Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 10.04.2015, 19:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

кошечка
На ваших фотках красивая девушка
Слева фотки девушки аля натюрель
Фотки справа после ее увлечения силиконом
Силикон я тоже люблю поэтому ее грудь и попа на фотках справа мне нравятся больше . Супер!

JUNE
Вы правы
Извините
Отвлеклись от темы .
  #1102  
Старый 10.04.2015, 20:30
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

В преддверии Пасхи, кто выложит рецепт творожной пасочки низкокалорийной но вкусной?)
Я вот какой нашла:
300 граммов творога низкой степени жирности, а еще лучше – обезжиренного;
3 столовые ложки меда;
по 100 граммов изюма и кураги;
при желании можно добавить столько же любых орехов, которые по вкусу членам семьи.
Калорийность одной порции в этом случае слегка превышает 200 калорий

Как приготовить низкокалорийную пасху из творога? Сухофрукты отвариваются в стакане обычной воды, куда добавляется мед. Естественно, что делается это тогда, когда жидкость остынет: при высоких температурах полезные свойства меда просто умирают. Смесь из орехов и сухофруктов измельчается блендером, после чего смешивается с творогом. Сахар в рецепте не используется, так как сладость творогу обеспечивается медом и самими сухофруктами.

Обо мне:
  #1103  
Старый 10.04.2015, 20:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Пожалуйста я писала ( в темке " силовые" ) что белок необходимо есть в день тренировки и желательно и в другие дни ( но если в другие дни не хочется, то можно и не есть .
Извините но это бред. Белок нужно есть ежедневно. Всем. Тем более тем кто занимается спортом.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
кошечка
Очень красивая девушка на фотке.
Соотношение талии-бедер правильное
Все свое, накаченное? Ни грамма силикона в попке?
А я откуда знаю?
  #1104  
Старый 10.04.2015, 20:57
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Причем речь шла о благотворном влиянии такого питания на фигуру и лицо, но при этом в лице и операции и гели, а в фигуре липолитики, так о чистоте эксперимента речь не идёт Не совсем понимаю восторгов, для человека, так"разбирающегося" в бодибилдинге и питании - никаких спортивных результатов нет.
И так же адекватных людей, занимающихся спортом совершенно не смутило ни то, что "мышцы пухнут" от белка, ни прочие перлы. Я ничего не понимаю.
Смутило. Потому и ушла из дискуссии.

Обо мне:
  #1105  
Старый 10.04.2015, 21:11
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Ой, да меня , вообще, многое смущает, и Дюкан смущал, пока не попробовала и не похудела на нем, вредновато, однако, на одних белках сидеть, но если мы всех смущать будем, кто делится- то будет реальными историями. Врунишек мы всегда со временем определяем, все равно, и сливаются они сами.
А похвалить хорошо выглядящую девушку, это нормально. Не нормально наоборот.
  #1106  
Старый 10.04.2015, 21:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
murrrk Зачем вам мое фото до? Чего там сравнивать
Сравнить до и после сыроедения. Можно не сейчас, если не под рукой. Но если найдёшь, буду признательна.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Вобщем белок ешьте каждый день
По схеме
И будете как та блондинка накаченная
Я ем белок каждый день. Если не ем сладкое, то мой дневной рацион на 90-95% состоит из него. "Распухших" от этого мышц не наблюдаю.

  #1107  
Старый 10.04.2015, 21:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Я ем белок каждый день. Если не ем сладкое, то мой дневной рацион на 90-95% состоит из него. "Распухших" от этого мышц не наблюдаю.
Это потому что вы не тренируетесь
  #1108  
Старый 10.04.2015, 21:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ко мне на ты. С чего ты решила, что не тренируюсь?

  #1109  
Старый 10.04.2015, 22:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

murrrk
Потому что вы сказали что у вас мышцы не "распухают"
поэтому я подумала, что вы не в теме тренировок
У меня мышцы " распухают " когда я тренируюсь
Я чувствую как мышца на которую я работаю увеличивается от нагрузки во время тренировки( а потом уменьшается после тренировки)
Нашла фото зима 2009 года ( была фотосессия меня новой после ринопластики и мамопластики) но не увидела на этом фото разницу
Стоит ли ее постить , если разницы нет.
И в 2009 я уже постепенно отказывалась от молочки в рационе , заменяя ее сырыми овощами и фруктами.
Мы опять не в той теме о тренировках пишем
Простите
Но мы же и про питание тоже

murrrk
И вы не по схеме белок едите
Я там писала : белок ешьте каждый день по СХЕМЕ

При выполнении силовых упражнений напрягаются мышцы, происходит пережемание кровеносных сосудов, и кислород вместе с кровью перестает поступать к тканям. Но энергия организму все равно ведь нужна и тут запускаются механизмы анаэробного процесса. При окончании физической нагрузки в организме включаются механизмы компенсаторной реакции, и кровь поступает в мышцы с большей силой. Ведь мышцы испытывают кислородный голод и после работы образовались продукты распада, которые необходимо вывести.

