Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 25.06.2009, 22:49
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

olga36, такая же фигня! Худею с лица. Сначала лицо становится "треугольным" (по классификации моей мамы), потом плечи обостряются (на грудь, слава Богу, хоть не влияет особо, ТТТ) потом с трудом бока, а уж чтоб до самого главного дошло - до крутых бёдер - нужно фиг знает скоко на диете сидеть, сила воли уже ослабевает

Обо мне:
  #262  
Старый 25.06.2009, 22:55
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera H2O Посмотреть сообщение
arateneky
в раздел липосакции ходили?,там это актуально
оо, спасибо, пошла читать)
  #263  
Старый 25.06.2009, 22:59
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 682 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я на свою питание не жалуюсь, ем любимую пищу в общем-то.в ресторанах выбираю гриль без гарнира или морепродукты, если ем картошку-очень редко то только ее и без белковых.все смешивать кажется уже невкусным и слишком тяжелым.я так питаюсь почти год, у меня нет срывов, я могу съесть мороженное и пироженное, но если реально очень захочу-никогда не откажу себе в маленькой слабости, могу и спиртным побаловаться, но редко и в меру.главное же основное направление задать, когда не ждешь, что похудеешь уже через месяц все дается легко.
Лицо действительно проблема, любое ограничение жесткое сразу дает осунувшуюся мордочку с кулачок.жесткие диеты как раз не для меня еще и из-за лица.
  #264  
Старый 25.06.2009, 23:01
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

LUCA, и как результат за год? В плане сброшенных килограммов?

Обо мне:
  #265  
Старый 25.06.2009, 23:04
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Thumbs up

LUCA
Супер!
Я всё точно так-же,только всю жизнь:mad0::d
КираСинка
Речь идёт об образе питания,а не о скинутых кг

Обо мне:
  #266  
Старый 25.06.2009, 23:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девушки, прошу прощения, что вмешиваюсь, это тема "не моя". Но хочется помочь Викилав (тем более, то мы с ней родственники можно сказать по котам :d).
Может быть мой способ лучше подойдет, а то на капусте сидеть как-то совсем грустно.
Я не ем после 5 вечера - вообще ничего, т.е. даже чай нельзя, и фрукты, то есть совсем ничего в рот не класть (лучше сразу зубы почистить "на ночь"). Зато днем я ем все, что мне нравится, правда мало, всего 2 раза получается - завтрак в 9-30, обед в 16 часов.
Это самый надежный способ похудеть. Я в прошлый раз 6 лет так жила. Потом два года питалась как люди, вес стал очень медленно набираться, набралось 1,5-2 кг. Теперь - вот уже месяц опять не жру, еще осталось сбросить 500 г до моего любимого веса семилетней давности :d.
Мне кажется, это самый комфортный и самый физиологичный способ похудеть до нужного состояния и не набирать вес.
ПС. Диет не признаю никаких - только ограничение по количеству пищи. Поэтому и не хожу в эту темку .

Совет arateneky - попробуйте чулки на резинках, только нужно побольше размер, чтобы высоко сидели. Но это временно, конечно, а так - липо, потому что это дефект формы, а не объема, мне кажется.
  #267  
Старый 26.06.2009, 00:48
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Х-рейн,а спать ты во сколько ложишься?

А почему чай нельзя без сахара? А воду ты после 17 пьешь?

И последнее: как тебе удается справиться с голодом перед сном и уснуть нормально?
  #268  
Старый 26.06.2009, 00:53
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Во-Во
Я ща лёжа перед компом черешней запихиваюсь

