Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 31.08.2014, 12:21
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Далия, блин прочла тебя и со стула чуть не упала.... Мне сегодня такой же сон снился, это что вообще такое одинаковые сны снятся титькастикам блин, они у меня тоже в живот упали а я их пытаюсь через кожу на место засунуть а меня не чего не получается, я реву и думаю ну вот опять операция, и что делать то..... Я еще хотела утром сон написать, да как то не решилась .

Обо мне:
  #2042  
Старый 31.08.2014, 12:25
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

_Nasty_ как классно. А покажитесь? Очень хочется резалтов побольше посмотреть с хорошим сроком))

Korneliy
Далия
У меня еще до опи больше трех недель, а сны уже снятся((( в основном, что я доку объясняю, какие сиси хочу и не успеваю рассказать и ухожу в наркоз и он мне делает огромные дыни с сосками в пол(((

Обо мне:
  #2043  
Старый 31.08.2014, 12:41
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

паникерша, у меня наверно, родители бы так же отреагировали бы, ты не расстраивайся по этому поводу, дай им время, их поколению многим не понятно, то что для нас важно это, им кажется это такой мелочью что и без этого можно жить и найти другие радости и ценности, им кажется что мы с жиру бесимся, у меня в палате после операции женщина была, замечательная и хорошая, возраста моих родителей, я еле заползла после операции, а она спросила с чем я, ну я сказала, что грудь увеличила, она говорит... ну сейчас ругать тебя буду, и давай мне мозги чистить, а я еле живая сижу слушаю, потом говорю, извините я спать и бух в кровать, короче все два дня она так и не согласилась с тем что надо увеличивать, вот мол сделала бы подтяжку, но зачем туда силикон совать. Я говорю, ну хорошо если есть из чего подтяжку делать, а если нет там не чего, да и вообще если уж идти на операцию, дак ради увеличения и красоты. Потом многие именно к силикону как то не адекватно относятся, ну а если уж типа все за все естественное то давайте уж и волосы не красить и брекеты не носить и протезы не ставить и очки не одевать, все новое людей всегда пугает. Я первый раз о груди задумалась лет пять назад, у мастера на маникюре сидим разговариваем, ну я ей и сказала свои мысли, а она мне говорит а у меня силиконовая грудь, я чуть не упала, вообщем на сегодняшние день она с ними 15 лет ходит.

Karc-Olya, да уж)))что болит чего боимся то и снится. Я все хотела фото своему доку показать, чего хочу, муж отговорил, сказ что он тебе сделает то что может из твоего исходника слепить, так и получилось, но что забавно, именно то чего я и хотела))) чему рада, ну по крайней мере пока, я на форуме говорила девочкам что боюсь больших, а сейчас мужу жалуюсь, что если отек сойдет то меньше станут, а я что то уже меньше то и не хочу, забавно))))

Обо мне:
  #2044  
Старый 31.08.2014, 12:45
Аватар для АлёнаКиев
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев Украина
Сообщений: 147
АлёнаКиев на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!

У меня уже 4 недели, как я с идеальной грудью ))
Каждый день не могу нарадоваться - какой путь преодолела, всё меньше и меньше с каждым днём каких- то неприятных ощущений. Бузесловно - есть ещё и ощущения в груди болезненные, и чувствительность сосков очень сильная - но это мелочи по сравнению с тем что позади.

Вчера была на консультации у врача. Сказал что всё отлично, и даже пластырь не надо клеить, ходить в лифчике без косточки и пуш апа, а лучше почаще без ) Грудь должна опуститься.
Допустил к спорту и даже разрешил в бассейн уже ходить! ))))

Грудь облазит - буду мазать кремом по чуть-чуть. Ещё легкие ощущения онемения именно в левой груди - тоже сказал что всё это нормально и до полугода может быть )

Компру выкинула уже))))))) Довольна как слон! ))))

Обо мне:
  #2045  
Старый 31.08.2014, 12:49
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

АлёнаКиев, рада за тебя, когда и мы будем как слоны))))уж очень хочется много того чего сейчас нельзя....ну будем ждать))) кинь фоточек месячной груди, вдохнови нас!

Обо мне:
  #2046  
Старый 31.08.2014, 13:10
Аватар для Ксюха
Ксюха Ксюха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 179
Ксюха на нуле
По умолчанию

А у меня сегодня 5 дней. Особо грудь уже не болит, но компра давит, видно отеки есть. А еще у меня слабость, даже посижу не много за компом и лечь охота.

Обо мне:
  #2047  
Старый 31.08.2014, 13:34
Аватар для паникерша
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Чита
Сообщений: 82
паникерша на нуле
По умолчанию

Korneliy да они у меня интересные, папа вообще отдельный разговор. Даже ни разу после операции не позвонил и не приехал. Очень неприятно. Получится, что все как станет хорошо. А они тут как-тут. Получается, в самый сложный момент, да еще и ребенок заболел-их нет рядом. Хотя родители-для меня самые близкие люди и я почти не злюсь
  #2048  
Старый 31.08.2014, 13:41
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Ксюха
Это нормально, у меня 2 недели точно так было, отек тоже недели две будет.

