Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 04.12.2016, 15:38
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, в том то и дело , что идем к пластическому хирургу в надежде , что сделает красиво , хотя можно как вы говорит в обычной клинике дешего удалить гель, но мы платим большие деньги еще и за красоту , которые обещают пластические хирурги, но получаем опять же просто удаление биополимера . Но 400 ты за операцию я думаю даже у онкологов нет таких цен, разве что пересадка органов может быть дорогая . Вот как девушка выше написала про передачу пусть говорят я посмотрела , там она говорит , что две в психушке и одна в монастырь ушла неужели нельзя было им помочь за реальную плату ведь есть же хирурги , которые умеют удалят и помогать , просто за такие деньги я думаю они не смогли себе позволить . Может я не права в том , что хирурги должны помогать людям , я и не говорю это делать бесплатно , но не завышать цены . Если так судить , то люди которые попали в автокатастрофу или заболели тоже в чем то сами виноваты, но их же лечат. Удаления биополимера это чисто бизнес , но еслиб которые не умеют не брались делать было бы лучше.

Лично я ориентировалась по цене , если дорого значит хорошо делает и поэтому пошла. И сейчас готова заплатить любые деньги ,лишь бы хорошо исправили. Но мне чисто от души жалко девушек которые обманулись и теперь не могут это исправить именно из за такой высокой цены.
  #1882  
Старый 04.12.2016, 15:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, в обычной клинике вам удалят гель вместе с губами. А сделать красиво при реконструкции в принципе не реально. Это же реконструкция. Посмотрите на реконструированные лица после травм, ожогов. Много там красоты? Просто лица становятся похожи на лица. У одних - чуть больше, у других - чуть меньше. А вы хотите красоту, когда по хорошему в некоторых случаях надо минимум половину губ вырезать вместе с гелем. Откуда красоте взяться?

Будет просто лучше, чем в государственной. История того же Пита Бернса это доказывает, потратившего на губы совсем другие деньги. Ему их просто предлагали отрезать.

Это 400 тысяч нет таких цен у онкологов и кардиологов? Можно и миллион евро за операцию заплатить.

Да, попали в катастрофу и лечат - в государственой клинике по полису. Сходите в государственную, там же есть реконструкторы. Посмотрите их цены. Нет смысла выбирать лучших и жаловаться, что у них дорого и они должны дешевле делать. Пострадавших - огромное количество. И что будет с клиникой и заработком хирургов, если они будут день за днем задешево удалять гель? А так и будет, если они поставят невысокие цены.

"Которые не умеют, не брались бы делать" - вот это оно самое, неадекватная оценка ситуации. А кто умеет? На форуме нет ни одного гуру по удалению, у которого бы не было недовольных пациентов. И тут мы возвращаемся к первому абзацу моего поста. А вы все никак не можете оценить серьезность ситуации и думаете, что красоту и здоровье всегда можно купить, желательно за маленькие деньги. И что кто-то кому-то должен (ок, если не врач, то должен меньше или почти ничего). Это тупиковая позиция, она ведет только к разочарованию.

  #1883  
Старый 04.12.2016, 16:08
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Marima, согласна с Вами полностью! Ибо я теперь лично не представляю где брать деньги на это(((((

Катерина, не соглашусь по некоторым моментам. Понятно, что все стоит денег! Но простите, есть врачи, которые работают в гос больницах и их операции порой в разы сложнее губ и получают они копейки, а руки золотые и операции эти бесплатные! Да, тут платит государство за нас.
Я все-таки думаю, что стоит этот вопрос переводить в другую плоскость - ответственность косметолога! Взялся ваять красоту- отвечай если что. При чем тут речь идет не о случайности, а о намеренном можно сказать порче здоровью и мошенничестве. Т.е. она знает что колит , да есть сертификат и что? Клиент говорит - мне временно, пожалуйста! А она: " кончено, конечно, через пару лет рассосется")))
Также, многие говорят: смотрите, что вам колят! А как? Т.е. чтобы пойти к косметологу, я должна изучить как выглядят препараты, их применение, также их упаковку, как оно должно выглядеть, так получается? Но это абсурд, согласитесь, т.к. чтобы обставить квартиру мебелью или поставить дом на даче, я не должна пройти курсы строительства или изготовления мебели...