Обо мне:
  #269  
Старый 26.06.2009, 08:40
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Согласна с Х-рейн. Уже месяца 3, я не ем после 16-17. Не строго, в выхи могу и поесть. Но заметила, уже нет такого жора. Поешь и думаешь, а на фиг я поужинала, ведь не сильно и хотелось. Сперва меня ломало: бурчало в животе сильно. Я себе говорила- булочка никуда не убежит, съешь утром. Результат меня впечатляет. Весов у меня нет, но думаю реальных 2 кг ушло, не воды. Сплю я всегда хорошо. Воду я пью скока хочу, если сильно сосет, то горячей воды. Я так стала есть, чтобы жрать булочки и др. мучные вкусные изделия. Девчонки попробуйте, у вас получиться.
  #270  
Старый 26.06.2009, 10:32
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Я не ем после 5 вечера - вообще ничего,Зато днем я ем все, что мне нравится, правда мало, всего 2 раза получается - завтрак в 9-30, обед в 16 часов.
Мне кажется, это самый комфортный и самый физиологичный способ похудеть до нужного состояния и не набирать вес.
X-Rain, я согласна! Для меня тоже это очень действенно! Когда я сидела в декрете, я так примерно и делала: утром часов в 9-9.30 завтрак (обчычно каша или хлопья с молоком), потом прогулка с ребёнком, кормление-укладывание спать, и около 14-15 дня обед. Довольно плотный и даже со сладостями, без которых я, увы, не могу. Зато после этого - ни-ни. К вечеру жрать, конечно, охота, но удерживаешь себя тем, что завтра будет день, и можно будет нажраться (это очень успокаивает, в отличие от строгих диет, когда с тоской представляешь, что надо всё время на хлебе и воде сидеть). Если уж на ночь живот сводит, можно чёрного хлебушка кусок пожевать тщательно. А утром есть уже не так хочется, поешь своей каши - и опять до "вкусного" обеда тянешь.
Но сейчас у меня другой режим дня. Завтракаю часов в 7 утра, обедаю на работе где-то в час дня (до трёх уже не дотянуть, есть хочется). А не есть после часа дня - это уже жесть...

Обо мне:
  #271  
Старый 26.06.2009, 10:37
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Кирасинка, я завтракаю в 8, обед в 12, потом часа в 2 булочку могу с чаем, а потом 16-17 обычно творог со сгущенкой (ем только в таком виде) И худеется....
  #272  
Старый 26.06.2009, 13:36
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 682 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Режим X-Rain мне совсем не подойдет.мне часто приходится ужинать с кем-то.да и вечером хочется вкусного, если дома можно что-нибудь этакое и некалорийное приготовить.ни утром ни в обед на это нет времени.
результат у меня стабильный 53-54 кг.
  #273  
Старый 26.06.2009, 13:44
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Девчонки,кто пробует придерживаться режима,после 17-18 ни-ни....можно выпить стакан молока часиков в 19.00,20.00-очень хорошо отбивает аппетит,да ещё и нервишки успокаивает,сон супер

Обо мне:
  #274  
Старый 26.06.2009, 14:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Конечно, диеты можно и не признавать, потому что по сути все работающие диеты сводятся к уменьшению суммарного каллоража. Можно говорить "сижу на диете", а можно просто есть меньше - разницы ваще нет (если только диета не является лечебной, но это другая история.)
  #275  
Старый 26.06.2009, 15:01
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 682 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я по себе сужу, если я поднимаю физическую активность до 8-9 часов в неделю, могу жрать хоть слона.меньше тренируюсь, сокращаю вольности всякие до 0.
  #276  
Старый 26.06.2009, 15:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

все правильно)) можно не сидеть на диете и есть слона, если при этом ты самостоятельно зебьешь его... ну или как аналог - потренируешься в спортзале. Опять же работает исключительно - ввод-расход каллоража. Уже давным-давно доказано, что лабораторные мыши, которым дают чуть меньше жратвы при одном и томже рационе дольше живут и молодее (последний пункт особенно прыятен))

А как же "работает" Редуксин и др. его аналоги типа Меридии? Работающим веществом во всех из них является Sibutramine. Как он работает? Читаем:
Что же сибутрамин представляет из себя на самом деле? Во-первых, сибутрамин – это анорексигенный препарат, т.е. препарат, снижающий аппетит. Он избавит вас от привычки «заедать» неприятности, перекусывать за компанию, и доедать все, что есть на тарелке. С другой стороны, неощутимо для вас повышая тепловыделение организма – термогенез, сибутрамин заставляет ваш организм изыскивать резервы для этого нового энергетического режима. А этими резервами является жир – наше «энергетическое депо». Воздействие сибутрамина направлено на реакционно-активные молекулы бурого жира, который составляет основные жировые отложения у младенцев. У взрослых тоже присутствует в организме бурый жир, только в неактивном, пассивном состоянии. Стимулировать его разложение – вот цель воздействия сибутрамина, ведь одна молекула бурого жира при разложении активизирует десять молекул белого жира, который мы накапливаем в старшем возрасте, и который так тяжело израсходовать.

