Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 19.11.2016, 13:05
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию Прошу Совета -ЧАСТЬ III

Цитата:
Сообщение от sovapelin Посмотреть сообщение
Девочки, милые. Не дайте совершить ошибку.

Эх, с чего бы начать? Сама себя извела уже, вот наткнулась на этот форум вчера, зарегистрировалась. И теперь в раздрае.

Однозначно решила делать СМАС лифтинг (или как это называется? подтяжка лица). Мне 47. Сама ленинградка, но живу далеко от родного города. Поэтому рассматриваю только СПб.

Выбрала для себя ГрандМед. Даже позвонила и поговорила. Но теперь в муках выбора доктора. В разговоре упоминала Украинского, но здесь на форуме ничего о нем не нашла.

Помогите определиться. Ведь и контакт должен быть с врачом. Там еще и Швырев и Шумило. Кто из них ближе к фейслифтингу?

В понедельник обещала перезвонить в клинику. Т.к. надо будет и на консультацию записаться, и сразу об операции договориться, и с билетами мне надо определиться.

Обещаю, что и фотки выложу, и если надо тему заведу. Это мой первый шаг.


Добрый день. Я правильно поняла из вашего сообщения, что на консультации вы ещё ни у кого не были? Хирурга советовать врят ли кто то будет. Если вы рассматриваете только Санкт - Петербург, то выбор хороших хирургов тут большой. И почему именно смас ? Вы сами так решили или это рекомендация конкретного хирурга? Методики и решения проблем у разных хирургов разные ... самый дельный совет в вашем случае записаться на консультации к 3-4 хирургам послушать и записать что скажет каждый, посмотреть с кем вы найдёте контакт и определиться с выбором. Вот так записаться по телефону и понятия не иметь что за хирург и не видеть его работ ( хотя бы на форуме) несколько опрометчиво. Лицо у вас одно и его однозначно нужно доверить в опытные и уверенные руки. Мне лично нравятся работы Хрусталевой, Агапова, Серб, Кочневой, Янковской, Моуаровой.... это хирурги, чьи работы я видела "живьём" на пациентках, и список не заканчивается, много хороших хирургов по возрастным лицам у нас. И реальные работы есть на этом форуме. Не торопитесь, в этом деле спешка не самый лучший друг, удачного вам выбора!
Ещё хочу дописать главное - выбирайте не клинику, а доктора.
  #1402  
Старый 19.11.2016, 13:34
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

sovapelin, Не буду оригинальной, если предложу пойти по своему пути. Сначала выложить свои фото и попросить совета у опытных и бывалых форумчанок. Понять что вам нужно делать с лицом. Так сказать составить план действий. Собрать информацию о предложенных манипуляциях, что такое СМАС и с чем его едят и т.д. Потом искать своего хирурга, ходить по консультациям(в том числе и скайп) и спрашивать. Смотреть фото, искать похожие ситуации с вашим лицом. Не поняв что необходимо делать, идти на операцию большая глупость(не обижайтесь, это я в большей степени применительно к себе), кмк. Вам уже повезло, вы прежде чем что-то "отрезать" попали сюда. Поэтому воспользуйтесь своей удачей на полную катушку.

Pawla, Павла, душа моя, спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Pawla Посмотреть сообщение
эндо лоб ( попросите , чтоб разбили вертикальные складочки между бровями , глаза сразу раскроются )
Я про такую возможность даже не слышала. Почему то про эндо у меня сложилось нелестное мнение. Надо поглубже вникнуть... Спасибо!
  #1403  
Старый 19.11.2016, 13:36
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

sovapelin, добро пожаловать,теперь выдохните и не суетитесь)Выложите здесь правильные фото,знающие девушки дадут свои советы,одновременно начинайте штудировать архивные общие и личные темы.Главное не спешите,придёт понимание,сделаете правильный выбор.Удачи)
  #1404  
Старый 19.11.2016, 13:37
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Уверенная, я тоже за то, чтобы не трогать нос. Лицо красивое, не стоит менять черты. Смас и платизмопластика уберут возрастные изменения,а симметрии очень тяжело добиться( так называемая память формы), да и не стоит. Эти маленькие особенности ,на мой взгляд, и делают людей неповторимыми и привлекательными- у вас именно тот случай, лицо красивое и очень приятное.
  #1405  
Старый 19.11.2016, 13:47
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Девушки, нашла на итспосибл(эстетическая медицина+) моделирование от Гурьянова и наложение маски. Не могу понять это наш форум, или другой. Там тоже надо регистрироваться? И есть ли на нашем форуме моделирование от Гурьянова и наложение маски?

andre@, Спасибо! Сама боюсь кардинальных перемен во внешности. Пытаюсь понять как сделать лицо красивым и гармоничным не потеряв индивидуальность и 100%-ю узнаваемость.
  #1406  
Старый 19.11.2016, 14:01
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Уверенная, другой, тоже Катеринин, регистрироваться нужно отдельно. Наложение маски и моделирование только там.
  #1407  
Старый 19.11.2016, 14:22
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

edel, Спасибо! Пойду регистрироваться и выложу свои фото туда. Интересно что получиться...
  #1408  
Старый 19.11.2016, 15:10
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Уверенная, посмотри мою тему. У меня был чик с элементами эндо, результат отличный, держится уже 5 с лишним лет. Эндо лба - не вижу необходимости, лоб хороший. Разве что височную. У меня это называлось эндо лба, но ВИ тянула не вверх, а в стороны, т.е. по сути височная. Межбровные, кстати, мне как раз и рассекали, а потом поверху ещё и липофилили.
Почему я за чик? Средняя в хорошем состоянии, но под глазами поработать надо, вот именно с этой задачей чик бы и справился.