Обо мне:
  #1884  
Старый 04.12.2016, 16:19
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, В принципе мне и удалили гель вместе губой , даже переделывать не из чего. Разницы нет могла бы в государственную больницу пойти и сделать тоже самое за 3 копейки и у меня не было бы никаких притензий, но я пошла к пластическому не за красотой , а хотя бы за ровными губами. За 11 лет геля уже и не бывает , а фиброз который нужно ровно вырезать .
  #1885  
Старый 04.12.2016, 16:26
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Marima, ох ох..... очень сочувствую Вам!
А Вы фото могли бы показать(((( если Вас это не затруднит.
А косметолог Вам говорил что ставит и какие последствия?

А ведь гель никуда не исчезает ни за 5 лет ни за 11???
Фиброз же можно дипроспаном удалять?

Обо мне:
  #1886  
Старый 04.12.2016, 17:03
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, мои фото есть выше на страницах. Косметолог сказала через 2 года рассосется . Геля было не много . Дипроспан ос ничего не удаляется , только на время . Даже не знаю Карпова говорит , что геля не остается , а только фиброзная ткань , а хирург который удалял мне говорит гель остается и весь не удалит . Все хирурги по разному говорят . Но мне главное было ровно откорректировать губы я и не просила прям с губой весь гель убрать, и то он сказал, что весь гель не удалить там еще осталось , тогда какой смысл был с тканями резать . Ведь я сказала , что для меня главное ровно . Раньше у меня были большие и кривые губы ,а сейчас тонкие и кривые даже шишки как были остались , просто губы в 2 раза меньше . Весь результат моей ОП , мучений и потраченных денег. Записалась к Карповой и к Левину . Доверяю Левину, знаю , что Он из любых губ сможет сделать красиво , но очень дорого у него.

Кочнева как я поняла только с ровными губами умеет работать , то есть хейлопластику делает только на своих ровных , а реконструкцию нет. По крайней мере мне она отказала. Спасибо ей , что отказала , хуже было бы , если взялась и хуже сделала. Я очень уважаю хирургов которые отказываются от ОП которую не умеют делать или сомневаются в хорошем результате. Ведь она тоже могла взять деньги и сказать у вас так получилось живите дальше .
  #1887  
Старый 04.12.2016, 21:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
Но простите, есть врачи, которые работают в гос больницах и их операции порой в разы сложнее губ и получают они копейки, а руки золотые и операции эти бесплатные! Да, тут платит государство за нас.
Не только государство - обычно врачам очень неплохо пациенты платят и их родственники. Моего папу оперировал светило по скорой, а потом мы ему платили частным образом. А уж чтобы попасть именно к золотым рукам не по скорой, именно в нужную клинику, тоже надо вложиться. Не всегда, но в большинстве случаев. И это нормально, увы - на зарплату врача хорошо не прожить. А столько отучившись и имея золотые руки, все же хочется жить хорошо. Не могу их в этом винить.

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
Я все-таки думаю, что стоит этот вопрос переводить в другую плоскость - ответственность косметолога! Взялся ваять красоту- отвечай если что. При чем тут речь идет не о случайности, а о намеренном можно сказать порче здоровью и мошенничестве.
Это однозначно. Вроде бы судили косметолога, который многим тут гель колола. Не знаю, чем дело кончилось. Было бы интересно узнать. Было бы хорошо, чтобы и срок дали (хотя бы условный), и конфискацию имущества.

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Разницы нет могла бы в государственную больницу пойти и сделать тоже самое за 3 копейки и у меня не было бы никаких притензий.
Не факт, что разницы не было бы. Когда удаляют всю губу… удаляют ее всю. И это не образное выражение.