Все это является причиной того, что мышцы набухают,

а на клеточном уровне увеличивается проходимость мембран, для того чтоб аминокислоты и углеводы могли беспрепятственно проникать в клетки и способствовать их быстрому восстановлению.
Данный процесс и носит название белково-углеводное окно и в течение часа ослабевает. Задача любого бодибилдера в момент белково-углеводного окна обеспечить поступление аминокислот и углеводов в организм, для того чтоб максимально разогнать процесс синтеза белка в клетках, что влечет за собой усиленный рост мышечной ткани.
Источник
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Извините но это бред. Белок нужно есть ежедневно. Всем. Тем более тем кто занимается спортом.
Я это имела ввиду ( белково -углеводное окно)
Когда писала об обязательном употребление белка в день тренировки

Для того чтоб прогресс не стоял на месте любому бодибилдеру необходимо знать о химических процессах, протекающих в нашем организме после силовой нагрузки. Для того чтоб улучшить и закрепить результат тренировки необходимо подробно разобраться в понятии белково-углеводное окно. Данный процесс протекает в мышцах в первые 30-40 минут после выполненной работы. Его суть в увеличении эффекта усвояемости аминокислот, гормонов и креатинина.
Происходит это в результате того, что повышается значительно проницаемость клеточных мембран.
Иначе говоря, мышечные клетки начинают поглощать белковые и углеводные соединения почти в три раза быстрее, чем обычно.
Механизм образования белково-углеводного окна обусловлен тем, что в результате тренировочной нагрузки происходит накопление молочной кислоты в мышцах.
  #1110  
Старый 10.04.2015, 23:31
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девы, можно обожраться белка, сожрать за раз килограмм, но есть такое понятие усвояемость организмом, на это влияет выработки индивидуальным организмом ферментов для его усвоения. При патологии поджелудочной железы, когда есть ферментативная недостаточность, необходимый белок усвоен не будет, хоть питайся по схеме хоть без, ничего не сделаешь. Все индивидуально. Только зная свой метаболизм, мы можем на него влиять, иногда приходится принимать ферменты извне, чтобы пошла усвояемость белка. Я с этим столкнулась, я могу усваивать белок только очень небольшими порциями, у меня генетика и такой диагноз как хроническая дуоденальная недостаточность (хдн) и аномалия желчного пузыря, при которой снижен пассаж желчи, при хдн, при которой страдают большинство худощавых женщин, могут есть малыми порциями, это диета 5-6 разовым питанием дробными порциями выход из ситуации. Это медицинский аспект. Поэтому я не сижу на диете, это образ жизни. Сидеть на диете невозможно всегда, будут срывы. Прежде чем сидеть на диете лучше проконсультироваться с грамотным гастроэнтерологом, определить свой тип конституционального питания и его придерживаться. И мне кажется можно решить вопрос о стабильности своего веса, ведь колебания веса негативно сказывается у многих женщин на лице, как правило. Имхо, не кидайте тапками
  #1111  
Старый 11.04.2015, 01:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, тапками кидать не за что, всё верно. И белок я по-разному ела, по схеме и без оной.
Мне как раз Дюкан легче всего дался, т.к. там белка много, а я его могу бесконечно есть и наедаться. Не хватает только сладкого. Причём даже при использовании дюкановских десертов организм до жути требует шоколада. Кто-то тут говорил, что через какое-то время наступает привыкание без сладкого. Увы, не со мной. Через более, чем полгода сладкого хотелось не меньше, а больше, и сдерживать себя всё сложнее...
Это примерно также, как я перестраивалась со сменного графика на пятидневку. Все говорили, что привыкну через несколько месяцев. Прошло 5 лет, так и не привыкла, увы.

