Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 06.10.2015, 22:19
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Sovershennaya много для тебя 385, для твоей комплекции, если круглые, то 300 заглаза для 2,5 размера.

Обо мне:
  #1962  
Старый 06.10.2015, 22:50
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

fetaol ни пуха ни пера!)) насчет размера, когда привыкнете, скорее всего станет мало))) аппетит приходит во время еды!

Sovershennaya я такой же дрыщ худой только еще и на 5 см выше)))) док мой смелый и не жадный предлагал максимум 335 но решили ставить всё-таки 295 (у меня еще и кожа тонкая).
Итак вероятность ряби большая но решила, що наесть пару кг и прикрыть 295 легче имхо)))
А предложенные круги и анатомы скорее дадут один и тот же размер только при кругах будет более наполнен верхний полюс. Посмотрите по таблицам имплантов какой у них профиль.

Обо мне:
  #1963  
Старый 07.10.2015, 00:26
Аватар для podolog
podolog podolog вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2015
Город: Киев
Сообщений: 57
podolog на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, форумчанки! )) Я тут недавеча...девочки подсказали написать в эту темку по выбору имплантов...Короче на 2 ноябя назначена операция. Док Дрюк Н.Н. Мои параметры: рост 170, вес 57 кг., объем под грудью 75, база 12,5, высота 11,6 профиль - его почти нет(...шесть лет после родов прошло + еще и животик подвисает...короче весь набор))....Думала делать у Галича, но после консы - остановилась на Дрюке. Так вот Галич предложил мне 225 менторы высокий профиль - больше ничего не сказал. А Дрюк предложил Натрель 295 или 335!!! тоже высокий профиль. И добавил я бы всетаки поставил 335. Девочки я в шоке ..не будет ли это много на мою комплекцию? Рябь и контурирование меня так пугают. Сисястые сенсеи подскажите плиз)))...житья нет все мысли только об этом, тем более я в этом профан полный)
Миниатюры
20151007_000245.jpg   20151007_000320.jpg   20151007_000348.jpg  
  #1964  
Старый 07.10.2015, 01:20
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

podolog ряби бояться, за сиськами не ходить. Слушайте Дрюка ставьте 335 это даст вам 2 размер в итоге, а рябь и на 200 может быть. И не ставьте самый мягкий имплант, сильной разницы в них нет, а вот рябь при мягком более реальна. Вообще доверьтесь Дрюку.

podolog и извините, но по-моему у вас пупочная грыжа может и её сразу сделать? Ещё раз простите, если влезла куда не надо.

Обо мне:
  #1965  
Старый 07.10.2015, 08:18
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

podolog У меня очень сходные параметры. И талии тоже особо нет. Ставьте 335 , честно говоря, лучше наесть пару кило и ряби не будет. 335 на вас дадут 2-2.5. Меньше нет смысла, поверьте опытным товарищам, а особенно НН)))))) Посмотрите мои фото в темке Поделитесь опытом, увидете свой реалтный размер при 335. У вас более хрупкий верх, будет выглядеть эффектнее.

Обо мне:
  #1966  
Старый 07.10.2015, 08:51
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

podolog соглашусь с девушками, что нужен 335. Большими они не будут! Вообще у НН глазомер работает хорошо и размеры подбирает отлично!

Обо мне:
  #1967  
Старый 07.10.2015, 11:22
Аватар для podolog
podolog podolog вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2015
Город: Киев
Сообщений: 57
podolog на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
podolog ряби бояться, за сиськами не ходить. Слушайте Дрюка ставьте 335 это даст вам 2 размер в итоге, а рябь и на 200 может быть. И не ставьте самый мягкий имплант, сильной разницы в них нет, а вот рябь при мягком более реальна. Вообще доверьтесь Дрюку.

podolog и извините, но по-моему у вас пупочная грыжа может и её сразу сделать? Ещё раз простите, если влезла куда не надо.
Да ну, что вы!)) Все ок!) Живот тоже пищит! Я бы конечно одним махом и абдомино сделала, но в отпуске я смогу быть только три недели и потом нужно на работу. А работа у меня связана с мед педикюром аппаратным...во-первых сидячая постоянно, а во-вторых руки постоянно вверху....вот я и думаю вытяну ли я две ОП? Если верх будет скажем "слабым" да плюс низ тоже....это же в двух бандажах ходить надо...может знаете кого то кто две сразу делал и может поделиться опытом?)