Побочные эффекты сибутрамина. Производители средств похудения на основе сибутрамина не обещают легкого похудения. Их формула вашей новой жизни «10-20-30» - 10 миллиграммов сибутрамина в день, уменьшение порций еды на 20% и 30 минут физической активности каждый день.
Сибутрамин, при лечении ожирения, не может применяться дольше одного года. В первые 1-3 месяца лечения сибутрамин действительно снижает аппетит, что приводит к снижению массы тела человека, но после этого срока сибутрамин снижает свою эффективность.
К тому же, такие препараты, как и любые фармакалогические средства, имеют целый ряд осложнений и противопоказаний. Принимая сибутрамин с целью похудеть, то нужно помнить, что при этом возможны такие побочные эффекты, как сухость во рту, головокружение, головные боли и изменение вкуса пищи. Вы будете удивлены, но производители и исследователи сибутрамина в единичных случаях отмечали «парадоксальное повышение аппетита и даже риниты».
Применение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] должно проходить под наблюдением врача, и иметь достаточно серьезные показания – алиментарное ожирение с индексом массы тела не менее 30.
И, наконец, производители честно предупреждают, что приблизительно в 10% случаев препараты не дают желаемого эффекта. Однако на сегодняшний день препараты на основе сибутрамина –самый эффективный и надежный способ похудения.

Что нужно помнить о препаратах на основе сибутрамина. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нельзя применять если у вас слабые сердце, печень и почки, потому что вы можете их просто добить. До 18 лет сибутрамин также противопоказан.
Кроме того, существуют разные химические формы сибутрамин, которые по-разному выводятся из организма. Есть такие формы, которые выводятся за 2 часа, другая за 7 , а третья за 16 часов. В любом случае, дольше одного года сибутрамин действительно лучше не принимать, т.к. до сих пор не собрано достаточно достоверных данных о том, как это может повлиять на ваш организм.
В первые 2 месяца приёма сибутрамин рекомендуется раз в две недели измерять артериальное давление и частоту сердечных сокращений. Если вы пропустили приём таблетки для похудения сибутрамин, то в следующий раз не стоит принимать двойную дозу.
Сибутрамин должен применяться в составе комплексной терапии, кторая должна быть нацелена на изменение образа жизни, изменение привычек питания и отношения к физической нагрузке. В противном случае сохранить достигнутое при помощи сибутрамина снижение массы тела не удастся.
Вообще, на западе употребление препаратов на основе сибутрамина возможно только после поведенческой терапии и при одновременном следовании правильной диете. Наблюдение врача тоже в данном случае обязательно, т.к. сам человек может не всегда разобраться в новых для него состояниях психики, появление которых возможно, если пить сибутрамин.


Ув. администраторы, я не дождалась пока кто-то что-то напишет, поэтому посты подряд. Но если я этого не сделаю, то потеряю ссылку и вообще не напишу, а информация для размышлений здесь есть
  #277  
Старый 26.06.2009, 16:34
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
А начинаю есть в 13 ч. До этого только пару чашек кофе с молоком без сахара. Стоит что-то поесть до 13 или после 18 - результат сразу на весах и на боках.
Попробовала жить в вашем режиме - и оно работает! Даже если после 18-00 че-нить чуток захомячить... так что я терь с утречка тоже кофе с молоком и без сахара и до обеда отлично держусь, а на обед как-то и порции уже меньше стали

Да, за 2 недели у меня минус 4,3 кг!

Обо мне:
  #278  
Старый 26.06.2009, 18:21
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Уря-я-я! Я очень рада! Спасибо за приятное известие!


Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
GLadyS, жесткий режим! Мне бы было трудно его выдержать...
А оказалось и не трудно совсем!

Тэк-с, а как у нас великие открытия запатентовывают?...
  #279  
Старый 26.06.2009, 19:00
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки! у меня тоже единственный режим похудения - не есть до 12 часов дня!!!! Только пью сок. В 12 сегодня на работе съела овсяночку из пакетика, а часов в пять дома пеьменей неприличное количество! Но главное, не есть с утра. Ну и конечно, уменьшить хоть немного порции. А вообще обычно у нас ужин в 19-19.30, так что не есть после 18 никак не получается.
  #280  
Старый 26.06.2009, 19:01
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Неее, Глэдис, для меня он жесток тем, что не есть после 18-00... и я-таки призналась, что иногда срываюсь и что-нить хомячу... ну стараюсь не сильно каллорийное и не слишком поздно...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©