АлёнаС, я, конечно, сейчас не так интенсивно тренируюсь, как многие здесь, да и как раньше сама, но вот после последнего поста уехала в бассейн (рядом с домом), вернулась только сейчас. Есть и аэробные, и силовые. И обычно для похудения они совсем не помогают.
Раньше бросала интенсивные занятия спортом, садилась на диету и худела. При достижении минимального для меня веса подключала спорт, чтобы убрать дряблость.
А сейчас месяц на Дюкане, без единого нарушения, вес не сдвинулся ни на грамм. Вот и думаю, что, как обычно, мне дважды не помогает ничего, и надо искать новый способ избавиться от ненавистных кг.

  #1112  
Старый 11.04.2015, 03:50
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Алена, я ради интереса почитала ссылку на Зеланда.
А ты решила так начать питаться после чтения его книг или сама по себе?

Я не совсем поняла почему он считает что животным можно есть мертвую пищу (тех же убитых животных), а человеку нельзя?

Он ведь относится к всеядным животным и его желудок заточен и на переваривание белка и овощей одинаково хорошо.
  #1113  
Старый 11.04.2015, 11:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

edel дело не в самой системе питания, а в том как всё преподносится и в незнании элементарного, зато позиционирование себя как "знаю всё". Чтобы хвалить хорошо выглядящую девушку у нас есть тема "Мы красавицы", а тут мы хвалим хорошо похудевших девушек, но так как АлёнаС не предоставила фото до начала такой системы питания, чтобы можно было оценить результат, то и хвалить не за что. Не, я не говорю, что каждый не может хвалить кого хочет и когда хочет Но без отношения к питанию и похудению.

Tatiyna-1977 согласна про усвояемость. Я без всяких патологий, просто не усваивается белок в больших количествах. Идет в жир.

murrrk сейчас период такой странный, я много кого знаю, не могут похудеть, срываются, сама вот отъелась тоже. Потерпи, пойдет вес вниз скоро.
  #1114  
Старый 11.04.2015, 11:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilenaB
Зеланда я посоветовала чтобы было понятнее почему я " фанатею" по живой еде
Я не одного Зеланда читала плавно переходя на потребление сырых овощей и фруктов
Животные выполняют свои функции (Есть животные падальщики , они занимаются чисткой , т.е. едят других больных и слабых , у них и все атрибуты для этого имеются - острые зубы и когти и др.)
Если рассмотреть строение жкт, у человека он и не такой длинный как у травоядных и не такой короткий как у плотоядных. Да, человеку можно есть все , только последствия от употребления разной пищи разные ( в желудке будут бактерии формироваться в соответствии с тем , что ты ешь.) И мой опыт показывает, что когда ты ешь живую пищу бактерии более добротны для человека, но это я так говорю потому что мне есть что сравнивать , я это на себе испытала, я практик, а врачи наши они теоретики. Надо самому попробовать годик на другом питании и тогда собственный опыт скажет доходчивее любых.

кошечка
Да я не была толстой ( фото до и после одинаковы )
На протяжение всей своей жизни я вешу от 48 до 52 кг
Но уже 5 лет ( то время когда мой рацион состоит из сырых овощей и фруктов и отсутствия соли) у меня нет отеков и Целлюлита.
А на обычном питании и отеки и Целюлит у меня были.
кошечка
Ну это ваше видение моих постов
Я не все в этой жизни знаю
кошечка
Я понимаю что все зависит от убеждений человека
Например : верит человек что картофель полезен и в нем все витамины и бжу и всю жизнь только его и ест
Я понимаю ваши убеждения и с уважением отношусь к вашим стойким взглядам и убеждениям
Потому что у меня еще 5 лет назад были такие же убеждения
Сейчас я вижу на собственном опыте что мои убеждения были заблуждением

Я никого с собой не приглашаю ( в мою систему питания состоящую на 90% из употребления сырых овощей и фруктов ) , и уж тем более не агитирую, а просто даю информацию .
  #1115  
Старый 11.04.2015, 11:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

АлёнаС точно понимаете? И какие же у меня убеждения?
Ваш пример о картофеле и его полезности говорит обо обратном.
  #1116  
Старый 11.04.2015, 11:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

