт 2 - не понятен . Если будет не наркоз в вену, а маска и трубка, бояться не будешь? :dur: (это я тебе пытаюсь настроение поднять ;) ).
  #896  
Старый 07.03.2007, 17:47
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

уточняю пункт 2 - "иголку втыкают в руку", а это ...смотри пункт 1
меня тяжело утешать- я высококвалифицированный паникёр :dur:
  #897  
Старый 07.03.2007, 21:54
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Вот и я с фотками!
Не удержалась и купила сегодня "мини-лифчик" :D размера 75-В! Он без косточек, вообще грудь никак не формирует, так что примерно можно понять, что у меня получилось. Без белья фоток пока нет, т.к. мужу я не показываюсь в "красе", а самой неудобно фоткаться.
Миниатюры
mariska_117.jpg  
  #898  
Старый 07.03.2007, 22:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Марыська, теперь твоя грудка явно гармонирует с твоим общим размером Форма такая девчачья :D . Слева мы видим тетю, выкормившую как минимут троих детенышей , а справа - юную девушку, грудИ которой еще не касался даже мужчина :D !
Теперь требуем продолжения банкета - давай фотки швов во всей красе, будем рассматривать их с пристрастием! ;)
  #899  
Старый 07.03.2007, 22:26
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Марыська,обалдеть Ты каких параметров будешь?По-моему ТАКОЕ богатство не по рангу таскала. Уменьшила,конечно,радикально,не пожалела
  #900  
Старый 07.03.2007, 23:55
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Марыська, так хочется посмотреть ну что там у тебя под лифчиком!!... ну хоть одним глазком
Свят-свят!! Синча, что у нас за мысли!!!

а вообще правы дэвушки - богатство было сейчас по сравнению с до кажется, что это 1, а не 2 ;) просто девушка-подросток

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

но, кстати, грудь до хоть и великовата, но для большой груди очень красивая
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©