Цитата:
Сообщение от rodonchik55 Посмотреть сообщение
podolog У меня очень сходные параметры. И талии тоже особо нет. Ставьте 335 , честно говоря, лучше наесть пару кило и ряби не будет. 335 на вас дадут 2-2.5. Меньше нет смысла, поверьте опытным товарищам, а особенно НН)))))) Посмотрите мои фото в темке Поделитесь опытом, увидете свой реалтный размер при 335. У вас более хрупкий верх, будет выглядеть эффектнее.
Спасибо) Если вас не затруднит- киньте ссылочку....ибо я такой компьютерный гений....теряюсь

Цитата:
Сообщение от rodonchik55 Посмотреть сообщение
podolog У меня очень сходные параметры. И талии тоже особо нет. Ставьте 335 , честно говоря, лучше наесть пару кило и ряби не будет. 335 на вас дадут 2-2.5. Меньше нет смысла, поверьте опытным товарищам, а особенно НН)))))) Посмотрите мои фото в темке Поделитесь опытом, увидете свой реалтный размер при 335. У вас более хрупкий верх, будет выглядеть эффектнее.

нашла я вас!)))) красиво получилось!!! Если вы не против, могу просить пообщаться со мной в личке чтобы тему не засорять?))
  #1968  
Старый 07.10.2015, 11:22
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

podolog лучше утрчните у дока, объединяет он такие оп или нет. Я после маммо поднимала себя прессом т.к руками тянуться нельзя и тяжело, на бок переваливаться и вставать тоже было не очень, а если еще и живот сделать то получается руками тянуть туловище нельзя из-за того, что грудные мышцы нагружаются, а прессом не поднимете из-за абдомио.
Мне кажется, что реаба при таких сдвоенных оп будет сложной! Маммо и рино норм, а насчет маммо и абдомио сомневаюсь(

Обо мне:
  #1969  
Старый 07.10.2015, 11:27
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

podolog , в этом http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...splay.php?f=47 разделе очень много тем по совмещенным ОПИ, поинтересуйся там, думаю, ответят подробно.
На мое ИМХО - лучше совместить, но не все врачи совмещают.

ЗЫ: да и на полноценное абдо твой животик не тянет никак, кожи лишней совсем нет.

Обо мне:
  #1970  
Старый 07.10.2015, 11:50
Аватар для podolog
podolog podolog вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2015
Город: Киев
Сообщений: 57
podolog на нуле
По умолчанию

Katerina_ спасибо...вот и я о том же..т.к помню как я вставала с кровати после кесарева....помощники были только руки ...а тут кто бы рукам помог бы))))

AVUNIA спасибо)...почитаю....хммм((((....Галич говорил что полноценное, и еще была у Симонова - тоже сказал полное, но добавил что нужно делать и вертикальный разрез....Дрюк предложил или пупок с разрезом по вертикали вверх и вниз, но при этом животик остается подвисать, или же мини абдомино...но кожа при этом тянет только с нижнего отдела и, при этом чуть чуть морщинится будет...а вот о третьем варианте полностью тоже вроде чета говорил...но я толком уже не помню, т.к. это было уже под десять часов вечера и я была после рабочего дня с головной болью и шоком от объема инфы, которую услышала по сисям от НН))))))))....вот такие консы должны давать хирурги...по полочкам, четенько и на нормальном языке для обыкновенных людей!))
  #1971  
Старый 07.10.2015, 11:52
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

podolog , в консультациях спроси.

Обо мне:
  #1972  
Старый 07.10.2015, 13:13
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Девочки, давно интересует один вопрос насчёт мягкости импланта и ряби. Мне один док предлагает арион, почитала в разных источниках и поняла, что чуть ли не самые мягкие они, да и док второй подтвердил это. Второй док предложил ментор 3 когезив. Противоположные предложения, блин! Я хочу мягкую грудь, резиновость совершенно не привлекает. Но и ряби максимально хочется избежать. Девочки, тут получается или, или? Либо грудь в итоге мягкая, но рябит вся (а у меня и объём приличный будет и худая я), либо она твёрдая и ряби минимум? Нашла тут нескольких девочек, у кот.третий когезив и всё равно такая нехилая рябь... Совсем меня в уныние это вогнало... Что же тогда ожидать и к чему готовиться? Подскажите, пожалуйста, ваше мнение!
  #1973  
Старый 07.10.2015, 13:48
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