кошечка
Про картофель я это к примеру ( как пример убеждения)
Про ваши убеждения что они совпадают с теми которые были у меня еще 5 лет назад:
Я считала калории и бжу
как и все девушки следящие за своей фигурой и была убеждена что это правильная система питания
А на обычном питании и отеки и Целюлит у меня были.
И чувство голода было и срывы были на обычном питание при подсчете калорий .
А сейчас в моем рационе много сырых овощей и фруктов , отсутствие соли и
сейчас у меня нет чувство голода , я ем столько сырых овощей и фруктов сколько хочу и я не считаю калорий и у меня нет целюлита и отеков

А эту фразу мне уже хочется писать под каждым моим постом в этой темке чтобы быть правильно истолкованной

Я никого с собой не приглашаю ( в мою систему питания состоящую на 90% из употребления сырых овощей и фруктов и отсутствия сахара и соли ) , и уж тем более не агитирую, а просто даю информацию .
  #1117  
Старый 11.04.2015, 11:51
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

АлёнаС А расскажите примерное меню на один день, что вы едите?

Обо мне:
  #1118  
Старый 11.04.2015, 12:03
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Присоединюсь к Сибирячке

Обо мне:
  #1119  
Старый 11.04.2015, 12:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Про ваши убеждения что они совпадают с теми которые были у меня еще 5 лет назад:
Я считала калории и бжу
как и все девушки следящие за своей фигурой и была убеждена что это правильная система питания
Неверно. Это не мои убеждения. Но это не важно уже.

Девочки, у кого есть браслет jawbone, подскажите, я записывать начала съеденное за день, но он почему то и на след. день учитывает съеденное вчера, то есть не начинает с нуля. Что надо сделать?
  #1120  
Старый 11.04.2015, 12:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Сибирячка1
Проснулась сразу выпила стакан воды
( питьевую воду пью из под фильтра изумруда си Икар г Ижевск. Такая вода с отрицательным овп ( окислительно востановительным потенциалом) эта вода защелачивает тело)
Мин через 30 сьела
Яблок шт 3-5 ( сколько захотелось / влезло
Мин через 30 если захотелось выпила зеленого чая ( молочный улун)
Через 30 мин сьела винограда ( если влезло, то 1 кг)
Затем через час побежала на треньку ( групповую треньку например : интервал . С собой на треньку беру воду в стеклянной бутылке . Если хочется, то выпиваю ее всю 300-400 мл)
После треньки ( потерпела ( чтобы не закрывать белково углеводное окно ) или не вытерпела и сразу в машине начала жевать яблоко или два, три
Мин через 30( не засекаю точно по часам)
Съела овощной салат без соли и масла
Порезанные и перемешанные помидор, огурцы, редис, болгарский перец, листья салата айсберг
Так как я не ем соль салат я заправляю приправами ( чеснок, перец, петрушка, укроп сушеный и тд -эту приправу я покупаю на рынке . Подхожу к продавцу приправ и прошу намешать мне приправ для салата без соли )
Съедаю салата 0,5 или 1 кг
Опять же сколько влезло / пока не наелась
Затем через час выпью фрешь апельсиновый стакан или два (200-400 мл )
Чуть позже могу поесть винограда или доесть салат
Или сьесть яблок 2-5
Или опять выпить фрешей ( морковный или яблочный или апельсиновый ) стакан, два , три (сколько захотелось)
Это примерное меню 6 дней в неделю (ведь я не подсчитываю кол-во сырых овощей и фруктов которые сьедаю в течение всего дня )

Но 1 раз в неделю я ем морепродукты
Покупаю сырые мороженные тигровые креветки ( производства Россия 1 кг 750 руб, намного дешевле по сравнению со стоимостью тигровых креветок Вьетнам или Бангладеш . И Россия и Вьетнам эти креветки -аквакультура , то есть выращены ) Сырые креветки по виду серые ( красные -это варено мороженные )
Я могу сьесть 1 кг этих креветок в обед ( иной раз не удержавшись ) и почти сразу после тренировки ( но стараюсь так не делать)
Или сырые мини осьминожки тоже могу сьесть их целый кг
Или рыбу тунец гр 200-300( больше не даю себе, потому что тунец содержит Ртуть и в больших кол-вах он вреден)
Или рыбу Кета или рыбу Скумбрию ( гр 300-500) или рыбу Камбалу ( любую которую захотелось )
сколько влезло вместе с салатом овощным
Рыбу и креветки так же не солю ( приправы для их приготовления покупаю на рынке . Продавец приправ мне намешивает приправу для морепродуктов )
Готовлю морепродукты или рыбу в аэрогриле hoter без масла и без соли
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©