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Доверяю Левину, знаю , что Он из любых губ сможет сделать красиво , но очень дорого у него.
Нет хирурга, который из любого исходника может сделать красиво. Во всем мире. Даже среди самых-самых гениев с нереальными ценами. Верить в это - все равно что верить в Деда Мороза.

  #1888  
Старый 04.12.2016, 21:25
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Тетя , я заплатила 180 т р. Под общим наркозом делали. На контрольном осмотре когда швы снимали, Вакорина снимает на видео пациента и спрашивает про ощущения. Потом показывает тебе чтоб ты увидел разницу что все симметрично, однако на моем видео не симметрично все было, сказала что это еще отек не спал, что у меня все красиво (думаю она сама поняла что не получилось так как должно быть и слила меня), на этом и расстались, я писала в панике что у меня неровно все ее помощнице, сказала что должно пройти время что губы будут меняться, что все в норму придет. Вообщем я не живу в Москве и даже не в России, как уехала пыталась не думать о губах и подождать пока пройдет время. И вот теперь так как есть, неплохо все вроде, но все же обещанной симметрии я не получила, бугры еще ладно, я бы была довольна если бы ровно разговаривала. Думаю я ко повторной операции не готова снова проходить через психологические переживания плюс процесс заживления.
  #1889  
Старый 04.12.2016, 22:33
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, если честно я видела очень много губ после удаления биополимера , но чтоб как вы говорите всю губу удалили пока не слышала. Я живу в маленьком городе и тут идут девочки в обычную лицевую больницу и удаляют конечно не идеально ровно бывает , но нормально . Я надеялась на хороший результат поехала в Москву удалила ,но разницы не вижу , у них даже лучше. Может есть какие то единичные случаи чтоб всю губу удалили. Не думаю , что это такая сложная операция . Ведь даже после сильных травм и изуродованные лица могут хирурги сделать красиво . Это для нас может быть кажется сложным , но для хирургов которые из года год повышают квалификацию сделать губы не такая проблема.

mil@sik, помню после операции вы были очень довольны результатом , видимо был отек. У меня тоже с отеком было лучше , но как отек сошел стали видны все не ровности и шишки.
  #1890  
Старый 04.12.2016, 23:02
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

mil@sik,
Marima, девочки какой ужас ...... сижу и не понимаю, что делать. А может - не буди лихо в моем случае, тихо, спокойно, не беспокоят (хотя объем мешает и иногда зуд внутри а грызу постоянно), может и не рыпаться никуда, поколоть дипроспаном и ладненько...
конечно, начитавшись всех вас и посмотрев видео...вообще ничего не хочется делать.
Конечно я пойду на консу 13го к Искорневу.... что скажет, а потом уже буду плакать тут вместе с вами((((((

Вот что у меня.
В профиль очень искажает мои черты лица объем вокруг губ. Как бульдожка ((
Миниатюры
cd2bc8fd.jpg   f7dccd4c.jpg   b8bc408e.jpg  

Обо мне:
  #1891  
Старый 05.12.2016, 14:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, губы-то у всех разные. У кого лежит колбаской, предположим, удалить не так и сложно. А собирать расползшийся и пропитавший ткани гель - другое дело. Про сильные травсмы не буду продолжать - ситуации разные. А серьезные реконструкции всегда компромисс между желаемым и возможным.

Кстати, а зачем взывать к пластикам оперировать дешево и напирать, что это обязанность их как врачей, когда можно пойти в эту "лицевую больницу" и сделать якобы не хуже??

Nekuklabarbi2012, бульдожки не вижу. Просто чуть неудачно увеличенные губы. Но это по фото. В жизни может быть вообще незаметно или заметно куда сильнее, но это тебе виднее.

А так просто птоз начинается, это уже не к губам - к возрасту.

  #1892  
Старый 05.12.2016, 14:49
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Катерина, понятно, что у меня не самый худший вариант. Но это не мой рот, не мои губы, а соответственно не мое лицо.
Носогубки да поползли там тоже гель оказался.
Ладно, расскажу потом что скажет врач.