SonRisa19 я тоже спросила насчет арионов, мол мягкие и все такое, на что врач мне сказал: "они выигрышнее в первые полгода-год. Потом пойдет рябь, а стояли бы менторы - не пошла бы. Идешь за формой? Ставь форму." Я тоже худовата и тканей мало, тоже до смерти боюсь ряби и контры и, как следствия, переделки, пожалуй буду ставить более плотные, хочу Политех с пеной. Для перестраховки.

fetaol ну ни фига себе, вот не боятся же люди(( Я со своими параметрами очкую за каждые 50 мл в большую сторону: я боюсь что тяжело будет. и вообще.. Я так рассуждаю, что после ОП все равно будет больше чем было + форма, а перебрщу с размером - буду сисястой тетей, никуда не спрячешь, гардероб весь меняй, от веса свои ткани рястянутся еще сильнее... ну и все в таком духе. я короче на 250-280 рассчитываю. Думаю, док меня еще "удивит". Скажет "будем ставить 400!!!" - и я в обмороке.

Алёна26 пойду искать фотки, швы крутые! ну и вообще красивенько так)
  #1974  
Старый 07.10.2015, 13:52
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

SonRisa19, тут не угадаешь, нет этой прямой зависимости: мягкие=рябь, жесткие=нет ряби. и на жестких очень может быть рябь и как мне док объяснял, она еще жестче может быть, чем на мягких.
  #1975  
Старый 07.10.2015, 14:32
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

amby да,я такое тоже уже где-то слышала, что если рябят плотные, то рябь там ого-го.

Девочки с третьим когезивом, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Ямила не, я пену при первичке не рискну... Её хрен переделаешь, если что в первый год-два, со своими тканями выдирают. Плюс аллергические р-ции на неё. Я только на нашем форуме нашла 2 ( или 3-х?) девушек с пеной и контрой, поэтому решила для себя, что оно того не стОит.
  #1976  
Старый 07.10.2015, 14:35
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ямила и что вы хотите получить на выходе со своими параметрами поставив 250?
И девушки, вы когда мега пуш-апы носите не считаете себя сисястой бабой, бабой с бидонами и т.д. Смешно ей богу, съемные большие сиськи носить не стремно, не бабит, а сделать, что бы позорище это больше не носить страшно, а вдруг дойки получатся.

Обо мне:
  #1977  
Старый 07.10.2015, 14:38
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Перечитывая форум вдоль и поперёк встречала девушек с пеной политех, получивших рябь и лёгкую и сильную, а также с мягкими имплантами без ряби либо с легкой рябью)
Застраховаться сложно т.к точно не известно почему у людей примерно одной комплектации и при одинаковых имплантах результаты разные!

Обо мне:
  #1978  
Старый 07.10.2015, 14:44
Аватар для Самая Самая
Самая Самая Самая Самая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Самая Самая на нуле
По умолчанию Помогите подобрать импланты

Девочки, вот и я решилась сделать маммопластику. До рождения сына был 1.5 размер, но после кормления стала некрасивая и 1 размера почему-то. Сейчас ему полтора года и по отзывам рискнула поехать в Ставрополь к Гюсану С.А, т.к не было консультации, а прилечу сразу на опи, приходиться подбирать самой(
Но никак не могу определиться с имплантами. Мешкаюсь между Ментор и Натрель, высокий профиль или средний, нужна 2.5 или максимум 3 размер, но главное, чтобы натурально смотрелась.
Рост 160 см, вес 51 кг, не особо хрупкая на вид. Размер 1
Миниатюры
20151007_100339.jpg   20151005_211123-1.jpg  
  #1979  
Старый 07.10.2015, 15:13
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

podolog ,слушайте Дрюка,335 вам уверенную двойку даст.У меня на ОПГ 75 стоит 280,так даже двойки не получилось,1.5 где-то визуально.А от ряби никто не застрахован,даже с имплантом 150 рябь можно получить.

Обо мне:
  #1980  
Старый 07.10.2015, 15:23
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

SonRisa19, если ты худая и объем немаленький, как ты пишешь, то просто морально приготовься к ряби и не парься)) а если вдруг произойдет чудо и ее не будет, то вдвойне порадуешься)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©