  #1409  
Старый 19.11.2016, 15:25
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

murrrk, Спасибо! На тебя я уже все глаза проглядела, результат супер. Юная девочка. Эндо-височная, это когда к мышце крепят эндонтин и тянут вбок к вискам и закрепляют на кости, потом эндонтин рассасывается. Правильно...
  #1410  
Старый 19.11.2016, 15:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Уверенная, у меня не эндотины были, а рассасывающиеся шурупы. Так смешно было, они в течение пары лет при нажатии слегка щёлкали ))) Кстати, сейчас попробовала нащупать выемки и бугорки, которые тогда держались долго, а потом я про них забыла, и не смогла. Даже не могу сказать, через сколько лет... Они ведь неудобств не причиняли, только ради прикола залезть пальцами в волосы и пощёлкать )))

  #1411  
Старый 19.11.2016, 15:34
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

murrrk, Муррк, солнце, спасибо! Смешно написала... про пощелкать шурупами... Взяла себе на заметку, надо проштудировать эндо.
  #1412  
Старый 19.11.2016, 17:46
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Уверенная,
эндо лба нужно даже не для лба в вашем случае , а для поднятия ( открытия ) верхних век , межбровки, без прокола по серединному пробору волос трудно будет добраться до межбровных и рассечь их , иногда прокол этот сдвигают чуть в сторону ( кто просит , т.к. носит волосы именно по пробору) ,да и сам лоб видоизменяется , снимается возрастное напряжение, омолаживается что ли , взгляд открывается , ну опустился немножко лоб у вас....височная поднимет хвостики бровей , ещё один плюс в копилку . Щурупы , да ставят , с ними вообще нет проблем, получается небольшая ямка и рядом бугорок , всё очень крохотное .
  #1413  
Старый 19.11.2016, 17:57
Аватар для sovapelin
sovapelin sovapelin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sovapelin на нуле
По умолчанию

Спасибо, всем, за ответы. Буду стараться вникать не спеша, хотя зная себя, вряд ли это получится.
  #1414  
Старый 19.11.2016, 18:18
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Pawla, Спасибо! Въезжаю... при эндо лба делается прокол по центру, который позволяет получить доступ к межбровным мышцам, если мышцы рассечь, то уйдет напряжение в межбровке, межбровку нечем будет хмурить, ага. А остальные мышцы можно подтянуть и прикрутить саморассасывающимися шурупами к черепу по центру(если прокол сделан строго по центру или он может быть чуть смещенным), и два прокола по бокам чтобы подтянуть мышцы в височной области, тогда поднимаются наружные уголки глаз и брови. Получается три прокола решают четыре задачи-1)поднимается внешний угол глаза, 2)поднимаются хвосты бровей, 3)нечем хмурить межбровку, 4)подтянутся мышцы лба и как следствие откроется верхнее веко и лоб станет гладким.
Девы, вы уже родились такими умными...?
  #1415  
Старый 19.11.2016, 18:30
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

sovapelin, я делала фейслифт у Швырева в феврале прошлого года,фотографии ДО и ПОСЛЕ в теме СМАС. Мне понравился результат.
  #1416  
Старый 19.11.2016, 18:30
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

sovapelin, Могу еще посоветовать зарегистрироваться на Its-Possible.RU и попросить сделать себе моделирование и наложить маску.
  #1417  
Старый 19.11.2016, 18:40
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Уверенная, эндо лба это три прокола : пробор( по носу ) , два по бокам ( где-то на уровне середины бровей ) , височная - разрезики по вискам , но они так быстро ( по вискам )уходят , что не будет ещё и года со дня операции , а они уже исчезли , т.е. совсем. Щурупы ( держаться подольше , но беспокойства и неудобства они не причиняют) , только на ощупь прощупываются , думаю что и они уйдут совсем спустя какое-то время, Мурррк же вроде говорила. Итого получается пять : три " бугорка " и два разрезика , это звучит страшно , на самом деле , фигня , всё зарастёт . Если беспокоитесь за волосы ( тут у кого как ) , обговаривайте и этот вопрос , просите прям маленькие маленькие разрезики , я так просила , меня услышали .
  #1418  
Старый 19.11.2016, 19:01
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Pawla, Спасибо!
  #1419  
Старый 19.11.2016, 19:26
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

sovapelin, Я лечу 23.11. в Гранд Мед на консу. Записалась к Швыреву и Шумило. Как прилечу - поделюсь впечатлениями.
  #1420  
Старый 19.11.2016, 19:44
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

У Андреищева на сайте есть онлайн моделирование. Мне так понравилось. Получилось классно. Убрала-понизила горбинку, чуть опустила колумелу, чуть выдвинула верхнюю губу, Приподняла уголки брови, наружный глаз, рот. Убрала провисание в подбородочной части, сделала угол четким. Так здорово получилось. На рабочий стол сохраняется в виде анимационной картинки, а сюда загружается только как первоначальное фото. Жаль.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©