Слева-ДО справа сейчас
Миниатюры
cb7ff59d.jpg  

Обо мне:
  #1893  
Старый 05.12.2016, 15:53
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, пошла к пластическому, потому что обещали сделать красиво, а не просто удалить гель. Я все таки перед ОП консультировалась. Еслиб сказали , что просто удалим гель, а дальше как получится, то конечно я бы сделала в обычной больнице.
  #1894  
Старый 05.12.2016, 17:40
Аватар для Полина888
Полина888 Полина888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Полина888 на нуле
По умолчанию

К Карповой не записывают, говорят , что она этим уже не занимаеться, в моем случае, Данищук обещала ее присутствие при операции....Неделю уже пытаюсь записаться к Султановой, звоню ей на моб.тел . Пока все просит перезвонить. Крутиться мысль в моей голове- нужно сердцем доверять врачу. Говорят они все разное. Левин против дипроспама. Данищук -за! Левин не понравился своим поведением и отношением. Очень легко все обрисовал- сказал -будет лучше чем было.подумаешь будут швы видны....как то у него все легко получилось, никаких побочек....ну его пренебрежительное поведение отталкивает. А за 4000 евро хочеться полной отдачи
  #1895  
Старый 05.12.2016, 18:43
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Полина888, левин сказал , что швы будут видны?

4000 тыс это за две губы или одну?
  #1896  
Старый 05.12.2016, 21:14
Аватар для Полина888
Полина888 Полина888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Полина888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Полина888, левин сказал , что швы будут видны?

4000 тыс это за две губы или одну?
За одну нижнюю. И это частичное изсечение. Только один комочек. Его нужно резать сверху прям по самому комку.. Я бы , признаться, отдала бы и больше , но хочеться получить хороший результат, 100%уверенность в нем, вежливость, участие врача в моей проблеме. Конечно такому как Левину не интересно заниматься каким-то биополимером. Но зачем тогда браться за него. В нем я не увидела , что он мною заинтересовался. Возможно, я ошибаюсь и наговариваю на врача. Но у меня создалось впечатление, что он хотел быстрее от меня избавиться....боюсь , что это может отразиться и на качестве его работы
  #1897  
Старый 05.12.2016, 22:20
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Полина888, я думаю это из за того , что консультация бесплатная ему не охота было много время тратить. Ведь почти у всех хирургов от 3000 консультация вот они и сидят все объясняют. Но очень дорого одна губа 4000 тыс . Но лучше один раз заплатить и забыть об этом , чем переделывать . Я его советовать не могу . Я сама не была у него , только иду на консультацию. Но почему то я думаю он свою работу знает.
  #1898  
Старый 05.12.2016, 23:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, так ты сама повторяешь свою ошибку: понимаешь, что пластики ничего гарантировать не могут, и тут же пишешь "лучше один раз заплатить и забыть". Левин отличный хирург, но и он всего лишь хирург - у него косяки и по первичкам бывают, не то что непредсказуемые реконструкции. Может - повезет, может - нет. Все как обычно.

Nekuklabarbi2012, в профиль все нормально - обычный эффект после увеличения губы. Конечно, если в носогубные расползается, это уже жесть. Не, если уж косметология, то только в самых зарекомендовавших себя клиниках И ведь таких клиник много.

  #1899  
Старый 06.12.2016, 00:02
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, просто бывают хирурги у которого через каждую операцию косяк, а бывают несколько за тысячу операций. Я уже весь архив перечитала и поняла у кого слишком часто косяки , просто я поздно сюда зашла. Может вы пытаетесь как то меня успокоить.
  #1900  
Старый 06.12.2016, 00:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, таких чтобы на несколько тысяч - не бывает. Ну, не чаще чем настоящие деды морозы встречаются И даже на несколько сотен - нет, не бывает. Успокаивать когда на лицо заблуждение - не моя тема. В пластике ко всему надо подходить с полным осознанием ситуации.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©