паникерша
Держись!! Пусть муж помогает!

Обо мне:
  #2049  
Старый 31.08.2014, 13:49
Аватар для паникерша
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Чита
Сообщений: 82
паникерша на нуле
По умолчанию

Муж начинает загонять. И лишний раз на помощь мужа надо. 3 дня дома и то только посуду мыл и подавал мне что надо было, все, вс помощь, целый день дома нет, а щас пошел пиво пить с другом, уработался бедный. То машину помыть. Все что угодно, но лишь бы ничего не делать. Хоть бы с ребенком поиграл, позанимался. А как ему это не надо было, так и осталось. Короче, сижу и реву, понимаю, что ребенок-это все что у меня есть. И такое ощущение, что все это нас с мужем еще больше отдалит. Мы и так на волоске

АлёнаКиев ух ты!! Поздравляюю))

Пусть сиси только радуют!!

Veronique Если бы)) держусь!!спасибо. Ладно, свои проблемы решать надо самой и рассчитывать только на себя. Правильно мне подруга говорила, зная, твоего мужа, он будет искать причины, чтоб отбрехаться от помощи, так и вышло. А я думала, что он не бросит, будет рядом, хотя бы первую неделю. Ведь недели не прошло . А в день выписки наорал на меня, что ныла и жаловалась
  #2050  
Старый 31.08.2014, 14:30
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Паникерша, солнышко ты мое, мы тебя не бросим дорогая, да некоторых мужиков надо по башке бить блин. Что за люди, крепись хорошая вот окрепнешь наберешься сил тити заживут и покажешь всем где раки зимуют, и все наладится. Родители конечно палку перегибают, но что теперь поделать, с ними то уж точно только смирится придется. Жди дорогая в нашем случае точно подходит фраза, время лечит.

Обо мне:
  #2051  
Старый 31.08.2014, 14:50
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

паникерша не падай духом) Вот всё навалилось то на тебя! Крепись! Пусть дитё выздаравливает, сиси приживаются, а муж потом еще локти кусать будет!! Крепись! Мы с тобой!

Обо мне:
  #2052  
Старый 31.08.2014, 14:53
Аватар для паникерша
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Чита
Сообщений: 82
паникерша на нуле
По умолчанию

Korneliy спасибо))) да родители-это родители. Без них никуда, мама уже начала меньше злиться. Это самое главное. А мужик у меня дааа... Просто надо было быть готовой. Что если раньше по дому ничего не делал, не помогал, вряд ли могло что-то измениться, но все равно верила, что в трудную минуту так себя не поведет. 5 лет вместе уже и с каждым днем все больше понимаю, что это не мой мужчина, а что большее обидное не тот отец о юрко опрос я мечтала для своего ребенка. И ребенок вырастит это поймет(((((.

Яна1410 слушаюсь, девочки, спасибо!! Щас еще месаки должны начаться, полный набор)))ох!!! Сразу успокаиваюсь когда на сына смотрю))
  #2053  
Старый 31.08.2014, 15:02
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

паникерша реабилитируйтесь, окрепнете и поменяете нахрен такого мужчину на достойного! А сын вырастит и Вас поймет!)

Обо мне:
  #2054  
Старый 31.08.2014, 15:11
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Девчонки, а у меня то не давит компра, а то начинает давить! Вот сейчас опять давит. Это отек усиливается, что ли?

И еще, у меня в одной груди чувство что имплант каким-то углом впивается... но у него же нет углов, он округлый? Не пойму, что это такое. У кого-нибудь впивался, это проходит?

Обо мне:
  #2055  
Старый 31.08.2014, 15:14
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza думаю у Вас отёки гуляют)) Не переживайте)

Обо мне:
  #2056  
Старый 31.08.2014, 15:38
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

паникерша
Держись, дорогая!!!! Сил тебе и терпения!!! Все будетхорошо!!! Мы с тобой!!!

А мы как в обед из дома уехали,только вернулись. Съездили в магазин за продуктами,потом в другой , купила еще одни брюки в школу. Потом поехали к бабушке, посидели. И вот дома. Болей нет, только когда кашляю или чихаю, а так распирает только. Легла, отдыхаю.

Обо мне:
  #2057  
Старый 31.08.2014, 15:50
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Мару, ууу ты уже активная и шустрая у нас, молодчинка, будем на тебя глядя тоже крепится)))

Обо мне:
  #2058  
Старый 31.08.2014, 18:05
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Korneliy
Karc-Olya девочки я валяюсь от ваших снов))))))) вот рассмешили обе)))))))) заразилась хорошим настроением )))))))

Обо мне:
  #2059  
Старый 31.08.2014, 19:01
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Galinirin
Конечно, вам бы врачу показаться побыстрее. Наверное, это не норма(


Блин. Я итак сутулюсь, а с этой компрессионкой чет вообще уже как шахматный конь((

Обо мне:
  #2060  
Старый 31.08.2014, 19:29
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Мару, насмешила)))) конь шахматный, а еще как загнанные лошади бегаем по дому работу делаем, надо определятся кто мы)))) и крутимся как белки в колесе)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©